Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Просто закончилась "демка" или измена? Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#151 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2020 - 11:08

Что хорошо, стала более открытой, ничего не скрывает

...
Ещё момент, постоянно врёт в мелочах. Выпивала с подругами или курила втихоря, никогда не признается!

 

Твоя проблема в том, что из-за страха остаться голодным ты готов жрать помои.


  • 3

#152 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2020 - 16:15

Хочешь покорную, нужно ее покорять. Чем ты ее покоряешь, автор? Может пресс кубиками, или зп выше нормы, или ебака знатный, или по причине всего перечисленного популярен у других девочек в вашем городе, и поэтому быть с тобой, это для нее удача, которую нельзя спугнуть ебанутым поведением? Покорность она не даётся тебе просто по факту, что ты мужчина, ну, по крайней мере, не в этой культуре.
  • 1

#153 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2020 - 22:15

История чем то схожа с моей нынешней. 

Примерно такая ситуация с ее стороны, а с моей такого поведения как у тебя нет)

 

Иными словами, с ожп живем уже более полугода, скоро год. Так же присутствует лень с ее стороны, драки (это она от бессилия делает) да и вообще живет ноги свесив. 

Я в свою очередь подзабил на нее, живу словно сосед.

 

У меня так же была демо версия умнички хозяюшки. 

 

Разница между нами, я не хочу ее подчинения, скорее что бы она взяла контроль за свою жизнь и начала чувствовать ответственность за нас обоих. 

Я разными путями пытался добиться от нее необходимого и для меня достаточного.

К слову, я не требую отчитываться, сам ей ограничений не ставлю, в общем-живи сама по себе, детка. Не пытаюсь взломать соц.сети, телефон мог "взорвать" не раз, когда она засыпала с включенным "тик ток", я понял, что мне, это не надо.

 

У меня один вывод. С ее помощью ты хочешь выражать свою доминантную позицию, стать ее господином.

Через секс проявляется натура. Ты какой в сексе? Что тебе нравиться, как он проходит, чья инициатива?


  • 1

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#154 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 30 Май 2020 - 22:28

Хочешь покорную, нужно ее покорять. Чем ты ее покоряешь, автор? Может пресс кубиками, или зп выше нормы, или ебака знатный, или по причине всего перечисленного популярен у других девочек в вашем городе, и поэтому быть с тобой, это для нее удача, которую нельзя спугнуть ебанутым поведением? Покорность она не даётся тебе просто по факту, что ты мужчина, ну, по крайней мере, не в этой культуре.


Баборабское мышление, я считаю, любой мужчина априори более ценен чем любая женщина. Скоро, надеюсь, мы все к этому придем.

Что хорошо, стала более открытой, ничего не скрывает
...
Ещё момент, постоянно врёт в мелочах. Выпивала с подругами или курила втихоря, никогда не признается!


Твоя проблема в том, что из-за страха остаться голодным ты готов жрать помои.

Это не измена, не кидалово и ничего подобного. Это пока что не критично. Присматриваюсь, поживем увидим, что будет дальше.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#155 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2020 - 11:02

Бесполезно пояснять тебе, ты дуболобый.
Твои рассуждения про ценность мужчины - это твоя лень успокаивает тебя мечтами. Мечтай в одну руку, сри в другую, потом посмотришь какая быстрее заполнится
  • 1

#156 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2020 - 12:38

Сексист DETECTED.

 

Чико, если ты блин не можешь добиться ничего толкового своими решениями, которые основываются на твоей позиции, значит

а) не там применяешь.

б) не с тем.

в) это не работает.

 

Ты бы еще умолять начал.

Парень выше указал, что ты-дуболобый, хотя бы потому что ты каждому из присутствующих что то пытаешься доказать. 

 

Не хочешь покорять? Так стало быть знания банального хода эволюции прошли стороной. Самка всегда фильтровала ген сильного. Это их природа. Я конечно не ученый, тем не менее знаю нескольких, что спокойно трахаются из любопытства. Но таких называют "шалава"-смешно правда? Если бы она хотела тебя доить, она бы дала тебе то, что ты хочешь, но брала бы больше. Всего то, посадить дурака на трон, а в ухо шептать свои прихоти. 


Сообщение отредактировал Волк_ГрувСтрит: 31 Май 2020 - 12:38

  • 1

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#157 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2020 - 14:26

У меня достаточно знакомых, которые тоже никого не хотят покорять и тоже любят говорить про баборабское мышление. Но это всё на словах. А по факту доступных девушек не рассматривают более чем на СО. ЛТР и семью заводят как раз с теми кого надо было покорять. Вот так забавно получается на словах и на деле.
  • 0

#158 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 31 Май 2020 - 15:17

У меня достаточно знакомых, которые тоже никого не хотят покорять и тоже любят говорить про баборабское мышление. Но это всё на словах. А по факту доступных девушек не рассматривают более чем на СО. ЛТР и семью заводят как раз с теми кого надо было покорять. Вот так забавно получается на словах и на деле.


Надо было покорять?)

А где гарантия, что те, кого они пытались покорить, с другим МЧ не раздвигают ноги на первом свидании?) Гарантий таких нет.

К моей ситуации это какое отношение имеет?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#159 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2020 - 16:48

Я не о гарантиях, а о психологии. Гарантий никаких конечно же нет.
Например, если ты устроился на желаемую должность в фирму после трёх сложных собеседований и длительных ожиданий ответа работодателя, то ты эту работу даже подсознательно начинаешь ценить больше, чем ту куда тебя с лёгкостью взяли на первом же собеседовании. Пусть даже вакансии из первого примера и из второго ничем не будут фактически различаться. Так человеческая психика работает.
И даже на ту вакансию на которую ты еле-еле попал после трёх собеседований кого-то очень возможно с распростертыми объятиями примут на первом же собеседовании. А кому-то и сами будут названивать и зазывать на работу к себе в фирму. Такова жизнь. Но это уже офф топ)

Сообщение отредактировал Aleksandar: 31 Май 2020 - 16:55

  • 0

#160 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 31 Май 2020 - 17:06

Я не о гарантиях, а о психологии. Гарантий никаких конечно же нет.
Например, если ты устроился на желаемую должность в фирму после трёх сложных собеседований и длительных ожиданий ответа работодателя, то ты эту работу даже подсознательно начинаешь ценить больше, чем ту куда тебя с лёгкостью взяли на первом же собеседовании. Пусть даже вакансии из первого примера и из второго ничем не будут фактически различаться. Так человеческая психика работает.
И даже на ту вакансию на которую ты еле-еле попал после трёх собеседований кого-то очень возможно с распростертыми объятиями примут на первом же собеседовании. А кому-то и сами будут названивать и зазывать на работу к себе в фирму. Такова жизнь. Но это уже офф топ)


Тут я соглашусь. Если девушка добивается парня, старается и вкладывается, она будет ценить эти отношения) В отличие от той, у которой толпа из аленей водит хоровод вокруг нее, задаривая подарками и повышая её и так раздутое ЧСВ. И такая девушка намного легче прыгает с ветки на ветку, разве нет?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#161 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2020 - 18:02

Это в обе стороны работает. И на женщин распространяется и на мужчин.
Популярные у девушек парни тоже с лёгкостью меняют одну на другую из хоровода, который вокруг них вьётся и добивается их внимания.
Чем больше человек вложился в партнера и в отношения (морально, материально, не суть важно уже) тем больше он эти отношения ценит и не хочет потерять. Так уж устроена психика.
Поэтому в идеале для хороших отношений надо, чтобы оба партнёра вкладывались примерно одинаково. А не так, что один задаривает подарками и добивается, а вторая просто милостиво принимает. Или наоборот девушка вертится, чтобы добиться парня.

Сообщение отредактировал Aleksandar: 31 Май 2020 - 18:03

  • 1

#162 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 31 Май 2020 - 23:54

ссоры превратились в мини-драки

Как скучно я живу!
Автор, про то, что ты из страха остаться голодным готов жрать с помойки - это в точку, подумай над этим.
Все твои измышления на тему, что мужчина априори более ценен, чем женщина - чушь собачья. Если мужчина готов быть с бабой, которая его ни во что не ставит, потому что ссыт остаться без бабы вообще - такой мужчина имеет нулевую ценность у нормальных людей, независимо от их пола.
И не надо ссылаться на материалы МД (мужского движения). Наличие первичных половых признаков не делает тебя мужчиной по умолчанию. Ты такой же бабораб и терпила, только стремящийся показать себя альфачом. Это даже не то, что не смешно, это плакать хочется..
  • 4

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#163 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 01 Июнь 2020 - 00:40

Фима, ты дурачок или слеп? Где я писал, что она меня ни во что не ставит?

Готовит, даёт, постоянно зовёт куда-то, всегда ПЕРВАЯ идёт на примирение, лишь недавно я первый раз сам после ссоры написал, но я чувствую что сдаю позиции и хочу это исправить. Не комментируй больше тут, плиз
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#164 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2020 - 02:01

За гарантиями обратись в сервисный центр.
Если девушка не жаба, то постоянно и везде будет окружена вниманием, на улице, на работе, про интернет вообще молчу, там, по отзывам, даже страшным сотни лизунов ежедневные рассылки делают. Среди всей этой кодлы желающих обязательно найдётся какое-то количество тех, с кем ее тело захочет на первом свидании. Ни че не поделаешь, это природа, как с едой, слюни текут, кушать хочется, особенно когда дома голодуха, и муж/парень заставляет есть только овощи, а колбаску нарезает раз в месяц. Ну а дальше все зависит от того, насколько хорошо она умеет мысли о чужой колбасе отгонять (воспистание), на сколько велико ее желание не нарушать диету (это микроклимат в отношениях с тобой), ну и от ловкости торговца колбасы, который может оказаться очень хорошим продажником) На первое и третье ты повлиять не в силах. Остаётся микроклимат в отношениях. А теперь угадай, к какому решению ты ее подталкиваешь, создавая дома нервозную атмосферу запретов?
Да, и твои кубики пресса, достаток итд я бы тоже отнес к факторам, которые улучшают твой микроклимат отношений.

Вывод здесь такой, что если хочешь на все это повлиять, то либо улучшай себя и веди себя грамотно в отношениях, либо найди такую, которая колбасным торговцам не интересна.

Но тебе хочется и рыбку съесть и...
  • 0

#165 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 01 Июнь 2020 - 06:53

За гарантиями обратись в сервисный центр.
Если девушка не жаба, то постоянно и везде будет окружена вниманием, на улице, на работе, про интернет вообще молчу, там, по отзывам, даже страшным сотни лизунов ежедневные рассылки делают. Среди всей этой кодлы желающих обязательно найдётся какое-то количество тех, с кем ее тело захочет на первом свидании. Ни че не поделаешь, это природа, как с едой, слюни текут, кушать хочется, особенно когда дома голодуха, и муж/парень заставляет есть только овощи, а колбаску нарезает раз в месяц. Ну а дальше все зависит от того, насколько хорошо она умеет мысли о чужой колбасе отгонять (воспистание), на сколько велико ее желание не нарушать диету (это микроклимат в отношениях с тобой), ну и от ловкости торговца колбасы, который может оказаться очень хорошим продажником) На первое и третье ты повлиять не в силах. Остаётся микроклимат в отношениях. А теперь угадай, к какому решению ты ее подталкиваешь, создавая дома нервозную атмосферу запретов?
Да, и твои кубики пресса, достаток итд я бы тоже отнес к факторам, которые улучшают твой микроклимат отношений.

Вывод здесь такой, что если хочешь на все это повлиять, то либо улучшай себя и веди себя грамотно в отношениях, либо найди такую, которая колбасным торговцам не интересна.

Но тебе хочется и рыбку съесть и...


Спасибо, этот твой комментарий более информативный и полезный чем прошлый)

Я то все свои косяки осознал, но сейчас если я резко стану хорошим, милым и правильным, как это будет выглядеть? Что она меня прогнула своим отстранением. И сделает выводы что мной так легко манипулировать оказывается. Не хочу я делать первым все эти движения по улучшению отношений, вот прям боюсь что БЗ в её сторону сместится окончательно
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0