Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#151 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 31 Январь 2020 - 13:02

 

Red Apple, а вот честно, как ты поведешь себя если узнаешь, что жена тебе действительно изменила?

 
Метеорит, может это покажется странным, но для меня измена измене рознь.
Я категорически против двойной игры. Если узнаю, что есть любовник и это не разовая связь. Всё! Как бы мне не было больно - только развод.
Если узнаю, что это разовая связь и нет предпосылок на постоянные отношения с кем-то за моей спиной - эта инфа пригодится позднее.
Не вижу смысла сейчас раскрывать карты и рушить хорошие отношения.
 

 

То есть, если у твоей жены была "разовая связь и нет предпосылок на постоянные отношения с кем-то", то у тебя есть вариант жить с ней и дальше после этого (а, возможно, вообще, простить со временем - это же только "разово и случайно" ноги у неё раздвинулись перед каким-то трахарем)? А чем для тебя отличается тогда разовая и/или "случайная" ебля и неоднократная ебля с постоянным ебуном? Вот для меня, например, никакой разницы нет. Измена для меня не определяется ни количеством, ни постоянством. А итог измены, для меня, всегда один - расставание. А уж тем паче, измена в законном браке.  


  • 3
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#152 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2020 - 13:07

Автор, я тоже считаю что в том чтобы вторая половина иногда ночевала у друзей ничего криминального нет и в целом с тобой согласен.

Но вот это :

 

 

Найду двоих товарищей, которых она не знает - пусть потусят в том же месте, посмотрят что и как.

 

меня озадачило.

Ну вот стоит спецагент по кличке Топтун у подъезда.

Видит - в подъезд зашли жена и подруга. Через 20 минут в подъезд зашел грузин с большими усами и букетом роз. Через пол часа грузин вышел, зато зашли два паренька-хипстера. Через час подруга вышла и ушла на 40 минут, потом вернулась...

И что? Они все могли в другую квартиру пойти. Они могли прийти к третьей подруге которая все время была дома. Наружное наблюдение не даст ничего, это просто такая игра в шпионов. Вот даже просмотр телефона дает куда большие шансы чем этот детсад.

 

 


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#153 DonSafron

DonSafron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.15
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2020 - 14:25

По началу я думал авто более менее адекватно воспринимает действительность, но после "Если узнаю, что это разовая связь и нет предпосылок на постоянные отношения с кем-то за моей спиной - эта инфа пригодится позднее" , вынужден признать что ошибся. Данную фразу можно перевести примерно так: "Я буду прощать своей бабе измены и все вые*оны только потому что боюсь ее потерять и не хочу потом еб**ть свою руку"


  • 1

#154 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 31 Январь 2020 - 14:48

Полностью согласен с DonSafron, сначала может это была(если была) случайная измена, потом захочется еще разок и еще, а потом она может слить автора и переметнуться на любовника, сколько таких примеров. 

 

Тем более автор пишет, что если узнает про измену, оставит это как "козырь" на потом, а если он через несколько лет скажет жене, что знал, типо она гуляла на стороне - будет очень глупо, якобы он знал и ел это говно много лет, наоборот упадет его баланс в ее глазах.


  • 0

#155 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 31 Январь 2020 - 15:04

Автор, я тоже считаю что в том чтобы вторая половина иногда ночевала у друзей ничего криминального нет и в целом с тобой согласен.

В этом нет ничего криминального только в том случае, если ты этому не придаешь значение. Если же после "не ночевала дома" ты идешь на форуме и придумываешь варианты слежки, то очевидно тут все плохо. И также очевидно, что "нормальным" тут будет запретить такие ночные пьянки хуй пойми где и с кем. А не с улыбкой "мистер понимающий мужчина, дающий свободу" отпускать жену ночевать не пойми где, а потом дрожащими пальчиками настукивать на форуме:

Найду двоих товарищей, которых она не знает - пусть потусят в том же месте, посмотрят что и как.

Вот это как по мне идиотизм.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 31 Январь 2020 - 15:05

  • 0

#156 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 31 Январь 2020 - 15:35

А чем для тебя отличается тогда разовая и/или "случайная" ебля и неоднократная ебля с постоянным ебуном?

Разная мотивация. Можешь почитать про мотивацию измен. Но чисто физически ничем не отличаются.

 

 А итог измены, для меня, всегда один - расставание.

Ты это говоришь на собственном опыте или просто так для красивого словца?

 

меня озадачило.

Ну вот стоит спецагент по кличке Топтун у подъезда.

Ну что ты. Нет, конечно. У подъезда не надо. Пусть просто потусят в том же месте, где они будут. Всё ли у них там тихо, спокойно. Нет ли мужиков и т.д.
В конце концов, я же их не на минное поле тащу! Кто откажется выпить и поесть нахаляву?

 

По началу я думал авто более менее адекватно воспринимает действительность, но после "Если узнаю, что это разовая связь и нет предпосылок на постоянные отношения с кем-то за моей спиной - эта инфа пригодится позднее" , вынужден признать что ошибся.

У каждого своя действительность. Тем более в отношении секса. Ты об этом не задумывался?
Для кого-то и групповуха норм, а кому-то и анал - отвратительно.
 
DonSafron и olenn162, я рассуждаю чисто гипотетически(!), у меня нет никаких фактов измены.
Но если задуматься, а не просто включать героя - мне гораздо важнее человеческое отношение нежели всё проебать к хуям из-за разового перепихона по неясным причинам.
К тому же, я хоть и против измен, но я не могу поклясться, что я сам НИКОГДА не изменю. Хуй его знает, что там будет через 5 лет.
 

потому что боюсь ее потерять

Ты женат? Естественно, любой муж боиться потерять свою жену. Нахуя тогда вообще было жениться, если для тебя человек нихуя не значит!?

 

не хочу потом еб**ть свою руку

это лишь твои догадки. 

 

а потом дрожащими пальчиками настукивать на форуме

Откуда вы беретесь? Ты меня видишь что ли? У меня нет веб-камеры, если что.
Своими пальчиками я настукиваю свои ситуацию, что настукиваешь ты, аж целых 6 лет мне непонятно.
А ну хотя Kahn написал:

Ну это давно не секрет. Народ тут самоутверждается.


  • 0

#157 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2020 - 15:52

Нет смысла переубеждать Автора.

Он все для себя уже решил, ведь так?

У каждого из нас своя картина мира и своя философия.

А натягивать свою картину мира на чужой глобус - некрасиво, глупо и бессмысленно.

 

Автор, искренне желаю разобраться во всем этом дерьме.

И просьба - отпишись о результатах, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Neprili4niy: 31 Январь 2020 - 15:52

  • 1

#158 DonSafron

DonSafron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.15
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2020 - 17:08

Но если задуматься, а не просто включать героя - мне гораздо важнее человеческое отношение нежели всё проебать к хуям из-за разового перепихона по неясным причинам.
К тому же, я хоть и против измен, но я не могу поклясться, что я сам НИКОГДА не изменю. Хуй его знает, что там будет через 5 лет. Дело то не в геройстве, а в банальном самоуважении. Если б я знал что моя ожп перепихнулась на стороне (даже разок), мне было противно к ней прикасаться, не то чтобы целовать или спать с ней. 
 
Но твою позицию я понял еще по топик посту. Ну что ж, удачи и терпения тебе. Маленькая просьба, когда будешь создавать вторую тему через пару месяцев, не меняй ник, ок?)

  • 0

#159 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 31 Январь 2020 - 17:35

что настукиваешь ты, аж целых 6 лет мне непонятно

Я тебе "настукиваю", что твоя ситуация полна противоречий. С одной стороны ты с нами споришь и доказываешь как круто когда твоя жена не ночует дома. Что это такой охуенный элемент свободы и доверия. И тут же пишешь, как ты собираешься нанять слежку за своей женой. Ты сам то как думаешь? Не находишь тут противоречий? Или если ты попытаешься меня подъебнуть датой регистрации на форуме, то вроде как заебись когда твоя жена спит хуй пойми где и скем, а ты такой весь на доверии и свободный приставляешь за ней слежку?
 

Он все для себя уже решил, ведь так?

Ну как таковых решений автора я тут не увидел. Он не хочет менять образ жизни, где жена ночует после пьянок дома. Он также не хочет думать что делать если вскроет измену. Не хочет даже думать как грамотно следить за женой (что расписывал спидстоун). Единственное, что решил для себя автор - это все дураки, один я умный. И еще какая то хуйня про нанять 2х мужиков.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 31 Январь 2020 - 17:37

  • 0

#160 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2020 - 17:59

Но если задуматься, а не просто включать героя - мне гораздо важнее человеческое отношение нежели всё проебать к хуям из-за разового перепихона по неясным причинам.

К тому же, я хоть и против измен, но я не могу поклясться, что я сам НИКОГДА не изменю. Хуй его знает, что там будет через 5 лет.

 

Допустим, у нее был разовый секс на стороне, ты "проглотишь" это и простишь ее?

Тебе не противно будет прикасаться к ней после того, как она скакала на чужом хуе и стонала? Пиздец...


  • 0

#161 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:23

Кто откажется выпить и поесть нахаляву?

 

Я бы отказался. Мне даже представить сложно что кто-то из моих друзей попросил бы меня за своей девушкой следить.

 

Посвящать людей в то, что ты думаешь что супруга  налево ходит та еще и следить просить зашквар конечно.

 

Но если задуматься, а не просто включать героя - мне гораздо важнее человеческое отношение нежели всё проебать к хуям из-за разового перепихона по неясным причинам.

 

Зачем вообще тогда все это затевать?) 


  • 1

#162 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 31 Январь 2020 - 20:25

Найду двоих товарищей, которых она не знает - пусть потусят в том же месте, посмотрят что и как.

 

Чтобы лезть в личную жизнь приятеля/знакомого, надо быть идиотом. Чтобы просить приятеля/знакомого залезть в твою личную жизнь, надо быть идиотом вдвойне.

 Пусть просто потусят в том же месте, где они будут. Всё ли у них там тихо, спокойно. Нет ли мужиков и т.д.
В конце концов, я же их не на минное поле тащу! Кто откажется выпить и поесть нахаляву?

 

Я бы не полез, даже за выпить и поесть нахаляву. За деньги не полез бы тоже.

Я уж не говорю про то, что эти товарищи вряд ли профессионалы, поэтому есть шанс, что она их срисует. Или еще проще - если ебарь все-таки есть, она может и не светиться с ним в людном месте, а просто поехать к нему в отель и эти "товарищи" хрен чего раскопают.

Тут два варианта - либо копать глубоко,, либо не копать вообще, потому что эта игра в сыщиков может оказаться мудовыми рыданиями. Либо ты подсознательно хочешь копнуть для проформы, ничего не найти и успокоиться?

Ты женат? Естественно, любой муж боиться потерять свою жену. Нахуя тогда вообще было жениться, если для тебя человек нихуя не значит!?

 

Гражданский брак. Есть сын. Потерять их, естественно, не хочу, но и не так чтобы очень боюсь аж до смерти. Чему быть, того не миновать. 

Для меня больше всего значу я сам. Ни жена, ни ребенок, ни родители, ни кто-то там еще, а Я. Я и мое спокойствие и душевный комфорт. Если мне с женщиной стало неспокойно и дискомфортно, то я с этой женщиной расстанусь.

 

Автор, сначала реши САМ ДЛЯ СЕБЯ - что тебе надо и надо ли вообще. Лично мне кажется, что ты пока что сам не знаешь, что ты хочешь найти и как отреагируешь, если найдется что-то не очень приятное для тебя. 

Мне кажется, пока ты не застукаешь ее под чужим мужиком (или на чужом мужике, не столь важно), ты будешь искать повод думать, что "ничего не было". Как в анекдоте про "проклятую неизвестность"..


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#163 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 31 Январь 2020 - 21:19

Я тебе "настукиваю", что твоя ситуация полна противоречий.

Она не полна противоречий, просто при обсуждение появляются новые мысли.
Начнем с того, что про слежку мне пришла идея, после советов некоторых лиц с форума о необходимости поставить программу на телефон.
 

если ты попытаешься меня подъебнуть датой регистрации на форуме

Да, это твоё дело. Мне, на самом деле, наплевать. Но просто ты меня тоже пытаешься подъебать по поводу дрожащих пальцев)
Заметь, у меня довольно холодная голова. Я не впал в истерию после всей этой ситуации. Пытаюсь трезво рассуждать что и как.
 

Единственное, что решил для себя автор - это все дураки, один я умный.

Ошибаешься, я просто читаю мнения и высказываю свои мысли.

 

Тебе не противно будет прикасаться к ней после того, как она скакала на чужом хуе и стонала? Пиздец...

Если б я знал что моя ожп перепихнулась на стороне (даже разок), мне было противно к ней прикасаться, не то чтобы целовать или спать с ней. 

Ау-у, ребята! Вы о чём? Она не девственница!
У неё были отношения до меня. Она скакала на чужом хуе и не раз. Она уже жила половой жизнью, я её не брал в жены девственницей.
Почему мне должно быть противно? А в очко долбить не противно, уж простите за подробности, она срет этим местом?
 
Если бы я так рассуждал, что секс - это что-то грязное, ужасное, аморальное и плохое. Я бы выбирал исключительно девственницу!
Если кто не понял - она не девственницей вышла за меня замуж.
 
DonSafron и Hot Chilly, вам же вряд ли становится противно, после того как вы в ходе общения узнаете, что у неё были парни и ты не первый?
 
"- У тебя были парни до меня?
- Антон, мне 25, естественно - были.
- Фууу, бля... Вот нахуя ты мне это сказала, не могла что ли соврать? Мне теперь после этой информации тебя даже целовать противно, не то что спать. Ты порочная сука! Вон!"
 
Парни, я утрирую, конечно - я думаю, все это понимают. Но суть в том, что если вы такие принципиальные, вам должно быть противно всегда, а не так что сейчас противно, а тогда было не противно.
 

Мне даже представить сложно что кто-то из моих друзей попросил бы меня за своей девушкой следить.

Ну у всех разные друзья. Меня за девушкой следить не просили ни разу, а вот за ребенком несколько раз присматривал. Не с кем было оставить - меня попросили, я помог, приглядел. Что здесь такого? Я думаю и за девушкой приглядел бы в случае необходимости, если кому-то из друзей понадобились глаза на стороне. Мне не сложно.

 

Посвящать людей в то, что ты думаешь что супруга  налево ходит та еще и следить просить зашквар конечно.

Ну программу ставить для меня тоже зашквар. А кто тебе сказал, что я буду посвящать? Я не собираюсь рассказывать про ночевку.
Можно придумать, что один кент с работы клеятся к жене. Посмотрите, парни, не будет ли шороха в кафе.
Просить я буду не друзей, она их знает в лицо. Знакомых, которых она не знает.
 

Чтобы лезть в личную жизнь приятеля/знакомого, надо быть идиотом. Чтобы просить приятеля/знакомого залезть в твою личную жизнь, надо быть идиотом вдвойне.

Спасибо за мнение. Я лично так не считаю.

 

Гражданский брак. Есть сын. Потерять их, естественно, не хочу, но и не так чтобы очень боюсь аж до смерти. Чему быть, того не миновать. 

Так это я вроде не тебе вопрос задавал? Гражданский брак - это значит не женат.

 

Если мне с женщиной стало неспокойно и дискомфортно, то я с этой женщиной расстанусь.

Я уже по-моему два раза написал, что в отношениях все отлично. Холода с нового года я не чувствую. Жизнь идет свои чередом.
Было/не было - не знаю. По сути, я написал всё что есть.
 

Либо ты подсознательно хочешь копнуть для проформы, ничего не найти и успокоиться?

Зачем вообще тогда все это затевать?) 

Люди - любопытные создания. Я тоже любопытный.
Тем более такая инфа лишней не будет. Если сейчас все хорошее сильно перевешивает весы в сторону "Против развода". То кто знает, возможно в дальнейшем именно эта самая инфа станет той самой гирькой, которая добавит вес в сторону "За развод".

  • 1

#164 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2020 - 21:41

за ребенком несколько раз присматривал. Не с кем было оставить - меня попросили, я помог, приглядел. Что здесь такого? Я думаю и за девушкой приглядел бы в случае необходимости

 

Посидеть с ребенком и следить за чужой женой слегка разные вещи. Ладно забей.

 

Люди - любопытные создания. Я тоже любопытный.

Тем более такая инфа лишней не будет. Если сейчас все хорошее сильно перевешивает весы в сторону "Против развода". То кто знает, возможно в дальнейшем именно эта самая инфа станет той самой гирькой, которая добавит вес в сторону "За развод".

 

Хорошо если ты так все спокойно взвешиваешь, но обычно все бывает не так. Получаешь какаю-то недоинформацию и начинаешь себя еще больше накручивать, через время начинаешь из-за этого ебать мозги девушки что приводит к хуевым отношениям. Поэтому тут все тебя и спрашивают о конкретных твоих действиях с будущей информацией - люди думают что ты сам себе хуже сделаешь.


  • 0

#165 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 31 Январь 2020 - 21:44

Гражданский брак - это значит не женат.

Формальный брак... Ну он же формальный.
Если человек г*вно, хоть три подписи с него возьми, будет искать как в итоге извернуться.
А ответственный человек слово даст и сдержит, не смотря на то, что с него де-юро спроса нет. Зря ты ярлыки вешаешь, не познав всех "прелестей" законодательтва в случае развода.

У неё были отношения до меня. Она скакала на чужом хуе и не раз. Она уже жила половой жизнью, я её не брал в жены девственницей.

Речь о том, что между тобой вчера и тобой завтра никого не должно быть. Попробовал ее другой, считай ты передал эстафетную палочку (дырочку).

Но, это уже так... Свингеры-то существуют как-то. Каждому свое. Хочешь, хоть в аренду сдавай то, что тебе принадлежит по закону (о браке и семье)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0