Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#151 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Март 2017 - 10:39

провёл  щас 4-ую свиданку  с девушкой.  пошли в  жар пиццу  .   я заказал 2 чая, 2  кусочка пиццы  , потом девушка  сказала, что будет ещё цезарь.  обошлось все в 380 р...........а она в ближайшее время не свободна, ........

А поесть за твой счет она всегда свободна? Молодец девка!

А почему всё время платишь ТЫ?


  • 0
Chasing the original high

#152 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 11:30

Да перестаньте вы копейки считать - это же смешно, блядь )) Ну да парень бедный студент, так бывает, но 380 рублей - это кофе забежать попить. 600 рублей за хату для потрахаться - это тоже мелочь. Хотя мог бы и в общаге попытаться сделать местоимение более комфортным.

 

Другое дело, что парень большой молодец - много делает, знакомится, соблазняет, трахается. Да, подрачивает мозгом - в его возрасте и с его опытом это допустимо. А если эта девочка реально его динамит, то он сам это в ближайшее время почувствует и прекратит с ней общение.


  • 1
Кино, вино... и никакого домино.

#153 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Март 2017 - 11:41

Да перестаньте вы копейки считать - это же смешно, блядь ))

Дело принципа :lol:

тем более, раз это "копейки" - пусть покормит сержа, хоть какой-то выхлоп с бабы :crazy:


  • 0
Chasing the original high

#154 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 12:05

Ты именно так и поступаешь со своими ухажерами - кормишь их? Похвально ;))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#155 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 13:18

 

провёл  щас 4-ую свиданку  с девушкой.  пошли в  жар пиццу  .   я заказал 2 чая, 2  кусочка пиццы  , потом девушка  сказала, что будет ещё цезарь.  обошлось все в 380 р...........а она в ближайшее время не свободна, ........

А поесть за твой счет она всегда свободна? Молодец девка!

А почему всё время платишь ТЫ?

 

а че она будет ?


Да перестаньте вы копейки считать - это же смешно, блядь )) Ну да парень бедный студент, так бывает, но 380 рублей - это кофе забежать попить. 600 рублей за хату для потрахаться - это тоже мелочь. Хотя мог бы и в общаге попытаться сделать местоимение более комфортным.

 

Другое дело, что парень большой молодец - много делает, знакомится, соблазняет, трахается. Да, подрачивает мозгом - в его возрасте и с его опытом это допустимо. А если эта девочка реально его динамит, то он сам это в ближайшее время почувствует и прекратит с ней общение.

я спросил у нее : в ближайшее время не будешь свободна,  это неделю ? она:да. да сливает походу , выходные вот уже будут, а она  будет вопросы учить )


  • 0

#156 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 13:25

А ты соблазнять уже кого-то другого ;))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#157 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 18:12

Автор,я уверен,девочки чувствуют твою зажатость,неуверенность в себе. И насколько я увидел,ты очень навязчив к тому же,девочки это тоже чувствуют. Не будучи уверенным в себе,ты по определению не можешь эффективно кинестетить,отсюда мороз от девочек.  

 

Далее. Выбрось из башки всю свою теорию по "пикапу". Чтобы ее применять эффективно,нужен живой ум. В твоем случае все эти обрывки знаний сбиваются в перловую кашу у тебя в голове. Вообще забудь слово "пикап" и начни работать НАД СОБОЙ.,потому что ТАКОМУ ТЕБЕ больше,чем сейчас,давать не станут.

 

Третье. Если уж тебе повезло,и самка готова принять твоего вялого в свое лоно,то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не веди ее в свою общагу. Поясню. В соседней теме по внешнему виду есть твои фото на фоне комнаты. И я тебе скажу,что при виде этой обители зла любая адекватная девушка убежит в ужасе и тут же удалит твой номер. ЭТО ЧУХОТНЯ!  И так жить могут только чуханы. Следовательно,встает вполне нормальный вопрос о запахе из твоего рта,чистоте тела,волос и прочей личной гигиене. Возможно,именно в этом причина того,что девочки сливаются. Поэтому снимай апартаменты,либо ищи варианты.

 

У тебя в твоей шараге девок нет что ли? И в общаге?  Студенческие годы это золотое время,можно ебать молодых девок АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не вкладывая,на одной харизме. Я лично ебал и при спящем товарище,и в туалете общаги,и за общагой,да везде,главное довести девочку до кондиции.


  • -1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#158 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Март 2017 - 18:20

 

Да перестаньте вы копейки считать - это же смешно, блядь ))

Дело принципа :lol:

тем более, раз это "копейки" - пусть покормит сержа, хоть какой-то выхлоп с бабы :crazy:

 

 

Ты мужик что ли из под женского акка? Женщинам такие высказывания несвойственны

 

Ну очевидно почему платит он а не она. Ему же надо, не ей.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#159 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 20:08

 


я моюсь каждый день, чищу зубы  , чищу зубы  перед свиданкой чищу, ношу жевачку да в общаге есть бабы. и чё я буду трахать их  всех, каждую , например одногрупницу, которая напротив живёт ?

кондиции.  когда я пришёл с девушкой в квартиру, были одни, то она сказал  , что я слишком напряжён и до этого она говорила это

 


Сообщение отредактировал serz555: 03 Март 2017 - 20:09

  • 0

#160 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 20:33

Автор, у тебя есть ошибки, поэтому продолжай набирать опыт. Не воспринимай всю критику - что в кассу учитывай, что нет - забей. Знакомься с разными девушками. Да, с одногруппницами трахаться не стоит, а с девочкой из соседнего общежития, которая учится на другом курсе другого факультета - очень даже ;))

Был напряжен - не заморачивайся на этом, с опытом будешь расслабляться наедине с девушкой.


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#161 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 23:29

Автор, у тебя есть ошибки, поэтому продолжай набирать опыт. Не воспринимай всю критику - что в кассу учитывай, что нет - забей. Знакомься с разными девушками. Да, с одногруппницами трахаться не стоит, а с девочкой из соседнего общежития, которая учится на другом курсе другого факультета - очень даже ;))

Был напряжен - не заморачивайся на этом, с опытом будешь расслабляться наедине с девушкой.

да мне 100 лет потребуется   на расслабление. я напряжен похоже с детства всегда, в детстве плакал много,  переживал, грустил.  мама с папой часто ссорились,  отец  на мне срывался всегда. может в этом проблема ? мне анализ РЕГ делали, когда менингитом болел  наверное 50 минут, хотя норма  минут 15, мне трудно расслабиться


Сообщение отредактировал serz555: 03 Март 2017 - 23:30

  • 0

#162 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2017 - 01:44

Да, возможно, все серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Я могу посоветовать общие вещи:

1. Спорт - кардио и тренажерный зал. Лишний тестостерон никогда не помешает.

2. Медитации и дыхательные практики.

3. Когда будет возможность попробуй поработать с психотерапевтом.

 

Но, думаю, в любом случае, 100 лет не потребуется. Скорее потребуется 10 девушек. Прокачаешь навык соблазнения, будешь получать удовольствие от процесса и не будешь напряжен.


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#163 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2017 - 19:25

Да, возможно, все серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Я могу посоветовать общие вещи:

1. Спорт - кардио и тренажерный зал. Лишний тестостерон никогда не помешает.

2. Медитации и дыхательные практики.

3. Когда будет возможность попробуй поработать с психотерапевтом.

 

Но, думаю, в любом случае, 100 лет не потребуется. Скорее потребуется 10 девушек. Прокачаешь навык соблазнения, будешь получать удовольствие от процесса и не будешь напряжен.

да я всегда напряжен,  когда сплю наверное даже.  от  этого ведь очень трудно избавиться . я думаю, что не напряжен, но девушки чувствуют это и говорят


  • 0

#164 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2017 - 21:12

провёл с девушкой 2 свиданки.   позвонил  через день в четверг и пригласил на 3-е ,   в субботу. она сказала, что сестре обещала  встретиться . я говорю давай в воскресенье в   17:00, она давай. позвонил ей в субботу вечером, сказала, что  всё в силе. потом звонил в  в воскресенье  за 2  ч 40 мин до свиданки - не ответила, потом  через час - не ответила, но вижу что в онлайн зашла. звонит через 4 минуты говорит, что сестра к ней приехала, не получится увидеться. я говорю давай после  встречи с сестрой. она:  не знаю когда освобожусь , давай я тебе наберу тогда. я: давай  , только позвони за час  хотя бы. она: хорошо.  позвонила мне в  19:00. говорит, что освободилась, но уже поздно, 40 минут добираться ещё и учить надо предметы, давай перенесём .  я: на какой день. она: на среду. я : давай. что думаете ?


  • 1

#165 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 05 Март 2017 - 21:34

провёл с девушкой 2 свиданки.   позвонил  через день в четверг и пригласил на 3-е ,   в субботу. она сказала, что сестре обещала  встретиться . я говорю давай в воскресенье в   17:00, она давай. позвонил ей в субботу вечером, сказала, что  всё в силе. потом звонил в  в воскресенье  за 2  ч 40 мин до свиданки - не ответила, потом  через час - не ответила, но вижу что в онлайн зашла. звонит через 4 минуты говорит, что сестра к ней приехала, не получится увидеться. я говорю давай после  встречи с сестрой. она:  не знаю когда освобожусь , давай я тебе наберу тогда. я: давай  , только позвони за час  хотя бы. она: хорошо.  позвонила мне в  19:00. говорит, что освободилась, но уже поздно, 40 минут добираться ещё и учить надо предметы, давай перенесём .  я: на какой день. она: на среду. я : давай. что думаете ?

 

Думаю ты ведешь себя как нуждающийся. Выпрашиваешь ее время. Не хочет же толком, видно по ее общению. Понятно что у тебя вариантов мало или нет совсем, но все же надо как то и себе цену набивать


  • 2
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0