Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#151 Нигилист

Нигилист

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 513 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.05
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград, Москва

Отправлено 13 Май 2006 - 16:46

что касается лишения девственности - то соглашусь что в презервативе это сделать очень сложно. Саму дефлорацию лучше сделать без, а затем сразу надеть

А в чем сложность? Какие подводные камни и преграды всплывают при дефлорации с презервативом?
  • 0

#152 X-MasteR

X-MasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.05
110
Очень хороший
  • Город:Мурманск

Отправлено 26 Май 2006 - 14:45

17 лет, 19 лет, мальчики, о чем вы паритесь? Вот скажите мне, как девушка может узнать что у вас это первый раз? Как? Все от вас зависит. У некоторых и в сотый раз получается хуже чем у уверенных в себе в первый.

И звёзды с небес спустились к моим ногам...... Девушка если верит инфе и немного поразмыслить то .... у меня вопрос... ВЫ девтствиница или просто так решили вспомнить молодость ?
  • 0

#153 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 26 Май 2006 - 14:49

хм.... нет опыта... вопрос-лишение девствености пальцами (пальцом,указательным большим мезинцом и всякая подобная чушь). релаьно? это воспринимать не как цель, а возможный вариант после"краха" например.

Вопрос - а зачем? Ты хочешь получить удовольствие и сделать девушке так, чтобы она потом вспоминала об этом хорошо, или ты просто хочешь проткнть её плеву? Если второе - то да, можно. Можно и огурцом. Если первое - используй самый подходящий инструмент - член. Если не получилось членом ("крах")- то в следующий раз.

Сообщение отредактировал 3aS7: 26 Май 2006 - 14:51

  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#154 Weapon

Weapon
  • Участник
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2006 - 23:19

народ, у меня вопрос...как убедить девушку, что лишение девственности не больно???? :blink: она боится...т.к. её подружки наговорили, типа это больно, плохо, не приятно и т.д. в первый раз... :sad: она говорит ,что готова...но боится пи*дец как
  • 0
Последним смеется тот, кто хуже всех соображает...
Я хочу есть, следовательно, я существую...=)

#155 Tasmik

Tasmik

    Породистый самец

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 582 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.05
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Май 2006 - 03:00

Прочитал весь топик.Половина написанного полный бред.Спартаку не верю. Советую не воспринимать всерьёз его посты. Он даже РМЭС не прошёл.12 лет заниматься девственницами и испортить 200 девочек - нездоровая хрень какая-то.ИМХО: С таким мировоззрением ему вряд ли девственница даст, девушки чуствуют, когда к ним плохо относятся и не любят таких.По теме:1. Вино расслабляет, но лучше много не пить.2. Гандонами лучше пользоваться. Мне они не мешали.3. Не дать кончить третий раз - это из области фантастики :-)4. Пальцы, куни, член-пипен - всё зависит от девушки. Делай так как ей больше нравится.5. Короче, возбуждаешь, медленно вставляешь член, потом резко вводишь со всей силы до конца и всё. Потом вынимаешь. Трахать пока не кончишь лучше не надо. Подожди недельку или две. Пусть всё заживёт. Не торопись.Если девушка тебе на хуй не сдалась, лучше пусть ходит девственницей. Думаю, девушка должна кончить со своим первым мужчиной, когда он будет ебать её хуем.А то бывает так, что целку порвут и пропадут. А она потом всех боится и секса тоже. Получается какой-то моральный урод, а не будущая сучка без комплексов.Лишение девственности очень важно для девушки, и ты должен чувствовать ответственность за свои действия. Она будет помнить тебя всю жизнь, сделай так, чтобы у неё остались приятные воспоминания.Кстати, скажи ей об этом, если будет ломаться.
  • 0
Пиздато - это хорошо, хуёво - это плохо. А охуительно - это лучше, чем пиздато.

#156 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2006 - 20:19

ИМХО, оптимальный вариант: девушка сверху. наименее больно для девушки.
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#157 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2006 - 08:33

Я сейчас как -раз встречаюсь с девочкой ,которая решила что ей пора и хочет чтоб это сделал именно я.Прочитал весь топик и задумался.Неужели все так слоджно ?!! )))
  • 0

#158 lena-odna

lena-odna
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
99
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:26

Вот я уже и Женщина!Первый раз было очень больно :shok: и неудобно! Но тем не менее второй раз я уже смогла получить удовлетворение от этого действия!Но Хотя первый раз и получился, как получился я не жалею, т.к. мне было приятно что это делал именно тот человек, который это делал... По секрету: мне станвилось спокойнее, когда он переспрашивал хочу ли я, что б я расслабилась, что все будет ок(заботится, это очень важно) :friends:
  • 0
ой, как страшно жить!

#159 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:31

переспрашивал хочу ли я

Я когда еще не знал о пикапе переспросил так один раз... ну пипец... меня продинамили на отличную ночку... ИМХО - не стоит этого спрашивать...
  • 0

#160 Nebuhadnezzar

Nebuhadnezzar

    Цыган. Мутант (с)Джаст

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 838 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
1 169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:55˚50'20"сш 37˚38'38"вд

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:17

ИМХО, оптимальный вариант: девушка сверху. наименее больно для девушки.

Таки ты неоднократно лишалась девственности?:)
  • 0

#161 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:26

самое ужасное-ёто когда со второй попытки ты обнаруживаешь, что целка порвалась, НО!!!!! по бокам а посередине как бы мостик... я ннне знаю.. ёто меня ввело в такой шок... т.к. я пол часа пытался впихнуть через этот мост, забил и в порвал в обратную торону пальцем.. Даже врагу такого не пожеалаю..
  • 0
Est meum causa

#162 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2006 - 17:06

Блин -у меня такая проблема.Не идет мой прибор до конца.Вставить -очень сложно и вставляется только на половину.Дальше мне самому аж больно -как будто членом в стенку тычешь.Фух -как я замарочился с ней.Даже уже не знаю что делать
  • 0

#163 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 03 Июль 2006 - 08:45

вставь и усади в позе всадницы или как нить.. главное чтоб сверху(т.е. под тяжестью её тела) ты вначале держи, чтоб твой инструмент не утыклася, за талию, когда встанет ты рывком насади..
  • 0
Est meum causa

#164 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:08

У меня еще со стояком проблема -из-за того что нервничаю -когда одеваю презерватив -мой дружок падает...А без презерватива -все вроде нормально ,но боюсь что залетит
  • 0

#165 VGAngel

VGAngel
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.04
104
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:13

Самое реальное сказал только один человек это Tasmik, сам я не любитель зелени я люблю уже созревший фрукт, понятливее девушек с опытом, но из моего скажем так не большого опыта с девственицами могу сказать что в первую очередь не спешите заваливать, в спешке девушка почустует давку и убежит, дайте вариант выбора что девушка ощущала что на неё не давят так она больше расслабится и сможет доверять и будет убеждана в том что она выбрала правильного мужчину для первого раза, девушка должна чуствовать с вами спокойно и надежно. Вопрос второй как же сделать так что бы девушка захотела лишится девственности побыстрее, здесь вариант таков что надо много и очень много прилюдии и маленькими шажками продвигатся начиная с поцелуев которые переходят на шею, ушко и так далее, но это тоже надо по мере восприимчивости девушки на все ухаживания растянуть на встречь так скажем от 4 до 12,. Для чего, во первых девушка при вас не будет боятся возбуждатся, а во вторых она сама накинется с сексом. Что делать когда пришло время, я всегда против алкоголя, девушку может в этом варианте занести с выпевкой так как она может волноватся, да и ощущения теряются. По поводу презерватива рекомендую пользоватся, а то при виде как девушка в первые испытывает оргазм здесь сложно и самому сдержатся,если кому тяжело есть таблетки фарматекс хорошая вещь из без последствий на организм. Очень важный факт что девушку надо возбуждать как можно дольше и довести её до того состояния что бы она текла обильно, в этом состоянии много адриналина что уменьшает чуствительность боли, да и если девушка потекла это первый показатель что влагалище разширилось и готово к приёму. Когда вырывают зуб это делают быстро, скажем стараются сделать мнгновенно, так и тут без церемонии надо сделать это быстро желательно не сразу выходить так что бы девушка смогла адаптироваться, да и в этот момент лучше всего чего делать это лучше знать надо девушку что больше понравится или поцелуй глубокий, и т.д., но не вкоем случае в ней не двигатся пока вы не увидите что она успокоилась и вот тогда нерезко и неглубокими движенями можно продолжить. Важный момент перед входом в девушку руки её лучше разместить над её головой и держать ладонь в ладонь, при боли как ревлекс она руками может вас оттолкнуть и всё пойдёт на смарку.Ещё один момент, ни в коем случае не рассказывайте весь процес, иначе она поймёт что это довольно сложно и больно и пошлёт вас далеко, наоборот успокойте её тем что больно не всем, причём вы сами этого тоже не можете знать. У меня только одна девушка такая проблемная оказалась что очень этому рад, остальные много крови но мало боли точнее почти не было. У кого есть что сказать пишите, написал по личному опыту так что у кого какие версии.
  • 0
Маленькая птичка замерзшая на смерть, падает с ветки не испытывая жалость к себе




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0