Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#151 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:00

7 день!!! Не расслабляемся, парни!
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

#152 Артур Липский

Артур Липский
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:16

Среда 16.10.13

Ушёл с работы ещё до обеда и отправился доделывать домашку. Ай контакты давались с трудом. Девочки то отводили глаза, то просто не улыбались в ответ. Как позже выяснилось дело в неконгруэнтной невербалике. Ибо не совсем искренне и открыто улыбался. Но всё таки добил оставшиеся айконтакты.

Песню теперь пел на кооперативном рынке. Что интересно колбасило от песни явно не меньше, чем в первый и второй раз. Но начать петь и вцелом находится в этом состоянии, когда сильно волнуешься было значительно легче. И местами даже сильно приятно.

Повызванивал девочек на вечер. На 21:30 согласились лишь две. Поподходил, пообщался. Местами успешно, местами не очень. И оставалось мне посути сделать только последнего Горулма. В этот раз меня ждало ещё большее удивление, чем в ситуациях, когда девочки оставляли свои телефоны неадекватному шизофренику. В третий раз девочка сама заявила, что неплохо было бы посидеть выпить по чашечке кофе. У неё как раз есть свободное время. В общем сильно расписывать не буду. Провёл обычную хорошую первую свиданку с поля длинной в минут 40-50. Девочка сама даже выступила инициатором обмена контактами. После чего направился на тренинг.

После тренинга была назначена первая свиданка с девочкой с которой познакомился за день до этого. В целом всё гуд. Много признаков заинтересованности. Решил продолжать и переводить во вторую. Пошли гулять по городу. Кое-какая кинестетика (не сильно хорошая, наверное даже вялая, хотя девочка позволяла себя трогать до 4 уровня включительно) В целом думал, что всё гуд и с ней сегодня всё будет. Но какого-то хера всё перешло в формат дружеских попизделок. И девушка стала задвигать про какого-то парня, по которому она страдает. Разгребать этот весь бред я не хотел, да и не умею пока. В итоге просто отправил девочку домой. Сейчас, когда пишу это понимаю, что нужно было добавить сильно больше настойчивости. Да и хотел я её неиллюзорно на самом деле. Позже знающие ребята подсказали, что в формате второй свиданки нужно пробрасывать сексуальные темы и по сути только о них и говорить. Оказалось, что у меня прямо стопор на этом уровне. Есть какая-то глупая ценность у меня в голове, которая порождает убеждение, что сексуальный контент — рвёт раппорт. Полный бред конечно же. Сегодня буду это прорабатывать и в общении со всеми девочками специально сводить все темы к сексу. Уверен, что в ближайшее время это разрулю.

Всем спасибо, всем успехов!
  • 0

#153 Кот Персидский

Кот Персидский

    \

  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:41

Парни бойцы и не только) кто сегодня навострил свою большую конечность в клуб, предлагаю отжечь вместе, сегодня в клубе буду выжигать, и вас попинаю, чтоб были моего уровня отжига) мой номер не изменился, 89649004483 Финч. Признателен бойцу который позвонил и выразил благодарность как лучшему сапорту
  • 0

#154 миха777

миха777
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:32

Привет всем сегодня был день не похож на другие ))Провел первую свиданку и дошел до 2 этапа ,а по уровню кинестетики по 4)) не получилось не получилось дойти до 3 этапа лишь потому что она пережала на другую квартиру а я ей помогал с этим)) Еще менее меня интересующее это то что сделал свое настрой помощью своих воспоминаний смогло привлечь девушку симпатичную , которая хотела со мной пообщаться )))несмотря на то что позади меня стоит ее парень с бычиными глазами смотря эту картину))))Пацаны дело не в девченках ,а в нашем настрое внутреннем)))В этом я хочу сказать спасибо саппорту Денису и благодарность Вадиму Юффа он же Альфо )))) продолжение следует.......
  • 0

#155 Dack

Dack
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:10

Зорова. День сегодня выдался малопродуктивным… коммуникации и номера. Мало нового вынес для себя. Но ржал весь день. Сказывается тренинг – вседа на позитиве. Стояли с другом в универе и в тот момент, когда я понимаю, что мало чего сумею успеть за день, подходим к его подруге поздороваться. Плюс один номер))) большую часть дня заняли дела не относящиеся к тренингу. Но всегда помню, что я могу знакомиться не отрываясь от своих дел и это круто. Сегодня свиданок не получилось! На завтра, пака, тоже нет. В основном студентки и завтра вечером уезжают домой. Буду что-то решать… это не дело. Не устраивает меня такой расклад!!! Сегодня хочу выспаться, так как подозреваю, что завтра будет что-то серьезное)) сегодня видел снова наших бойцов. Созваниваюсь с некоторыми. Так же разговаривал с сапортом денисом.
  • 0

#156 Det144

Det144
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:36

Четверг (17.10.13)

Общие впечатления от этого дня у меня нормальные. Я рад что сегодня я сам пришел в поле и начал знакомиться с девушками. Раньше у меня были задания, сейчас их почти нет, но я все же вышел!

С утра был только в универе. И никого не пикапил, как позже оказалось что зря (хотя и сам это понимаю), было бы намного лучше и больше телефонов за день, так как телки в сельхозе просто космос, почти все моего возраста и их огромные тучи!
После универа в 17 часов приехал в Галерею и там уже собственно подходил к девушкам. Сначала как то не слишком хорошо, но после встречи с братом Петром все изменилось. Он и еще чувак (извини забыл имя) очень хорошо меня "зарядили", кое что объяснили и я начал более успешно подходить и знакомиться. Подходил ко всем девушкам на которых мне показывали и хоть о чем то с ними говорил. Брал телефоны и выполнил задание про 3 позы в сексе! Радует!
Я понимаю что чем четче оупенер тем легче открыть девушку! Все оупенеры пока которые выходят у меня они банальны и сильно примитивны. Хочу научиться отжигать офигенные фразы сразу на лету!
Вечером прошел клубный у Альфы. Прикольная теория, не слишком прям разрывная, но было много того что я не знал. Интересно будет это попробовать! С нетерпением жду завтрашнего клуба, так как сам Альфа там будет, а это круть! Собираюсь завтра увезти телку!

Вывод: результат есть и это нравится, но может быть еще лучше!

Сообщение отредактировал Det144: 17 Октябрь 2013 - 23:41

  • 0

#157 Роман_Машков

Роман_Машков
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:19

Всем привет, это Роман задолбавший всех своим нытьем, коего вы сегодня не дождетесь. День просто огнище. К слову сейчас занимаюсь переездом с квартиры на квартиру, расстояние между домами метров 100. Перед выходом сделал позу победителя...ребят не знаю как действует наркота, которая дает эйфорию, но думаю, что-то схожее я почувствовал когда её проделал. Так вот выхожу из дому в руке по сумке, ноут где-то посередине, в общем видок не айс. Идет девушка, которой я задал тупейший вопрос, где находится дом в который я переезжаю XD, результат номер и свиданка на вечер. Далее меня поперло...3 подхода 3 номера недоходя до остановки. Далее пошел вызвон, одна вызвонилась...гуд две свиданки на вечер правда в разных местах. После этого было еще 7 неудачных подходов, ну хрен с ними))) После галереи зашел в РИС тупо пожрать первый раз за день, ну и сел напротив входа, мало ли чё. Пока жрал подтвердил свиданки, одну перенес на с 8 на 10. Итак мое первой свидание в качестве участника проекта РМЭС. До 2-го этапа все было просто огонь ...5 признаков заинтересованности через 20 минут. Потом я начал проклинать себя в том, что я е*лан и не выучил назубок уровни кинестетики. Я начал вспоминать уровни, терял нить разговора и эмоции стали уходить, и девушка это чувствовала. Решил сменить обстановку с улицы на кафе, продолжал кинестетить, но эмоции ушли. Прошел 4 уровень, из 5 только внутренняя сторона бедра. Под предлогом покурить, вышел в первую очередь позвонил второй, попытался перенести на завтра, но девочка ушла в негатив. Дальше позвонил Денису и попросил помочь распиздяю, он объяснил, что лучше свиданку закончить и резко повысить рапорт перед этим. Потом рапорт упал еще ниже, когда нужно было расчитаться, я сделал это не совсем правильно. Свиданка на позитивной волне не закончилась, ну и хрен с ней))) Словил себя на мысли, что мне сложно девушку а) поцеловать (второй уровень прошел без поцелуя в щеку) б) говорить с ней на тему секса (получилось только в шутливой форме). Если честно ужасно хочется спать, но контрастный душ и поза победителя решат проблему, надо ехать в клуб. Победы: 3 номера, две назначенные свиданки, один первый этап, один второй. Поражения 7 неудачных подходов, одна свиданка с рапортом на спаде. Итог дня: первая часть домашки закрыта кроме поз в сексе, второая часть 1 первое свидание одна второе))))
  • 0

#158 Стас №1

Стас №1
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:42

Муртазаев Станислав. 29 лет. Привет пикаперам! Сегодня я был разочарован по поводу свиданок - так ни одной и не провел. Большинству телочек не смог дозвониться, хотя расставались на позитиве. Две телочки - не местные, уехали из города, но согласны встретиться на следующей неделе по приезду. Телка, которую вызвонил на тренинге по громкой связи - слилась, больше трубку не брала. За день сделал около десяти подходов, несколько ай-контактов, заполучил три номера. Порадовало, что удалось взять номер у телки, которая поначалу полностью игнорила с каменным лицом, она была с подругой. Очень полезной была теория по клубному мастер-классу, учитывая то, что из клуба мне еще ни разу не удавалось увезти девку. Теперь понимаю что я делал не правильно. Особенно полезна информация по четырем вопросам, которые надо задавать телкам в клубе. Теперь буду пытаться зачетно отработать на практике. После мастер-класса сделал еще пару неудачных подходов, и решил поехать домой выспаться. А завтра пораньше в бой доделывать домашку. Надеюсь завтра круто потусим в клубе, рассчитываю все-таки фастануть там телку. Кстати, в среду был неприятный момент, когда отстранили саппортов Финча и Даниила. Парни - молодцы! Лично мне они очень помогли. Всем хороших результатов!!!!!
  • 0

#159 Evgeny Azarov

Evgeny Azarov

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:59

Не забывайте звонить саппортам !!! Им будет "АКА" После будет вам весело :nyam: Спасибо , парни )
  • 0

#160 Pavlentiy2

Pavlentiy2
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.13
10
Хороший

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 01:20

Доброго вечера всем! сейчас собираю сумку, так как еду в Краснодар до понедельника на заключительные дни тренинга. Хочу обратить внимание чтобы организаторы учли на следующие тренинги, что домашней работы много и рекомендовали (но не настаивали) участникам у которых есть работа, ответственность за результаты которой они несут, брать отпуск заранее на период проведения тренинга. у меня на работе просто аврал, но к домашней работе я отношусь ответственно, песни пою, eye-контакты налаживаю, к девушкам подкаты делаю, практикую кейсы. Так как география моя широкая, работаю в Новоросе, живу в пригороде, тренинг в Краснодаре - выматываюсь сильно. Результаты все-таки какие-то есть. Несмотря на то что с Краснодарскими девками не удалось ничего провести в Среду, с Новоросийской девкой все-таки удалось сделать свиданку, получилось очень даже непредсказуемо, они шла в кино, пришла раньше, ждала подругу и тут подкатил я. Телефон дала очень быстро, общие интересы тоже нашли быстро, довел до 2-го уровня кинестетики, пришла подруга и они пошли в кино - расстались на очень положительном раппорте
  • 0

#161 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 03:53

Всем привет Парни))день 7ой..проснулся хер знает когда немного поделал домашки взял пару номеров телефона когда пошел в парихмахерскую заметил красивую девушку 8/10 по шкале познакомился с ней ее Зовут Альбина ей 21 год хоть она и стрежет херово но выглядит она ахуенна..недолго думаю взял у нее номер телефона и предложил как нибудь встретиться она была очень рада познакомиться..я ей сразу сказал что она мне очень понравилась ну и начал ей на уши садиться, встретился со своим саппортом Ваньком на галерее далее пошли на мастер класс по клубному разгону.ну а после пощли с Дэном в клуб посмотрели пару мест на красноармейской и карасунской..Понравился дом Жуана охренненое место..но а потом поехали в платинум)) там нормально пооджигали под конец увидел небольшое уебан-шоу..подкатывает пацан в клубе к телке разговаривает с ней минут 5 и потом эта телка показывает фак типо иди ка ты подальше отсюда..ну понятно пацан мк клуюный не проходил проходит 10 минут они начинают собираться домой..выходя из клуба я их догоняю и начинаю делать коммуникацию.все збс предлогал им поехать покурить кальяна но они все таки решили поехать домой так как сильно устали и заебли их те парни..ну хоть посмотрел и поржал как после 5 минут общения телка пацану фак показала..надеюсь завтра будет лучше так как сегодня народу было очень мало в клубах((
  • 0

#162 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 05:24

Здорова , Это Андрей .... День необычный :)) ... Днём продолжал раскручивать мед. сестру на номер,.... Не дала, зато поднял рапорт на много выше) .... пока ехал в трамвае взял номер у вкусной девушки.... за две остановки познакомился , дал ей позитив, там же в трамвае потискал до 3 уровня ... потом почти в обнимку )) ...и все это за две остановки)... разбежались на позитиве .... завтра буду вызванивать ... потом познакомился с Лолитой .... с ней совпали мысли о предназначении женщины ... с ней было как то легко общаться и стрельнул у её номер... потом пошёл на сегодняшние доп. курсы... после поехал в клуб, собирал улыбки... делал подходы, .... потом в другой клуб , там тоже делал подходы ... и домой , пока без девочки.... делай то что говорят и получится )
  • 0

#163 JimmyBase

JimmyBase
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.13
10
Хороший

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:41

Ну во-первых, девушка, с которой я провёл 1й этап, не вызвонилась на второй. Аргументировала это тем, что мол она поняла, что ей это не нужно и извинилась. Честно говоря, я не понял, что я дела не так, ведь рассказывал то в принципе живо, весело, она смеялась, позволяла себя кинестетить, но видно было что признаков заинтересованности было мало. Может надо было интересоваться ею побольше... не знаю. Ну в-общем, взял пару номеров после этого, сделал горлумов. Правда после них меня послали в грубой форме. Но да ладно. Побывал на МК у Альфы по клубному соблазнению. Меня волнует некая тема - я беру телефоны у девочек порой за 2-3 минуты. Из-за этого не получается установить достаточно высокий раппорт, что как мне кажется потом может быть причиной сложного вызвона девочки в последствии. Так же ещё пока приходится придумывать, что сказать при подходе, комплименты стали получаться значительно лучше, чем раньше. Уже обращаю внимание на отдельные детали одежды. Улыбка классно помогает, особенно упражнение, которое её натягивает.

Сообщение отредактировал JimmyBase: 18 Октябрь 2013 - 09:53

  • 0

#164 lavrik краснодар

lavrik краснодар
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:52

Все круто парни!!! Сегодня надо до выполнять задание будет круто я это знаю еще вечерком в клуб с Альфой, от этого настроение только круче=) Провел вчера 2-й этап было круто, но L.M.R прожать не смог пофиг буду пытаться дальше. Столько свиданок за такой короткий промежуток времени и это пиз*ец как здорово. Страх подхода? Что это такое? Страх толпы? Не слышал=) Что говорить? Как то не задумываюсь теперь. Блин как же круто, не разу не жалею что пришел на базу знал что будет здорово, что поменяюсь, но не думал что все будет так прикольно. Так это всего лишь после 7 дней, главное потом не откатиться назад на уровень до базы. Надо отрабатывать навыки и становиться только лучше=) В полях сейчас буду выполнять немую свиданку не знаю как, но уверен что получу кучу позитива=) ощущения от тренинга просто супер. Не большая проблема в общении с девочкой сводить темы к хуям, так как это может порвать раппорт, но с этим справлюсь надо только не тупить. Так же не хватает оригинальности при открывании, но даже без этого общение в основном на ура и все же надо врубать мозг пока с этим туго. Тем более используя правило 3 сек толком не успеваю подумать вообще ни о чем. Просто вижу подхожу а там уже думаю=) В целом все норм Невербалка хромает причем сильно, но над этим тоже работаю как выяснилось дело во внутр. состоянии, буду исправлять. в общем это все пошел в поля=) Всем удачи!
  • 0

#165 Andrey Sitnikov

Andrey Sitnikov
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:21

Всем привет! )) Отписываюсь за два дня ср-чт. Оба дня прошли хорошо, за два дня сделал большую часть домашки. В среду походил по полям, вечером провел с девочкой 1 и 2 этапы, все здорово, классно пообщались, в конце недели планирую 3 этап провести. в чт. было побольше времени т.к. Злой дал доп. час времени на обеде и я пошел с Братом Петром выполнять домашку. Он меня замотивировал, либо делай, либо кофе на белую футболку ))) Вечером не получилось в поля, к сожалению )) Сегодня буду вызванивать на трений этап и жечь ))) Всем хорошего дня!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0