Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите понять, все ли в порядке со стилем? )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#151 Армата

Армата

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.15
89
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 02 Май 2016 - 23:39

Если проблема в отсутствии "симпатичной девушки", то это точно не из-за внешнего облика в Вашем случае. Даже с учётом небритости, о которой Вам тут заметили, на мой взгляд,  правильно. Вы пригодны к употреблению, что называется. Что-то другое Вам  мешает.


  • 0

#152 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2016 - 12:59

https://cloud.mail.r.../7GL5/qcV66wUBw

Гипертрофированные подвороты оставил? "Молодец"!


 

 

 Вот тут я сфоткал парней с симпатичными телками, неужели на ком-то из них одежда лучше, чем у меня?)))

Можно отметить только типа в джинсовой жилетке, как "стремящегося" из серой массы.


Сообщение отредактировал speedsetne: 03 Май 2016 - 12:59

  • 0

#153 Jason Vurchiz

Jason Vurchiz

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 318 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
17
Хороший

Отправлено 11 Май 2016 - 07:51

Если проблема в отсутствии "симпатичной девушки", то это точно не из-за внешнего облика в Вашем случае. Даже с учётом небритости, о которой Вам тут заметили, на мой взгляд,  правильно. Вы пригодны к употреблению, что называется. Что-то другое Вам  мешает.

 

Он на голову чокнутый - это ему мешает.


  • 0

В 28 лет надо уже уметь рот не только для минета открывать, но и этим ртом озвучивать свои желания и потребности. (с) 


#154 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 26 Май 2016 - 22:29

Спасибо за ответы) Народ, я не понимаю, почему такие низкие баллы) Вот тут я сфоткал парней с симпатичными телками, неужели на ком-то из них одежда лучше, чем у меня?)))


Это вообще не показательно. Знаю откровенных додиков которые случайно урвали себе 6-7 в лтр, и одевает их мама. Вот так сложилось. Поэтому бросай заниматься херней
  • 1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#155 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:17

Вот так я выглядел этим летом ) Дома зеркала нету, так что фоткал в супермаркете, пока никто не видит :)

 

Почему-то фото сюда не заливаются целиком, выложу ссылки:

 

1

2

3

4

5

6

7 (есть еще белая, бледно-розовая и темно-синяя рубашка)

 

Из советов, которые давали - добавил "погоны" на плечах, где возможно, стригусь чаще всего под 6 мм (на фото не везде, но на фото 03 есть), покупаю удлиненные куртки, подвороты убрал.

 

Прошу мои фото отсюда в другие темы не копировать, кидайте ссылку, если что )


Сообщение отредактировал Iuhenio: 02 Сентябрь 2016 - 13:30

  • 1

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#156 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:13

Иухенио - плащи твои говняные, не одевай их, и джинсы на фото 3. Остальное  в норме


Сообщение отредактировал omfg_omfg: 02 Сентябрь 2016 - 14:14

  • 0

#157 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:15

Ну что, выводов опять никаких не сделал, к старым ошибкам добавил новые, разнообразия и развития никакого. Все ли в порядке со стилем? Так его просто нет. В целом, типичный мужик из супермаркета - черное, серое, бежевое. По-моему, мы все тут просто-напросто теряем время.

 

6c214bd34b91ffa43e377141f68290d0.jpg

 

Это уже либо троллинг такой, либо я просто не знаю. Вместо обычных фирменных подворотов теперь подвороты вовнутрь. Молодец, чего уж.

Когда покупаешь рубашку - возьми за правило простирывать ее и гладить, перед тем как носить, чтобы не было таких вот колхозных складок.

 

26e97165325b6a70843128444340a829.jpg

 

Рубашка с запонками носится либо под деловой костюм, либо под блейзер, в остальных случаях это выглядит комично, как правило, особенно в сочетании с такой безумной длиной рукава. Хотя, если ты тут хотел Пьеро изобразить на фотографии, то у тебя получилось.

 

05bcb8bd92f9ab964b1a244cefef9d96.jpg  39e00a7a66581165436df9a710394ea0.jpg

 

Тут надо было рубашки с еще меньшим объемом в груди брать, чтобы подчеркнуть твою спортивную фигуру, настолько, чтобы пуговицы прям нахрен разлетались.

 

b3bca4062d5434820c7940230826dcf7.jpg 5de957577afe2997783279d156af1b60.jpg

 

Ну вот это, пожалуй, лучшее из представленного. Интересно, ты сам на сколько эти образы оцениваешь? Я бы больше чем 5.5 не дал.

 

Рекомендации все те же: изучать теоретическую базу (чтобы избегать грубых ошибок), экспериментировать с более интересными цветами и фактурами, начать, наконец, носить что-то помимо джинс, рубашки и куртки.


  • 1

#158 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:36

По-моему мнению, автор не безнадежен в нынешнем виде.

 

Первое фото, без шляпы и без внутренних подворотов с ремнем/обувь в тон было бы лучше. Просто удовлетворительно. Ну как реднек приехал в город за ящиком пивка. Такие ассоциации.

 

Вторая фото - по рубашке все сказали. Подобрать рубашку, тоже будет удовлетворительно. Хоть обувь не черная, это радует. Плюс, брюки нормальной длины и по размеру.

 

Третье фото. Удлиненные куртки? Черный плащ имеет явно чрезмерную длину, в том числе в рукавах.

 

Четвертое фото, вообще какая-то нестыковка стилей.

 

Как уже сказали, все довольно скучно.

 

Где все твои пиджаки, автор?


Сообщение отредактировал speedsetne: 02 Сентябрь 2016 - 14:44

  • 1

#159 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:54

Да, да, кстати, низ на второй понравился. Сюда бы хороший, идеально сидящий блейзер, подходящий по цветотипу, галстук, правильно подобранные очки в дорогой оправе и качественные аксессуары и было бы отлично, совсем другой человек и впечатление.

 

Автор, тебе уже писали, что образы нужны посложнее, все это тебя очень сильно простит, начиная от подобного вида джинс и заканчивая крупной "фермерской" клеткой. В твоем возрасте и при твоей внешности нужны более сложные вещи, их комбинации и цветовые сочетания, если ты хочешь из серой массы выделяться. Пока ты, к сожалению, в общей струе:

 

1d546a45efc80d600b7d7ebfcd9e2e2c.jpg


  • 1

#160 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:34

все всем скучно. джинсы скучно, рубашки скучно, цвет скучно. Подворты -запонки - это косяки, но я не обратил внимание. Смотрят ли на это внимательно так бабы, как местные форумчане? х.з. 

 

В магазах масс-маркета вообще выбор не особо разнообразен. На дорогие у автора бабла нет, в инете покупать - не по размеру будет...


гарантирую, как автор не оденется, ему тут всеравно напишут, что он хуево одет. Оденет поярче, напишут. что как клоун-петух стал, по строже - скучно и т.п.


  • 1

#161 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:25

все всем скучно. джинсы скучно, рубашки скучно, цвет скучно. Подворты -запонки - это косяки, но я не обратил внимание. Смотрят ли на это внимательно так бабы, как местные форумчане? х.з. 

>>>

В магазах масс-маркета вообще выбор не особо разнообразен. На дорогие у автора бабла нет, в инете покупать - не по размеру будет...

>>>

гарантирую, как автор не оденется, ему тут всеравно напишут, что он хуево одет. Оденет поярче, напишут. что как клоун-петух стал, по строже - скучно и т.п.

 

что мешает узнать об этом "у баб"? на работе, у знакомых и прочих?

ещё можно зайти на жен.форумы типа космо, лэди-мэйл и т.п. и посмотреть темы про свидания

мы даже здесь в "Трепологии" создавали такую тему пару лет назад

>>>

Уже давным-давно в "масс-маркете" вещи разграничиваются по посадке, приталенности, фасонам

большой выбор цветов, аксессуаров хватает и т.д.

Там ес-но не будет должного качества, дизайнерских изысков и прочего,

но сносно подобрать на сезон-несколько, что-то доделать в ателье - всегда можно

было бы желание

>>>

а вот врать нехорошо

в разделе хватает тем, где авторы, желающие меняться (и реально меняющиеся в лучшую сторону),

получают соотв.отзывы

---------------------------------------------------------

 

Про одежду уже много сказали, добавлять не буду.

Заострю лучше внимание на лице.

Во-первых: вот этот "след от проехавшей покрышки" на голове выглядит ни разу не сексуально.

Людям с такими залысинами надо очень чётко следить за длиной волос.

Во-вторых: брови и небритость на фото (где с телефоном и др.) - как у пьющего.

Редко такое пишу, но здесь как раз стоит убрать лишнюю густоту бровей.

Небритость также у вас не брутальная и некрасивая (видом-цветом), поэтому её желательно под ноль или максимально короткой поддерживать.

Следите за лицевым имиджем.

Может и найдутся "бабы на шмотки не смотрящие", но вот на фейс-то они точно все обращают внимание.

 


  • 0

модный нигер


#162 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:43

Мне первое фото на набережной понравилось.

Фото 3 - неудачное цветовое сочетание
Фото 7 - дедушкин стиль

В остальных фото трэша не вижу.
  • 0

No brain - no gain.


#163 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 21:02

Спасибо за ответы! Многие косяки, о которых мне сказали, я и так знал... Однако, услышал и много нового) Не всегда удается подобрать в магазинах то, что идеально подойдет, точнее, практически никогда. А ходить-то в чем-то надо... Один раз прошелся по магазинам, не нашел того что нужно, второй... А время-то идет, ходить в чем-то надо - вот и покупаешь то, что более-менее подходит.

 



 

Ну вот это, пожалуй, лучшее из представленного. Интересно, ты сам на сколько эти образы оцениваешь? Я бы больше чем 5.5 не дал.

 

 

Прекрасно! Я тоже примерно на 6 оцениваю все свои образы, и считаю, что это прекрасный результат, можно даже сказать, достигнутая цель на ближайшие пару лет)

 

 

 

 

Рекомендации все те же: изучать теоретическую базу (чтобы избегать грубых ошибок), экспериментировать с более интересными цветами и фактурами, начать, наконец, носить что-то помимо джинс, рубашки и куртки.

 

 

Такой цели, честно говоря, у меня не было. Я наоборот не хотел выделаться из толпы из далека, но хотел выделаться из нее при ближайшем рассмотрении, засчет более дорогих тех же синих джинс, черных туфель и дорогих рубашек, но позже. Другие цвета носить не планировал и что-то другое кроме джинс и брюк - тоже... А надо?

 

 


Где все твои пиджаки, автор?

 

У меня их нет, спасибо, что напомнил! МНого раз мерил разные, чаще всего по размеру не подходят. Вот сегодня, как раз, нашел подходящий - я его уже купил, вроде хорошо сидит) 

1

2

 

И пальто:

 

1

2

 



 

Во-первых: вот этот "след от проехавшей покрышки" на голове выглядит ни разу не сексуально.

Людям с такими залысинами надо очень чётко следить за длиной волос.

Во-вторых: брови и небритость на фото (где с телефоном и др.) - как у пьющего.

Редко такое пишу, но здесь как раз стоит убрать лишнюю густоту бровей.

Небритость также у вас не брутальная и некрасивая (видом-цветом), поэтому её желательно под ноль или максимально короткой поддерживать.

 
А как следить за длиной волос? За моими волосами особо не последишь))) Я пробовал под 6мм, под 9 и под 12 мм стричься, особой разницы нет.
По поводу небритости одни советуют что нужна, другие что не нужна)
А как густоту провей убрать? Я форму придаю и подстригаю))

 



  • -1

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#164 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:42

Лично мое мнение, что пальто тебе не идут в принципе, потому, что оно длинно и визуально сужает, а ты и так не крупный, и чисто на фото кажешься вообще мелким. И вообще на мужиках среднего и ниже роста оно не очень смотрится. (Это чисто субъективно, как оно с точки зрения эксперта по стилю не знаю, но учитывай, что бабы на улице тоже не гуру по стилю, и могут иметь похожий взгляд)


Пиджак на фото 2 уже чем на фото 1, т.е. по логике тот, что на фото 1 тебе широк


и обрати внимание, у тебя в этих джинсах кривыми очень ноги кажутся, не знаю, как это в жизни заметно или нет, они топорщатся, так как очевидно длинные слишком


  • 0

#165 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 23:04

Длина рукава не смущает?
Скрытый текст

из рукава еще манжет должен выглядывать на 2 см. Все равно не смущает?
не встречал такой хинт?
MANGAS+CHAQUETA.png
gozel-beylik-300x121.jpg
Длина рукава чрезмерна.


То же самое, гармонь на рукаве
Скрытый текст



Сдать, подобрать с правильной длиной рукава без гармошки. Ну, или можешь еще завалить полстоимости пиджака и укоротить в ателье.

Сообщение отредактировал speedsetne: 03 Сентябрь 2016 - 23:17

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0