Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#151 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:05

да глупости это все)
я себя прекрасно чувствую со своими 57 кг при 180)
давайте разгоняйте,что тип худой,дрищ и тд)
не заденете)


да нам то по сути насрать, это только твоя проблема
  • 0

#152 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:22

1.В качалку пздуй... 2. Проверься на глисты и начинай жрать. Я за 3 месяца качалки 5 кило набрал, сам охренел, при том что есть особо не успеваю нормально. 6 лет хернёй страдал, пока себя не пересилил. Теперь вот сижу и думаю, какой же я ДЕБИЛ был - сейчас бы уже как Турчинский стал ))))
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#153 dissolve

dissolve

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 678 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.10
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:55

Вообщем мне 24 г, рост 182, а вес 48 кг, благо спина широкая, есть куда накачать мышцы и жир. Недавно начал питаться спорт. питанием и заниматься спортом, т.е за 2 месяца поднял 3 кг, а раньше вообще 45 кг весил, выгляжу на лет 16-17, поэтому ровесницы интереса особого не проявляют. (сам всё понимаю, т,к имею высшее образование, есть работа, авто).

В целом общаться с девушками могу без проблем, наладить раппорт, войти в доверие, но дальше поцелуев дело не доходит, даже под прожимом, т.е девушка тупо не хочет меня, т.к я худой и мне не остается, как через какое-то время записаться в друзья добровольно, либо прекратить общение, т.к девушка даже не трогает в ответ меня.
(со стилем, лицом всё в порядке, девушки считают симпатичным). НО стоит реальная проблема веса, я всей своей шкуркой чувствую что всё из-за него, некоторые девушки прямо заявляли намёками именно на это, т.к в остальном всё было хорошо и чётко (читал рмэс и т.д, да и сам не тормозил).

Есть ли тут люди, которые имели такую же проблему с недобором веса? Как было потом после того, как построили своё тело?

Раньше я как-то не заморачивался на счёт этого, т.к учился, искал работу, занимался образованием, но сейчас это позади и это проблема номер 1.
Я понимаю, что есть девушки, которые любят худых, но парень с ростом и весом как топ-модель понравится не каждой, отнюдь. Более того, живу в городе, где население 20 000 человек, почти каждая девушка друг друга знает.

Стилиста себе найди, что бы одежду подобрал под твою конституцию.
Вес ты особо не наберешь, только если будешь каждый день питаться диетами и ходить в спорт зал.
И что тебе стоит, так это подумать может дело не в весе? Может хватит на это париться и опрадываться своей фигурой, тем что тебе не дают? А точнее ты не берешь.
  • 0
Питер Саппорт
Связь ВКонтакте

#154 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:16

хернёй страдал, пока себя не пересилил

Вот ключевые слова всех таких вот "бед".

тем что тебе не дают? А точнее ты не берешь.

В точку. Раньше искал идеал, вертел носом, не брал, сам не предпринимал действий к знакомству первым. В итоге спустя время начал загоняться, пока не нашёл тему пикапа и не перечитал книги, форум, не проанализировал свои ошибки.

Со стилем всё в порядке, вкус у меня хороший. Вес поднимается, цель поставлена и следую заданному курсу. Как ни странно, но с набором веса (пусть не так быстро) самооценка и уверенность повышается, отсюда стимул работать дальше над собой. Подходы я не делаю, ни с кем не знакомлюсь, глупо звучит, но сейчас все ресурсы только на себя. С общением с девушками у меня всё ворядке, коленки не трясуться, разговорить, заинтересовать могу, обнимать, целовать также не проблема, но в сексе опыта 0. Вот в этом и проблема, после недостатка с весом тела, комплексов других нет. Но я не загоняюсь по этому поводу, потому что знаю что всё будет, пусть не сейчас, но попозже.

В данной теме много дельных советов. Может кому и пригодятся, главное себя пересилить и поднять задницу с дивана. Как говорят, под лежачий камень вода не течёт. :bb2:

Сообщение отредактировал NeverAlones: 08 Ноябрь 2012 - 21:20

  • 0

#155 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:27

Вес ты особо не наберешь, только если будешь каждый день питаться диетами и ходить в спорт зал.


Не пизди а.

Как ни странно, но с набором веса (пусть не так быстро) самооценка и уверенность повышается, отсюда стимул работать дальше над собой. Подходы я не делаю, ни с кем не знакомлюсь, глупо звучит, но сейчас все ресурсы только на себя. С общением с девушками у меня всё ворядке, коленки не трясуться, разговорить, заинтересовать могу, обнимать, целовать также не проблема, но в сексе опыта 0. Вот в этом и проблема, после недостатка с весом тела, комплексов других нет. Но я не загоняюсь по этому поводу, потому что знаю что всё будет, пусть не сейчас, но попозже.



Да, самооценка будет подниматься, и комплексы уходить. Т.к. если ты по этому поводу комплексуешь, то тут уже ничего не поделашь, нужно бороться с причиной.

А вот подходы я советую делать, нарабатывать положительный опыть. Только не надо писать про то что коленки не трясутся и ты вес такой уверенный в себе и подходы не нужны. Это будут отмазки.
  • 0

#156 dissolve

dissolve

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 678 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.10
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:58

Вес ты особо не наберешь, только если будешь каждый день питаться диетами и ходить в спорт зал.


Не пизди а.

Есть пример, когда человек ходил в зал с астеническим телосложением, питался правильно, хорошая нагрузка. В итоге за год набрал около 6 килограмм.
Так что где пиздеж я не знаю.
  • 0
Питер Саппорт
Связь ВКонтакте

#157 Ариарчи

Ариарчи

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:53

ох люблю такие темы, это моя стихия ))) сам периодически сливаю вес до 70 кг когда бросаю заниматься спортом, потом набираю 80 + , вплоть до 90 секретов набора никаких нету, все очень просто а именно -занятия с утяжелителями , для начала свой вес пойдет , тебе нужны турники и брусья ( к штанге с такой формой лучше не подходить ) заниматься 3 раза в неделю есть стараться 4-5 раз в день, обед делать полноценным ( салатик, супчик, второе , чай с чем нибудь ) одно из важнейших --сон если ты мало спишь -не помогут ни питание, ни тренировки спать МИНИМУМ 7 часов ( 7 часов имеет в виду не проваляться в кровати, а именно СОН как ты заснул и до того как проснулся ) , лучше 8-9 ( больше не надо ) как дорастешь до кг 65 ( месяца за 2-3 должен с такой нехваткой веса ) ,укрепишь мышцы немного , тогда переходишь к упражнениям в тренажерном зале , программу для новичка могу расписать ( в личку пиши , обсудим твой тип телосложения, твои предыдущие увлечения спортом какие были, какие у тебя противопоказания медицинские и тд , чтобы было от чего отталкиваться ) пс --- если не сложно , скинь, пожалуйста, свою фотку, даже представить не могу как при таком росте человек может весить 48 кг сначала подумал тема троллинг )))) сам при таком росте максимум тощал до 65 кг и был просто ужасающе дрыщавым , а 48 это прямо хз что )

Сообщение отредактировал Ариарчи: 09 Ноябрь 2012 - 09:56

  • 0

#158 integria

integria

    :3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 10:30

Есть пример, когда человек ходил в зал с астеническим телосложением, питался правильно, хорошая нагрузка. В итоге за год набрал около 6 килограмм.
Так что где пиздеж я не знаю.


Этот пример простые слова. Значит питался он не правильно, и нагрузка была хуевая. Можно правильно питаться, но при этом не правильно тренироваться, можно правильно тренироваться и при этом плохо питаться, можно правильно питаться и тренироваться, но при этом не соблюдать режим и плохо восстанавливаться. Если соблюдать все три условия результат будет даже у самого безнадежного, астенического телосложения человека.
  • 0

#159 weSp

weSp
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.06
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:03

При росте 175 кг, весил я 55 кг! Выглядело тоже дрищевато ) Занялся активно спортом (4-5 раз в неделю) давился спорт питом и просто едой... За пол года +20 кг. причем много мышц, а не жиры ... Все у тебя получится , главное захотеть! Я например ну Пи..ц как хотел.. Массушку набрал, этой зимой иду на бокс ;) Подтянуть удар.. Делал все это ради уверенности в себе и ++++ к карме ;)
  • 0

ICQ 246301796

#160 Картонное небо

Картонное небо

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.09
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:33

Вешу 55 при росте 183 см. Автор ты думаешь тебе не дают из за веса?)) скажу по секрету............ это не так...................)
  • 0

#161 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 23:24

Вешу 55 при росте 183 см.

Автор ты думаешь тебе не дают из за веса?))
скажу по секрету............ это не так...................)


Да, дело не в весе в основном. НО - если у него таракан по поводу веса, его сиправление даст ему и избавление от таракана и лишней порции неуверенности. Если тебя что то парит, это нужно решать. Либо путем психологии либо непосредственной прокачки этого, если возможно.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#162 Sm1le93

Sm1le93

    Полюбить так королеву,воровать так миллион.

  • Посетитель
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.12
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 01:35

Рост 179, а вес 58 кг, мало, выгляжу худым, но как-то не мешает это при общение с дамами... Тут проблему на психологическом уровне решать надо.
  • 0

#163 Ариарчи

Ариарчи

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 01:56

хватит угорать над человеком " не в весе дело " вы упоролись чтоли? СОРОК ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ при росте 184 см это узник Освенцума , ЖЕСТЬ спорт, питание и сон --потом уже бабы , а то умрет еще во время секса, последние соки выйдут и прямо на девке и усохнет совсем ИМХО
  • 0

#164 Sm1le93

Sm1le93

    Полюбить так королеву,воровать так миллион.

  • Посетитель
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.12
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 02:02

хватит угорать над человеком " не в весе дело "

вы упоролись чтоли? СОРОК ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ при росте 184 см

это узник Освенцума , ЖЕСТЬ

спорт, питание и сон --потом уже бабы , а то умрет еще во время секса, последние соки выйдут и прямо на девке и усохнет совсем


ИМХО

Он себя физически что ли плохо чувствует при таком весе? Вы сейчас ему еще больше тараканов навешаете. Пусть лучше к психологу сходит и копается в своей головке. Хотя я на 90% уверен что проблема в том, что у него в школе были проблемы именно из-за веса, вот парень и париться. Просто по себе знаю как в школьные годы называли дрыщем и тому подобное, но лично меня это не парило и проблем не дало в будующем.

Автор, не в весе дело!!! Не всем дано быть толстыми! Как мне сказала одна подруга лучше быть худым чем жирным. К психологу, причем срочно!
  • 0

#165 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:52

Вешу 55 при росте 183 см.

Автор ты думаешь тебе не дают из за веса?))
скажу по секрету............ это не так...................)


Ага, тебе наверно модели с обложек журналов дают.

хватит угорать над человеком " не в весе дело "

вы упоролись чтоли? СОРОК ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ при росте 184 см

это узник Освенцума , ЖЕСТЬ

спорт, питание и сон --потом уже бабы , а то умрет еще во время секса, последние соки выйдут и прямо на девке и усохнет совсем


ИМХО

Он себя физически что ли плохо чувствует при таком весе? Вы сейчас ему еще больше тараканов навешаете. Пусть лучше к психологу сходит и копается в своей головке. Хотя я на 90% уверен что проблема в том, что у него в школе были проблемы именно из-за веса, вот парень и париться. Просто по себе знаю как в школьные годы называли дрыщем и тому подобное, но лично меня это не парило и проблем не дало в будующем.

Автор, не в весе дело!!! Не всем дано быть толстыми! Как мне сказала одна подруга лучше быть худым чем жирным. К психологу, причем срочно!


Ну какой блядь психолог. Если у человека ожирение, ему тоже к психологу? Нет, ему на диету садится и заниматся спортом. Тут тоже самое. При весе 55 кг с таким ростом он выглядит ХУЕВО. Не надо дрочь всякий писать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0