Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#151 МОРС

МОРС
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2011 - 09:58

"От зачета станет всем светлей" написал название и понял, что мне слишком хорошо, чтобы писать) Устал ночью. Счастливица по достоинству оценила потенциал, который накапливается за неделю с лишним ПунктСемьНеНарушания. Все было по науке, которая тщательно записана в помятой темно-зеленой тетрадке. Детали не пишу, так как все шло как по рельсам, можно просто перечитать конспект с тренинга. Просветления за неделю: понял почему так долго ухаживал за своими бывшими девушками (2-4 недели) - я их не трогал! Кинестетика мне нравится. И самое приятное - нравится девушкам! Быстро очень сближает. По ДЗ: 3 первых свидания - сделал 2 вторых свидания - сделал одно, еще одно сегодня. Шпили -вили с новой мадам - сделал Еще был смешной оупенер: идут по улице 2 девушки прогулочным шагом, останавливаются у стенда с картой Москвы и начинают разглядывать. Я подхожу к ним сбоку с отличным настроением, улыбаюсь и говорю: "Показать вам верный путь?" и при этом рукой показываю куда-то вдаль. Вижу смотрят на меня как-то настороженно. И через пару секунд понимаю, что похож на сектанта какого-то с горящими глазами))) Начинаю смеятся и отваливаю) Думаю, завалил адекватность первой фразой). Всех успехов и просветлений!
  • 0

#152 МОРС

МОРС
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2011 - 10:30

Теперь поссать спокойно могу, в последние пару дней ловил себя на том, что встряхивание переходит в легкие надрачивания)
  • 0

#153 Maxor

Maxor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.10
57
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2011 - 10:47

Познакомился в поле с девушками (сидели на скамейке). Сидели, трындели мин. 30. У одной девушки были почти все признаки ведения - задавала мне вопросы, трогала меня за попу, тема в итоге свелась к хуям и т.д... расстались с поцелуем в щеку, прожать на смену места не смог. Считать как первое свидание и мутить вторую встречу как второе свидание?
  • 0

#154 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:09

Провел сегодня еще две свиданки. Одну первую и еще одну 1+2. Но обо всем по порядку: Первой была мадам, с которой познакомился в среду, въебывая в полях. Пришли в кафе, где она сразу же настояла на том чтобы сесть напротив друг друга, а не рядом (блядь, я уже не помню когда я в последний раз с этим сталкивался). Чутье подсказало, что надо проявить гибкость (согласиться то есть), жесткость еще проявить успею). Трогал ее только по СДП, но трогал много) Очень помогла моя фишка с гаданием на руках (прочитал давно еще пару-тройку статей в инете про это, теперь каждой первой телке свободно несу любую чушь по этой теме - всем рекомендую, отлично прокатывает как СДП на первом свидании). Общее время где-то час и десять минут составило, на финише 3 признака ведения четко были, остальных вот хоть убей не заметил, хотя при расставании сказала что все "очень понравилось", а потом почти сразу смс от нее о том, что "урок хиромантии особенно понравился". Ну хуй знает, по моим личным ощущениям телка будет разводиться долго и уныло (то бишь несколько раз надо будет этап 2-го свидания проводить). Но посмотрим, вызванивать на 2-ое буду ее, хотя бы для набора экспириенса))) Далее по плану была свиданка-молчанка с девочкой, с которой в понедельник познакомился, и которая достаточно сильно на меня повелась (сама писала\звонила, встретиться предлагала). И че-то перед встречей такое очко напало неслыханное.. почти такое же сильное какое было перед тем как первую песню надо было петь..что сейчас вся легенда разлетится нахрен из-за какого-нибудь ничтожно мелкого косяка..Но ничего, показал смску - девочка поначалу сама не говорила почему-то, пришлось написать ей "ты можешь разговаривать". Медицинское образование также помогало в процессе встрече сдабривать легенду пикантными подробностями и правдоподобными деталями))) Ну что хочу сказать - немое свидание - ядерная вещь! ))) Плюс в том, что тут же начинаешь трогать как ты ее, так и она тебя. В процессе почувствовал что можно переходить на второй этап, засосал, закрепился на 5 уровне, потом вышли прогуляться рядом в парке, там дошел до 6-го, дальше застопорилось. Обязательно трахну ее на следующей встрече, девка пиздатая, 13 лет занималась художественной гимнастикой, фитнесс-тренер, массажистка и т.п.))) Планирую в следующий раз часик-полтора посидеть в кафе, пробежаться быстренько по уровням кинестетики, а дальше потащу ее в Брестоль)) В перерывах между свиданиями еще и успел 1 телефон зацепить - ни дня без новых телефонов прям)))
  • 0

#155 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:41

Ну что хочу сказать - немое свидание - ядерная вещь! ))) Плюс в том, что тут же начинаешь трогать как ты ее, так и она тебя.

) молодчик! все верно понял
  • 0

#156 Ku3e4ka

Ku3e4ka

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.10
103
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу)

Отправлено 01 Май 2011 - 09:15

2 Истерика хы)) позорят скорее те, кто " в состоянии без пяти минут пьяной рвоты". в общем, без комментариев)) зы: "кто хорошо знает свою цену, тот слишком часто ее называет"(с) каждый человек(как и его жизнь) не имеет цены))

Сообщение отредактировал Ku3e4ka: 01 Май 2011 - 09:25

  • 0
Жизнь—это очередь за смертью,но некоторые так и лезут без очереди!

#157 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 01 Май 2011 - 12:09

Тащить в клубный туалет полудурное тело, находящеся в состоянии без пяти минут пьяной рвоты - это то, что и в исполнении мужчин вызывает отвращение. А в отношении девушки это просто ...... *вырезано цензурой*


Мужские тренинги - это для мужчин, у них психология другая.


+1. Все верно и я полностью согласен. Но лучше создай отдельный топик и обсуди этот момент. Не здесь

Кузя, не продолжай.
  • 0

#158 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 01 Май 2011 - 22:21

Отзывы оставляем тут, братва:
http://www.pickupfor...howtopic=165218
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0