Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#151 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:52

Звони приедешь в Питер! Будем сводить мосты между "столицами" =) Тоха Banderac +7921987848пять


завтра Рубинштейна 24 "Чайный Дом".
Лингвисты забили. В часов семь.
Позвоню)
  • 0

#152 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:54

Попинаю, кто не справляется сегодня после 6 :) 89166556650
  • 0

#153 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:09

Вопрос к Саппортам, ДЧ и Тренерам. Сегодня запланировал свиданку молча. Встречаемся с девочкой в кафе, потом Я ее повезу домой. К себе или к ней, пока не решил, но факт нахождения в машине около 30 мин. очевиден. При этом Я буду за рулем и писать на бумажке или в тел. будет трудно. ВОПРОС. Могу ли Я провести свиданку в кафе МОЛЧА, а во время обратной дороги уже "отойти от эффекта лекарства" и начать говорить?
  • 0

#154 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:09

Все зависит от легенды,которой ты обоснуешь свое молчание.
  • 0
Таагииииил!)

#155 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:29

легенду то придумаю, с этим вопросов нет. задание то будет считаться выполненым в данном случае?
  • 0

#156 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:48

Да, можешь))но что за легенда,чтобы минут 30-40 молчать, а потом вдруг заговорить и думать, что девушка все нормально воспримет. Твой боевой настрой,что произойдет стопроцентный переход на второе свидание радует=)Отпишись потом как все прошло.
  • 0
Таагииииил!)

#157 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:50

ну вот я и вернулся! Денька для мозгоёбства хватило. Сегодня свиданки + поля будут. В Москве девочки и вправду голодные до секса))) Теперь к девочкам присоеденился и я...такой же голодный
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#158 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:02

Ну что, молчаливая свиданка - это ахуенно)))

И это даже несмотря на чуть было не разъёбанный айпэд, который я любезно позаимствовал у родственников)))
Легенду долго искать не пришлось: на прошлой неделе вырвали зуб. Так полрожи было в заморозке. А швы на десне всё ещё не сняли.
Поэтому - хуй придерёшься)))

Прошло прикольно, хоть девочка и сама не сверх что-то (5-6), но модель поведения теперь обкатана)))

Преимуществ было масса:

Девочка говорила всё свиданье сама. Иногда так полезно помолчать))))
Я только кивал и кривовато улыбался. Кароч мимика по-минимуму))
Кинестетика сразу в плюсе, поскольку со временем сидеть рядом и переписываться на одном планшете стало неудобно, я предложил чтобы она облакатилась на меня. Стало интереснее....дальше на всякий случай написал что анестезия отходит и переодически издавал звуки, типа "Му-у")))

Плюс - общение происходит только через её эмоции....то получается эффект "аськи". Не замечали, что иногда вам очень легко трепаться с человеком по аське или смскам, даже часами, а в живую получается херова? Или например сказать грубоватую или чрезмерно пошлую фразу по аське вы можете, и это вызовет позитивную реакцию, а если залепите такое же в лицо, то придётся выбираться из ситуации.....просто потому что вы не привыкли к эмоциям, интонации друг друга ну и т.д. Ну или как я понял из "библии" Фила, эта тема называется "фильтры восприятия". То есть ты сидишь, трогаешь её, смотришь на неё, но при этом всю инфу ты гонишь к ней напрямую в моск, через её же эмоции или фильтры восприятия)))) Ну и кроме того....она говорит сама, а ты лишь рулишь темы)))) В какой-то момент открылся портал (слегка обернулась, посмотрела так как будто хотела чтобы я сейчас её поцеловал - а может я просто калибрую херова), а я сижу как мудак....у меня по легенде то губа вся каменная))) Да и хуль сказать: силу внезапно заговорить и схлопнуть все 3 свидания я в себе не чувствовал. Поэтому в силу вступила одна из любимых мною заповедей: "Лучше птичка в руке, чем перо в одном месте.."))


Кароч закончил по правилам (через час).
При входе в Метро девочка: "Я даже не знаю что сказать! У меня никогда не было такого!", "А тебе не будет больно, если я тебя поцелую". Больно мне не было, но поцеловала в щёчку. Улыбнулся, Написал на планшетнике "У меня это тоже впервые" и отчалил на другую станцию метро. Сука мороз ебиный, а перчатки м машине, а машина у другого метро....Надо будет поработать с легендой....тема то по ходу сильная....
По дороге смски от неё из разряда "Я очень хочу увидеть тебя ещё :-)". Я СУКА НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА))))


В 22ч ещё заглянул к Роме парикмахеру. Так что кому нужен будет отзыв - пишите. Ну или может посмотрите в субботу. Кстати он тож с одеждой порулить может.

С другой позитивной девочкой договорились сегодня сходить на выставку, но был изначально подвис со временем... (ну типа не может точно сказать когда закончит), в связи с чем решил выйти на процедуру "да нет, это у МЕНЯ не получается встретиться". Вобщем решили перенести, но девочку в целом прощаю и второй шанс ей дам, поскольку позитивная и инициативная (сама старалась предложить кучу вариантов когда встретиться).

Номеров у меня маловато, но зато вызвон стопроцентный! Ну....номер в Киеве я разумеется не прозванивал))) С замужними пока встречаться не хочу....ну его на фиг (по крайней мере пока). Так позвонил - чисто "потыкать" почву да потрепаться. так сказать для статистики...

Корочи в поля надо ебашить, вот что я думаю....Кстати идея с тренингом Саппорт-лайфстайл (не помню как называется) - ахуенна. Но посмотрю что там с баблом будет... а то брекеты сейчас ещё поставят и будет вся игра начинаться заново....я так чую))))

P.S.: Вокруг творится какая-то неведомая хуйня))) Бабы сами стали меня "открывать"...особенно в лифте.... То одна заговорит, то другая, то выхожу сегодня в универе из лифта, а навстречу вся из себя холодная стерва такая чешет (6)...я на неё просто посмотрел (на автомате, без всяких мыслей), а она мне: "Привет"...аж даже растерянно как-то......магнитные сука бури....)))

Всем удачи!
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#159 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:48

Ну что, молчаливая свиданка - это ахуенно)))


Четко,красиво,молодец!)))
Все так не зря я про нее вспомнил)
Тема!)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#160 ~Segod's~

~Segod's~
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
78
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:46

с девушкой не с базы. +1 (но это не в счет) сегодня провел вторую свиданку. девушка вызванилась легко, была рада встретится. дошел до 5го уровня(внутренние стороны бедер), ничего остального не дается, ни поцелуи, ни грудь(3отказа). говорит что хочет сначала меня узнать побольше. считаю неудачно провел, т.к. устал и закончил свиданку на спуске. врятли вызваню на 3е свидание(( + я немного охрип, тяжело было говорить и кашлел иногда( нужно было в немую проводить. Подскажите как расценивать проверку(и проверка ли это?): Спрашивала у меня, могули я по столу стукнуть, сказать что будет по моему и точка и т.д. Отвечал что конечно, что я часто принимаю такие решения. Ответила что по мне этого не скажешь. Это я не проходил проверку на настойчивость? завтра будет первое свидание, собираюсь провести в немую, если окончательно не заболею. боюсь не успею провести второе второе свидание к выходным... вообщем хреново что я приболел немного. наверно все из-за той падлы которую на морозе ждал и которая не пришла, по совету писа послал ее куда подальше по смс... ПЛЗ, дайте обратную связь по поводу свиданки! и еще, походу с ней не получится обойтись 3мя свиданиями из-за того что плохо меня знает, или это мои загоны?
  • 0

#161 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 00:18

свидание-это этап)трехсвиданка и на 4 встречи и более может растянуться по идее) не получится обойтись 3 свиданиями?)ты не гадалка)поробуй-а там видно будет. с девушкой не с базы. +1 (но это не в счет)-это как?если девушку до базы не соблазнял,то в счет.
  • 0
Таагииииил!)

#162 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 07:30

Подскажите как расценивать проверку(и проверка ли это?): Спрашивала у меня, могули я по столу стукнуть, сказать что будет по моему и точка и т.д. Отвечал что конечно, что я часто принимаю такие решения. Ответила что по мне этого не скажешь.
Это я не проходил проверку на настойчивость?

и еще, походу с ней не получится обойтись 3мя свиданиями из-за того что плохо меня знает, или это мои загоны?


Чтобы четко ответить на твой вопрос необходимо знать ваш разговор до этого, если на поржать,то хрень.А если серьезный разговор, то похоже.
она не одна в городе Москве, а вы Учитесь(ударение на У)

Пис,т.е. Мир Вам люди)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#163 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 09:42

Порадовало: Монстр ВЕЖЛИВО так намекнул, что проверку парень проел))) Мне например показалось что девочка заподозрила Segod'a в излишнем желании показать себя и понравиться. Видимо ответ "Отвечал что конечно, что я часто принимаю такие решения" не прокатил как естественный и поэтому провал. Провал из которого (в зависимости от заинтересованности девушки) ещё и хуй выберешься (сужу по себе).... Кароч спасибо за опыт, мужик, учту в своих свиданках. В поля вчера отправился в 10-м часу, коммуникаций на просто потрепаться открыл массу, а вот конкретно за телефонами не подошёл ни разу. Не правильно. Ленюсь сука. Надо исправлять. Сходил разведал поляну под другие свидания. Первое - выставка с очень хорошим антуражем и несколькими укромными вместительными сортирами формата МЖ. Интересно, в центре, заебись кароч. Второе - пара кино-кафе. Понравилось. Пообщался позитивно с персоналом. Телефоны не раскручивал целенаправленно, ибо "не сри там, где ешь". А девочки-официантки очень даже ничего. Карочи, пис всем! Я начал работать..
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#164 Артур_Пирожков

Артур_Пирожков

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 543 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
156
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:11

В поля вчера отправился в 10-м часу, коммуникаций на просто потрепаться открыл массу, а вот конкретно за телефонами не подошёл ни разу. Не правильно. Ленюсь сука. Надо исправлять.
Сходил разведал поляну под другие свидания. Первое - выставка с очень хорошим антуражем и несколькими укромными вместительными сортирами формата МЖ. Интересно, в центре, заебись кароч. Второе - пара кино-кафе. Понравилось. Пообщался позитивно с персоналом. Телефоны не раскручивал целенаправленно, ибо "не сри там, где ешь". А девочки-официантки очень даже ничего.


Напоминаю, что коммуникация ВСЕГДА заканчивается блоком "взятием телефона". Персонал музея, привратница ада, сыкотно и прочие отмазки ничего не меняют.
  • 0
Лучший ДЧ Летнего мастера 2011

#165 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:17

В поля вчера отправился в 10-м часу, коммуникаций на просто потрепаться открыл массу, а вот конкретно за телефонами не подошёл ни разу. Не правильно. Ленюсь сука. Надо исправлять.
Сходил разведал поляну под другие свидания. Первое - выставка с очень хорошим антуражем и несколькими укромными вместительными сортирами формата МЖ. Интересно, в центре, заебись кароч. Второе - пара кино-кафе. Понравилось. Пообщался позитивно с персоналом. Телефоны не раскручивал целенаправленно, ибо "не сри там, где ешь". А девочки-официантки очень даже ничего.


Напоминаю, что коммуникация ВСЕГДА заканчивается блоком "взятием телефона". Персонал музея, привратница ада, сыкотно и прочие отмазки ничего не меняют.


???

Кто ты,друг?))) Если саппорт почему без "зеленого" (перца)?
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0