Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#151 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2006 - 00:01

Просто если девушка сама захочет она приложит усилия чтобы осуществить что то. А конечно можно заебать ее как рыба прилипала, и она подумает что он не так уж и ужасен да и секс это приятно.. и даст. НО зачем нужны эти зачоты ради банального мясоебства? Имо неправильно. Надо что бы девушка хотела, сама, а не видела в сексе избавления от надоедливой рыбы-прилипалы. И М Х О
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#152 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 25 Июнь 2006 - 01:23

Я не пробовала во время этого, говорят какие то другие ощущения... Но я бы не стала как то противно и перед мальчиком неудобно (

И не пробуй. Это все равно что переспать сс страшной и очистить карму. Рельно не приятно. Не знаю почему я на это подписался. Когда процесс идет то все нормально, ощущения теже, но когда потом видишь свой член это ужасно. И бля запах тебя этот преследует очень долго.

Просто если девушка сама захочет она приложит усилия чтобы осуществить что то. А конечно можно заебать ее как рыба прилипала, и она подумает что он не так уж и ужасен да и секс это приятно.. и даст. НО зачем нужны эти зачоты ради банального мясоебства? Имо неправильно. Надо что бы девушка хотела, сама, а не видела в сексе избавления от надоедливой рыбы-прилипалы. И М Х О

Это из цикла "Легче дать чем объяснить почему нет" Я вообще если рапорт не создается просто отваливаю. Лучше красиво отвалить и оставть на потом ее когда она будет готова. Впечатления о тебе будут лучше на много. Как говорил Кутузов: "Проиграть сражение, не значит проиграть войну" Или это бы Наполеон? Хуй знает, но выражение хорошее. Просто после этого у девушки ничего хорошего не останется в воспоминаниях. Согласен с =Ice= :friends:
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#153 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 26 Июнь 2006 - 17:51

Пионерский Вопрос! Знаю что, подскажете. Дело в том, что изза отсутствия опыта по утилизации женской отмазки:"Я в первое свидание не сплю, иначе меня будут считать давалкой", галерея филд-репортов не пополнилась чудесной историей секса на море. Вы только представьте: субботний вечер, отель, выпускной бал каких-то школьников и девочка(6.5/10, блондинка), которая откровенно скучала из-за того, что выпускной то не ее. И тут я, который появляется как чертик из табакерки, который берет ее за руку и отводит пить вино и курить сигареты на тихой аллее. Который в разговоре улыбается и обьясняет что можно разговаривать на абсолютно любые темы. Помимо всего прочего, я обьяснил, чем отличается красное вино от белого:) (БГ на полную),рассказал тост про исполнение желаний. Прикольная тема в фойе:- Как ты думаешь нас видит портье? (Я)- Думаю, да. (Она) Засасываю. К++- Тебе кто нить говорил что ты бесстыжий?...Один косяк, как я сам позже понял сделал уже в номере куда я ее затащил таки. Она меня спросила : "Ты хочешь меня?" И как вы поняли, я сказал "Да." Уже утром за сигареткой на балконе я понял, что нужно было говорить в извращенной форме "!нет!". Классическое БД, блин. Ладно, опыта хоть подкачал и хорошо провел вечер, в отличие от моих френдов, которые нажрались как свиньи и ни на что не были годны. Ну ребята, как утилизировать ету проверку, которая и не дала мне вобщем то все завершить все логическим концом.
  • 0

#154 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:02

Один косяк, как я сам позже понял сделал уже в номере куда я ее затащил таки. Она меня спросила : "Ты хочешь меня?" И как вы поняли, я сказал "Да."

Ты что? Какая проверка?В пёрлы стоило бы поместить. Недожал.

Сообщение отредактировал RastaMaha: 26 Июнь 2006 - 18:02

  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#155 Flur

Flur

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:28

"Ты хочешь меня?" И как вы поняли, я сказал "Да." Уже утром за сигареткой на балконе я понял, что нужно было говорить в извращенной форме "!нет!"

Сказал бы нет, было-бы еще хуже. Действительно наверняка после твоего да ты просто её не дожал.
  • 0

#156 Дэрек

Дэрек

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 271 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
119
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2006 - 23:58

По мне, - это больше походит на приглашение, чем на проверку.Я бы ответил: «Если только двойную порцию… и (слегка раздумывая) с клубничным кремом!!»Проверкой это можно считать в начале знакомства…Тогда я отвечаю: «А почем??», некоторые отвечают типа «10 000 баксов!» или что-то в этом роде, «Эт похоже (оценивающе) за тонну, а мнеб килограмм 50 взвесьте (но если перехотелось, говорю 87 кг)». Хотя вариантов – масса!!Буквально сегодня подруга рассказала историю, которую она наблюдала на выходных.На остановке стоит охуительная телка. Говорит – такая, что сама бы ее оттрахала!К остановке подъезжает мерин, и оттуда вываливается «джигит» со словами: «Дэвушка, у нас с вами так много общего!!». Она медлнно наклоняется к нему: «Что, - тоже хуи сосешь?!». Вся остановка – кто в ржач, кто в ахуй!!! Хач уехал, держась за голову)))))))Итак, варианты:
  • 0
Да не подложит вам Наступающий свиньи

#157 Pick Me Up

Pick Me Up

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
100
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2006 - 12:25

«Что, - тоже хуи сосешь?!»

- Нет, за то вылизываю киски! :lol:
  • 0

#158 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 30 Июнь 2006 - 12:38

«Что, - тоже хуи сосешь?!»

- Нет, за то вылизываю киски! :lol:

Я б сказал что-то вроде "нет. тоже трахаюсь"
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#159 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:14

К теме проверок. У моего кореша бывшая девушка потребовала на посмотреть паспорт в доказательство того, что он не женат. У парня случился клинч, затем выйдя из ступора она сказал всего 2 слова - иди нахуй.
  • 0

#160 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:36

К теме проверок. У моего кореша бывшая девушка потребовала на посмотреть паспорт в доказательство того, что он не женат. У парня случился клинч, затем выйдя из ступора она сказал всего 2 слова - иди нахуй.

Проебал, кажется, он момент затащить ее домой паспорт посмотреть.
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#161 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:48

Проебал, кажется, он момент затащить ее домой паспорт посмотреть.

Однозначно. Надо было ответить: "Пойдём покажу" :wink: PS После секса: - Ты обещал паспорт показать :sad: - Я обещал показать, а про паспорт ничего не говорил :blush:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#162 morro

morro

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:54

Проебал, кажется, он момент затащить ее домой паспорт посмотреть.

Однозначно. Надо было ответить: "Пойдём покажу" :wink: PS После секса: - Ты обещал паспорт показать :sad: - Я обещал показать, а про паспорт ничего не говорил :blush:

А чё, после секса пусть смотрит паспорт, если конечно ещё захочет его смотреть! :spiteful:
  • 0

#163 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:52

Ты хочешь меня?" И как вы поняли, я сказал "Да." Уже утром за сигареткой на балконе я понял, что нужно было говорить в извращенной форме "!нет!". Классическое БД, блин. Ладно, опыта хоть подкачал и хорошо провел вечер, в отличие от моих френдов, которые нажрались как свиньи и ни на что не были годны. Ну ребята, как утилизировать ету проверку, которая и не дала мне вобщем то все завершить все логическим концом.

тут дело не в том что ты ответил ей ДА, сказал все правильно, скорее всего не прожал девочку, надо было рефреймить , кинестить настойчевее.

Я в первое свидание не сплю, иначе меня будут считать давалкой

-Мне жаль что ты встречалась только с такими людьми, по-моему они идиоты -Давалкой считают шалав, ты другая, мне нравишся -Это нужно делать с человеком который тебя понимает и которому ты нравишся, у нас стобой все взаимно -Именно поэтому тебе не везет с хорошими мужчинами -свежая клубника всегда вкуснее застоялой (ам на себя) -Мороженное надо есть сразу (Ам на себя) -у нас каждое свидание будет как первое -а я буду считать тебя королевой, если что скажем что у нас ничего небыло
  • 0
Don doggy

#164 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:20

wsdogg, спасибо за советы по утилизации отмазок. Побежал курить про рефрейминг....
  • 0

#165 Evilman

Evilman
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 Июль 2006 - 19:02

А потом она решит проверить сколько ты протянешь без секса...

:smile: И это было. Девченка у друга съездила на экскурсию в монастырь и по приезду заявила ему, что сексом они больше не занимаются. Ну друг-то тоже не дурак. Сказал: "Конечно, дорогая". По прошествии недели, когда она сама к нему полезла, высказал то же самое: "Ты что??? Мы же сексом больше не занимаемся." :smile:
  • 0
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0