Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#151 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 02:44

ох автор, и любишь ты себя ... и джинсы нувые, и ремень, и бж сканировала тебя красавца ... Ну ты сложняк конкретный ...
  • 0

#152 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:01

Вас, знатоков души человеческой, не поймешь. Сказано же: надо отвлечься от пиздостраданий, полюбить себя, купить новой одежды. Я по санчасу действую. Лучше было бы к ней заявиться в трениках с пузырями на коленях, недельной щетиной и кругами под глазами? :)
Ну а то, что сканировала - ну так что написать, если это было?
Впрочем, на тебя Slaventij я не обижаюсь, уже понял, что ты не со зла так тошнотно пишешь, просто стиль такой. Спасибо, что ответил и высказал свое мнение.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#153 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:10

Впрочем, на тебя Slaventij я не обижаюсь, уже понял, что ты не со зла так тошнотно пишешь, просто стиль такой.


Ну вот, а с чего мне писать тебе со злобой ...? Ответ мой был с улыбкой .. Просто смайл забыл воткнуть в сообщение.
Обижаться вообще нельзя,ни на кого, не только на меня. Мы же тут все не зла братьям хотим, а подсказываем как можем и советуемся. Мне вот тож много чего в моей теме подсказали-посоветовали. И кста, много чего правильного ..
  • 0

#154 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:45

Ну вот, а с чего мне писать тебе со злобой ...? Ответ мой был с улыбкой .. Просто смайл забыл воткнуть в сообщение.
Обижаться вообще нельзя,ни на кого, не только на меня. Мы же тут все не зла братьям хотим, а подсказываем как можем и советуемся. Мне вот тож много чего в моей теме подсказали-посоветовали. И кста, много чего правильного ..


Я понимаю. Поэтому вовсе не страдаю паранойей, что мне буду советовать херню, чтобы мне хорошему насолить. Если человек заблуждается, его надо пиздить, это больно, но необходимо. Так что рассказываю всё откровенно, и в этой теме можете не стесняться в выражениях, если что. Главное, чтобы мне вправили мозги.
Всем кто тот отписался, еще раз спасибо.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#155 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 21:43

Новые шмотки и прочие траты на себя нужны для двух вещей: во-первых, чтобы мысли "какой я мудак, бросил её такуую распрекрасную" сменились на "эх, глупая, пробакланила своё счастье - меня", т. е. для сохранения и поднятия самооценки, которая при расставании часто норовит уползти под плинтус. Во-вторых, для смены обстановки. Инструкцию соблюдать, конечно, надо (сколько было здесь тем, где автор забивал на советы и инструкции - и оказывался в дерьме). Но и понимать, зачем ты что-то делаешь, тоже полезно. Так-то всё правильно делаешь, но: БЖ никак не могла подумать, что нарядился ты ради неё?
  • 0

#156 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:16

БЖ конечно могла подумать что угодно. С другой стороны, хороший пиджак "под джинсы" был моей давней мечтой. Пусть видит, что я ее реализовал без нее. Мне самому приятно от факта, что я держу себя в форме, не раскисаю, выгляжу хорошо. Девушки в метро, по крайней мере, очень даже посматривают (Slaventij, вот тут ты можешь что-нибудь написать :)) Если бы я сказал, что не хотел произвести впечатление на нее своим видом - сказал бы неправду. Но если бы сказал, что сам не получаю от своей внешности удовольствия - тоже была бы неправда. Советам на форуме буду следовать и впредь. Тем более, есть у меня друзья, которые вправляют мозги. Они бывшие и действующие участники этого форума. Им тоже спасибо (Ихарь, Вова, это про вас :))
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#157 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 00:17

Девушки в метро, по крайней мере, очень даже посматривают ...

Ну так хватай их за шмоню пока тёпленькие и в кафешку с продолжением ...
Мляха, повторюсь в очередной раз: клин(БЖ) клином(новая баба) выбивают ...... Тем-более в твоем случае ...
  • 0

#158 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 00:35

Ну так хватай их за шмоню пока тёпленькие и в кафешку с продолжением ...
Мляха, повторюсь в очередной раз: клин(БЖ) клином(новая баба) выбивают ...... Тем-более в твоем случае ...


Планирую это на ближайшее будущее. Ты постарался, чтобы эта мысль до меня дошла, Slaventij. :cheers:
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#159 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 01:04

Планирую это на ближайшее будущее. Ты постарался, чтобы эта мысль до меня дошла, Slaventij. :cheers:

Мужик сказал, мужик сделал!
Через пару-тройку дней ждем от тебя подробного отчета о твоих отношениях с новой пассией ...
:wink:
  • 0

#160 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 01:32

Мужик сказал, мужик сделал!
Через пару-тройку дней ждем от тебя подробного отчета о твоих отношениях с новой пассией ...
:wink:


Окей, пинать меня - тоже хорошая идея :) Получу ЗП и вперёд
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#161 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 01:46

А что ЗП? Слабо - ради эксперимента - развести девушку с минимумом затрат? :spiteful:
  • 0

#162 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 01:56

А что ЗП? Слабо - ради эксперимента - развести девушку с минимумом затрат? :spiteful:

Щщас! У автора джинса с ремнём и пиджаком новые... По минимуму не получиться .. В кармане надо кучку бабосков держать шоб уверенней себя чувствовать. Правильно автор. Позволь себе побаловать и себя и новую барышню свою. На благое дело идёшь! Бывшую забывать! :smile:
  • 0

#163 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 02:00

А что ЗП? Слабо - ради эксперимента - развести девушку с минимумом затрат? :spiteful:


Пока слабо. Какую-то 5-6-ку может и не слабо, но такую не хочется, а что-то получше - без денег кишка тонка :)


Щщас! У автора джинса с ремнём и пиджаком новые... По минимуму не получиться .. В кармане надо кучку бабосков держать шоб уверенней себя чувствовать.


Очень ты правильно всё описал ))


Правильно автор. Позволь себе побаловать и себя и новую барышню свою. На благое дело идёшь! Бывшую забывать! :smile:


А почему бы и нет!
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#164 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:24

Последние 2 дня накатывает навязчивая идея позвонить БЖ. Не подумайте, я не совсем придурок, чтобы это сделать :) Короче, до излечения мне видать далековато еще. Вот ведь дерьмо
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#165 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 00:43

Последние 2 дня накатывает навязчивая идея позвонить БЖ. Не подумайте, я не совсем придурок, чтобы это сделать :)
Короче, до излечения мне видать далековато еще. Вот ведь дерьмо

А в чем прабла-то? Хочется - ну так возьми согни палец да набери номер.. Поговори. Отведи душу. А вдруг излечиваться и не надо будет и БЖ скажет тебе те слова о которых ты мечтаешь... (во ты подпрыгнешь от щастья.., представляю)
Проще надо ко всему относитья, проще!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0