Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#151 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:33

Хули ты ебешь себе мозг на тему почему она с ним, а не с тобой? Да потому что она блядь. И еще, потому что ты, скорее всего у нее был первый, и ей захотелось попробовать нвые хуи. По поводу "давай сделаем ребенка хоть сейчас" - выглядит очень глупо. Показал, что до такой степени ссышь ее потерять, что готов на все. Стыдно.

Сообщение отредактировал SEATovod: 17 Июль 2010 - 23:33

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#152 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:36

Она написала что все поздно.


Ну так правильно написала, проебал ты отношения, девка на этой почве и сблядовалась(хотя не факт).
  • 0

#153 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:37

Хули ты ебешь себе мозг на тему почему она с ним, а не с тобой? Да потому что она блядь.
И еще, потому что ты, скорее всего у нее был первый, и ей захотелось попробовать нвые хуи.

По поводу "давай сделаем ребенка хоть сейчас" - выглядит очень глупо. Показал, что до такой степени ссышь ее потерять, что готов на все. Стыдно.


Да Вы правы я был первый у нее и сразу на 8 лет. По поводу глупо согласен, но башка не варила вообще. Писал все чтобы вернулась. Думал что если про ребенка напишу придет. Хотя после ухода действительно задумался и про ребенка написал правду. То есть действительно не соврал. Ребенка надо.

Сообщение отредактировал real1199: 17 Июль 2010 - 23:38

  • 0
icq 610545710

#154 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:41

То есть действительно не соврал. Ребенка надо.


Ребенка НЕ надо, не давай женщинам поводом тобой манипулировать. Ушла к другому так как не дал ребенка, теперь ты согласен, потом еще что-то, короче не будь собакой Павлова.

Сообщение отредактировал Johnny_Cash: 17 Июль 2010 - 23:42

  • 0

#155 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:41

Ты вообще о чём сейчас думаешь,а? Какой ребёнок? ты что пишешь? Твоя голова сейчас должна думать. Деньги,Бабы.Секс.Или бабы деньги Секс. Ещё иногда о друзьях с пивом вспоминай ;)Тоже хорошая тема. ты всё не о том думаешь ;)
  • 0
Зри в корень!!!

#156 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:44

Ты вообще о чём сейчас думаешь,а? Какой ребёнок? ты что пишешь?
Твоя голова сейчас должна думать. Деньги,Бабы.Секс.Или бабы деньги Секс. Ещё иногда о друзьях с пивом вспоминай ;)Тоже хорошая тема.
ты всё не о том думаешь ;)




)) Да нет. Я к тому говорю, что про ребенка я написал ей правду. Если с ней то да. А если не вернется то какой на хуй ребенок? Тогда только ебля, ебля, ебля. Пока язык не вывалится и больше никаких привязок и отношений. Пока не наебусь и не почувствую что пора.
  • 0
icq 610545710

#157 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:47

я был первый у нее и сразу на 8 лет

Это пиздец. Рано или поздно она бы бляданула, хотя бы для того, чтобы сравнить - а как оно там, у соседа Васи?
Лучше бы, конечно, она бляданула раньше, чем через 8 лет...

Писал все чтобы вернулась

А вот это самое хуевое. И даже если ее вернешь, она не простит тебе эту тряпочность. Поэтому лучше забить на нее - поставь себе в мозгу такую программу.
С другой бабой не повторяй подобных ошбок.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#158 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:51

Почитай тему Peninfarino (многие на форуме помнят, чем все закончилось -))) классическая тема)

Вот ссылка: http://www.pickupfor...howto...hl=????
  • 0

#159 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:58

)) Да нет. Я к тому говорю, что про ребенка я написал ей правду. Если с ней то да. А если не вернется то какой на хуй ребенок? Тогда только ебля, ебля, ебля. Пока язык не вывалится и больше никаких привязок и отношений. Пока не наебусь и не почувствую что пора.

Аааа!!!.Держите меня семеро .Ты не хрена не понял что я тебе писал и почему я тебе написал про себя.Не для того что бы вы над домной постебались какой я был жалкий и что два года был тряпкой у бабы которую трахали все.А для того что бы ты понял что не нужно её пускать если она к тебе вернётся. Не нужно.Ты её примешь значит ты для неё ЛОХ. и она уйдёт к другому.когда кто то появиться у неё на горизонте.А ты будешь терпилой как я когда-то .Так что на хуй её вещи с ней вместе.И живи для себя.
Я тоже свой простил.Мишу.Потом появился Вова.Потом появился Андрюша.Потом Саша а я всё терпел и думал.А как же.Она такая хорошая была.Может быть я не прав?Может быть со мной что то не так?А всё просто,Баба блядь .Она меня имела потому что я ей был удобен.И я её принял обратно после её первой измены.Принял во второй раз.И в её глазах я стал ЛОХом Хотя она слово ЛОХ заменяла словом(Самый лучший друг,даже больше) В её понятие это было Самый лучший ЛОХ. даже больше .так что на хуй..Не принимай её.Отдай вещи.Придёт.Выеби её Если захочешь и шли обратно куда хочешь. Ты думаешь меня попустило от моей бывшей.А хер тама. Но я её выслал.Выгнал.сказал что бы не приходила вообще.и три месяца её нету и мне насрать где она и как она.так же и тебе должно быть. Живи для себя!!!!
  • 0
Зри в корень!!!

#160 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:03

Вот блять зашел тут к вам случайно)))И как то умудрился прочитать несколько страниц))) Хотя всё понятно из первого поста))) 1. Автор даже не понимает, как ему повезло. Это очень реальный шанс оторваться от сиськи. Когда он написал, что живет с мамой - всё стало ясно. 2. Если ничего в жизни не делать - ничего не меняется. Любые отношения требуют развития. 8 лет без брака и детей - это дохуя для любой телки. Обычно соскакивают раньше. 3. Если не хочешь чтобы тебя имели дальше - займись своим развитием. Спорт, женщины, бабло и т.п. Ситуация повторится, если ты не сдашь экзамен. А он есть всегда при переходе на другой уровень. 4. Живи в удовольствие! Вдохни и выдохни, и посмотри вокруг, как прекрасен этот мир! Всем хорошего летнего настроения! P.S. Аааа! Забыл добавить. Эту девушку не вернешь. даю 100%. Можно и не пытаться. нет смысла.
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#161 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:09

Почитай тему Peninfarino (многие на форуме помнят, чем все закончилось -))) классическая тема)

Вот ссылка: http://www.pickupfor...howto...hl=????


Примерно пролистал, ооооооооооооооооооочень похожая история. Только я пока не знаю еблась она 8 лет живя со мной или нет. Я думаю что нет, хотя и там автор тоже думал)). Не в обиду автору! Но чувства и в бошке у меня то же что и у него. Конечно если выяснится что еблась, это другая история будет.
  • 0
icq 610545710

#162 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:20

P.S. Аааа! Забыл добавить. Эту девушку не вернешь. даю 100%. Можно и не пытаться. нет смысла.


1.Имеется ввиду не вернешь ту что была?
2.а если я не буду возвращать пытаться, какое развитие видится Вам?
3.Проявится ли сама?
  • 0
icq 610545710

#163 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:23

Конечно если выяснится что еблась, это другая история будет.


Поржал. А к другому она ушла, предварительно с ним еще не спавши? Ебалась она уже с ним, будучи в отношениях с тобой.Открой глаза.
  • 0

#164 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:25

Конечно если выяснится что еблась, это другая история будет.


Поржал. А к другому она ушла, предварительно с ним еще не спавши? Ебалась она уже с ним, будучи в отношениях с тобой.Открой глаза.


да это то ясно я же писал что где-то месяцев 8. Но ему бля 46! Мне интересно останется с ним или вернется ко мне? Интересно уже сейчас как вы говорите "прокачать" но не себя а ситуацию.
  • 0
icq 610545710

#165 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:28

Почитай тему Peninfarino (многие на форуме помнят, чем все закончилось -))) классическая тема)

Вот ссылка: http://www.pickupfor...howto...hl=????


Примерно пролистал, ооооооооооооооооооочень похожая история. Только я пока не знаю еблась она 8 лет живя со мной или нет. Я думаю что нет, хотя и там автор тоже думал)). Не в обиду автору! Но чувства и в бошке у меня то же что и у него. Конечно если выяснится что еблась, это другая история будет.


Автор, ты хочешь 100% узнать? Узнаешь, но только как тот автор. Девушки - те люди, которые не признаются, даже когда их тыкаешь носом в доказательства. Поэтому, автор, тебе придется принять простую истину: девушки просто так редко уходят. И никогда не уходят жить к тем, с кем у них не было секса.

Выводы делать тебе.
  • 0
Sic Itur ad Astram.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Yandex (1)