Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#151 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 04:09

Забрать вещи для нее никакой проблемы нет вообще, машина любая и в любой момент будет мгновенно стоять и ждать приема вещей так как ее мать начальник на одном большом предприятии.. с этим вообщем нет проблем, все ее откладывания забора вещей попахивают каким то смыслом..., с ее матерью я в очень плохих отношениях, но если она сама не заберет свое ебанное шматье до пятницы то я думаю позвонить не состоявщейся теще и сказать чтобы она сама выгребала вещи своей дочери и привезла мои, в большей степени инициатором выгруза вещей была именно ее мать ( я так думаю) в прошлые разы...так как когда она у меня заберала очередную партию вещей (не большую) к ней позвонила мать и сказала что сейчас будешь брать почти все я вышлю машину....и так и случилось приехала машина и они отгрузили почти 75% всего барахла.. Как вы думамете стоит ли подключать ее мать для забора оставшихся вещей в случае если она за ними не явится до пятницы?

Сообщение отредактировал Peninfarino: 01 Декабрь 2009 - 04:15

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#152 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 04:31

Как вы думамете стоит ли подключать ее мать для забора оставшихся вещей в случае если она за ними не явится до пятницы?


Нехуй. Готовься к тому, что дочка тебе будет мозг ебать, а если еще и мамашку подключит - двойная ебля получится.

Лучший вариант - отвез к ее подъезду, выгрузил, им в домофон позвонил - и свободен. Пусть сами ебутся, как хотят.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#153 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 04:42

Как вы думамете стоит ли подключать ее мать для забора оставшихся вещей в случае если она за ними не явится до пятницы?


Нехуй. Готовься к тому, что дочка тебе будет мозг ебать, а если еще и мамашку подключит - двойная ебля получится.

Лучший вариант - отвез к ее подъезду, выгрузил, им в домофон позвонил - и свободен. Пусть сами ебутся, как хотят.


У нас в городе домофонов нет, могу позвонить на домашний номер или мобильный и сказать чтобы спускались за тряпьем.

Как в данной ситуации забрать свои вещи? А если этой суки дома не будет (уйдет специально) я же не буду просто так кататься надо точно знать что она или ее родители дома, если только родители то соответственно они мои вещи не отдадут, так как они знать не знаю что и где...(потом отдельно бегать за своими вещами и ключами- ну его нах)

Этот вариант я так понимаю надо реализовывать если до пятницы это животное не явится?

Сообщение отредактировал Peninfarino: 01 Декабрь 2009 - 04:44

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#154 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 04:52

Да делай как хочешь, это в принципе не важно. Как подъедешь, хочешь - звони на мобилу, хочешь - встань под окна и заори в матюгальник - "Выходи, сука!" Технические и организационные нюансы роли не играют. Главное - чтобы общение с ними обеими заняло минимум времени. Позвони, конечно, перед выездом, чтобы вдругне свинтила.

Сообщение отредактировал seatovod: 01 Декабрь 2009 - 04:53

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#155 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 04:56

Вот геммороя сколько с этим мясом..ужас..
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#156 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 05:15

Автор, такое ощущение, что мозгоебка с ее вещами приобретает статус события в твоей жизни, обладающего самостоятельной важностью. В то время как само избавление от них должно по идее создать тебе удобства. Контролируй такие вещи и смотри походу, отдаешь ли ты себе полный отчет в своих истинных мотивах, не обманываешь ли себя. По-моему, не нужно никаких демонстративных действий. Не забирают - ну и й ух с ними. Пусть себе лежат. Засунь их куда-нибудь подальше, лишь бы на глаза не попадались чисто технически, потому что каждая эта хуйня в любой момент может сработать как якорь, когда ты меньше всего этого ожидаешь, и меньше всего готов. Тем более, что в игре ее мамочка - вместе они тебе помесят мозги, если будешь подставляться. Ты замок-то вроде сменил, нахуй тебе тогда ее старые ключи? На свои вещи у нее тоже пока забей болт, если это не связано с твоим выживанием.
  • 0

#157 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 06:11

Я давно читаю здешние сюжеты, посоветовал бы тебе посмотреть
темы, в чем-то схожие с твоей. Все в сравнении познается, знаешь.
Иногда бывает проще изучить похожие темы, чем с нуля правильно переварить 10 хороших советов, которые дали непосредственно тебе.


Shmell, http://www.pickupfor...howtopic=128797

leonidas ,

http://www.pickupfor...howtopic=128878


Ярл http://www.pickupfor...howtopic=131250

Все это - классика.
  • 0

#158 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:37

Позвонила сегодня сама на домашний телефон: Я ее голос не узнал даже: Я: "Алло" Она: "Алло" Я : Кто это? Она : Это"ее имя" Я:"аааааа" Она: "что ты панику с этими вещами наводишь заберу их..." я : "моя квартира не склад, они мне тут нахуй не нужны, я тебе уже говорил их забрать, ты помнишь?когда ты звонила насчет тюнера... она: "у меня тогда машины не было". я : не надо пиздеть, до пятницы чтобы их здесь не было...ясно?! пока!! она Почти выкрикнув "Пока!!"

Сообщение отредактировал Peninfarino: 01 Декабрь 2009 - 08:41

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#159 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:58

Ну вот. Сеанс прощупывания, насколько спокойно ты все воспринимаешь. Если бы ее интересовал сам вопрос, она бы сказала: "Когда ты можешь отдать мне мои вещи? Я готова забрать прямо через 10 минут, и отдать твои заодно". А из разговора с тобой она получила нужную ей инфу - что тебя колбасит от разговора на эту тему. Во всем этом она очень хорошо разбирается.
  • 0

#160 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 09:20

Позвонила сегодня сама на домашний телефон:
Я ее голос не узнал даже:
Я: "Алло"
Она: "Алло"
Я : Кто это?
Она : Это"ее имя"
Я:"аааааа"
Она: "что ты панику с этими вещами наводишь заберу их..."
я : "моя квартира не склад, они мне тут нахуй не нужны, я тебе уже говорил их забрать, ты помнишь?когда ты звонила насчет тюнера...
она: "у меня тогда машины не было".
я : не надо пиздеть, до пятницы чтобы их здесь не было...ясно?! пока!!
она Почти выкрикнув "Пока!!"

Запорол ты проверку, автор. Как младенец.

Я: "Алло"
Она: "Алло"
Я : Кто это?
Она : Это"ее имя"
Я:"аааааа"
Она: "что ты панику с этими вещами наводишь заберу их..."
я : "моя квартира не склад, они мне тут нахуй не нужны, я тебе уже говорил их забрать, ты помнишь?когда ты звонила насчет тюнера...
она: "у меня тогда машины не было".
я : не надо пиздеть, до пятницы чтобы их здесь не было...ясно?! пока!!
она Почти выкрикнув "Пока!!"

Тем,что выделено жирным - ты недвусмысленно показал тот факт, что тебя до сих пор не отпустило. Если припрется сама, да еще вместе с мамочкой - тебя съедят, как волк ягненка.
Сказал бы все спокойным тоном, без нервов и крика, и не вдавался бы в ненужные объяснения - было бы гораздо лучше.

Мой совет - лучше отвези ей эти вещи сам. Пусть выходит к подъезду, заодно вынесет твои.
Иначе она совместными усилиями с мамой вынесет тебе мозг. Или ты сам себе его вынесешь.

Сообщение отредактировал seatovod: 01 Декабрь 2009 - 09:23

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#161 playb

playb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
0
Обычный
  • Город:г. Москва

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:08

Позвонила сегодня сама на домашний телефон:
Я ее голос не узнал даже:
Я: "Алло"
Она: "Алло"
Я : Кто это?
Она : Это"ее имя"
Я:"аааааа"
Она: "что ты панику с этими вещами наводишь заберу их..."
я : "моя квартира не склад, они мне тут нахуй не нужны, я тебе уже говорил их забрать, ты помнишь?когда ты звонила насчет тюнера...
она: "у меня тогда машины не было".
я : не надо пиздеть, до пятницы чтобы их здесь не было...ясно?! пока!!
она Почти выкрикнув "Пока!!"

Запорол ты проверку, автор. Как младенец.

Я: "Алло"
Она: "Алло"
Я : Кто это?
Она : Это"ее имя"
Я:"аааааа"
Она: "что ты панику с этими вещами наводишь заберу их..."
я : "моя квартира не склад, они мне тут нахуй не нужны, я тебе уже говорил их забрать, ты помнишь?когда ты звонила насчет тюнера...
она: "у меня тогда машины не было".
я : не надо пиздеть, до пятницы чтобы их здесь не было...ясно?! пока!!
она Почти выкрикнув "Пока!!"

Тем,что выделено жирным - ты недвусмысленно показал тот факт, что тебя до сих пор не отпустило. Если припрется сама, да еще вместе с мамочкой - тебя съедят, как волк ягненка.
Сказал бы все спокойным тоном, без нервов и крика, и не вдавался бы в ненужные объяснения - было бы гораздо лучше.

Мой совет - лучше отвези ей эти вещи сам. Пусть выходит к подъезду, заодно вынесет твои.
Иначе она совместными усилиями с мамой вынесет тебе мозг. Или ты сам себе его вынесешь.


Просто не понимаю к чему такая агрессия!?!?!? Могу это объяснить только тем, что ты еще не отошел от отношений! Будь спокойнее......... не надо никаких матюгов при разговоре. И вообще не стоит из-за этих вещей такую панику наводить. Если бы спокойненько все объяснил то заработал бы баллов и возможна она бы жалела об раставании с тобой...... а это как ты понимаешь приятно осознавать...... осознавать то, что она поняла что сделала ошибку , уйдя от тебя. А таким образом ты только укрепляешь её мнение относительно тебя и что все она сделала правильно.
Но раз уж ты так поговорил, то что поделать...только в следующий раз не стоит так истерить!

PS. По-моему не стоит ее вещи самому отвозить! Сама заберет.
  • 0

#162 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:41

Как исправить ситуацию, накоиспорил сам понимаю...может быть позвонить и как то что то префразировать спокойным голосом, подскажите как повернуть ситуацию? Может быть исправить ситуацию позвонив и предложив какой то определенный день для забора вещей к примеру четверг..делать это спокойно и кратко.холодно и так далее?? Напишите если такой подход будет выгоден, как и что правильно было бы сказать к примеру для того, чтобы она забрала вещи в четверг?

Сообщение отредактировал Peninfarino: 01 Декабрь 2009 - 10:52

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#163 playb

playb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
0
Обычный
  • Город:г. Москва

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:52

Как исправить ситуацию, накоиспорил сам понимаю...может быть позвонить и как то что то префразировать спокойным голосом, подскажите как повернуть ситуацию?

Может быть исправить ситуацию позвонив и предложив какой то определенный день для забора вещей к примеру четверг..делать это спокойно и кратко.холодно и так далее??

Напишите если такой подход будет выгоден, как и что правильно было бы сказать к примеру для того, чтобы она забрала вещи в четверг?


Ну сейчас уже звонить не стоит.... накосячил..... зато сделаешь правильные выводы на будущее! В следующий раз не будешь орать и матугать с пеной у рта! Сможешь немного реабилитироваться. Есть такая фраза: "Сердишься - значит ты не прав!"(с). Спокойствие.... главное спокойствие!
  • 0

#164 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:18

ну пены у меня не было, я спокойно ругался матом без истеричных эмоций.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#165 playb

playb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
0
Обычный
  • Город:г. Москва

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:21

ну пены у меня не было, я спокойно ругался матом без истеричных эмоций.


Это хорошо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0