Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена увлеклась другим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#151 Poshеl_V_Raznos

Poshеl_V_Raznos

    Злостный алкаш

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 652 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великая Эстония!

Отправлено 05 Август 2009 - 23:43

однажды прямо заявила что меня не хочет, хочет того парня, а я ей мешаю


Я бы непосмотрел на то что баба, и вьебал бы ей меду глаз, она тебя вобще за отброса последнего держит, ты же мужик ёпт, некогда непоздно одуматся! Давай иди ищи себе новую, живи счастливо!

В выходные ее одногруппник,который живет в нашей общаге,собрал на свою днюху всех кто в Москве.Приехал и Костян (они учились вместе на 1 курсе). Моя бывшая нажралась и стала к нему приставать при всех-чуть ли не стриптиз на столе спьяну устроила.Костян ее при предупредил - подойдешь ко мне на расстояние вытянутой руки-въебу,и не говори что не слышала.Когда он послал ее на хуй и стал собираться,чтобы свалить оттуда-она закатила истерику,рыдала и оскорбляла его и его девчонку последними словами.Концерт закатила нехилый,она пить совсем не умеет - с бутылки шампанского в минус уходит.


Давно уже пора зибить на неё хер, чего ты ждёшь? Что она у тебя на глазах будет трахатся со всеми подряд? Ладно если тебе плевать на своё самолюбие, но неужели тебе на свою честь тоже плевать? Она же тебя грязью облевает... Мужик дай её пропиздонов и пошли ко всем чертям...
  • 0
Погрузился в нирвану...

#152 Lexar

Lexar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2009 - 06:21

Ай молодца! Все правильно сделал! Будь готов стать последним козлом, и услышать фразы все мужики козлы от ее подруг итд. По другому никак, а после того что отмочила ваще капец. Скажи как ты раньше не замечал ее ебанутости? Ведь скорее всего она в быту проявлялась? Или очки мешали? Морячок верно сказал все прогнозируемо. И даже фразы в начале разговора, рев бизона, извини за визит, что МЫ натворили, начнем все сначала. Я В ШОКЕ! А еще такое ощушение что блин их в школе этому учат.

Сообщение отредактировал Lexar: 06 Август 2009 - 06:29

  • 0

#153 Poloskin

Poloskin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 06 Август 2009 - 06:48

были у меня периоды... когда я был хорошим, нежным, добрым, ласковым и буквально через неделю слыл - мудаком, козлом, пидарасом, тупицей:)) главное не сломаться и забивать хуй на всю эту залупу. у автора блестнула шедевральная мысль, про других женщин. И хули? бегом на улицу искать тёлок. Почему ещё не видно отчёта о 10 трахнутых тобой девочек? по поводу позора, ты, надеюсь, всем рассказал , что ты, с этой блядью, разводишся? если нет, тебе минус, если да- плюс зы я вернулся! всем привет:)
  • 0
ядовитый ЗмЕй

#154 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 06 Август 2009 - 08:15

ИГНОРОМ ты перехватил инициативу. Инициатива теперь у тебя в руках. Когда инициатива у тебя - тебе будет легче. Ущемленное яичко уже не так будет терзать.... Что дальше? А дальше еще будет продолжение. Держись!!!
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#155 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2009 - 08:39

Ай молодца, ай красавчик!!! Все сказали я чуть чуть добавлю. Вот теперь начнется самое интересное, это только начало, будет вынос мозга по полной с ее стороны, главное держись, меньше эмоций и вообще не разговаривай с ней, будет еще легче.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#156 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2009 - 15:14

В топку паравоза такую бабу....
  • 0

#157 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 06 Август 2009 - 15:31

То, что ты советуешь - противозаконно!!! :wink:
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#158 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2009 - 15:59

Распишу подробнее... Так же как автора меня опускала первая жена... Точно так же могла лезть на других мужиков, даже целовалась с ними на вечеринках, когда мужики удивлялись - так вот же твой муж - она говорила так - он сейчас отвернулся и не видит.... Я прошел такой ад с женщиной, которую иначе не называли столбовая девушка района Коньково.... И далее как автор не хотел верить что это так... Жизнь превратилась в некий кинофильм, а я его смотрел со стороны и не мог вырваться.... У автора вот так сейчас - АВТОР ТЫ В КИНО.... Здесь есть два варианта 1. Она тебя кинет - если найдется идиот, который возьмет такую шлюху, ты знаешь такие идиоты иногда находятся.... ) 2. Она тебя не кинет и ты проживешь с ней ОЧЕНЬ ХУЕВУЮ ЖИЗНЬ и будешь похож на моего тестя по первому браку, который иначе как Шарикову не наливать, Шарикову не пить... Чуть ЛИ БЛЯТЬ НЕ НАРУЧНИКАМИ ПРИКАЛЫВАЛ ЖЕНУ К БАТАРЕЕ.... НЕ ДАВАЛ ЕЙ РАБОТАТЬ..... АВТОР У ТЕБЯ ТАКАЯ ДЕВУШКА, ОСОБАЯ - СТОЛБОВАЯ...... Я найду время в субботу и обязательно зайду в церковь где буду молиться за то, чтобы эта девушка нашла нового идиота и бросила тебя, дав тебе дурачок шанс быть счастливым... Пользуйся им пока не поздно!

Сообщение отредактировал Mixrud: 06 Август 2009 - 15:59

  • 0

#159 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2009 - 16:00

Вы чего там игнорите прошу прощения????? Девка блять... Автора надо спасать, а вы игнор... тьфу Ты не натворил, ты все правильно сделал - нахуй ее, нахуй!

Сообщение отредактировал Mixrud: 06 Август 2009 - 16:01

  • 0

#160 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Август 2009 - 08:03

Mixrud все автора и спасают, игнор дает ему трезвость мыслей и ясность действий. Не путай, он все правильно делает! А баба после игнора и санчаса, сама нахуй пойдет)))
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#161 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Август 2009 - 08:03

Mixrud все автора и спасают, игнор дает ему трезвость мыслей и ясность действий. Не путай, он все правильно делает! А баба после игнора и санчаса, сама нахуй пойдет)))
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#162 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Август 2009 - 20:44

Игнорю полным ходом-за это время давала о себе знать,один раз дорвалась до цели. Приехала расфуфыренная, пыталась соблазнить.Не поддался. Даже странно - к ней ВООБЩЕ ничего не осталось. Судя по всему,скоро начнет проситься назад. Даже неинтересно как-то-все понятно заранее,как расписание электричек)))
  • 0

#163 Perimeter

Perimeter
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 18 Август 2009 - 04:38

Честно говоря, меня удивила легкость, с которой твоя жена согласилась на развод. Значит, все было даже хуже, чем могло показаться сначала. Тебе респект за то, что пересилил-таки себя и ушел. Хотя можно было сделать это красивее =)
  • 0
Скоро придумаю что-нибудь пафосное и концептуальное для подписи. =)

#164 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Август 2009 - 08:11

Даже неинтересно как-то-все понятно заранее,как расписание электричек)))

А что уж говорить, бабское поведение под копирку.
Как санчас проходит, чем занимаешься????
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#165 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 18 Август 2009 - 08:23

По поводу секса - поздно уже по-моему, да и у нее особого желания нет.

С сексом никогда не поздно.


у нее в последнее время отмазки постоянные, однажды прямо заявила что меня не хочет, хочет того парня, а я ей мешаю
и такая перемена настроения случилась после того, как она узнала что он с кем-то встречается

в голове просто каша какая-то...


Это бан. Иди в разнос с другими, тогда она сука поймет и вообще она у тебя ебнутая, как такое можно вообще ляпнуть? Она тебе ни во что не ставит и наверно это не просто так делает...Автор задумайся над собой именно над СОБОЙ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0