Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Исторические споры, флуд, сводничество, обсуждение еды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155704

#155641 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 23:28

Лично у меня Девы наряду со Львами - два любимых знака. Несколько раз были мужчины девы (любовники) - очень порядочные, ответственные, умные и интеллигентные люди. При этом не сухари и не тихони, наоборот с отличным чувством юмора и чувством стиля, с поставленной речью и умением подать себя. Аристократы одним словом. Очень хороши в красивой организации свиданий. Внимательны к комфорту в мелочах.

Моя мама тоже типичная Дева - ровно тот же портрет с поправкой на женский характер и акцент на хозяйственности, домовитости.


Но все эти описания среднего по больнице представителя знака зодиака мало что дают. Причем даже с точки зрения человека, верящего в астрологию и разбирающегося в ней. Поскольку все эти описания - это не характеристика знака, а описание того, что даёт Солнце в данном знаке. Т.е. всё выше - это не описание знака Девы, а описание Солнца в знаке Девы. Но есть же еще куча других планет и спутников, которые привносят своё влияние, и оно может быть настолько сильным, что перетянет на себя всю картину от солнечного знака. Поэтому, скажет вам любой астролог, не все Девы похожи на Дев, Тельцы на Тельцов и тд.
Подробную натальную карту затем и рисуют, чтобы найти эти влияния.
У меня кстати Луна в знаке Девы, то есть все женские качества проявляются по этому типу. А асцедент вообще в Скорпионе - полный дивергент. Поэтому во мне Овна никто никогда и не угадывает (как сказал мой друг астролог), я не похожа на хрестоматийное описание этого знака почти никак.
  • 2

#155642 L^2

L^2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.13
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 09:03

 

очень порядочные, ответственные, умные и интеллигентные люди. При этом не сухари и не тихони, наоборот с отличным чувством юмора и чувством стиля, с поставленной речью и умением подать себя. Аристократы одним словом. Очень хороши в красивой организации свиданий. Внимательны к комфорту в мелочах.

Вот он образ идеального мужчины! Мне до него
несколько жизней непрерывного личностного роста...


  • 0

#155643 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 721 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 10:40

Полезло мерзкое, противное из девы.. ведь ещё знаки по полу разные характеристики имеют

 

И мужчина дева... это кхммм.. ну вы поняли.. не самые лучшие мужчины, женственные такие )

Мерзко читать в твоих постах, как ты в молодости матерей нахуй посылал, в частности свою. А я выражаю свою точку зрения. Что гороскопы - хуета. Я встречал абсолютно противоположные личности одного знака. А общие черты и качества можно у каждого человека встретить. Такими темпами скоро на встрече с тиндера будете спрашивать знак зодиака. Если не будет совместимости, то сразу прерывать контакт)))


Сообщение отредактировал Snowman1993: 30 Ноябрь 2022 - 10:44

  • 0

#155644 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 692 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 11:18

Давайте сделаем телеграм-чат для нашей компании , неудобно писать, а поговорить иногда охото.

 

Или пусть сделают админы форума, Админы, если уже есть такой чат, дайте ссылку, но только чтобы голосовые можно было. Так он нафиг не сдался.


  • 0

#155645 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 721 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 11:32

Давайте сделаем телеграм-чат для нашей компании , неудобно писать, а поговорить иногда охото.

Да, отличная мысль.


  • 0

#155646 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 12:16

гороскопы - хуета. Я встречал абсолютно противоположные личности одного знака.
А общие черты и качества можно у каждого человека встретить.
Такими темпами скоро на встрече с тиндера будете спрашивать знак зодиака. Если не будет совместимости, то сразу прерывать контакт)))

Со мной было такое. Типа аааа! Дева... все пиздец и тирада в стиле Временного что мужики Девы - вай ко-ко-ко это бабы ))
Основа вывода само название знака зодикака, потому что каждый из них натальную карту не составлял. ) Назвали бы по другому - типа Змееносец, Титан, или Кентавр - глядишь меньше бы презрения было и сравнения с женственностью. А рогатого Тельца с упертостью, Близнецов с двуличием, поверхностностью, подлостью и с ненадежностью.
пришлось вооружиться информацией чтобы рвать шаблонное мышление))
Рыба была счастлива ), когда подтвердилась сексуальная совместимость с первого раза, несмотря что ей видите ли Девы не нравятся. Просила добавки и ЛТР. А меня поставили в исключения. ))
 

все эти описания - это не характеристика знака, а описание того, что даёт Солнце в данном знаке.
Но есть же еще куча других планет и спутников, которые привносят своё влияние, и оно может быть настолько сильным, что перетянет на себя всю картину от солнечного знака.
Подробную натальную карту затем и рисуют, чтобы найти эти влияния.
У меня кстати Луна в знаке Девы

Я вот только не пойму какое это влияние?
Какой уровень взаимодействия?
Гравитация с приливами на серое вещество? Квантовые/суб-квантовые взаимодействия? Электромагнитные? Фотонные? Теория Струн?
Магические? Эзотерические? Кармические? Поликлинические?

Сообщение отредактировал Nightraven: 30 Ноябрь 2022 - 12:27

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#155647 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 692 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 12:32

, Близнецов с двуличием, поверхностностью, подлостью и с ненадежностью.

 

 

 

Bl_AoNmdPRJxw7F840SzYg.jpeg


  • 0

#155648 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 13:19

все эти описания - это не характеристика знака, а описание того, что даёт Солнце в данном знаке.
Но есть же еще куча других планет и спутников, которые привносят своё влияние, и оно может быть настолько сильным, что перетянет на себя всю картину от солнечного знака.
Подробную натальную карту затем и рисуют, чтобы найти эти влияния.
У меня кстати Луна в знаке Девы

Я вот только не пойму какое это влияние?
Какой уровень взаимодействия?
Гравитация с приливами на серое вещество? Квантовые/суб-квантовые взаимодействия? Электромагнитные? Фотонные? Теория Струн?
Магические? Эзотерические? Кармические? Поликлинические?

Я хз, какая там взаимосвязь. Ни один физик еще не знает, какая взаимосвязь у пространства, времени и материи в динамике. Я просто написала с точки зрения того, как это все видят сами астрологи.

Вот хьюмендизайнеры выкрутились - у них влияет древнее космическое нейтринное излучение)) Как они это обосновывать собрались? А никак, одному чуваку так показалось) Я добросовестно пыталась разобраться, даже покупала платный курс, вывод - очень интересно, но ничего не понятно.

Я как и Сноуман не отношусь к этому серьезно, потому что так же встречала кучу несовпадений людей с их знаками, имела прекрасные отношения с теми, с кем у меня «несовместимость» и тд, естественно натальные карты я на всех не рисовала и даже на дилетантском уровне ничего не проверяла. Да уже и половину забыла по этой теме за ненадобностью.

Сейчас для меня это просто тема на поболтать, не более того.
  • 0

#155649 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 13:20

Дева... все пиздец и тирада в стиле Временного что мужики Девы - вай ко-ко-ко это бабы ))
Основа вывода само название знака зодикака, потому что каждый из них натальную карту не составлял. )
Назвали бы по другому - типа Змееносец, Титан, или Кентавр - глядишь меньше бы презрения было и сравнения с женственностью.
А рогатого Тельца с упертостьюзакорузлосью, инертностью мышления, отсюда домовитостью.
Близнецов с двуличием, поверхностностью, подлостью и с ненадежностью.

Скорпионов с самоунижтожением, самоистязательством (жало себе в голову)
Раков и Рыб с пугливостью и обидчивостью, мечтательностью и трусостью (рак пятится назад, рыба ныряет вглубь)
Весов с уравновешенностью.

Просто исходя из такой логики натальные карты лучше всех составляют Натальи.

Сообщение отредактировал Nightraven: 30 Ноябрь 2022 - 13:21

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#155650 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 13:21

Можно даже что-то принять к сведению в плане наблюдения и эксперимента, но делать выводы о человеке на одних этих расчетах - смешно, разумеется.
  • 0

#155651 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 13:39

Ни один физик еще не знает, какая взаимосвязь у пространства, времени и материи в динамике. 
Ну физик знает довольно обширный материал. В том числе теории Энштейна, законы Бойля-Мариотта, Ома, хоть как-то основаны на взаимодействиях - как молекулярных так и электромагнитных. 
Да, чем дальше в глубь тем больше парадоксов во взаимодействии время-пространство. 
 
Но вот астрологи... умеют увязывать положение планет в зонах созвездий, хотя созвездие - плоская художественная проекция сочетания звезд на поверхность Земли, где находится Наблюдатель. Звезды, которые могут быть на расстояниии сотен парсек друг от друга и физически быть ближе к Звезде из другого Созвездия. . 
 
Я просто написала с точки зрения того, как это все видят сами астрологи.
Я вот не уверен что они хоть чтото видят. 
А если и видят - то хлорпромазин поможет это исправить. 
 
Вот хьюмендизайнеры выкрутились - у них влияет древнее космическое нейтринное излучение)) Как они это обосновывать собрались? А никак, одному чуваку так показалось) 
Читал как-то попался материал про индиго и вход в новую Эру Водолея, видите ли Черная дыра в нашей Спиральной Галактике Млечный Путь как-то стала пульсировать и там тоже вроде было нейтринное излучение. 
И его чувствуют эти самые индиго, которые вступят в эту Эру аристократами, буду жить между Звезд, контактироваться с внеземными цивилизациями а остальные подохнут перед телеком или неразовьются так и оставшись со своими мещанскими взглядами серого обывателя у себя в ЖК "Мечта". 

Можно даже что-то принять к сведению в плане наблюдения и эксперимента, но делать выводы о человеке на одних этих расчетах - смешно, разумеется.

Я бы это принял только с точки зрения манипуляции сознанием того, кто в это верит. 

Пример: утилизирование мировоззрения через прием "сексуальная совместимость с Рыбами"


Сообщение отредактировал Nightraven: 30 Ноябрь 2022 - 13:41

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#155652 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 13:58

Я думаю астрология не основывается на том, что астрологи что-то реально "видят" или имеют тайные знания. Наиболее вероятно что это основано просто на обширной древней базе наблюдений за человеком. Раньше у людей не было возможности никак изучать самих себя, только наблюдать за проявлениями своей природы и привязывать это к большим природным циклам и стихиям. Ну и плюс древний интерес к астрономии как к самой большой загадке.

А поскольку весь мир цикличен, голографичен и фрактален, что подтверждают уже и физики - то в самом зерне такого типирования вполне что-то может быть, но что именно - сам черт пока не разберётся.

Можно даже что-то принять к сведению в плане наблюдения и эксперимента, но делать выводы о человеке на одних этих расчетах - смешно, разумеется.

Я бы это принял только с точки зрения манипуляции сознанием того, кто в это верит.

Так ведь уже польза)
Иногда можно так человека успокоить и на совместное благо, скажем так, сманипулировать.
Особенно с людьми магического сознания тема прокатывает. А это нет, не дети или какие-то недоразвитые персонажи, это целые нации с такой особенностью ума. Я думаю это врождённое, так сказать особенность родовых паттернов, передающихся от поколения к поколению долгие годы и формирующих особый тип сознания. Весь восток как пример.

P.s. Ну и как не смейся, а Раки реально обидчивые кисейные барышни, а Тельцы с Козерогами скорее умрут чем дадут себя переубедить))
Понятно что и другие знаки могут быть такие же, но эти персонажи с вероятностью 99%, я даже исключений особо не припомню))
  • 1

#155653 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:13

Давайте сделаем телеграм-чат для нашей компании , неудобно писать, а поговорить иногда охото.

Или пусть сделают админы форума, Админы, если уже есть такой чат, дайте ссылку, но только чтобы голосовые можно было. Так он нафиг не сдался.


Ни в коем случае, это убьёт форум.

А он прекрасен как осколок реликтовых времен)
  • 2

#155654 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 721 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 17:10

 

Давайте сделаем телеграм-чат для нашей компании , неудобно писать, а поговорить иногда охото.

Или пусть сделают админы форума, Админы, если уже есть такой чат, дайте ссылку, но только чтобы голосовые можно было. Так он нафиг не сдался.


Ни в коем случае, это убьёт форум.

А он прекрасен как осколок реликтовых времен)

 

мы по факту флудим. и наши посты к теме автора не относятся. а в чат это как раз отошло бы "в тему"


  • 0

#155655 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 692 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 18:04

https://t.me/skovorodka50na50  - всех жду !

 

skovorodka50na50  - ищите по названию, ссылка не пашет


Сообщение отредактировал Временный1989: 30 Ноябрь 2022 - 18:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Google Mobile (1)