Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Исторические споры, флуд, сводничество, обсуждение еды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155704

#155476 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 21:29

А серж вроде из Волгограда? Давеча каких-то волгоградских говнопранкеров задержали : https://m.lenta.ru/n...19/10/01/prank/

и - да, в погоне за контентом эти пранкеры все больше и больше достают людей.
  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#155477 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 04:20

Саша, психолог? Пианино?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#155478 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:41

Саша, психолог? Пианино?

 

У меня все отлично.

Внезапно для себя ушел в танцы. Сложно представить менее расположенного  к танцам человека чем я - совершенно деревянного, с посредственным слухом, без чувства ритма. И тут вдруг внезапно начал ходить на 7-8 занятий в неделю, прет сам процесс, прет как мозг учится управлять телом, прет общение. И - глядя на новопришедших в сентябре - вижу как за девять месяцев я стал более пластичным. Начал даже в старшую группу ходить. Ну и, кстати, определенный психологический эффект есть - надо вести партнершу, я же часто с мыслью что это наверно я сбился а не она - подстраиваюсь под нее а не веду, на что тренеры мне прямо и указывают и заставляют вести более masculino. Чуть подзабил на фитнес - хожу только раз в неделю для тонуса, вес не растет но и не падает, где-то 74 (6 кг за год)

Второй вектор - отношения, секс с новой подругой, фактически заново научился сексом заниматься так как с БЖ последние года ничего не было.  Не знаю перейдут ли отношения в совместное проживание - пока это просто 2-3 раза в неделю совместный поход в кино/ресторан и ночевка у меня. И похоже это обоих устраивает.

Ну и третье - работа, тут во всю осваиваю криптографию плюс мобильную разработку. Вообще “для души” я бы только под Андроид писал - и все. Но криптография всем нужна, ее мало кто умеет - а это все сейчас развивается прям на глазах, так что несмотря на мою тупость я на хорошем счету, зарплата-премии - вот это вот все.

Вот этот равнобдренный треугольник - танцы-секс-работа и отнимает все время. В целом все хорошо, не вижу зачем бы мне сегодня потребовался психолог.

БЖ где-то шляется, шмотки не вывезла естественно, но меня особо не парит, не до нее. Осенью попробую ей написать, но вроде она не в России.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#155479 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 10:32

Все отлично, но пианино и шмотки в квартире. Уж год как подал на развод. :-)
  • 3
Каждый получает то, чего сам достоин.

#155480 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 11:02

Внезапно для себя ушел в танцы

Второй вектор - отношения, секс с новой подругой

Ну и третье - работа

Чем только не оправдывают люди свое бездействие и нежелание решать неудобные вопросы

 

БЖ где-то шляется, шмотки не вывезла естественно, но меня особо не парит, не до нее.

Кого быстрее вынесут из квартиры ногами вперед - Сашу (дай ему бог здоровья и долгих лет) или пианино? Вопрос на самом деле открытый, но мне почему-то кажется, что Сашу, даже если он проживет лет так до 90.

 

Осенью попробую ей написать, но вроде она не в России.

Про осень какого года идет речь? Если про 2019, то она уже идет полным ходом и даже приблизилась к своему экватору.


  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#155481 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 11:46

Да потому что мотивации особой нет. Одно дело - если бы мне негде было жить. А другое - когда я живу в 3ке но реально обитаема у меня только спальня, фактичски дома я только завтракаю и сплю. А общаться с БЖ, да еще по поводу шмоток - просто не хочется - цель не оправдывает средства. Вот если бы приспичило - то другое дело.

Но вообще забавно - в БЖ меня раздражало в том числе что она вечно шляется по каким-то непонятным курсам - а теперь я сам четыре дня в неделю стал ходить на танцы, стал больше общаться, "тусоваться". Есть, конечно отличие - я параллельно работаю и дома у меня порядок, но все же в плане времяпрепровождения я перестал быть затворникам и стал похож на БЖ.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#155482 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:17

Да потому что мотивации особой нет. 

 

Что в таком случае должно случиться, чтобы она появилась?


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#155483 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:23

 

Да потому что мотивации особой нет. 

 

Что в таком случае должно случиться, чтобы она появилась?

 

 

Ну например с новой подругой задумаем ребенка - и нужно будет детскую обустраивать.  Или затею ремонт гостинной.

 

P.S. А ты не моя мама? =) Просто на прошлой неделе к ней заезжал - она тоже спрашивала - когда, мол, закроешь вопрос с БЖ. Я ей про мотивацию - она - "и что же тебя замотивирует"?


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#155484 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:23

Почему просто не выкинуть?


  • 0

No brain - no gain.


#155485 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:32

Все отлично, но пианино и шмотки в квартире. Уж год как подал на развод. :-)

"Ты, Шарик, теперь ещё весь день будешь за животинкой бегать, чтобы фотокарточку отдать" (с) :)
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#155486 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 13:41

 

P.S. А ты не моя мама? =) Просто на прошлой неделе к ней заезжал - она тоже спрашивала - когда, мол, закроешь вопрос с БЖ. Я ей про мотивацию - она - "и что же тебя замотивирует"?

 

Нет, я не твоя мама и даже не твой папа. В этом твое счастье, поскольку на праваъ родителя  вваливал бы тебе просветляющих пиздюлей раз за разом, до просветления и появления мотивации.

 

Ну например с новой подругой задумаем ребенка - и нужно будет детскую обустраивать

 

Не рано ли об этом думать? Тем более тебе, который не любит конфликтовать и не умеет отстаивать выгодную для себя позицию?

Если вдруг новая окажется аналогом БЖ, только более ушлой - тебе пиздец. Родится ребенок - с тебя высосут все, начиная от денежной заначки и заканчивая квартирой. "Радиребенка" ты отдашь все, только чтобы не идти на открытую конфронтацию.

Я тебе уже писал - тебе просто очень крупно повезло, что твоя БЖ такая же размазня .как и ты. Как говорится, ни в пир, ни в мир. Будь она попрошареннее и понаглее, она бы легко ополовинила твои полимеры. Ты даже не соизволил вывести деньги со счетов.

Жопу прикрой для начала, чтобы если что, то с тебя можно было взять только 5 копеек алиментов, да и то с трудом. Почему я говорю об этом, когда ребенка даже в проекте нет - потому что ты так долго раскачиваешься, что даже самый тормозной финн на твоем фоне кажется метеором. 

Нет стержня и умения отстаивать свое - бери хитростью.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#155487 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 13:42

Да потому что мотивации особой нет. Одно дело - если бы мне негде было жить. А другое - когда я живу в 3ке но реально обитаема у меня только спальня, фактичски дома я только завтракаю и сплю. А общаться с БЖ, да еще по поводу шмоток - просто не хочется - цель не оправдывает средства. Вот если бы приспичило - то другое дело.

Но вообще забавно - в БЖ меня раздражало в том числе что она вечно шляется по каким-то непонятным курсам - а теперь я сам четыре дня в неделю стал ходить на танцы, стал больше общаться, "тусоваться". Есть, конечно отличие - я параллельно работаю и дома у меня порядок, но все же в плане времяпрепровождения я перестал быть затворникам и стал похож на БЖ.

Не понял. Я не понял сейчас. Санёк, тебе поискать цитаты, где ты давал обещания несколько раз решить вопрос к определенному сроку? 

По какой причине ты не можешь доводить начатое дело до конца?
По какой причине ты не можешь отвечать за то, что сказал и обещал?
Только не лепи сейчас отмазки, а используй схему 5 почему. Слыхал про такую от господина Тойоты?
Жду ответа на два вопроса.


Сообщение отредактировал speedsetone: 02 Октябрь 2019 - 13:49

  • 0

#155488 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 23:05

Жду ответа на два вопроса.


Внятных ответов ты вряд ли дождешься, а отмазки-какой с них толк? Да и столько их уже было, что пошли по второму или третьему кругу. Уже неинтересно.
  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#155489 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 23:28

Да я уже об

 

По какой причине ты не можешь доводить начатое дело до конца?

По какой причине ты не можешь отвечать за то, что сказал и обещал?
Только не лепи сейчас отмазки, а используй схему 5 почему. Слыхал про такую от господина Тойоты?
Жду ответа на два вопроса.

 

 

"По какой причине ты не можешь доводить начатое дело до конца?"

Потому что мне некомфортно доводить до конца это дело ->

Потому что дело зависит не только от меня а и от другого человека ->

Потому что мне неудобно и неприятно давить на другого человека->

Потому что, с одной стороны к этому человеку у меня осталась эмоциональная привязанность, даже чувство вины, а с другой стороны - мои условия жизни сейчас несравненно комфортнее чем у этого человека и то, что у меня лежат чуже шмотки меня напрягает намного меньше чем ее напрягла бы необходимость их вывозить ->

Потому что мы много лет прожили вместе, то есть образовалась эмоциональная привязанность, это раз  А потом - моя доля вины в том что отношения закончились - тоже есть (я слишком зациклился на быте, забил на всякую романтику и т.д.)


 "По какой причине ты не можешь отвечать за то, что сказал и обещал?"

Потому что у меня нет мотивации сдержать слово в данном случае ->

Потому что репутационные потери и потери в самооценке от нездержанного слова меньше чем были бы затраченные нервы на общение с бж ->
Потому что в данном случае я понимаю что несдержанное слово никому не навредит кроме меня. Вот если, например, я пообещал начальнику что в понедельник приложение будет работать и он договорился с заказчиками на понедельник - а в пятницу у меня баги - тут я выйду на работу в субботу (и то аккуратно поинтересовавшись - а нельзя ли без репутационных издержек перенести на среду и выйду если действительно это неудобно), потому что иначе я подвожу людей, а вот тут ситуация другая ->
Потому что от того что вещи не вывезаны - никому на форуме хуже не станет (ну несколько человек может вздохнут слегка, а большинство вообще порадуется что шоу продолжается), для меня это тоже напряг небольшой, а вот необходимость продавливать -  меня напрягает ->

Потому что - эмойональная привязанность и чувство вины.



Ну например с новой подругой задумаем ребенка - и нужно будет детскую обустраивать

 

Не рано ли об этом думать?

 

Да я пока и не думаю, это к примеру.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#155490 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 23:35

 

Потому что - эмойональная привязанность и чувство вины.

На самом деле это все не так и ты это знаешь. Ты обычный трус.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0