Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Исторические споры, флуд, сводничество, обсуждение еды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155704

#155446 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2019 - 15:06

Ну я не только пришел.

Я:

1. Хожу в тренажерку, в барбершоп, прикупил шмоток, учусь танцевать => чуть-чуть улучшил ВВ.

2. Сам приглашаю девушек потанцевать (прошлый раз "обтанцевал" штук 10) - правда дальше обмена именами и общих фраз там дело не зашло - но с учетом того что я вообще не общался с ОЖП хрен знает сколько - это прогресс.

3. Общаюсь в тиндере, назначаю свиданки оттуда.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#155447 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2019 - 15:06

А ты всех ебешь, кто предлагает? Даже тех, на кого не стоит? 

 

да.Все что движется.

А что не движется - толкаю и ебу.

 

*Тебе вообще когда нибудь говорили,Кан, что у тебя проблемы с чувством юмора?

Уже не впервые замечаю


  • 0

#155448 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Май 2019 - 15:18

Ну я не только пришел.
Я:
1. Хожу в тренажерку, в барбершоп, прикупил шмоток, учусь танцевать => чуть-чуть улучшил ВВ.
2. Сам приглашаю девушек потанцевать (прошлый раз "обтанцевал" штук 10) - правда дальше обмена именами и общих фраз там дело не зашло - но с учетом того что я вообще не общался с ОЖП хрен знает сколько - это прогресс.
3. Общаюсь в тиндере, назначаю свиданки оттуда.

Ну что, еще десять тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане!!!

Тебе вообще когда нибудь говорили,Кан, что у тебя проблемы с чувством юмора?

Не, не говорили. Бана боятся. :-)

Уже не впервые замечаю

не впервые замечаешь, что никто не говорил о моем чувстве юмора? :-)
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#155449 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2019 - 15:23

О, хоть чтото прорывается!)
  • 0

#155450 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2019 - 00:33

Так как "Семейная лодка" закрыта а в теме про безработицу+30 флудить не хочется отвечу тут:


То-есть, ты хотел вывезти пианино, годами топтался, пытался, пыхтел, надувал сопли, а в итоге его надо было тебе подарить?


Наговариваешь на меня, грех это :)
Я про пианино всегда вотчто говорил (12 февраля в "Семейной лодке")
"Пианино я не хочу выкидывать, блин! Я ж на нем сам учусь играть. Честно, блин! Ну что вы к нему привязались. Все равно комната пустая, место есть, вот и развлекаюсь. Вдруг пригодится потом отдать кому. Будет мешать - выкину."
(12 февраля)
"Пианино я пока оставлю - комната все равно девственно пуста, а на нем я ноты разучиваю по ночам :)"
(11 февраля)
"Пианино осталось мне на добрую память - забирать его она не будет, просто некуда"
(10 февраля)

Это вы все меня этим пианино тролите, а мне на него пока пофиг, других дел хватает!
Я во всю работаю, учусь, хожу танцы. Правда на зал подзабил - то время что уходило на зал сейчас трачу на новую подругу. Но думаю, все же найду время на зал скоро.
Вот, кстати, speedsetone, ты мне где-то писал что я, мол, по внешности четверка - и мой уровень - это психически больные четверки.
А между тем - стоило мне только начать искать девушку - и я нашел ее менее чем через две недели поисков, причем - фотки я тут некоторым показывал - по внешности "шестерка" (или "почти шестерка"),
Мне говорили что с моим характером все отношения у меня обречены - между тем отношениям уже месяц - и все нормально - никаких ссор и разборок, хороший секс.
Так что в принципе все у меня нормально, а сумки... ну да,жалко мне БЖ и не хочется давить на нее - вот и лежат, особо не мешают.
  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#155451 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:59

Вот, кстати, speedsetone, ты мне где-то писал что я, мол, по внешности четверка - и мой уровень - это психически больные четверки.

Приведите соответствующую цитату.

Наговариваешь на меня, грех это :)
Я про пианино всегда вотчто говорил (12 февраля в "Семейной лодке")
"Пианино я не хочу выкидывать, блин! Я ж на нем сам учусь играть. Честно, блин! Ну что вы к нему привязались. Все равно комната пустая, место есть, вот и развлекаюсь. Вдруг пригодится потом отдать кому. Будет мешать - выкину."
(12 февраля)
"Пианино я пока оставлю - комната все равно девственно пуста, а на нем я ноты разучиваю по ночам :)"
(11 февраля)
"Пианино осталось мне на добрую память - забирать его она не будет, просто некуда"
(10 февраля)

Мне пока лень искать, что Вы говорили до этих дат. Но, если будете выводить - я поищу.

между тем отношениям уже месяц 

Это ничто. Вы можете с уверенностью сказать, что ОЖП не впадет в маразм, как БЖ? Вот и она Вас не знает. Этап, на котором придется продемонстрировать Вашу немощную сущность наступит рано, или поздно. Разведенка раскусила за сколько там?
Сколько ОЖП лет, на сколько моложе? То то же.
 

Так что в принципе все у меня нормально, а сумки... ну да,жалко мне БЖ и не хочется давить на нее - вот и лежат, особо не мешают. 

Да ничего не мешало. Ни мешки не мешают, ни пианино, да и БЖ особо не мешала, родителей бы не оскорбляла да и всё.
Всё это одного поля факты, за которыми скрывается невозможность решения данного рода проблем и бегство от них, прикрываясь различными отмазками.

 

Вам на форуме помогли это высветить и набросали множество вариантов устранения. Вы - в бегство. Посмотрим, как долго бегать будете.


Сообщение отредактировал speedsetone: 20 Июль 2019 - 02:00

  • 2

#155452 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 22 Июль 2019 - 09:35

Так как "Семейная лодка" закрыта

Открыть?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#155453 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 22 Июль 2019 - 15:08

статейка какая приятная попалась:
https://vk.com/@webt...rov-v-internete

 

Сейчас я просто вечером проговариваю 2-3 дела, которые надо завтра сделать обязательно, и пару дел на “если успеется”.

 

Сюда бы вписалось одно дельце. :to_become_senile:


  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#155454 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2019 - 21:34

 

Так как "Семейная лодка" закрыта

Открыть?

 

 

 

Не. Смысла пока нет. На этом участке фронта у меня полное затишье. Я честно пытался связаться с БЖ, получил отмазки - то что у нее дома ремонт то что она сейчас по работе уезжает и не может. Ну и подзабил, занимаюсь своими делами.

В общем и целом у меня сейчас все достаточно хорошо и ровно - работа, учеба, подруга,  танцы, спорт. Бегать и ловить БЖ просто не хочется, как и заниматься перевозкой.

Я понимаю что это инфантилизм (да, тут именно инфантилизм и лень а вовсе не нежелание конфликтов) но так как острой необходимости вот прям сейчас вывозить эти сумки нет - то я и забиваю. Наслаждаюсь тишиной и покоем.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#155455 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:47

Это медовый месяц. Считаю, надо забыть про БЖ и радоваться жизни, тем более сейчас лето. Проблемы и косяки вылезут позже.
  • 1
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#155456 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 Август 2019 - 12:30

Вот, кстати, speedsetone, ты мне где-то писал что я, мол, по внешности четверка 

 

ты не можешь быть четверкой с твоим ростом) Думаю, ты как минимум 5+

А мне можно фотку "шестерки" прислать?) Мне тоже интересно)


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#155457 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 26 Август 2019 - 12:28

Пропорция мужчины-женщины в России будет сохраняться с перевесом в сторону женщин в долгосрочной перспективе, единственный регион, где мужчин по-прежнему будет больше - Чукотка, говорится в прогнозе Росстата до 2036 года. По данным ведомства, в текущем году на 1 тысячу мужчин приходится 1154 женщины, к 2036 году это соотношение будет 1 тысяча к 1128. Такая пропорция характерна для всех регионов России, за исключением Чукотки, где ситуация обратная - на 1 тысячу мужчин сейчас приходится 956 женщин, а к 2036 году их и вовсе будет 813. Кроме того, Росстат предполагает, что с 2031 года мужчин станет чуть больше, чем женщин, и на Камчатке.
"Изначально мальчиков и девочек рождается примерно равное количество, например, в возрасте 0-4 года на 1 тысячу мальчиков приходится 947 девочек, ситуация меняется к 20-25 годам, когда на 1 тысячу мужчин приходится уже 1023 женщины и далее только усугубляется. Таким образом, вопрос в более высоких рисках мужской смертности", - рассказал РИА Новости доцент кафедры статистики РЭУ им. Плеханова Александр Тимофеев.
Таким образом, к 60 годам две женщины претендуют на одного мужчину, происходит вынужденная демографическая деформация общества, добавил эксперт.
"И в итоге общество переходит от семьи традиционного типа к партнерской, в которой муж и жена имеют равное количество прав и имеют одинаковое влияние на принятие решения", - заключил Тимофеев
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#155458 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 26 Август 2019 - 13:35

Как он сделал такой вывод: "И в итоге общество переходит от семьи традиционного типа к партнерской, в которой муж и жена имеют равное количество прав и имеют одинаковое влияние на принятие решения" - не понятно.
Да и вывод какой-то ебанутый.
Как будто в семье традиционной муж и жена имеют не равные права. И кого-то ущемляют?

И если бы не демография, то партнеры не могли бы иметь равные права. Ну и пиздец выводы...
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#155459 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Август 2019 - 06:34

С выводом, да, я сама не поняла как он так подвёл. Меня больше заинтересовало соотношение м-ж. А пионеры ноююют что баб нет!
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#155460 bolik

bolik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.04
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2019 - 12:34

Соотношение м-ж очень неинформативно. Если уж и сравнивать, то надо с разверткой по возрасту. Потому как на двадцатилетнюю Ж претендуют и двадцатилетние, и тридцатилетние, и сорокалетние М. А на сорокалетнюю Ж спрос поменьше все-таки будет. Плюс падение рождаемости в 90-е. Поэтому двадцатилетних Ж - мало, а тридцати-сорокалетних М - много. Обсужали уже как-то, лень искать.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Mail.ru (1)