Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Длительные отношения? Легко!


Сообщений в теме: 146

#136 sltr

sltr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 591 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
182
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2007 - 20:21

Мы кстати френды с тобой взаимные, Прохожий. Я - _grizzly_ (извините что отдельным постом, я думал к тому прикрепится ! сорри !)

Сообщение отредактировал sltr: 21 Июнь 2007 - 20:24

  • 0
Left hand grasps what the body grasps not – le photographe est mort.

#137 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:59

автор, твоя проблема в том, что ты сам не знаешь чего хочешь :) у тебя нет цели и ты просто держишься на плаву. подумай над своими целями. по рамке цели, если ты её все таки сделаешь, в пункте - проверка на экологию я думаю ты разберешься, надо ли оно тебе. как это решишь, напиши в личку, там посоветую что делать дальше, ок ?
  • 0

#138 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Август 2008 - 11:45

sltr Ты молодец. Просто так, захотелось это сказать... не за что-то конкретное, а "в общем". Кстати, для справки: 24 года сами по себе вовсе не значат, что девушка обязательно хочет семью и детей... Может, она тоже чувствует, что в отношениях "ничего не происходит" и хочет чего-то нового? Я (только ИМХО) посоветовала бы вам найти какое-то общее дело, увлечение - ты пишешь, у тебя много хобби... приобщи ее, чтобы вам было о чем общаться кроме ваших чувств. Это реально помогает и выводит отношения на новый виток, ведь по сути своей брак и совместное хозяйство - практически то же самое...
  • 0

#139 kolen

kolen
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
73
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:07

Приведите еще примеры вызова мега позитивного состояния у девушки.
  • 0

#140 Serjoga

Serjoga
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
58
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2009 - 15:21

Есть такая ситуация про доверие Есть девушка бала когда - то в браке, муж предал, с ним развелась теперь вариться во всём в этом 3 года Есть я начали налаживаться LTR, поняв в чём её проблема начал из неё это вытягивать, типо поделится пройдёт, в результате я не смог это всё переварить. результат моя самооценка преближаеться к 0, отношения перешли в ДОД Вопрос, а стоит ли вобще из портнёра вытягивать прошлые пережевания или если ей так плоха пусть лутше идёт к психологу7
  • 0

#141 AliceSh

AliceSh
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.09
63
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Shanghai

Отправлено 05 Июнь 2010 - 07:38

Не лучше суйся в это чел, на тебе все притензии отразятся либо будешь чисто жилеткой

Сообщение отредактировал AliceSh: 05 Июнь 2010 - 07:50

  • 0
что не убивает нас, делает нас сильнее.

#142 AliceSh

AliceSh
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.09
63
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Shanghai

Отправлено 05 Июнь 2010 - 08:12

лучше не суйся* (комп завис)
  • 0
что не убивает нас, делает нас сильнее.

#143 Royz

Royz
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманская область

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:42

Самое главное по моему это умение и желание обоих партнеров идти на компромисс
  • 0
Каждый человек КУЗНЕЧИК своего счастья
http://experiment-pro.ru/

#144 Евгений Сергеевич

Евгений Сергеевич
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:35

У меня сложилась следующая ситуация. Да я накосячил в отношениях, да я налгал девушке, но не изменял ей. Она меня смогла простить за мой косяк, но сейчас наши отношения всё равно на грани распада. Сейчас ситуация следующая: я хочу продолжать наши отношения, хочу делать всё что потребуется для этого, моя девушка тоже хочет дальнейших отношений, НО говорит что не может, говорит что не сможет мне больше доверять и всё время будет вспоминать про мой косяк... Сейчас продолжаем видеться каждый день, подвожу её до работы, ингда по вечерам прогулки или посиделки у меня или у неё дома. Как вырулить ситуацию в нужное мне русло ? Так что бы она осталось со мной, как убедить её в том что всё у нас еще будет хорошо, что я изменюсь и стану для неё самым лучшим? Нашим отношениям 1.2 года, я у неё первая любовь, но секс у неё был и до меня. Создал тему в этом разделе, но так и не нашел там внятного совета как поступать. Прошу понимающих людей дать мне совет или даже инструкцию к действиям. Спасибо.
  • 0

#145 Santilaa

Santilaa
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.12
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:32

Раз тут можно получить совет, то давайте :) Есть девушка. В отношениях больше месяца. Сделал ей подарок на День рождения ( игрушка мягкая и записка в киндере) Подарок был неожиданный. То есть она пришла домой и увидела его. Потом мне позонила и сказала "Крутой подарок, спасибо" "Для меня осталось загадкой: Как ты запилил записку в киндер?" В общем не было обычного "Вау" и так далее, потом был с ее стороно вопрос " Зачем все это? Тебе не лень было?" Как это понимать? Потом в конце наше встречи был сюприз ( Ледяная роза) Опять ничего. Говорит я вот такой человек, я зне знаю как надо реагировать. Потом на след.день пришел к ней и увидел свой подарок у нее под компьютерным столом ( игрушка в подарочном пакете была)
  • 0

#146 Dakonta

Dakonta
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.15
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2015 - 05:25

Статья явно не для девушек) Позаботьтесь и о нас))


С парнем такие фишки не все прокатят


  • 0

#147 taruk

taruk

    чувство юмора проебала в ранней юности

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
157
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ганзейский союз Нового времени

Отправлено 14 Январь 2015 - 06:11

Dakonta, не говори херню! Статья абсолютно универсальна. 


  • 0
Если женщина роется в твоем шкафу, она ищет нож, чтобы ночью вырезать твою печень.

Не ебите дур!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0