Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#136 Bad Sam

Bad Sam
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
87
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:05

Ёри, что делать что бы снять эту усталость? Что делать что бы она не возникала?
  • 0

#137 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:25

Не чувствует мужского стержня

в Дальше её на неделю за любую провинность.
  • 0

#138 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:59

Bad Sam Да ничего. Над своими чувствами не властен даже сам человек, как можно на них воздействовать? Я согласна с Прохожим. Отпусти ее. "Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда не была твоей" (с)
  • 0

#139 Bad Sam

Bad Sam
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
87
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:07

когда делпешь Дальше, необходимо четко показать за Что это и тут же удалиться? Или можно просто исчезнуть на следующий день.
  • 0

#140 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 19 Июнь 2008 - 18:13

"..Или можно просто исчезнуть на следующий день.." - реакция должна быть незамедлительной , иначе опонент не поймет за что именно с ним так поступили . Т.е если тебе вечером нагрубили , ночью сделали минет , а утром ты "обиделся на грубое слово сказаное вчера" - получается неадекват . Кстати , и благодарность тоже должна быть незамедлительной , а не отложеной "на завтра" .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#141 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:00

Bad Sam, Исключительно ИМХО (спорить со мной не надо - это моя твердая позиция, но ввиду ее некоторой оригинальности навязывать никому не буду): Я вижу смысл "дальше" не в том, чтобы доказать кому-то свою мужественность, или освежить чувства. От ближе-дальше девушка, которая вас не любит, не влюбится. Это просто манипуляция, игра на страхе одиночества, на амбициях. Если даже она сработает и девушка вернется по принципу "мужик уходит - надо удержать!", вряд ли с ней отношения будут комфортными. Подумай, может быть, это просто не твоя девушка? Быть рядом с девушкой, которая сама хочет быть с тобой, куда приятнее. Ну как бы сравнение такое можно провести... Хочешь соблазнить девушку, которая не особо вроде и увлечена. Начинаешь там все эти фигли-мигли, подстройки, прожимы, уломы и пр., силы вбухиваешь, а отдачи - мало, потому что она подчиняется (сознательно или бессознательно) и энтузиазма у нее в любом случает немного. Огромная разница с ситуацией, когда ты хочешь девушку и она тоже хочет тебя, и все происходит как бы само собой.
  • 0

#142 denises

denises
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
64
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:31

А как быть если в процессе расставания накосячил - сначала вроде бы всё сделал классно и правильно и красиво (ей надо было отдохнуть от отношений, я хотел дать это) а потом свалился в ТФН с смсками, уламываниями встречи, нытьё и т.п. ещё и отношения выяснял (ненавижу себя за это, но видимо это была защитная реакция организма - сделать себе совсем плохо чтобы быстрее начался процесс восстановления) Сейчас второй день игнора.(видимо надолго) Так вот теперь я в памяти останусь тряпкой или как?
  • 0

#143 Пухнарь

Пухнарь

    Парень с Юга

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 701 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.06
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2008 - 09:53

А как быть если в процессе расставания накосячил - сначала вроде бы всё сделал классно и правильно и красиво (ей надо было отдохнуть от отношений, я хотел дать это) а потом свалился в ТФН с смсками, уламываниями встречи, нытьё и т.п. ещё и отношения выяснял (ненавижу себя за это, но видимо это была защитная реакция организма - сделать себе совсем плохо чтобы быстрее начался процесс восстановления) Сейчас второй день игнора.(видимо надолго) Так вот теперь я в памяти останусь тряпкой или как?

уже не все ли равно?
  • 0

#144 konon

konon
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 09 Август 2008 - 11:28

Так вот теперь я в памяти останусь тряпкой или как?

Помоему ты сам ответил на свой вопрос
  • 0
Женщина как обезьяна - пока новую палку не схватит, старую не отпустит =)

#145 1805PhoeniXX

1805PhoeniXX

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.07
100
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2008 - 09:04

А как вернуть девочку, если мы с ней были 1,5 года, потом она уезжала на юг на 2 мес, приехала и сказала, что чувства ушли. Она мне стопроцентов не изменяла - я от её имени переписывался с её сестрой, которая живёт на этом самом юге) Ничего у неё не было, только оч много ухажёров. Мне моя теперь уже бывшая сказала что общаться со мной она не против, сейчас отношений вообще никаких не хочет, а насчёт будущего не знает. Щас, говорит хочу погулять. А я как ТФН вчера сводил её в кафе, купил то сё, проводил, составил компанию... В таких случаях можно возвращать девочку? Есть ли шанс?
  • 0

#146 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2008 - 10:15

шанс есть всегда. просто овчинка может не стоить выделки. зайди в ФАК, там есть тема про возврат Экс.
  • 0

#147 Jedy

Jedy
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Август 2008 - 11:59

лтр 4 мес, как себя вести если обьявилась её первая любовь которую она не видела 2 года, и начинает к ней липнуть? По её расказам видно что тфн полный, я заставил удалить его номер из тел книжки и она говорит что он для нее уже некто но все-равно общается с ним да еще и некоторые подруги подстрекают ее с ним встретится. Как себя вести в этой ситуации?
  • 0

#148 konon

konon
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:01

Ситуация:
Девочка - 20 лет, я - 24, ЛТР - около года, жили вместе.
Сначала все супер, потом постепенно я начал все портить. Были проблемы в жизни, срывался на ней, пьяный вел себя неадекватно, она терпела, потом летом поехали на море. Там довел ее окончательно, докапывался к внешности, просто вел себя как урод...
В итоге, как приехали у нее дп, у меня это вызывало только раздражение, потом она типа - дай мне неделю побыть одной...
Я ни в какую, самому хреново, чувствую, что уже не так как раньше ко мне относится, запаниковал, опять косяки с моей стороны.
Потом она типа на выходные с подружками в клуб - пропала на два дня. Только одна смс - села трубка, со мной все ок.
Я поубивался эти два дня, не знал что делать. Приехала - типа все ок, просто села труба. Я подозревал, что-то не то. Поломал ее почту, зашел в контакт, она переписывалась со своим бывшим, и встречалась с ним в этот день. Короче, я ей устроил полный разбор полетов, она типа расстаемся, я - тоже. Загулял, девочки, друзья и все такое, позиция - она дура, меня такого хорошего потеряла. Через неделю - наплыла ДП, и до сих пор не отпускает.
Делаю все, чтоб ее вернуть, крышесносы один за другим, мощная поддержка от ее друзей, лучшей подруги, даже сестры и родителей. Они все за меня. С бывшим она еще не спала, видится только в компании общих друзей (но она с ним долго встречалась, еще с детства и на фоне депрессии видимо ностальгия замучила), мне говорит ДОД. Но в то же время, со мной встречается, подарки принимает.
Короче, понимаю, что значимость ее для меня зашкаливает, понимаю, что был не прав, но она тоже сука еще та... Вообщем, стоит ли продолжать с крышесносами?
Сам планирую - еще сделать пару мощных вещей, а потом перестать с ней общаться. Типа "видишь кого ты потеряла" - может тогда повышу свою значимость для нее.
В сентябре в Питере как раз РМЭС будет - хочу пойти чтоб времени не было о ней думать, потом посмотрю, что дальше будет.


какие нафиг крышеснсы?!! девка тебя не в хер неставит, а ты крышесносы... ты для неё очередное развлечение и конечно она от подарков отказываться небудет (если не полная кретинка).
  • 0
Женщина как обезьяна - пока новую палку не схватит, старую не отпустит =)

#149 BeUzveR

BeUzveR
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.05
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:43

какие нафиг крышеснсы?!! девка тебя не в хер неставит, а ты крышесносы... ты для неё очередное развлечение и конечно она от подарков отказываться небудет (если не полная кретинка).

Да ну, и с чего ты это взял.
Я хер его знает, но думаю, чтоб вернуть надо заново соблазнять, но понимаю, что обычным выгулом все не обойдется, надо удивить - показать себя с другой стороны. Показать, что я для нее лучше остальных.
Забить на нее я уже не могу, потому что это дело принципа, слишком сильно я вложился (не только материально, но и временем, эмоциями). Пока не знаю, но вроде приносит плоды, сегодня сама мне написала, интересовалась - решились ли мои проблемы. Так что продолжу действовать также, не раздражая. Посмотрим что будет дальше.
Пожалуйста, давайте реальные советы из собственного опыта.
Не надо тупых комментариев, типа ты дебил - т10Д и все-такое. Не тот случай, я не привык, просто уходить от проблем, их надо решать.
Заранее благодарен за хорошие советы.
  • 0
Говорить по-русски - это модно, "падонкаффский" сленг - для первонахов.

#150 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:44

ребята, здесь обсуждаются общие вопросы по отношениям.
за любую конкретику типа: мне столько-то, ей столько-то, проблема вот такая-то, что делать? - буду наказывать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0