Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Body Language


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#136 не Я

не Я
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.06
83
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2006 - 19:15

я обычный чувак хачу так же выложить свою фотку и что б заценили сказали че так чё не так не обижусь точно!
  • 0

#137 XsDAS™

XsDAS™
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.07
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 04:53

Еще раз говорю, фотка к статье была вставлена совсем не та, что в английском варианте. Где вы видите дорогой коктель???
ВОт оригинальная фотка:
Изображение


Хм странно. что то я фото не вижу, я один такой, или у всех проблемки?
На том фото, что в самом начале, и правда какой то странноватый парень, ... хотя не мне это судить, об этом нужно спросить "прекрасную половину человечества"...

З.Ы.: Без обид :smile: ;-)
  • 0

#138 V1T

V1T

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
121
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:52

Занимать как можно больше места где бы ты не был – это излучает уверенность-это ошибочное правило на мой взгляд, оно вызывает только раздражение у большинства людей-альф и не альф. Сколько раз при мне такой псевдо альфа разваливался на 2-а сиденья в своей альфа-маршрутке, альфа-вагоне метро или клубе. Большинству народу, судя по реакции, это не нравилось.
И из-за этого про фото чувака много отрицательных отзывов. Сядь он по проще, думаю гнева было бы меньше....
  • 0

#139 Raduga

Raduga

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
160
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:26

Here we go.. По порядку

Руки в карманах на фотографиях. Везде, где я видел (фото на сайтах, видео его тренингов, его книжка), бэдбой держит левую руку в кармане. Я читал, что его ранили в детстве из снайперской винтовки, поэтому очень сильно подозреваю, что у него просто она не работает. Кроме того, он еще хромает. Правая рука у него на коленях.
Кстати, фотка эта старая очень. Сейчас он совсем по-другому выглядит.

Бесполезно казаться альфой, надо им быть. Тренинг бэдбоя процентов на 40 состоит в встраивании убеждений. Может он и не нлпер, но за записи тренинга, которая ко мне попала, он вовсю использует трансы.
  • 0
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0