Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#136 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2006 - 17:40

Прохожий, хорошо, но если она сама приглашает на встречу, на которой очень большая вероятность, что будут отличные условия для секса? Нужели и тут повременить?
  • 0

#137 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2006 - 00:51

Девушка от вас уходит, а потом проходит время, и по ее первой команде ты бежишь обратно! Она-то уверена, что тебе очень нужна, поэтому надо эту уверенность разрушить вдребезги!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#138 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2006 - 01:19

Не по первой =) я сразу сказал что много работы, и про других девушек она знает
  • 0

#139 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2006 - 06:54

Не по первой =) я сразу сказал что много работы, и про других девушек она знает

если она так хочет встретится - устрой *случайную* встречу, и на ней уже - двигайся дальше. :)
  • 0

#140 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2006 - 12:32

Тут видишь ли, мы оба весьма заняты и если сделать случайную встречу, то она будет очень короткой. Толку-то тогда? Я думаю, согласиться на её предложение (не сразу конечно), а на встрече вести себя так, как ты описал в первом посте (самодостаточность и пофигизм), но если дело дойдёт до секса, то тормозить тут будет лишним имхо.
  • 0

#141 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2006 - 13:07

Тут видишь ли, мы оба весьма заняты и если сделать случайную встречу, то она будет очень короткой. Толку-то тогда?

а толк в том, чтобы она ещё больше желала тебя :))) и в таком случае, я думаю *случайную* встречу устроит уже она. понял я тут небольшой косяк статьи - всё писалось на своём опыте, и всё поведение - модель приза.
  • 0

#142 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2006 - 15:42

Приз это всегда, это святое =)Что ещё вызывает сложность так это быть "с чистого листа". да, изменения во мне прошли, и я вряд ли повторю старых ошибок, но так что бы полностью быть новым, это ИМХО слишком
  • 1

#143 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2006 - 14:00

Продолжаем терроризировать Прохожего по мере прочтения темы =)Ничего старого это хорошая идея, но если на на все сто уверен что какой-то из якорей (место, времяпроводждение) для неё позитивен, то почему не пользоваться им?О кинестетике я предлагаю контраст. Скажем, при встрече приобнять, поцелуй в щёку и... всё. Пускай ожидает дальше приставаний =)
  • 0

#144 3dm

3dm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.06
99
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2006 - 14:32

вопрос. прохожий сказал что крышеснос не катит при возврате типа работает с теми кого хочеш получить в первый раз. а собственно в чем проблема?и кстати тут ктото верно сказал- иногда когда бабенка видит бывшего с новой подругой она больше забивает на него (ну или думает наконецто он нашел себе и от меня отстанет)такая стори. по методике пикаперов и соблазнителей ваще не катит но сработала! с чего?есть хорошая подруга. встречалась она с одним чуваком года 2 потом чтото е
  • 0

#145 3dm

3dm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.06
99
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2006 - 15:37

(пардон прервал текст- клавиатура глючит)ей стало скучно начала встречатся ее с одним. потом устала скрываться бросила обоих и им рассказала все как есть. бывший с которым 2 года от нее вообще не отходил. она пыталась опять с кемто встречатся но он постоянно званил мол давай до дома подвезу давай отвезу давай женимся и тд. слезы и все такое. вобщем явно не делал вид что он найдет се лучше и она ему не нужна. и что? прошло 2 месяца с расстования и недавно я узнаю что они... женятся!
  • 0

#146 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2006 - 08:19

Suicidal

почему не пользоваться им?

найдешь - воспользуйся, про якоря я ничего не писал фактически...

О кинестетике я предлагаю контраст. Скажем, при встрече приобнять, поцелуй в щёку и... всё. Пускай ожидает дальше приставаний =)

народ, это не свод правил, это опыт, если у вас получится по другому, что же, буду рад об этом почитать тут :)) 3dm

вопрос. прохожий сказал что крышеснос не катит при возврате типа работает с теми кого хочеш получить в первый раз. а собственно в чем проблема?

а проблема в том, уважаемый, что крышеснос - это трата ресурсов ( в большинстве случаев), а это в свою очередь показатель значимости.

и кстати тут ктото верно сказал- иногда когда бабенка видит бывшего с новой подругой она больше забивает на него (ну или думает наконецто он нашел себе и от меня отстанет)

а вариант, что подруга не будет видеть тебя с девочками, и будет думать, что ты дрочер - тебя больше устраивает? - что же, вперёд :)

прошло 2 месяца с расстования и недавно я узнаю что они... женятся!

и что? а я видел, как весьма симпатичная девочка общалась с гопниками, и что, это показатель? исключение - лишь подтверждает правило.

Сообщение отредактировал Прохожий: 15 Май 2006 - 08:27

  • 0

#147 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2006 - 03:23

что крышеснос - это трата ресурсов ( в большинстве случаев), а это в свою очередь показатель значимости.

ИМХО, если крышеснос незатратный, или даже лучше, между делом (с "искренним" удивлением от её состояния), то вполне пройдёт
  • 0

#148 Crush142

Crush142

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:45

Привет всем гуру!!!Можно в тему добавить еще и BFD методы! На тот случай, если у экс на текущий момент есть мальчик!!!А именно на конкретных примерах, как это расписано в статье про БФД! только там один пример со звонком! а как допустим на курение это сделать или еще на что нибудь?
  • 0
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!!!

#149 скажи нет

скажи нет

    Проходит регестрацию

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 919 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Охуенно ебабельный город Уфа

Отправлено 22 Июнь 2006 - 05:34

3dm то что они женятся это ещё не показатель, что она "вернулась". Да, она будет с ним рядом, а толку что? Каждый раз так за ней бегать?Только модель приза.
  • 0

#150 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2006 - 07:06

Привет всем гуру!!! Можно в тему добавить еще и BFD методы! На тот случай, если у экс на текущий момент есть мальчик!!! А именно на конкретных примерах, как это расписано в статье про БФД! только там один пример со звонком! а как допустим на курение это сделать или еще на что нибудь?

а зачем это писать тут, если это всё прекрасно описано на Ловере ? тут всё просто ставишь якорь на негативное состояние по отношению к мальчику на какую-нить её повседневную вещь и все.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0