Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#136 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 01:47

Ох , как вы все мне надоели :-))) Работает почти 100 % , но реакция разная бывает .
  • 0
Furer

#137 Suslik

Suslik

    Чайный Пьяница

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.04
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Donetsk

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 01:11

2 pegas, так что на счет ЖЖ... стоит или нет писать ссылку на него в анкете? ...
  • 0
Суслик - сука личность!!!(с)ComedyClub

#138 Delilah

Delilah

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
150
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 01:20

2 pegas, так что на счет ЖЖ... стоит или нет писать ссылку на него в анкете? ...

смотря что ты там пишешь ) если "вчера выеп 2х 7к" то не надо %) ну и правила сайта должны позволять.
  • 0

#139 Suslik

Suslik

    Чайный Пьяница

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.04
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Donetsk

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 01:22

2 pegas, так что на счет ЖЖ... стоит или нет писать ссылку на него в анкете? ...

смотря что ты там пишешь ) если "вчера выеп 2х 7к" то не надо %) ну и правила сайта должны позволять.

загляни тогда в мое ЖЖ и скажи... они ведь увидят то что для всех, а то что для фиендс онли - для них закрыто
  • 0
Суслик - сука личность!!!(с)ComedyClub

#140 N-E-O

N-E-O
  • Участник
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:13

Кому- нибудь такое приходило от девушек, и как на это реагировать:Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: > > > > мне вот прислали эту психологическую игру. > > > > Главноеправило - не читай все сразу! Читай по строчке и > > > > не дальше, ок?Интересная штука. Странно, но она работает. > > > > СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может это покажется интересным. > > > > Короче, это займет 3 минуты.Тот, кто прислал это, сказал, что его> > > > желаниеисполнилось через 10 минут послетого, как он все прочитал. > > > > Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда тыбудешь писать > > > > имена, выбирай их так, чтобы этобыли имена тех людей,которых ты знаешь,> > > > а также повинуйся своему первомуинстинкту. Прокручивайвниз по строчке - > > > > не читай все подряд без остановки, ане то ты обломаешь себе весь кайф, > > > > понятно?Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагомвыполняйте задание. > > > > Это займет всего пару минут! > > > > 1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11. > > > > 2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа. > > > > 3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола. > > > > (Не смотрите дальше, если вы не дописали, а товсе будет неверно.) > > > > 4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. > > > > (Не мухлюйте, а то потом будете рвать насебе волосы.) > > > > 5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказали ведь, не мухлюйте,а делайте все шаг за шагом!) > > > > 6. И наконец загадайте желание!А теперь ключ для игры... > > > > 1. Вы должны рассказать об этой игре столькимлюдям, какое число вы написали рядом с номером 2 > > > > 2. Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите > > > > 3. Человек под номером 7 - это тот который вамнравится, но с которым вы все никак не можете оказаться рядом. > > > > 4. Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4 > > > > 5. Человек под номером 5 знает вас очень хорошо > > > > 6. Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи" > > > > 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком подномером 3 > > > >8. Песня номер 9 - песня которая относится кчеловеку под номером 7 > > > > 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит отвоих мыслях, о тебе самом(самой) > > > > 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > > 11. Что значит число под номером один никто незнает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали. > > > > 12. Пошлите это 10 людям не позже чем через часпосле прочтения. > > > > Если выэто сделаете, желание исполнится, а нет - невыполнится. > > > > Удивительно, но это работает > > > > > > > > Светлый эльф (30.09.05 20:51) : > > > > Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, насколько сильно вас любит. > > > > Что-то хорошее произойдет с вами завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: > > > > через эл. почту, вне работы и т.д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. > > > > Если эта цепь писем оборвется, вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. > > > > Отправьте это послание 15 людям. > > > > Катёнок (30.09.05 20:32) :Поцелуи:Поцелуй в руку - я тебя обожаю > > > > Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другомПоцелуй в шею - я хочу тебя > > > > Поцелуй в губы - я тебя люблюПоцелуй в ухо - я только играю. > > > > Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя. > > > > Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда целуете, закрывайтеглаза. > > > > Почему мальчики любят девочек?1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь. > > > > 2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече. > > > > 3) Как трогательно они выглядят, когда спят! > > > > 4) Они всегда теплые. > > > > 5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели! > > > > 6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее. > > > > 7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!" > > > > 8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат. > > > > 9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"Эта пересылка началась в 1887 году. > > > > В течение часа вы должны послать его 20
  • 0

#141 Delilah

Delilah

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
150
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:32

2 pegas, так что на счет ЖЖ... стоит или нет писать ссылку на него в анкете? ...

смотря что ты там пишешь ) если "вчера выеп 2х 7к" то не надо %) ну и правила сайта должны позволять.

загляни тогда в мое ЖЖ и скажи... они ведь увидят то что для всех, а то что для фиендс онли - для них закрыто

я бы такой ЖЖ не постил ,:)) вот честно ))
  • 0

#142 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 22:23

Кому- нибудь такое приходило от девушек, и как на это реагировать: Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: > > > > мн) Они говорят "Я скучаю по тебе!"Эта пересылка началась в 1887 году. > > > > В течение часа вы должны послать его 20

Я говорю своё мнение, что это - ебланство итд. Один раз (после того, как мне 7 раз за день такое прислали) нахуй послал.

2 pegas, так что на счет ЖЖ... стоит или нет писать ссылку на него в анкете? ...

смотря что ты там пишешь ) если "вчера выеп 2х 7к" то не надо %) ну и правила сайта должны позволять.

загляни тогда в мое ЖЖ и скажи... они ведь увидят то что для всех, а то что для фиендс онли - для них закрыто

я бы такой ЖЖ не постил ,:)) вот честно ))

ЖЖ лучше вообще не постить: 1. ты остаёшься более заГАДочным =) 2. У некоторых такие ЖЖ... Хотя если ЖЖ типа некоторых моих знакомых (без мата, слов "вчера выеп 5 2-к" итд) - тогда мона постить.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#143 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 19:37

2 pegas, так что на счет ЖЖ... стоит или нет писать ссылку на него в анкете? ...

Я бы не стал писать=) А ты решай сам=)

Кому- нибудь такое приходило от девушек, и как на это реагировать: Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: > > > > и блабла бла бла

Таких я посылаю на ...ну куда все знают. Обычные спамерши.Симпатичные девочки такой фигнёй не занимаются, а если занимаются, то в большинстве случаев она ёбнутая на всю голову :shok:
  • 0

#144 adm1n

adm1n

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
111
Очень хороший
  • Город:Украина

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 18:14

Cолидарен мнением с Dervishна сайт, как правило, заходят люди с какой-либо определённой целюь ;) в данном случае - как познакомиться в реале ;)ибо в инете - знакомства - далеко не проблема.. аналогично телефон/фотки ;)письма - гиблый номер, есть аськи, чаты.. разве-что девушка отставшая от жизни и впервые слышит, что такое "электронная почта" ;)) аналогично варианту "Чтобы включить телевизор, воткните его в розетку"по поводу дамки - да, всё ок ;) только вот с телефончиком незадача ;) каждый день среднестатистическая девушка читает от 100 до хз скольки смс.. САМЫХ РАЗНЫХ .. ;) и оригинальных.. и интересных ;)) реальный способ познакомиться - ЛПК ;) по анкетам - даже не думай.. ;) как вариант - оставить "цепляющий" комментарий в её дневнике ;)... реальный, проверенный способ - чаты ;) минус в том, что каждый раз приходится говорить, практически одно и то же, новой девушке ;) .. (стандарты..) да, разными словам, в другой форме ;) но иногда надоедает ;)) впрочеМ, не жалуюсь, тут по настроению ;)сайты, подобные love.mail.ru.. штука вообще непонятная ;)такое ощущение, что девушки создают анкеты только для того, чтобы подчеркнуть свою "пиздатость".. уже переболел стадией знакомств в инете.. выползаем в реал ;)(кстати, сюдда именно поэтому перебрался ;) - обалденный форум, люди! неизмеримый заряд энергии ;) толчок вперёд! снова есть желание шевелиться, ЖИТЬ! ;) молодцы ! ;)
  • 0

#145 mihalch

mihalch

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
106
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2006 - 23:34

Заметил в инетзнакомствах одну закономерность. Про меня это 100%. На счёт других не знаю.Короче. Мне пишут очень много девчёнок. И 99% из них мне не нравятся. Нет не так. Они мне ПИЗДЕЦ как не нравятся, я смотрю на них и охуеваю. Сами присылают телефон, сами вызывают на встречу. Вобщем я весь в шоколаде, но... А тот самый 1% мне пока не попадался.Другая сторона медали. Те девчёнки, которым я пишу (реально симпотичные) мне или не отвечают, или отвечают, но общаются холодно.На свидания ходил несколько раз. Оказывалось, что на фотографиях они выглядели НАМНОГО лучше, чем в реальности.Вот такая бяка.
  • 0
Помни о пельменях.

#146 rosario05

rosario05
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.05
0
Обычный
  • Город:Минск

Отправлено 09 Январь 2006 - 05:14

ну не знаю...я в top100 на первой странице(mamba) поэтому пишут дахуя стрёмных(90%)- не отвечаю и сразу стараюсь заносить в чёрный список...и ещё заметил что если пишет охуенная 7-8 то это или наёбка малолеток или подарок судьбы который очень трудно взять
  • 0

#147 летальный исход

летальный исход

    Пивняк.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 205 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
321
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2006 - 15:02

=) Самый пиздатый вариант - стакан коньяку и вперед!
  • 0

#148 Bars{1k}

Bars{1k}
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2006 - 17:11

Такой воросик. Мне по фотке понравилась девушка (увидел фоту на локальной фото-галерее, т.е. не на сайте знакомств и т.д.), через форум нашёл её по поискуи узнал мыло. Так вот, что мне ей на мыло кинуть, т.к. стандарты, описанные выше не совсем подходят в этой ситуации. К слову, она меня не знает, току тоже не видела...
  • 0

#149 polevoy

polevoy

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.05
201
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2006 - 03:50

Другая сторона медали. Те девчёнки, которым я пишу (реально симпотичные) мне или не отвечают, или отвечают, но общаются холодно.
На свидания ходил несколько раз. Оказывалось, что на фотографиях они выглядели НАМНОГО лучше, чем в реальности.
Вот такая бяка.

Из инете в основном пятерки идут. Иногда четверки и шестерки, реже семерки. Я пытаюсь трахнуть для опыта всех. :) Ну кроме тараканистых и отмореженных конечно.

Скинь сюда пару диалогов небольших. Попробую дать ОС.

Процитирую свой пост из Пионерии, здесь он будет в тему:

В инете есть две большие базы по знакомствам. Сайтов с этими базами куча, бери любой:

http://search.all4love.ru - 80% знакомств в России (Мамба)
http://www.love-world.ru - 10% знакомств в России (Loveplanet)

В первой базе анкет в несколько раз больше, но при желании можно зарегиться и во второй.

Задаешь возраст и ищешь 1) новых 2) кто в онлайне

Два вида оупенеров:

1) читаешь внимательно анкету и задаешь тематические вопросы "где это ты на той фотке", "купила уже себе новый телефон". Так ты типа в ее ценностях.

2) Кидаешь стандартный оупенер ей. Я своих ноу-хау не скажу. Можешь кидать ей легкие забавные фразы
"Сразу признаюсь, что хочу взять у тебя телефон. Подскажи как это лучше сделать. :)"
"Слушай, ты же сегодня ночь мне приснилась и мы обещали встретиться. Фиг ли ты не пришла? :)"

Дальше легкий стеб. Через несколько фраз бери телефон под предлогом того, что ценишь только реальное общение. Дальше вытаскивай на встречу. С этого момента лучшим советчиком будет РМЭС.

Если не брезговать 4-ами и 5-ами на первой свиданке трахнешь каждую пятую, вообще - каджую вторую. Статистика моя.
  • 0

#150 Blind_drunk

Blind_drunk

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
115
Очень хороший
  • Город:Ташкент, Узбекистан

Отправлено 13 Январь 2006 - 09:14

Спасибо за советы. Разместил вчера анкету на сайте знакомств. Если можно, дайте ОС.
http://love.flirt.ru/apochemu/

Чаще я общался через аську. Причём, не искал, а просто на тех форумах, где часто сижу, смотрел номер и писал. По поводу знакомств через аську. Вы не поверите, как много народу пишут первой фразой "привет" и тому похожее. Но вы же не все. Сделайте так, чтобы вас запомнили с первого раза. И чтобы ждали вашего появления в сети.
Не знаю, как назвать модель поведения, которую я использую в общении. Скорее всего "повёрнутый на голову". Вот примеры моих первых фраз:

- Сова, открывай. Медведь пришёл

- Чёт или нечет

- У тебя есть кувалда?

- В атаку, боец! По казематам беглыми залпами ОГОНЬ!

- А тебе можно по-украински писать?

- Опаньки. Вот ты где сидишь. А я тебя везде ищу.

- Знак "Стоп" для кого висит, я не понял

- Девушка, постерегите, пожалуйста мой танк.

Это просто примеры. На самом деле я каждый раз придумываю новое. Теперь общение. Вроде бы веду себя как друг. Но при этом присутствует элемент модели принц. То есть девушка начинает понимать, что со мной комфортно, уютно и весело. И потихоньку идёт разработка. Идти она может долго. А куда торопиться? Я один, а их много. Поэтому в очередь, сукины дети (с)Шариков. Попутно, изредка перескакиваю на темы "ниже пояса". Причём тоже придумываю сам. Из чужих фраз использую лишь "хронический недоебит" и "матка орёт, просит чтобы её оплодотворили". Не люблю пользоваться своими же шаблонами. Единственное, что использую, это соц-опрос на тему: сколько родинок на левой груди и под ней? И как они расположены? Скажи мне и я нарисую тебе твой психологический портрет.(начал использовать недавно, но результат хороший). Примеры диалогов и фраз из аськи:

Она: Как дела?
Я: Отлично. Прыгаю на кровати и напеваю песенку
Она: есть причины настроению такому или просто любовь к жизни??*)?
Я: Любовь
Я: Любовь. От неё мы кобелеем и млеем ;-)
Она: в кого влюблен??)
Я: Во всех вас. Во весь ваш пол
Она: хехь..приятно)) Мы Вас тоже любим*)
Я: Спасибо. А мы вас больше. Ибо вы нам ничего почти не дарите кроме детей
Она: почему ничего не дарим?? а забота, любовь...вкусные ужины в конце концов*))
Я: Ах да. про еду и стирку носков забыл. Извини. А забота и любовь не в зачёт

Я: Пока
Она: :-*
Я: А ещё раз можно?
Она: :-*
Я: Я тоже так могу. :-* Давай, у кого первого губы устанут
Она: :-*
Я: :-*
и так очень долго

Я: Желаю тебе большой и светлой любви. С большими ушами и 2-мя татуировками (АМ на себя)

Я: ТЫ когда-нибудь пробовала перепрыгивать через ёлки?
Она: через большие елки?
Я: Неважно. А через какие пробовала
Она: через маленькую искуственную елку..
Я: а.. А через живые, пахучие?
Она:нет...у мня даже ни разу такой не было дома..
Я: А ты только дома через ёлки перепрыгиваешь?
Она:я вообще в принципе не прыгаю через них каждый новый год...просто однажды было дело

Я: просто, надо до кого-то подокапываться, а ты идеальная кандидатура
Я: Можно?
Она: угу
Я: Такс. Тебе когда-нибудь выкручивали левую грудь в левую сторону
Она: нет, вроде
Я: а в правую?
Она: НЕТ
Я: Опа. А правую в левую?
Она: может быть
Я: Больно было? Или опять пьяная была?
Я: Кроме того, он был левша
Она: пьяная
Она: а как ты догадался?
Я: Правой рукой правую грудь неудобно выкручивать

Она: простуда не болезнь
Я: ага. Пиво не алкоголь
Она: Ну да.
Я: трава не наркотик
Она: нет...трава наркотик
Я: а секс в презервативе - не секс.
Она: нет...ну ты это совсем уже загнул...
Я: Давай дадим определение сексу. Начинай
Я: А я буду крушить в винегрет твои представления
Она: Зачем?
Я: Зачем определение? Или хачем винегрет?
Она: Ито и другое..Хотя второе это ответ на первый вопрос...
Я: 1. Ради интереса. Чтоб знать, как тебя совращать. ;-)
2. Ради разнообразия. Ради поспорить.
Она: Я не могу дать точное определиение..Все так расплывчато
Я: Вот. А раз не можешь, то не спорь, что секс в презервативе - не секс
Я: И не бойся, сексом мы с тобой заниматься не будем.

Я: Сейчас уже встану и отправлюсь лыжи чинить
Она: а нафига лыжи чинитт?
Я: в горах кататься
Я: Угадываю вопрос: Да, завтра едем в горы
Она: а попа зачем?
Я: Эх. Девчата. Не любите вы свою попу. А потом она нам достаётся уже бракованной. С ушибами, синяками и шишками. Нас пожалейте
Я: Это я так. Сам с собой. А на лыжах удобней
Она: мне понравился монолог о попе вот тебе 5+
Она: я свою лапочку (попу ) люблю :
Я: Вопрос: А ты что свою попу нежно и ласково называешь? Болтаешь с ней?
Она: а почему бы и нет
Я: Надеюсь, хоть не по телефону

Я: Зимою все Снорки
Спят в тёплой норке.
А как они проснутся
То сразу же.... садятся в аську и пишут сообщения (у неё ник Freken Snork)

Я: Тут спор один есть? Тебе какие фразы больше нравятся? Информативные, но короткие или размытые, но красивы
Она: С кем спор?
Она: и те и другие
Я: Да так. Сейчас я тебе две цитатты пришлю: Какая больше понравится?
Она: давай
Я: Первая:
А****симпатичная. Точнее она дико вызывает желание раздеть её и трахнуть, не отходя от кассы
Я: Вторая:
Когда я вижу А****, у меня в душе расцветают розы. Лёгкий ветерок обдувает их, разнося вдаль прекрасный аромат. Шипы розы вонзаются в моё сердца и стрелами Амура начинают производить больше Тостестерона. И я себя не контролирую. Я хочу поднять А**** на крыльях любви и перенести на белые шёлковые простыни. А потом произвести с ней акт соития, задумчиво грызя шоколадку
Я: Не бойся, А**** - не ты!

--------------------------------
Вот. И так они варятся на медленном огне. Потихоньку начинают видеть меня в моих мечтах, мастурбируя на мой номер аськи, ибо фоток я им не присылаю. Под предлогом "Моё лицо такое страшное, что у тебя треснет монитор. А мне потом платить за него". И... В итоге. Появляюсь я в ослепительно белом фраке:

Я: Поехали в горы. На мировой чемпионат по игре в "Ковбоя Джо"
Она: А что это за игра?
Я: Объясняю правила. Стаятся 2 кружки со спиртосодержащей жидкостью. Участники, как на дуэли расходятся по разные стороны стола. Секундант ложкой громко стучит по столу. На звук, игроки ломятся, хватают кружки, выпивают жидкость и хлопают кружкой об стол.
Я: Кто раньше, тот и есть крутой ковбой Джо. А проигравший, в зависимости от обстоятельств "Грязный Билли", "Вонючий Сэм" или "Кривой Харви". Но, учитывая специфику, ты будешь "Бухой Сарой"
Она: :)))))))) Я не пью.
Я: Будешь секундантом. Или Видеооператором.

И она поехала. С ночёвкой в горы, в абсолютно незнакомой компании.

О результативности:
Примерно 20 девушек так я добавил в контакт-лист. Из них 12 общалось со мной довольно долго и хорошо. 8 из девушек были из моего города Со всеми ними я потом встретился и трахнул из них 5-рых.
Помимо них, одна девушка, с которой я общался, была из Питера. Как-то она по делам была проездом у нас. И я был приглашён к ней на "конференцию по обмену культурным и половым опытом"

ЗЫ. Спасибо, что дочитали. Надеюсь вы не будете использовать эти диалоги, а придумаете свои.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0