Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Форуму конец?

Возрождение ищем способы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#136 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
644
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2023 - 17:47

Herrscher, автор, наоборот, ярый славянофил. И рассуждает о причинах, по которым нам - тяжелее. И о возможности устранения этих причин. А не списывает на русскую ущербность.
Про жизнь в сельской местности. Прогресс не стоит на месте и эту жизнь также можно модернизировать.
Вопрос - в каких регионах страны. Вот в Калининградской области это куда разумнее, чем в Сибири, да даже в средней полосе России. У нас за эту зиму ну максимум неделя минусов была. Животные уже на выпасе. Муж сейчас в командировке на Камчатке. Снег ещё не оттаял, а сено у многих закончилось.
У нас вызревает черешня, абрикосы и персики. А в том же Сургуте - яблочки соовсем малюсенькие.

Сообщение отредактировал Die Gier: 01 Май 2023 - 17:48

  • 0
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#137 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2023 - 20:15

Да просто все блин. Вбейте запросы типа, как влюбить девушку или нравлюсь ил я девушке. Форума нет на первой странице поиска. Все. 


  • 1

#138 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 Май 2023 - 09:04

Да просто все блин. Вбейте запросы типа, как влюбить девушку или нравлюсь ил я девушке. Форума нет на первой странице поиска. Все. 

Вопрос SEO оптимизации. Значит просто уже не актуально. Сейчас деньги по-другому зарабатывают. Курсы владения АК-74 и тактической подготовки будут намного актуальнее. 
 

 

 

У нас вызревает черешня, абрикосы и персики. А в том же Сургуте - яблочки соовсем малюсенькие.

 В прошлые годы, учитывая высокую температуру летом (в тени было 35-37), яблоки вкусные были, как на юге. Сахаров много набрали. 

 

 

Да Herrscher это это же местная баба яга

 

 

Herrscher, автор, наоборот, ярый славянофил.

Когда нет аргументов остается только навешивание ярлыков :lol: 
 


  • 0

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#139 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2023 - 11:32

Форум с аналогичным названием живёт и процветает,хотя этот в плане дизайна/функционала лучше.

Но до 2016 года здесь был аншлаг.


  • 1

#140 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2023 - 23:59

Анжелика писала,что он лично попросил удалить его тему.И вроде бы он женился.Легендарная личность.
  • 2

#141 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2023 - 11:56

А кстати помните такого юзера Сварщик? Он постоянно свои походы в клубы описывал. Что с ним случилось и почему его забанили?

Он на другом форуме про пикап пару лет назад еще феерил. Что уже и жена у него не очень, если приглядеться.

NewEagle его там звали.


  • 1

#142 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2023 - 16:27

Интересно , сколько налогов за свою жизнь заплатил автор этой писанины, чтобы на его деньги построили дорогу? Или он всю жизнь работал в серую?

 
ВСЕ налоги в цепочке производства любого товара, работы, услуги платит конечный потребитель + значительную часть дохода бюджета составляют  нефтегазовые доходы, а владелец недр в РФ - народ, как известно. 
 
Странные какие-то вопросы. 

extravert, у него трое? Или сколько?

 
утверждает, что трое ) 
 
P.S. А не, невнимательно прочитала. Отказывается отвечать на вопрос. Наверное, 10 ))))) 
Короче, хершер, срочно показывай свой приплод и как ты умеешь доить корову  :nyam:

Значительную часть бюджета как раз составляет НДС
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#143 SUPERMOLOTOK

SUPERMOLOTOK

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.06
125
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 07 Май 2024 - 19:21

А кстати помните такого юзера Сварщик? Он постоянно свои походы в клубы описывал. Что с ним случилось и почему его забанили?

А мне вот вспомнился мистер Джордж,,,, интересно как он поживает)


  • 0

#144 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 20 Май 2024 - 01:57

Он на другом форуме про пикап пару лет назад еще феерил. Что уже и жена у него не очень, если приглядеться.
NewEagle его там звали.

Причём, по инфе из надёжного источника, срётся с женой каждый день. Но это инфа от 2022, сейчас неловко спрашивать мой источник про Сварщика из-за СВО, не до Сварщика человеку сейчас. Но любопытно мне очень, отрицать не буду.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#145 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2024 - 11:37

Объективно, форум - это устаревший формат интернет-общения и потребления информации в сети, популярность которого постоянно снижается, и снижается во многом за счет более молодой части интернет-аудитории.

А учитывая, что форум по пикапу по определению рассчитан на эту самую молодую аудиторию, то есть в возрасте от, скажем, 16 до 35, то очевидно количество участников должно неминуемо снижаться, так как старые участники форум покидают, а новые приходят редко. Уже в 2010 году, когда я зарегистрировался, форум был в стадии увядания, которое прогрессировало с каждым годом.

 

Данный процесс раньше можно было бы замедлить, если бы владельцы форума принимали бы те или иные шаги для поддержания и привлечения аудитории, но отношение к форуму у них всегда было по остаточному принципу. Не говоря уже о том, исторически всегда было достаточно своеобразное модерирование, не нацеленное на поддержание аудитории, что очень заметно в сравнении с другими форумами.

 

В сочетании с тем, что, судя по крайней мере по официальным группам в телеграмме, и само РМЭС находится не в лучшем состоянии, это еще больше усугубляет состояние форума.

 

Вероятно, форум еще просуществует пару лет, и в итоге владельцы посчитают нецелесообразным дальнейшее его поддержание, и он будет закрыт. Много форумов на которых я был зарегистрирован постигла такая участь.


  • 0

#146 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 441 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 745
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2024 - 14:03

Формат форумов считается устаревшим. Хотя, например, я считаю, что он гораздо круче чем нынешние мессенджеры, где сообщения в одной ленте. Дико неудобно.

Поэтому, надеюсь, что по история развивается по спирали и рано или поздно форумный формат реанимирут.

 

Второй момент - имхо, сейчас молодёжь стала меньше трахаться. Секс интересует меньше. Это бяда-бяда, конечно, но что делать.

 

Также, форум просел когда переехал на вот этот вот движок. Наверное, он дешевле, я фиг знает.

 

РМЭС не может быть в хорошем состоянии, это объективно. 

Ну а форум действительно раньше был как площадка для продажи курсов. Теперь этого нет, живёт сам по себе, хотя бы так.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0