Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#136 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:33

Я всё знаю и умею, а вы, ребята, ещё сосунки по сравнению со мной.

Ок.


Сообщение отредактировал speedsetone: 29 Январь 2020 - 01:33

  • 0

#137 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 29 Январь 2020 - 03:35

 

Делать выводы - пока рано. 
 
Да, отчасти, я согласен, что я не готов принимать решения прямо сейчас.  

 

 

 

Red Apple, а вот честно, как ты поведешь себя если узнаешь, что жена тебе действительно изменила? Понятно, я всего лишь выдвигаю об этом предположение, не более. Если тебе нужна правда, что бы просто её знать и пытаться делать вид, что ничего не произошло (как вариант, найти оправдание её поступку и успокоиться) - это одно, а если правда нужна что бы, например, послать её куда подальше прямым тексом и развестись с чистой совестью, - это другое. Если во втором варианте и логично было бы проводить различные оперативно-следственные действия, собирать доказательную информацию, анализировать полученные данные, то в первом, какой от них смысл? Если ты не готов принять правду, не спеши её узнать. 


  • 3
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#138 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 29 Январь 2020 - 09:39

Я же тебя не спрашиваю - по какой причине ты на форуме 6 лет. Всё ли у тебя нормально, если обсуждение жизни других людей у тебя в приоритете.

Ну это давно не секрет. Народ тут самоутверждается.

 

 

 

Автор, ты решил в итоге, что будешь делать?


Сообщение отредактировал Kahn: 29 Январь 2020 - 09:39

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#139 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2020 - 10:50

 

Что значит ртом обсудить и всё? Как вы себе это представляете? Доверие у меня есть к ней, но если произошла измена - понятное дело, что она не будет об этом говорить.

 

Я бы про измену и подозрениях - не говорил.

Можно завести разговор про подругу "а правда что она с Максом встречается". Спросить про то как они каникулы проводили. Может тут и выяснится что, например, он тоже ночевал тогда у подруги. Или она уехала к нему утром.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#140 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2020 - 11:53

Помоему тут уже не обсуждения начались, а предложение вариантов. ТС если ее поведение по отношению к тебе не изменилось, то и не парься. Даже если и был перепихон по пьяне. Лучше об этом не знать. Просто в следующий раз пусть ночует дома после мероприятий. По моему находясь в браке это не нормально шастать по друзьям после пьянок. Порой лучше не знать о том что было. И да почитай признаки измен и сопоставь их со своей женой. Если таковых нет. Просто выдохни.
  • 1

#141 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:43

Если тебе нужна правда, что бы просто её знать и пытаться делать вид, что ничего не произошло (как вариант, найти оправдание её поступку и успокоиться) - это одно, а если правда нужна что бы, например, послать её куда подальше прямым тексом и развестись с чистой совестью, - это другое

 

к слову многие мужики ничего не предпринимает в случае  подозрений просто потому, что если узнают правду - придется посылать бабу нахуй. А терять ее не хочется. Так и живут пока баба совсем явно не запалится или не окончательно охуеет


  • -2

#142 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2020 - 18:55

Ох уж эти ночёвки у подруги после посиделок в кафешках)

Автор, я понимаю, на дворе 21 век, равноправие, и ты в лучших западных канонах даёшь полную свободу своей любимой женщине, ведь какова вероятность, что в условиях современных реалий вместо ночёвки у подруги она зарулит на хуй Ваську. Ведь весь мир так живёт правда же? Женщины получили равноправие, например в западных странах, и ни разу не пытаются играть ситуацию в свою пользу. Сколько примеров в той же США когда муж палит жену на измене, разводится, при этом вылетает из дома, за который он платит кредит, а его жена, живя в этом доме продолжает водить ебарей, только уже без угрызений совести быть пойманной. Твоя проблема в том, что ты слишком веришь в природную чистоту и непогрешимость женщины, пизда затмевает разум, и на крыльях любви ты готов идти на уступки в равноправии.

Дело в том, что тебе нужно делать то, что комфортно именно тебе. Здравый эгоизм. Вот ты дал полную свободу своей бабе, теперь тебе комфортно? А будет тебе теперь комфортно жить с ней дальше зная, что что-то там было или не было, хуй его разбери. Выкинь из своей головы эту хуйню про семейную демократию. Равноправия в мире и природе нет. Всегда кто-то кого-то подавляет. На словах может декларироваться что угодно, а по факту? Посмотри на светоч мирового равноправия сша, и то как они действуют)

Конечно есть нюансы, бабы бывают разные. У какой-то может даже и в голову не придёт оставаться ночевать у подруги после корпоратива, какие-то просто не популярные, ни кто не хочет их ебать, поэтому они счастливы, что имеют, и держатся за мужа и за его мнение.
У тебя же похоже любительница погулять, ещё наверное и симпатичная (то есть вокруг много кто не прочь ей присунуть), 27 лет, самый сок. Выбор изменить или нет делает она, а значит ответственность на ней. Хватит блять искать ей оправдания.

Реши для себя, автор, нужна тебе женщина, которая тебе будет доставлять дискомфорт? Готов ты с этим дискомфортом мириться? (быть терпилой). Если готов, то ради чего? Что ты получаешь взамен? Охуенная хозяйка? Богатые родители? Может здоровая баба кровь с молоком нарожает тебе богатырей. Вот без всякой бля подростковой любви, по мужски прикинь, стоит оно того, чтобы на оставшуюся супружескую жизнь себе зажать яйца стерпев.

Сообщение отредактировал Conspirolog: 29 Январь 2020 - 18:58

  • 4

#143 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:13

Что толку от этих обсуждений?

Еще раз озвучу свое мнение, женщина, которая предпочитает ночевать хуй знает где, тем более после корпоратива, не подходит на роль жены. Все.

Нормальная любящая женщина ночует дома с мужем. Всегда. Потому что семья и муж для нее главное.

А не подруги и уж тем более любовники. 


  • 2

#144 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:18

Что толку от этих обсуждений?
Еще раз озвучу свое мнение, женщина, которая предпочитает ночевать хуй знает где, тем более после корпоратива, не подходит на роль жены. Все.
Нормальная любящая женщина ночует дома с мужем. Всегда. Потому что семья и муж для нее главное.
А не подруги и уж тем более любовники.


Ну ты что, а как же свобода и равноправие? Ведь я с друзьями хожу лигу чемпионов смотреть, пусть и баба моя потусит в ночь
  • 0

#145 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:43

Ну ты что, а как же свобода и равноправие? Ведь я с друзьями хожу лигу чемпионов смотреть, пусть и баба моя потусит в ночь

 

 

Ага))

Все бабы, которых я знаю, кто там пиздел про равноправие и личные границы, разведенки. 

А те, для которых семья и муж главное в жизни, счастливые жены и матери.


  • 1

#146 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 29 Январь 2020 - 20:57

 

Что толку от этих обсуждений?
Еще раз озвучу свое мнение, женщина, которая предпочитает ночевать хуй знает где, тем более после корпоратива, не подходит на роль жены. Все.
Нормальная любящая женщина ночует дома с мужем. Всегда. Потому что семья и муж для нее главное.
А не подруги и уж тем более любовники.


Ну ты что, а как же свобода и равноправие? Ведь я с друзьями хожу лигу чемпионов смотреть, пусть и баба моя потусит в ночь

 

 

Равноправие, равноправием. Нет вопросов. Только есть в каждой конкретной проблеме причинно-следственная связь. Если ты для своего ребёнка в детстве безропотно выполняешь всё его капризы, а при воспитании у него отсутствуют любые границы дозволенного и допустимого, нечего удивляться, что из него может вырасти эгоистично-истеричное существо, которое будет просто "неуправляемо". Вот тебе и причинно-следственная связь. Если тебе нужна жена-оторва, которая без проблем бы поэкспериментировала свингерство и тебя бы это устроило, то без проблем, это твой выбор. В этом случае, ставить какие-то рамки, да, глупо - надо давать свободу и самому её брать! А если для тебя важен просто спокойный семейный уют и "домашняя" жена, то здесь и у неё и у тебя будут определённые границы дозволенного и широёбиться где-то по кабакам всю ночь, да по чужим хатам после пьянок, ни ты, ни она будучи в браке, не будете. Нужно уметь расставлять приоритеты и мыслить объективно, а если уж "сознательно купил себе обувь на два размера меньше", то будет закономерно, что "мозоли натрёшь". 


  • 2
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#147 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 30 Январь 2020 - 13:16

Еще раз озвучу свое мнение, женщина, которая предпочитает ночевать хуй знает где, тем более после корпоратива, не подходит на роль жены. Все.

Нормальная любящая женщина ночует дома с мужем. Всегда. Потому что семья и муж для нее главное.

Я бы перефразировал - мужчина, который терпит дискомфорт по причине того, что его жена не ночует дома, НЕ подходит на роль мужа. Потому что девушку то все устраивает, она живет так, как ей комфортно. А вот если мужчина не может отстоять свое понятие комфорта, то какой из него муж?

 

По теме я вот вижу разногласия у автора. С одной стороны сам факт наличия этой темы четко говорит, что ему не комфортно когда жена не ночует дома. Но при этом сам же пытается придумать оправдания жене. Тут же все просто - если НЕ комфортно, озвучиваешь как хочешь, и все ночуют дома и все.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 30 Январь 2020 - 13:17

  • 0

#148 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:55

Red Apple, а вот честно, как ты поведешь себя если узнаешь, что жена тебе действительно изменила?

Я вряд ли смогу об этом узнать.
Если рассуждать чисто гипотетически - сейчас не стал бы разводиться, но для меня это было бы огромным подспорьем на будущее.
Жить нам ещё долго(надеюсь!), поэтому такая инфа всегда пригодится.
 
Метеорит, может это покажется странным, но для меня измена измене рознь.
Я категорически против двойной игры. Если узнаю, что есть любовник и это не разовая связь. Всё! Как бы мне не было больно - только развод.
Если узнаю, что это разовая связь и нет предпосылок на постоянные отношения с кем-то за моей спиной - эта инфа пригодится позднее.
Не вижу смысла сейчас раскрывать карты и рушить хорошие отношения.
 

Автор, ты решил в итоге, что будешь делать?

В марте, наверняка, захочет отметить праздник с подругой(ми). Найду двоих товарищей, которых она не знает - пусть потусят в том же месте, посмотрят что и как.
В общем, то что я ранее писал. Просто чисто проверить в похожей ситуации. Примерно так, как Мурзилка написал:

В решение автора присмотреть за мартовским корпоративом нет цели выяснить новогодние события, это маловероятно в принципе. Он просто ожидает похожую ситуацию, и будет искать паттерн в поведении жены. Если поведение повторится, тогда есть смысл копать клубже.

Вот как-то так.

 

Вот ты дал полную свободу своей бабе, теперь тебе комфортно?

Опять идет манипуляция словами. Я не писал, что я дал полную свободу. Возможно, ты комментируешь какую-то другую тему или не нужно додумывать за меня.
Полная свобода и заключение брака - это вещи взаимоисключающие! Я даю свободу в рамках допустимого. 
У тебя(у неё) уже не может быть полной свободы, если ты создаешь семью. Всё, свобода осталась позади!
Я не даю полную свободу. И она мне не дает полную свободу. Мы лишь за то, чтобы у обоих было своё время.
 

Еще раз озвучу свое мнение, женщина, которая предпочитает ночевать хуй знает где, тем более после корпоратива, не подходит на роль жены. Все.

Нормальная любящая женщина ночует дома с мужем. Всегда.

Я уже отвечал выше другому товарищу:

 

Я не уверен, что загонять жену в жесткие рамки - это залог крепких отношений. У меня есть свои друзья, у неё есть свои подруги.
Я не исключаю, что она хочет провести время с ними. Возможно иногда остаться на ночь у них. Мне это надо запрещать?
Я за то, чтобы каждый сам контроллировал себя, а не я должен играть строгого папу - контроллировать, запрещать и т.д.
 
В конце концов, есть куча профессий, где муж и жена месяцами ночуют раздельно. Гастроли артистов, например, или работа связанная c частыми командировками. Что им посоветуешь сделать? Менять работу или не жениться вовсе? Ведь, если жена ночует без тебя это уже риск. Так?
Понимаешь о чём я пишу или нет? Т.е актеры, футболисты, работники сми, работающие на месте событий, машинисты поездов дальнего следования, летчики, стюардессы  и ещё 101 профессия - они обречены, им лучше вообще не создавать семью? Всю жизнь жить в неведение, что там делает твоя вторая половина.
Нормальную жену или нормального мужа не найти в таком случае? Так по-твоему?
Вы слишком зациклены на ночевках. Есть семьи, которые гораздо чаще остаются в разных местах нежели мы с женой.
 

тем более после корпоратива

Ну... а если бы я написал, что узнал примерно такую же информацию, но на её гастролях с академическим театром драмы где-нибудь в другом городе. Просто условный пример. Чтобы это изменило?

 

мужчина, который терпит дискомфорт по причине того, что его жена не ночует дома, НЕ подходит на роль мужа.

сам факт наличия этой темы четко говорит, что ему не комфортно когда жена не ночует дома.

С чего ты взял, что мне не комфортно когда жена не ночует дома? Во-первых, это не настолько частые случаи, чтобы вообще об этом размышлять.
Ещё раз повторяюсь - есть семьи, которые гораздо чаще остаются в разных местах нежели мы с женой.
Во-вторых, я в самой теме написал:
 

Меня это вообще не напрягало. Я за то, чтобы у каждого было своё время. Я не из тех, кто запрещает общаться с подругами или как-то ограничивает в плане общения.

Меня это вообще не напрягало! Понимаешь? Если бы не этот случай, я бы вообще об этом не задумывался!
 
Парни, спасибо, в любом случае! Что поделились мнением со стороны.

  • 1

#149 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 31 Январь 2020 - 02:27


Реши для себя, автор, нужна тебе женщина, которая тебе будет доставлять дискомфорт? Готов ты с этим дискомфортом мириться? (быть терпилой). Если готов, то ради чего? Что ты получаешь взамен? Охуенная хозяйка? Богатые родители? Может здоровая баба кровь с молоком нарожает тебе богатырей. Вот без всякой бля подростковой любви, по мужски прикинь, стоит оно того, чтобы на оставшуюся супружескую жизнь себе зажать яйца стерпев.



Ох, как хорошо сказал. Но вот только лично я не пойму, как определить где начинается дискомфорт?

Ну скажем, мне комфортно когда моя баба всё для меня делает, я могу сказать "метнись сделай чай" и она метнется. Или когда она занята работой, могу сказать "соси". А если девушка откажется, это можно считать дискомфортом?)

Примеры тупые, да, но нет особо времени придумать что-то более привязанное к реальности. Но сама тема меня заинтересовала.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#150 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2020 - 07:10

Значит ищи женщину, которая будет все для тебя делать и ничего не просить взамен. В принципе, такую женщину найти очень даже реально. Вопрос только в том какая женщина это будет, так как думаю и сам понимаешь, что привлекательной, востребованной женщине с нормальной самооценкой такой формат отношений будет не интересен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0