Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#136 barsukoff

barsukoff

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.16
159
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2017 - 14:27

провёл сейчас  2-у свиданку.  встретился с ней после пар сразу,  при встрече хотел обнять, но понял по ней , что не хочет. она в меде учится.  погуляли 25 минут и она говорит мне пора, пошли на остановку. на первой свиданке тоже так же было, но увиделись вечером. интервал между  первой и второй свиданкой 8 дней наверное, я домой уезжал на праздники. она поздравляла с 23 февраля в контакте.  я говорю что-то ты быстро . она: надо домой. я говорю: пойдём кофе попьём. она:  (подумала) ну пойдём. в кафешке  кинестетить начал , гадал на руке, брал за руку. она  много чего-то рассказывала, смеялась, улыбалась. потом  пошли  на остановку , она руку в кормане держала,  я взял её руку, но она как-то  немного сопротивлялась, говорит, что у меня рука холодная. я говорю: хочу украсть у тебя тепло. держал её руку, но она не сжимала мою.  спросил когда свободна будешь ? она: точно не знаю.  и на первой свиданке так же говорила. говорю про выходные. она : возможно буду свободна. сказал, что наберу ей тогда . обнялись. я пошёл, а она ждала маршрутку  . 300 р потратил на кофе. она живёт она, у неё откуда-то квартира своя.  говорит, что родители купили помоему.  родом из другого города.  похоже , что купили квартиру, а не снимает. айфон у неё, помоему 5s+. прийдёт ли на  третье свидание ? видно было , что ей нравится когда её за руку брал, но она чот  чуть сопротивляется 

 

Звонишь прям сегодня, приглашаешь её в ближайшее время на 3-е свидание, устраиваешь небольшой крышеснос, потом ведёшь ведёшь её в уютную кафешку с диванами, сидишь рядом с ней, кинестетишь, главное - углубить раппорт, следишь за тем, чтобы у неё настроение классное было, переходишь к поцелуям взасос....Между делом сводишь разговор к тому, что вот она общажной жизни не знает, живёт одна дома, что вы разные в этом, но ты с удовольствием покажешь ей свою общажную жизнь, зовёшь в гости. Если получается, то после кафешки и идёте сразу же, если нет, то на следующий день. В общаге ведёшь себя весело и непринуждённо, поприставай к ней, если она категорически против секса, палку не перегибай. Также говоришь ей, что ты классно и очень вкусно готовишь, это мол хобби у тебя такое, спрашиваешь какое любимое блюдо...обязательно обещаешь ей его приготовить (она должна быть заинтригована)...Потом говоришь невзначай..."наверно, лучше, если я его приготовлю у тебя дома". Главное - не услышать очень чёткое "нет". Потом (на след.свидании) додавишь её. Дома гуглишь классные рецепты этого блюда, запоминаешь чётко....дальше писать???)))


  • 0

#137 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2017 - 00:15

 

 

 

Звонишь прям сегодня, приглашаешь её в ближайшее время на 3-е свидание, устраиваешь небольшой крышеснос, потом ведёшь ведёшь её в уютную кафешку с диванами, сидишь рядом с ней, кинестетишь, главное - углубить раппорт, следишь за тем, чтобы у неё настроение классное было, переходишь к поцелуям взасос....Между делом сводишь разговор к тому, что вот она общажной жизни не знает, живёт одна дома, что вы разные в этом, но ты с удовольствием покажешь ей свою общажную жизнь, зовёшь в гости. Если получается, то после кафешки и идёте сразу же, если нет, то на следующий день. В общаге ведёшь себя весело и непринуждённо, поприставай к ней, если она категорически против секса, палку не перегибай. Также говоришь ей, что ты классно и очень вкусно готовишь, это мол хобби у тебя такое, спрашиваешь какое любимое блюдо...обязательно обещаешь ей его приготовить (она должна быть заинтригована)...Потом говоришь невзначай..."наверно, лучше, если я его приготовлю у тебя дома". Главное - не услышать очень чёткое "нет". Потом (на след.свидании) додавишь её. Дома гуглишь классные рецепты этого блюда, запоминаешь чётко....дальше писать???)))

 

пиши.  у меня проблема с деньгами. завтра провожу 4-ю  свиданку. думаю в кафе посидеть. а если потом заканчивать сексом то квартиру снимать надо 600 р  сутки.наверное сексом не буду заканчивать. потом 8 марта , подарок нужен, думаю медведя подарить плюшевого 300-500 р+ квартиру снять и попить чай с пиццей  наверное. или как   это всё организовать ?  про ту девушку которая сопротивлялась. для блюда ингредиенты  нужно покупать .  что подарить на 8 марта и как его провести ?


Сообщение отредактировал serz555: 02 Март 2017 - 00:16

  • 0

#138 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2017 - 00:46

После секса свиданки можно не считать. Трахай где получится, в туалете, на крыше. Секс уже был, значит можно не париться. Трахаешь где хочешь и когда хочешь.
  • 0

#139 barsukoff

barsukoff

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.16
159
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2017 - 12:15

пиши.  у меня проблема с деньгами. завтра провожу 4-ю  свиданку. думаю в кафе посидеть. а если потом заканчивать сексом то квартиру снимать надо 600 р  сутки.наверное сексом не буду заканчивать. потом 8 марта , подарок нужен, думаю медведя подарить плюшевого 300-500 р+ квартиру снять и попить чай с пиццей  наверное. или как   это всё организовать ?  про ту девушку которая сопротивлялась. для блюда ингредиенты  нужно покупать .  что подарить на 8 марта и как его провести ?

 

Я тебе конкретно написал что бы я сделал в твоём случае с этой девочкой. Конкретный план действий. А ты мне "ингридиенты нужно покупать"....Ну так не покупай, если не хочешь трахать её у неё дома...Правильно Анжелика сказала - второй сварщик...)))


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 02 Март 2017 - 12:17

  • 1

#140 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 02 Март 2017 - 12:39

автор, молодец. 

знакомится, гуляет, свиданки проводит и трахается.

как я понял, единственное что тебе это влетает в копеечку.

сам работаешь? бабосик откуда берешь?

каждый раз снимать хату за 600р будет накладно.


  • 0

#141 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 02 Март 2017 - 14:00

 что подарить на 8 марта и как его провести ?

 

зависит от направления ее интересов

http://www.ozon.ru/c.../spring-gift/#3


  • 0

#142 Антон131

Антон131
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.17
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2017 - 14:02

Делай такие подарки чтобы потом не жалеть

Отправлено с моего PowerFour, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#143 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2017 - 15:21

автор, молодец. 

знакомится, гуляет, свиданки проводит и трахается.

как я понял, единственное что тебе это влетает в копеечку.

сам работаешь? бабосик откуда берешь?

каждый раз снимать хату за 600р будет накладно.

то родственники помогают, то стипендию получаю 2100. подрабатывал. щас хочу устроиться на работу по графику 2/2 в магазин пяторочка


Сообщение отредактировал serz555: 02 Март 2017 - 15:21

  • 0

#144 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2017 - 15:59

Признай, что ты бедный студент. Девушка с тобой, бедным студентом, согласна встречаться. Так и не надо прыгать выше головы. А то чтоб потрахаться надо гостиницу снять и удобства чтоб были. Наши предки трахались где придется и ничего.
  • 0

#145 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2017 - 19:52

провёл  щас 4-ую свиданку  с девушкой.  пошли в  жар пиццу  .   я заказал 2 чая, 2  кусочка пиццы  , потом девушка  сказала, что будет ещё цезарь.  обошлось все в 380 р. потом пошли  погуляли по парку, я опоздал на 6 минут, а она раньше приехала на 8 минут, говорит, что замерзла ждать. я сказал , что так получилось, я же не опоздал на 15 минут. при встрече  поцеловались без засоса, хотя я хотел с ним. в парке обнялись поцеловались в засос. потом  на светофоре  одиночными  поцелуями целовались, в засос не хотела наверное, отрывалась. проводил её до бабушки. при прощании тоже в засос не получилось поцеловать. спросил когда свободна будет, а она в ближайшее время не свободна, на 8 марта  диплом дописывать будет или вопросы учить. 3 месяца не была в  универе, автоматом получила все почти что, а теперь всё навалилось. она  вместо практики работает 1 месяц от универа бесплатно, работает до 8 марта потом в универ ходить будет, учится на 4 курсе последнем. такое чувство обидное, как-будто сливается она. ещё чувство раньше было, что ей скучно наверное и поэтому она встречается со мной, для меня она на 7 баллов, красивая, милая. что она нашла во мне ? щас  в 20: 00 на свиданку ещё одну пойду ,на первую.  что думаете, сливает ли она меня ?


  • 0

#146 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 02 Март 2017 - 20:01

Да, сливает. Не нравишься ты почему-то.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#147 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2017 - 21:25

Да, сливает. Не нравишься ты почему-то.

да меня все нахуй  всегда сливают, максимум 5 свиданок проводил.  щас  свиданку провёл 40 минут длилась, за руку  один раз пробывал   взять в середине, не дала. мне  даж жить неохото, заебало все опять, постоянные сливы, секс  случился, опять сливает,  просто охренеть, все сливают, когда я найду бабу для постоянных отношений. наверное некогда. столько много свиданок провёл больше 20 точно


  • 0

#148 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 02 Март 2017 - 21:31

 

Да, сливает. Не нравишься ты почему-то.

да меня все нахуй  всегда сливают, максимум 5 свиданок проводил.  щас  свиданку провёл 40 минут длилась, за руку  один раз пробывал   взять в середине, не дала. мне  даж жить неохото, заебало все опять, постоянные сливы, секс  случился, опять сливает,  просто охренеть, все сливают, когда я найду бабу для постоянных отношений. наверное некогда. столько много свиданок провёл больше 20 точно

 

 

Ты писал что менингитом болел, последствия есть какие-то? Может быть ты ведешь себя странно? Или голова плохо соображает?


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#149 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 02 Март 2017 - 21:39

 секс  случился, опять сливает,

непонятно, сливает именно та девка с которой был секс, но плохо стоял?


  • 0

#150 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2017 - 22:01

 

 

Да, сливает. Не нравишься ты почему-то.

да меня все нахуй  всегда сливают, максимум 5 свиданок проводил.  щас  свиданку провёл 40 минут длилась, за руку  один раз пробывал   взять в середине, не дала. мне  даж жить неохото, заебало все опять, постоянные сливы, секс  случился, опять сливает,  просто охренеть, все сливают, когда я найду бабу для постоянных отношений. наверное некогда. столько много свиданок провёл больше 20 точно

 

 

Ты писал что менингитом болел, последствия есть какие-то? Может быть ты ведешь себя странно? Или голова плохо соображает?

 

да такой же я  как и до менингита щас в поведении , восстановился . последствия были голова болела, слабость, но это  когда болел, уже около 2-х лет прошло как я заболел.  веду себя в принципе так же как раньше. да и когда болел менингитом  вел так же


 

 секс  случился, опять сливает,

непонятно, сливает именно та девка с которой был секс, но плохо стоял?

 

да. она  на встрече еще говорила, что хотела позвонить и сказать , что не сможет встретиться, но встретилась


Сообщение отредактировал serz555: 02 Март 2017 - 22:02

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0