Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#136 NO FEAR

NO FEAR

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
101
Очень хороший
  • Город:митино рулит

Отправлено 14 Апрель 2006 - 17:57

вообще-то я не считаю, что реально миссионерская поза так хороша в данных обстоятельствах... Я один раз лишал девушку.... И в миссионерской оона ну ни в какую.. больно, орёт, прям всё желание пропадать начало... Ну я её посадил на себя сверху, направил куда надо, взял её за талию.. и буквально насадил на себя... просто, так сказать вонзил... Конечно, пришлось подзатянуть прилюдию, но эффект был достигнуть.. в том плане, что толко пискнула и ввсё....воть
  • 0
Тот, кто становиться зверем избавляеться от боли быть человеком...

#137 natalie

natalie
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
85
Очень хороший
  • Город:London, White Lilies Island

Отправлено 14 Апрель 2006 - 18:08

17 лет, 19 лет, мальчики, о чем вы паритесь?Вот скажите мне, как девушка может узнать что у вас это первый раз? Как?Все от вас зависит. У некоторых и в сотый раз получается хуже чем у уверенных в себе в первый.
  • 0
I am shiver

#138 Pupsi

Pupsi
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2006 - 00:40

Парни, у меня проблема. мне 19 лет уже, а ещё не трахался. только не подумайте что я там урод или лох какой-то и девушки вообще не обращают внимания. просто блин...как-то пропустил момент когда мог спокойно начать половую жизнь, сказал девушке, что не хочу пока её....А теперь блин комплекс....как блин 19лет и не переспал ещё с девушкой....блин...даже проблемно теперь с девушкой встречаться...если скажешь правду...что блин подумет.....(( вообщем народ....что делать а?

обратісь к прастітутке, і всйо пройдйот по висшему пілотажу
  • 0

#139 CALLIKO

CALLIKO
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
85
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:53

Только метафоры!!!!
  • 0

#140 Старлей

Старлей
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2006 - 02:42

Полностью согласен с NATALIE - все зависит только от тебя! Вот, например, я когда потерял девственность, то девушка даже не узнала б о том, что это мой первый раз, если б конечно не сказал потом... :tongue: X-man, а что если тебе ответят, что поздно мол в 19 лет терять девственность? Тогда поставишь крест на половой жизни? lol полный! Выкуривай своих тараканов из башки САЙТОМ www.lover.ru!
  • 0

#141 *JOKER*

*JOKER*
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.06
83
Очень хороший
  • Город:Россия Питер

Отправлено 03 Май 2006 - 23:51

Я тоже девственник и моя девушка тоже, посоветуйто что нужно и как занятся сексом в первый раз чтобы все отлично вышло
  • 0

#142 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2006 - 23:49

*JOKER*, с таким подходом к делу ничего не выйдет... На эту тему тут 10 страниц, просто читай нехочу, а хочешь сразу и готовенького. Не дела ИМХО.
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#143 Samudai

Samudai
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.06
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2006 - 00:39

Ахтунг%)) нашел целгу , ща ченить предприму %)) цель захвачена и палюбэ должна быть атуячина:))
  • 0

#144 Робин

Робин
  • Забанен
  • -404 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
97
Очень хороший
  • Город:Тюмень

Отправлено 05 Май 2006 - 07:46

Ахтунг%)) нашел целгу , ща ченить предприму %)) цель захвачена и палюбэ должна быть атуячина:))

Новенький если повезёт не делай так больше! Девственность это плохо с ней нужно бороться!
  • 0
Смысл твоего сообщения – это реакция, которую оно вызывает. ©

#145 MADStifler

MADStifler

    Редкий похуист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново...

Отправлено 05 Май 2006 - 08:19

спооб 1: Девственности лучше лишать не сразу, а за несколько дней. И ей больно не будет, и сам торопиться не будешь (не накосячишь).способ 2:Если девку не жалко особо, то прижми ее так чтобы дернуться не смогла и воткни ей по самые гланды ( может быть немножко покричит, не обращай внимания), потом спасибо скажет или ... какая попадется короче.
  • 0
НИКОГДА не задавай Stifler'у глупых вопросов. (с) American Pie 5

#146 El_Gato

El_Gato

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.06
0
Обычный
  • Город:все там были...

Отправлено 05 Май 2006 - 11:22

спооб 1: Девственности лучше лишать не сразу, а за несколько дней. И ей больно не будет, и сам торопиться не будешь (не накосячишь).

Напоминает мне историю, в которой хозяин так любил свою собаку, что купировал ей хвост и уши не сразу, а постепенно... :)
  • 0

#147 lena-odna

lena-odna
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
99
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2006 - 22:01

привет!Возник вопросик!Мне вот уже 18 а я девочка ещё! Я очень хочу своего нового парня, но не испугает ли его то что я девственница?
  • 0
ой, как страшно жить!

#148 kupyxa

kupyxa

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
105
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2006 - 01:38

топик весь прочел.есть вопросы не совсем по названию темы:1) когда можно трах без резины? какие дни?2) если уж "всадил", что можно принять девушке, чтобы не забереминить3) есть ли для нас какие смазки, убивающие сперматазойды.4) если не девственица - она ведь может быть "заразной" и никакие кунилингусы нельзя делать.. правда?5) дай ссылочки по хорошим сайтам, где написано как без резины, какие аналоги препараты если уж.. и т.д.
  • 0

#149 Катеринка

Катеринка

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.06
537
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Май 2006 - 11:23

топик весь прочел. есть вопросы не совсем по названию темы: 1) когда можно трах без резины? какие дни? 2) если уж "всадил", что можно принять девушке, чтобы не забереминить 3) есть ли для нас какие смазки, убивающие сперматазойды. 4) если не девственица - она ведь может быть "заразной" и никакие кунилингусы нельзя делать.. правда? 5) дай ссылочки по хорошим сайтам, где написано как без резины, какие аналоги препараты если уж.. и т.д.

Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь здесь: http://www.pickupfor...showtopic=36740 http://www.pickupfor...showtopic=25855
  • 0

b4534b26f167.gif


#150 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 09 Май 2006 - 21:05

хм.... нет опыта... вопрос-лишение девствености пальцами (пальцом,указательным большим мезинцом и всякая подобная чушь). релаьно? это воспринимать не как цель, а возможный вариант после"краха" например.
  • 0
Est meum causa




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0