Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Когда родители против невесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#136 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:01

Косяки осознал. Это уже половина победы над собой.

 

Она действительно, пока неуверена во мне. Это ожидаемо. В ЗАГС естессно не побежала. Вчера встретились. Погуляли. Теперь сама написывает, всякие хорошести говорит. В общем, как всегда. Я не давлю, давить не буду. Пусть идет своим чередом, т.к. девочка в карту. Да и я в ней уверен.

 

Да, еще. Прочитал я ради интереса (чтобы быть во все оружии) в телефоне переписку с Василием. В 2х словах. Он предлагал ей успокоиться, вокруг нее много хороших парней, приглашал к себе. На что был ответ: мне другие хорошие парни не нужны. Я думаю, мой одумается еще. Я на него зла не держу, и бегать не собираюсь.

В тот момент, когда она была у меня (по времени сошлось), он ей написал: ну ты и дура, я парень видный, и это был твой шанс, возможно последний!

После этого она как раз улыбнулась и убрала телефон в сумку. Вот и все.

 

В общем, мне удачи. Больше соскоков не будет. 


  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#137 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:04

Василий очень сильно облажался в переписке. Тебе в этом повезло :)

На месте "Василия" надо было не словами утешать, а предложить действиями другую "интересную реальность". Например если б он её пригласил просто по дружески развеяться на музыкальном концерте например, или поехать загород...очень может быть что ты в пролёте был бы уже.

Ну и последняя фрапза его это полнейший провал, особенно "ВОЗМОЖНО последний" :)
Он такая же мямля как и автор :))
  • 0

Скрытый текст

#138 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:33

Она действительно, пока неуверена во мне. Это ожидаемо. В ЗАГС естессно не побежала. Я не давлю, давить не буду. Пусть идет своим чередом

Ты ошибаешься, lpdirect3d, на мой взгляд, ты пускаешь ситуацию на самотёк. Если ты проблему  не решаешь сам, то Вселенная (или кто-то другой) решит её за тебя и не лучшим образом. Ты предложил ей пойти в ЗАГС один раз, предложи ещё два раза с перерывом в 10 дней. Перед тобой замаячила возможность перевести отношения в секс-онли пока ты ждёшь ответной инициативы от неё с предложением пойти в ЗАГС. Всё будет с точностью наоборот, она воспримет твоё предложение как пустозвон, а отсутствие повторного предложения как нежелание на ней жениться. Постепенно и незаметно начнёт сливаться, она уже вдохнула воздух свободы, и ей он понравился. Если три твоих предложения жениться она продинамит, тогда у тебя будут долгожданные отношения секс-онли с бывшей, по сути.
 


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#139 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 536
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:23

Прочитал я ради интереса (чтобы быть во все оружии) в телефоне переписку с Василием. В 2х словах. Он предлагал ей успокоиться, вокруг нее много хороших парней, приглашал к себе. На что был ответ: мне другие хорошие парни не нужны. Я думаю, мой одумается еще. Я на него зла не держу, и бегать не собираюсь.

 

Твоя будущая жена (вернее, та, кого ты хочешь ей видеть) обсуждает тебя и ваши с ней отношения с левым челом. Мне одному кажется, что это уже ни в какие ворота, или я чересчур радикален?

 

Ты предложил ей пойти в ЗАГС один раз, предложи ещё два раза с перерывом в 10 дней.

Ага, а еще упасть на колени и облобызать ей туфли. Ах да, забыл - перед тем, как упасть на колени, надо сделать минимум два раза "ку".


Сообщение отредактировал Фима Полужид: 08 Декабрь 2015 - 00:28

  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#140 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:30

Не слушай Фиму, а то тоже будешь бобылем старым :))
  • 0

Скрытый текст

#141 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:43

Твоя будущая жена (вернее, та, кого ты хочешь ей видеть) обсуждает тебя и ваши с ней отношения с левым челом. Мне одному кажется, что это уже ни в какие ворота, или я чересчур радикален?

Через чур радикален, потому что она не обсуждает каков автор в постели и какого размера у него член, а просто обсуждает ситуацию по поводу своей будущей жизни. Никакого особенного интима тут нет, лично я не вижу что надо скрывать и почему.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#142 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:39

С левым челом?!?? Фима ты края потерял ваще все?!?
Ты может не заметил но автор тут ваще на всю страну с левыми типами и любым желающим обсуждает ее и их отношения
Или это типа нормуль, а вот она со знакомым поговорить прав не имеет?!?
Че то как то народ пизданулся массово
Я понимаю что еще в Библии про бревно в глазу написано но не так же
  • 1

#143 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:17

Все форумчане делятся на на две группы:
1-я группа - это  те, кто указывает в подписи (как ты, Ksyara)  или в профиле свои личные координаты для поиска клиентов, друзей, женщин;
2-я группа - это те, кто приходит на форум обсудить свою проблему, просто поболтать, и не даёт (как ты, lpdirect3d) никаких личных данных.

Ты может не заметил но автор тут ваще на всю страну с левыми типами и любым желающим обсуждает ее и их отношения

С Никами и под Ником можно обсуждать всё, что хочется.

Или это типа нормуль, а вот она со знакомым поговорить прав не имеет?!?

+1.

Существует такое мнение, что женщина всегда лучше поймёт женщину, а мужчина мужчину.  Поэтому женщины часто спрашивают точку зрения другого мужчины на свою проблему или пишут на мужской форум, что здесь на форуме мы читаем постоянно. Поэтому то, что девушка lpdirect3d-та обратилась за советом к нейтральному мужчине, вполне логично. Аналогично, lpdirect3d приветствовал на форуме женские советы.


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#144 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:34

С Никами и под Ником можно обсуждать всё, что хочется.

.

Это кто так решил?
  • 0

#145 Pepper00

Pepper00

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.15
101
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:22

Фух, автор, я как книгу читал)))

Ты вроде немного вырулил на путь истины. Так держать!

Стань более уверенным в себе, перестань так сильно сомневаться и зависеть от мнения родителей. Жить и растить детей тебе с женой, а не с ними. Если в родителях есть хоть капля адекватности, то они со временем успокоятся и примиряться с девушкой.

То, что она не хочет сама делать первые шаги в этом направлении и так понятно, и вполне нормально. Но судя по её описанию, она достаточно уступчивая и мягкая, очень любит тебя, поэтому если начнется проблеск нормальности у родителей она подтянется.

 

По поводу свадьбы, мне нравится план Анжелики - расписаться в костюме и красивом платье, пофоткаться и пойти затусить с друзьями.

Посиделки в кафе с родственниками нет смысла устраивать, раз они не хотят идти (только бабло за банкет потеряете). Пусть те кто хочет придут в загс и поздравят вас.


  • 0

#146 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:24

По поводу свадьбы, мне нравится план Анжелики - расписаться в костюме и красивом платье, пофоткаться и пойти затусить с друзьями.

Посиделки в кафе с родственниками нет смысла устраивать, раз они не хотят идти (только бабло за банкет потеряете). Пусть те кто хочет придут в загс и поздравят вас.

Не хочу забегать вперед, но сейчас все налаживается. Медленно, но девочка проявляет инициативу в отношениях, хоть и с опаской.

 

Я (хоть бывали уже моменты ее проверки на эмоциональную раскачку) всегда выгляжу позитивным и все у меня отлично. На что с ее стороны на такое поведение еще один шаг "ближе".

 

Понимаю, что сейчас проверяет меня. Я это улавливаю. Скажу честно, эмоционально внутри я ее немного в дисбалансе, эмоциональный фон нестабильный. Но при ней всегда положительный и решительный.

 

На второе предложение пойти в загс сказала: "я тебе верю, но немного боюсь, второй раз отказ будет болезненный. Поэтому дай мне время снова верить тебе". Очевидное поведение в общем.

 

По поводу загса, да, я тоже решил, что пойдем распишемся красиво и все. Но с девочкой еще обсужу.

Чуть позже расскажу как идут дела. 

 

P.S. очень удивлен, что тема моя так заинтересовала людей.


  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#147 Pepper00

Pepper00

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.15
101
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:26

P.S. очень удивлен, что тема моя так заинтересовала людей.

 

Да я сам удивлен. Но прям переживал за вас)))


  • 0

#148 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:40

Автор, как с сексом у вас?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#149 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:19

Автор, как с сексом у вас?

Пока никак на самом деле. После того, как поговорил, предложил пойти снова в ЗАГС, прошло всего две встречи. На первой - обнимания с моей стороны и постоянный мороз на поцелую (жестко отворачивалась). На втором обнимания и поцелуи. Я веду себя спокойно и не паникую. Подхожу шагами, если вижу отрицание - не прилагаю сил, если колебания - то беру на себя инициативу.

Вчера позвонила вечером, спросила куда пропал, целый день не было слышно. Я проигнорировал, сказал " сейчас готовлю ужин, приезжай, вместе поужинаем".

На что получил ответ: "сейчас уже легла, устала, спасибо, в следующий раз с удовольствием".

 

Вот такая сейчас ситуация.

 

Вообще, в плане секса, на протяжении всего времени отношений до инцидента все отлично: и на природе, и в парках( было два раза даже в людных местах в парках, очень стремно, но заводит), и в туалетах в ресторанах. 

Сейчас же она и не скрывает, что просто держит на расстоянии, показывая обиду. Тут именно не заистерить, а делать то, что должен делать мужчина - завоевывать. При последних поцелуях мокрая была насквозь. Но вот нет (холодно и жестко) и все. 


Сообщение отредактировал lpdirect3d: 10 Декабрь 2015 - 14:22

  • 1
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#150 Pepper00

Pepper00

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.15
101
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 15:10

Оттает, ты прав, что не паришься.

Желательно какое-то время даже не приставать, она сама скоро не выдержит и запрыгнет на тебя)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0