Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#136 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:24

Блин, ну неужели непонятно, что 8 и выше это внешность+соц.статус и т.д.?


  • 0

Chaos Temptation


#137 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:29

Какой нахуй соц статус у модели? Торговать своей пиздой, уже считается высоким соц статусом?


  • 0

#138 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:43

Какой нахуй соц статус у модели? Торговать своей пиздой, уже считается высоким соц статусом?

Я даже не буду спорить про специфику модельного бизнеса.
А киноактриса звезда Голливуда? 
Ты не понимаешь, чем отличается просто от природы красивая девочка, но швея-мотористка из пгт. Верхняя Клюковка и Анжелина Джоли?


  • 0

Chaos Temptation


#139 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:59

Я даже не буду спорить про специфику модельного бизнеса.
А киноактриса звезда Голливуда? 
Ты не понимаешь, чем отличается просто от природы красивая девочка, но швея-мотористка из пгт. Верхняя Клюковка и Анжелина Джоли?

Я не создаю себе кумиров.

Со мной и не надо спорить, на счет специфики модельного бизнеса. любой адекватный человек понимает, что та или иная пизда будет крутиться в модных журналах, до тех пор пока сосет хуй своего спонсора или пока спонсора не заебет её манера сосать.

После того,как финансирование прекратиться, о этой Диане Мелисон никто и не вспомнит, тк сосать хуй будет другая шалава, и именно она будет на обложках этого журнала. 

 

Звезда Голливуда? ХАХАХ. Куда не плюнешь блять, одни звезды, кто работать то на заводах будет?

Чем швея мотористка хуже Джоли? Швея может быть одарена красотой без всяких пластических операций в отличии от ЗВЕЗДАНЕЕБАЦОЗВЕЗДНАЯАЖГЛАЗАРЕЖЕТ


  • -1

#140 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:00

То есть выше 7 ты не трахал?

Нет, не трахал.
Семёрки - мой потолок.

По мне так лицо страшненькое, а сиськи и накаченная попа, явление очень часто среди баб.

Да, я верю, что ты таких кучу переебал. Безусловно.
Выкладывай сразу свои фотки в Гид по стилю или в достижения спорта. Будем на тебя равняться!

Сообщение отредактировал Sorreп: 27 Февраль 2015 - 12:04

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#141 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:00

Ты не понимаешь, чем отличается просто от природы красивая девочка, но швея-мотористка из пгт. Верхняя Клюковка и Анжелина Джоли?

Ну хотя бы тем, что у швеи-мотористки будет своя натуральная грудь, а у А.Джоли на 146% целиком искусственная...
  • 0

#142 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:04

Куда не плюнешь блять, одни звезды, кто работать то на заводах будет?

Ты будешь. Со своим максимализмом-то))

Я не создаю себе кумиров.
Со мной и не надо спорить, на счет специфики модельного бизнеса. любой адекватный человек понимает, что та или иная пизда будет крутиться в модных журналах, до тех пор пока сосет хуй своего спонсора или пока спонсора не заебет её манера сосать.
После того,как финансирование прекратиться, о этой Диане Мелисон никто и не вспомнит, тк сосать хуй будет другая шалава, и именно она будет на обложках этого журнала.

Все кругом проплаченные и насосали))
Распространённая отмазка)

Ну хотя бы тем, что у швеи-мотористки будет своя натуральная грудь, а у А.Джоли на 146% целиком искусственная...

Только вот Брэдушка женился на Джоли, а не на мотористке... Вот жеж еблан-то, а!
Не рубит фишку! Базу-то не проходил!!!
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#143 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:36

 

По мне так лицо страшненькое, а сиськи и накаченная попа, явление очень часто среди баб.

Я ванговал)))))))) Ладно, он неисправим дебил) Давайте просто не отвечать)

 

Лицо страшненькое, пхахахаххахаха))))


  • 0

#144 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:56

Я ванговал)))))))) Ладно, он неисправим дебил) Давайте просто не отвечать)

 

Лицо страшненькое, пхахахаххахаха))))

Давно ли считается, что не совпадение вкусов- является дибилизмом?

Давай обосри меня за то, что тебе нравятся большие сиськи , а мне нет.

 

Только вот Брэдушка женился на Джоли, а не на мотористке... Вот жеж еблан-то, а!
Не рубит фишку! Базу-то не проходил!!!

Да насрать, на ком женился этот смазливый голливудский выблядок

Твоя проблема в том, что ты создал себе кумиров  и пытаешься навязать свою точку зрения окружающим. 


Сообщение отредактировал Tyt4ev: 27 Февраль 2015 - 12:59

  • -1

#145 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:15

Ты будешь. Со своим максимализмом-то))
 

А что работать на заводе позорно?


  • 0

#146 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:45

 

А что работать на заводе позорно?

Дай как я угадаю, где ты работаешь с одной попытки...

 

Опять ты смотришь со стороны максимализма. Кроме плохо или хорошо, есть еще куча оттенков.

 

На заводе работать не позорно. Это нормально. Так же как быть дизайнером, программистом или врачом. Кто-то же должен заполнять эту нишу общества. Так что можешь не волноваться по поводу своей работы и смело вкалывать на заводе до 60-и лет, а потом уйти на заслуженную пенсию с кучей приятных воспоминаний о своей любимой работе.


  • 0

#147 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:48

Да насрать, на ком женился этот смазливый голливудский выблядок

Все пидорасы, один Тютчев - д'Артаньян.
90% мужиков укладывает с ходу и сотню крутых девок трахает, а на Дианку Мелисон даже бы не посмотрел.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#148 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:50

Дай как я угадаю, где ты работаешь с одной попытки...

 

Опять ты смотришь со стороны максимализма. Кроме плохо или хорошо, есть еще куча оттенков.

 

На заводе работать не позорно. Это нормально. Так же как быть дизайнером, программистом или врачом. Кто-то же должен заполнять эту нишу общества. Так что можешь не волноваться по поводу своей работы и смело вкалывать на заводе до 60-и лет, а потом уйти на заслуженную пенсию с кучей приятных воспоминаний о своей любимой работе.

Ну угадай, раз сам завел эту тему)

Соррен высказался так, что я со своим максимализмом только на заводе смогу работать . Это же ж блять получается, Страна держится на таких якобы максималистах как я?


Все пидорасы, один Тютчев - д'Артаньян.
90% мужиков укладывает с ходу и сотню крутых девок трахает, а на Дианку Мелисон даже бы не посмотрел.

Ну не нравится мне овальный череп, что тут поделать? И я не писал. что даже бы не посмотрел, я сказал, что личико страшненькое .Это не исключает секса с ней)


  • 0

#149 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:54

Я уже угада) Ну да ладно, если ты иронии и сарказма не понимаешь, я больше не буду. Не хочу тебя расстраивать.

 

Ты читал книги Сергея Лукьяненко из серии "Дозоры"? Там эта тема очень хорошо поднята. Я имею в виду не про заводы, а про максимализм и так далее.

 

Нет, страна держится не на максималистах а на доверчивых людях, которые не знают себе цены. И поэтому идут работать туда, куда могут, а не туда, куда хотят. Или наоборот, на тех, кто знает свою реально низкую цену. И поэтому, опять же, идут работать туда, куда могут, а не туда, куда хотят. Например на заводы.

 

Во вторых, если уж на то пошло, Чего это мы пристали к этим заводам. Давай рассмотрим службу ЖКХ? Тоже норм работа, согласен?


  • 0

#150 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:02

Ты читал книги Сергея Лукьяненко из серии "Дозоры"? Там эта тема очень хорошо поднята. Я имею в виду не про заводы, а про максимализм и так далее.

 

Фантастику принципиально не читаю, в особенности стараюсь избегать вампиров и оборотней_))

 

 

Нет, страна держится не на максималистах а на доверчивых людях, которые не знают себе цены. И поэтому идут работать туда, куда могут, а не туда, куда хотят. Или наоборот, на тех, кто знает свою реально низкую цену. И поэтому, опять же, идут работать туда, куда могут, а не туда, куда хотят. Например на заводы.

А как тебе такой вариант, что люди осознанно идут туда работать, тк понимают, что вносят свой вклад в развитие своей страны? 

Такое ощущение, что ты не общался с этими мужиками. Это очень добрые и отзывчивые люди,готовые последнюю  рубаху снять,чтобы ближний не замёрз.

А ЖКХ чем тебе не нравиться? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0