Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелый случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#136 RFO

RFO

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 612 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:32

Автор, привет. У тебя в тексте сплошные шаблоны. От себя ты похоже ничего не делаешь. К себе совершенно не прислушиваешься. А надо бы.

К слову о свиданиях - на прошлой неделе написал девочке-ровеснице на СЗ. По фоткам - 5-ка, но фигура норм. Переписывались не то чтобы очень много. Но ярко и эмоционально. ) Общаться по переписке - моя сильная сторона. Телефон взял еще позавчера. Думал, позвонить в пятницу вечером и на выходные назначить встречу. Опоздал. Переписка дословно:
...
Она: да ладно, не льсти себе)) нужен ты больно тебя обсуждать)
Я: Конечно нужен. :Р
Я: Кому ты будешь носки стирать? :Р
Она: Офигел!?
Она: Сам стирай!
Я: :D
Она: :-Р
Я: А ещё будешь рубашки гладить. :D
Она: Фу! Даже не мечтай! Большие всего ненавижу гладить!
Я: И кашкой кормить. :)))
Она: Ещё чего) раскатал губу)
Я: У тебя нет выбора, женщина
Она: Выбор есть всегда :-Р
Она: Пошли вечером в рощу погуляем?
Я: Давай ближе к выходным. :)
Я: Я в пятницу вечером тебя наберу. :)
Она: Я подумаю, брать трубку или нет)
Я: Утютю. :D
Она: Посмотрим на твоё поведение ;)
Она: И вообще, я до пятницы могу передумать с тобой гулять :-Р
Я: Атятятя. :-Р
Она: А более связная речь не?
Я: Это то, что я только что прочитал. :D
Она: Не беси меня)

Как один раз сказал мой хороший друг: "да нахуй такую беседу..."

Какой смысл этот бред в чате расписывать?!

Если уж знакомишься на СЗ, то первое сообщение от тебя это "привет" (поздороваться можно как угодно), если тебе ответили, то ЭТО УЖЕ означает какую никакую заинтересованность. Далее простой вопрос "какие планы сегодня/чем занимаешься/вечером время свободное есть?". Если ответа нет, ты нахрен не интересен. А если ответ есть, то предлагай встретиться познакомиться кофе попить, погулять, да что угодно. Далее напиши, что перед встречей лучше всего созвониться на пару слов и договориться о встрече, что бы выбрать удобное время. ВСЕ! Номер дают - звони и договаривайся о свидании почти сразу в ближайшее время и не дрочи типа "я сейчас не возьму, потом через 10 минут смс напишу..".

Встречайся и тупо учись общаться, пока ты такой весь из себя "социофобный" любая девочка почувствует твое внутреннее состояние и ни о каком сексе даже мыслей не будет. А еще лучше в твоем случае набирай сразу охапку телефонов, договаривайся свидания на 3-4 в один день и вперед, правда по фоткам у тебя одежда говно, прикупи чего-нибудь нормальное. Кстати можешь на первом свидании с одной пойти себе футболку или рубашку выбрать (что бы девочка подсказала), потом угости кофе например и сваливай на позитиве. По времени примерно час, второе свидание то же самое, только штаны/джинсы пусть тебе помогут выбрать раз собственного вкуса нет и вот за 3-4 свидания за 1 день ты получаешь новые вещи, прокачиваешься по общению и к тому же в магазинах одежды можно очень весело провести время, особенно в примерочной))

А дальше если кто-нибудь понравится, можешь в этот же день звонить ей и тащить на второе свидание. Только с местом для ебли определись и не зацикливайся на том что тебе надо ее сразу трахнуть! Для начала побудьте вообще наедине, посмотри насколько вам комфортно вместе и дальше действуй.

Сообщение отредактировал RFO: 10 Ноябрь 2014 - 14:37

  • 0

#137 Sempiternal

Sempiternal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.14
18
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:51

Общаться по переписке - моя сильная сторона. Телефон взял еще позавчера.


Ты реально не читаешь советы. Взял телефон - всё, закрываешь коммуникацию.
  • 0

#138 RFO

RFO

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 612 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:10

Она: Пошли вечером в рощу погуляем?
Я: Давай ближе к выходным. :)
Я: Я в пятницу вечером тебя наберу. :)
Она: Я подумаю, брать трубку или нет)
Я: Утютю. :D
Она: Посмотрим на твоё поведение ;)
Она: И вообще, я до пятницы могу передумать с тобой гулять :-Р
Я: Атятятя. :-Р
Она: А более связная речь не?

Есть такое выражение "кто успел, тот и съел", тем более она сама предлагает тебе встретиться. А ты как будто вертишь носом и набиваешь себе цену в ее глазах, на что сразу получаешь подъеб в виде "Я подумаю, брать трубку или нет, посмотрим на твое поведение".

Это тебе, автор, к размышлению о своих целях.
  • 0

#139 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:52

Underline, спроси у бессознательного, почему оно боится быть отвергнутым девушкой. И что ему нужно, чтобы выплеснуть свой страх по этому поводу. Интересно, что оно ответит)


Честно говоря, не уверен, что оно этого боится. Но попробую.

Чувак, прекращай страдать хуйней. Чем больше паришься за отсутствие сексуального опыта - тем меньше шанс его обрести.


Я уже забыл, когда последний раз в своей жизни страдал хуйнёй. :)
Насчёт сексуального опыта ты тоже не угадал. Удивишься, но я реально из-за этого не парюсь. Да, это проблема. Проблемы надо решать, а не париться из-за них. :)
Лишиться девственности и трахнуть кого-либо - это не самоцель. Цель - личностный рост. Который невозможен без девушек.

Заведи себе 5 увлечений, которые тебе действительно нравятся. Но! Чтобы они ОБЯЗАТЕЛЬНО требовали выхода из дома и социализации.


Год в армии считается?

Я бы тоже не стал давать какому-то унылому программисту-социофобу


И я бы не стал давать унылому программисту-социофобу. :) Поэтому здесь аж целых 10 страниц идёт обсуждение, каким способом можно преодолеть унылость и социофобность. :)

Встречайся и тупо учись общаться, пока ты такой весь из себя "социофобный" любая девочка почувствует твое внутреннее состояние и ни о каком сексе даже мыслей не будет. А еще лучше в твоем случае набирай сразу охапку телефонов, договаривайся свидания на 3-4 в один день и вперед, правда по фоткам у тебя одежда говно, прикупи чего-нибудь нормальное. Кстати можешь на первом свидании с одной пойти себе футболку или рубашку выбрать (что бы девочка подсказала), потом угости кофе например и сваливай на позитиве. По времени примерно час, второе свидание то же самое, только штаны/джинсы пусть тебе помогут выбрать раз собственного вкуса нет и вот за 3-4 свидания за 1 день ты получаешь новые вещи, прокачиваешься по общению и к тому же в магазинах одежды можно очень весело провести время, особенно в примерочной))

А дальше если кто-нибудь понравится, можешь в этот же день звонить ей и тащить на второе свидание. Только с местом для ебли определись и не зацикливайся на том что тебе надо ее сразу трахнуть! Для начала побудьте вообще наедине, посмотри насколько вам комфортно вместе и дальше действуй.


Если бы мне давали по рублю каждый раз, когда я читаю\слушаю такие советы... я бы быстро прокачался по соц. статусу. :))
По поводу одежды: тренер на базе замечаний не делал. Саппорты тоже. Вывод - на вкус и цвет все разные.

Ты реально не читаешь советы. Взял телефон - всё, закрываешь коммуникацию.


Предыдущий десяток свиданий я так и делал. С нулевым результатом. Это - попытка изменить шаблон, сделать упор на то, что получается.
И я реально читаю советы.

Есть такое выражение "кто успел, тот и съел", тем более она сама предлагает тебе встретиться. А ты как будто вертишь носом и набиваешь себе цену в ее глазах, на что сразу получаешь подъеб в виде "Я подумаю, брать трубку или нет, посмотрим на твое поведение".

Это тебе, автор, к размышлению о своих целях.


Это не подъёб. Это попытка сделать вид, что моя значимость для нее ниже, чем на самом деле. Читай выше по тексту.

Теперь о бабах.

Встретились с ОЖП вчера вечером четвертый раз. Я ее почти не трогал (да, да, знаю), но, эта встреча прошла иначе, чем предыдущие три.
За два часа до встречи я провел второй в своей жизни самогипноз. Все прошло примерно также, как и первый раз. За исключением того, что бессознательное начало давать ответы вслух. У меня получилось наладить с ним связь на ближайший час. Потом я встретился с ОЖП и эта связь или пропала или я затолкнул ее куда-то далеко. Короче, началось всё не очень хорошо. Первые минут 10-15 я был немного скован.

Появилось желание всё бросить, убежать от ОЖП и больше никогда с ней не встречаться. Желание смыться стало нарастать всё больше. Потом мимо нас пробежали маленькие одинаковые собачки - белая и черная. А потом меня понесло. ) Социофобия пропала, я начал живо и интересно общаться. Я не думал, что говорить - слова текли сами собой. Мне было приятно общаться с ней, ей было приятно общаться со мной. Не знаю, сколько кругов мы навернули вокруг парка, но потом внезапно осознали, что уже очень поздно. Как-то сами собой ноги нас привели к ее подъезду. Она потянулась, поцеловала меня в губы, задержала поцелуй, попрощалась и убежала. )

Сегодня вечером от нее пришло СМС:
Она: "Вечер добрый) Хочешь, скажу кое-что по секрету?)"
Я: "Добрый. :) Давай. :)"
Она: "Мне кажется, что у тебя есть хороший потенциал) Но ты почему-то его не используешь..) Не уверена, что смогу пояснить подробнее, но просто сказала в качестве почвы для размышления) Предположу, что основу тебе дала армия) Просто можно развиваться дальше в этом направлении - это пойдет тебе на пользу и пригодится в жизни :)"
Я: "В каком направлении?"
Она: "Личностных качеств) Из разряда "что не ломает, то делает сильнее";

Сказать, что я был удивлен, получив ни с того ни с сего такое сочинение - ничего не сказать. Мы с ней вообще не вели серьезных бесед. ) Тем более не обсуждали личностные качества или что-то подобное. Интересно. :)
  • 0

#140 Sempiternal

Sempiternal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.14
18
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:15

Год в армии считается?


Ты это серьезно или как? Лично я, кстати, вообще рассматриваю твой добровольный уход в армию как огромный косяк. Просто взял и непонятно куда проебал год. Ну да ладно, нет смысла тебя за это критиковать сейчас. Это не изменить.

А вот за другое можно.

И я бы не стал давать унылому программисту-социофобу. :) Поэтому здесь аж целых 10 страниц идёт обсуждение, каким способом можно преодолеть унылость и социофобность. :)


Так я ж тебе написал как. А ты мне в ответ какую-то хуйню про армию. «Интеллект табуретки», как сказал бы Фил. Пробуй в жизни новое. Найти себе 5 действительно стоящих хобби - это почти как трахнуть 20 миловидных баб для того, чтобы выделить себе парочку для качественного секс-онли.

Лишиться девственности и трахнуть кого-либо - это не самоцель. Цель - личностный рост. Который невозможен без девушек.


Парни не девственности лишаются, а обретают сексуальный опыт. Восходят, блять, на половой Олимп. Не люблю, когда это словосочетание употребляют в отношении мужчин. Нелепо как-то. У нас ведь нет плевы.

Личностный рост = прежде всего то, что ты из себя представляешь без конкретной женщины. Пример: охуенная творческая личность, также занимающаяся экстримом, владеющая иностранными языками, неплохо знающая историю и имеющая широкий кругозор, видевшая мир. Невозможно прокачать свою личность ходя лишь на свиданки и к психотерапевту. Не хватает лишь только записаться в какую-нить секту по личностному росту. Там тебя прокачают по полной..)
  • 0

#141 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:54

Как-то сами собой ноги нас привели к ее подъезду. Она потянулась, поцеловала меня в губы, задержала поцелуй, попрощалась и убежала.

В тот момент, когда она "задержала поцелуй", нужно было обнять её и не отпускать. Когда она уже перестала тебя целовать, руки твои должны были быть сомкнуты, ты не должен был её отпускать, должен был сам её поцеловать. Третий раз один и тот же сценарий прощания. Скорее всего он повториться и следующий раз, будь готов её обнять и засосать, она этого хочет. Проиграй этот сценарий у себя в голове несколько раз. Девочка, конечно, молодец, правильно ведёт отношения. Также будь готов к тому, что она пригласит тебя в себе гости и там повиснет на твоей шее, уж в этот момент дай волю своим рукам. Она бы и к тебе пошла, но ты никак не решишься, и она это чувствует. Как говорят: "Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе". Если не ведёшь девочку к себе, то пойдёшь к ней.
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#142 Menivestal

Menivestal

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:48

по мне, слишком много теории и боязнь сделать что то от себя. это сковывает и начинаешь много думать. думаю базовый курс или где ты там был должен был придать уверенности в себе и научится действовать правильно, но самому, иначе получается как отличница, которая зубрила квантовую физику, но ваще не врубалась что это такое. раз столько было разных попыток и теория не помогла, то попробуй в этот раз разкрепоститься и действовать сам, в любом случае все теории у тебя уже в голове и ты будешь какие то вещи решать автоматом, но главное башка не должна продумывать каждый шаг... целовать - не целовать...хочешь трогать - трогай. возможно язык жестов тоже не восринимаешь. по девушке же видно, когда она чего хочет.
  • 0

#143 wpgjgg

wpgjgg
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.14
1
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 01:49

Автор ты что занимаешься какой-то хуйнёй? Да как бы ты не отпирался, ВСЯ проблема лишь в том, что у тебя не было УСПЕШНОГО сексуального опыта, именно ЭТО создаёт барьер, который мешает тебе жить. У меня также было, я общался с девчонками в соц.сетях, мог легко по телефону болтать часами, но когда блать с ними встречался, у меня просто ступор, я не то что их трогать не мог, я с ними даже ГОВОРИТЬ не мог, ну реально так смешно было, что бла они меня вопросами давят, а я ,да, нет, да ,нет кароче стеснялся просто звиздец. И тут как-то с одной общался пол года в инете( у нас там типа дикая вблюблённость, виртуальный секс). И вот мы едем общей компанией отдыхать на дачу, в итоге все выпивают, общаются, балдеют, и я не сказал ей НИ СЛОВА за весь вечер, ночью она ко мне подошла, тупо засосала, и я тут схватил свои яйца в руки, потащил её на чердак где было нереально пыли, постелил свой спальник , и она меня как следует оттрахала.Даже когда домой приехали ко мне на 2 раз сексом заниматься, я до сих пор стеснялся, и боялся раздеться даже. Но после всего этого, я стал каким-то блать секс маньяком, у меня самооценка так выросла, раз так в 1000, сразу столько девушек появилось(потому что перестал заморачиваться о том, как им понравится, значимость ихняя падала к нулю) , начал очень уверенным в себе быть, по школе ходил как король ёпта :lol: да и сейчас себя так чувствую , но мне было тогда 16, а не 24-25)) самое главное различие) Вопрос, как это решить? Открываешь сайт с индивидуалками своего города , выбираешь себе ХОРОШУЮ, или вообще лучшую для тебя девушку(А ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ИХ БЫЛО 2 сразу!),договариваешься о встречи. Далее покупаешь виагру, или что там щас член НАВЕРНЯКА поднимает , если боишься, выпей водки или персен. Потом принимаешь всё это, едешь к тёлке/ам, и е%ёшь её/их так, как в самой жосткой порнухе, что тебе понравилась, прям делай всё что хочешь, только договорись заранее)) И после этого, станет в РАЗЫ лучше, станешь очень уверенным в себе!Надо будет, повтори сеанс, ко второму, ты уже будешь готов ебать всё что движется. Все проблемы от твоего внутреннего состояния. Клин вышибается клином, все ващи практики,гипнозы, хуёзы, вы лишь мозги себе ебёте зря, есть выходы проще! Боишься общаться с людьми?Выходи на улицу, спрашивай у всех время, дорогу, спрашивай куда едет этот автобус, переступай зону своего комфорта, а не читай о том, как гипноз вытащит тебя из жопы. Самое главное, что все боятся, но победители всегда через себя переступают!Боишься что-то сделать, считай до 3 и делай это в любом случае, либо ты яйца свои носишь зря!
  • 1

#144 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:39

Ты говоришь, что через некоторое время после начала общения страх внезапно отключился. Мог ли ты в этом состоянии позволить себе обнять её? Внезапно поцеловать? Можешь представить себе ситуацию, чтобы ты пригласил её к себе домой? Или тебе комфортно в таком состоянии только общаться с ней? Можешь ли ты допустить, что на следующей встрече поведёшь себя более смело, более уверенно, даже в чём-то более нагло? Или представяется с трудом?
Есть ли у тебя опасения по поводу исчезновения эрекции в самый важный момент? Если есть, то представь, что у тебя есть сиалис (советую на самом деле купить эти чудо-таблетки). Хер будет стоять со 100%-ной гарантией, как бы ты ни волновался. Теперь страшно?

Ещё один вопрос, который потребует ЧЕСТНОГО ответа. Если девуша тебя отвергнет, как будешь себя чувствовать? Если есть какие-то негативные ощущения, то нужно понять одну простую вещь. Пока есть страх отказа - будет страх знакомства, общения, углубления контакта, перехода в горизонтальную плоскость.


Появилось желание всё бросить, убежать от ОЖП и больше никогда с ней не встречаться. Желание смыться стало нарастать всё больше.


Выдели это желание убежать как часть своей личности. Представь её/его. Пообщайся с этой частью. Спроси, почему оно хочет, чтобы ты убежал. От чего оно тебя оберегает. Любопытно послушать ответы.

Сообщение отредактировал kote89: 14 Ноябрь 2014 - 11:49

  • 0

#145 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:43

Ты говоришь, что через некоторое время после начала общения страх внезапно отключился. Мог ли ты в этом состоянии позволить себе обнять её? Внезапно поцеловать?


Нет, я не мог себе этого позволить даже тогда. Хотя я чувствовал, что она этого хочет.

Можешь представить себе ситуацию, чтобы ты пригласил её к себе домой?


Могу. Это выглядит жалко и она отказывается.

Можешь ли ты допустить, что на следующей встрече поведёшь себя более смело, более уверенно, даже в чём-то более нагло? Или представяется с трудом?


Могу не только допустить, но и сделать. На прошлой встрече я много ее трогал. В конце свидания мы целовались пару минут.

Есть ли у тебя опасения по поводу исчезновения эрекции в самый важный момент?


Нет. На нее у меня стоит железно.

Ещё один вопрос, который потребует ЧЕСТНОГО ответа. Если девуша тебя отвергнет, как будешь себя чувствовать?


Нормально. Благодаря базе я перестал из-за этого париться. Максимум один-два вечера подавленного состояния.

Выдели это желание убежать как часть своей личности. Представь её/его. Пообщайся с этой частью. Спроси, почему оно хочет, чтобы ты убежал. От чего оно тебя оберегает. Любопытно послушать ответы.


Ок.
  • 0

#146 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:13

На прошлой встрече я много ее трогал. В конце свидания мы целовались пару минут.

Поздравляю, Underline, второй этап ты почти прошёл. На улице 5-7 уровень кинестетики не очень удобно делать: холодно, люди вокруг (она может стесняться). Не думаешь ли ты пригласить её к себе домой? Думаю, что пора. Будь готов к прожиму (даже если она девственница, в возрасте 23-24-х лет девушки уже хотят расстаться с девственной плевой), приготовь презервативы и любрикант, калибруй, раздевай, не останавливайся, чуть-чуть насилия и трахай. Потом извинишься, скажешь, что она очень красивая, и ты не смог удержаться. Если она пришла к тебе домой, значит она хочет секса, согласна на секс, в 23 года она уже прекрасно понимает, зачем её парень зовёт домой. Ты провёл с ней 5 свиданий, у неё было время всё обдумать, и если она с тобой целуется уже 4 свидания, значит она приняла решение тебе отдаться.
Underline, не тупи, она хочет секса, а "Что хочет женщина, то хочет Бог" (французская поговорка).
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#147 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:29

Нормально. Благодаря базе я перестал из-за этого париться. Максимум один-два вечера подавленного состояния.

Точно нормально? Мне кажется, база научила тебя подавлять в себе эти чувства. Если бы ты реально спокойно относился к отказам, то не боялся бы трогать, лапать, залезать в трусы на втором свидании и т. п.


Пригласи её ещё раз. Попробуй вести себя наглее, но только так, чтобы самому было достаточно комфортно. Попробуй, как минимум, залезть рукой ей под нижнее бельё. А как максимум - трахнуть. Напиши потом об успехах.


А пока ты ещё с ней не встретился:

Могу. Это выглядит жалко и она отказывается.


Почему это выглядит жалко? Копни вглубь этого чувства. Представь это ощущение в каком-то образе. Порасспрашивай его. Почему жалко? Зачем жалко? Чего оно хочет? Как сделать так, чтобы это выглядело не жалко, а очень круто!

Сообщение отредактировал kote89: 16 Ноябрь 2014 - 14:33

  • 0

#148 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:00

Опишу свой случай. Был я однажды ярко выраженным ТФН-ом. Как автор. Только девственником перестал быть в 18 лет. Зато секс очень нерегулярный. Раз в год - это если очень повезёт! Мог и 2 года ходить без секса. Изучал психологию и психотерапию уже как год на тот момент. И ехал я в автобусе. Куда-то далеко, в другой город. Равномерный гул мотора навёл на меня расслабленное, задумчивое состояние. Транс. За окном простиралось безжизненное осеннее поле. Всё вокруг - в тумане. В этот момент я задавал себе вопрос: почему для меня так важно во что бы то ни стало избежать отказа девушки? Я понимал, что где-то в глубине бессознательного сидит набор убеждений, паттернов и ощущений, который можно представить в виде части своей личности. Я пытался докричаться до него. Оно не отвечало. Уже давно. Не один день. Оно не хотело со мной общаться. Оно защищалось. Оно не хотело расставаться с убеждениями, которые верой и правдой служили мне более 20 лет. И вот сквозь туман вдалеке прямо на линии горизонта я увидел фигуру. Возможно, это было некое строение. Или крупный грузовой автомобиль. Или какая-то будка. Или что-то ещё. Далеко-далеко, в тумане, на самом горизонте. Вот оно! Это та самая часть моей личности! Которая сидит очень далеко, очень глубоко и прячется от меня в густом тумане. Оно внезапно заговорило со мной! Оно стало отвечать на вопросы. - Чтобы избежать отказа, я стараюсь быть лучшим. Стараюсь говорить идеально, фильтрую слова, продумываю каждую фразу, прежде чем её сказать, то есть всё время нахожусь в напряжении. Я стараюсь не только говорить, но и действовать идеально. Совершать идеальные поступки. Прежде чем что-то сделать, я судорожно это обдумываю. Я снова напряжён. - Я комплексую из-за роста. Во мне 171 см. Я хочу 190 см., чтобы не точно давали! А вдруг девушка откажет мне из-за роста? - Я комплексую из-за мышечной массы. Я уже 3 года качаюсь, но всё переживаю из-за того, что кто-то более накачен, чем я. И девушка даст этому конкуренту, а не мне. - Почему для меня это так важно? Этот паттерн - стремиться быть идеальным - заложили во мне родители. Я всю жизнь был хорошим сыном. Я всю жизнь боялся расстроить маму. Я боялся отца, который был очень категоричен в оценках. Есть только его мнение, а остальные - неверные. Я всю жизнь боялся показаться дураком. Потому что если моё мнение не совпадает с мнением отца, то я дурак. Я всю жизнь старался быть хорошим. Потому что помнил, что бывает, когда мама расстраивается. Она плачет. Она стыдит меня. Я чувствую себя плохим сыном. Отвергнутым. Брошенным. Неправильным. Неправильным! Виноватым во всём, что случилось. Я всю жизнь боялся не понравиться маме своим словом или поступком. Это ужасное чувство отвергнутости, вины, стыда, неправильности. Ужасное чувство! Именно его избегает моя психика. Но и это не всё. Все беды усугублялись наличием в семье младшего брата. Всю жизнь мне казалось, что мама любит его больше, чем меня. Я помню это ужасное чувство неправильности, когда мама ругала меня за то, что я крикнул на брата, который мне мешал, или даже, не дай Б-г, ударил его. Если ударил, то капец. Ремень, угол, истерика матери. "Я не для того тебя рожала и воспитывала, чтобы ты бил своего родного брата"! Это ужасное чувство неправильности. - Все эти паттерны передались на отношения с девушками. Если меня отвергает девушка, причём на любом этапе, в любой мелочи, - значит я неправильный. Я хуже других. Ни в коем случае нельзя допустить отказа. Нужно быть хорошим мальчиком. Нужно быть идеальным. Нужно говорить только правильные оупенеры. Нужно тщательно фильтровать слова, отслеживать каждый свой поступок. Малейший шажок вправо или влево - это отказ. А отказ - это как смерть. Я проработал в себе все эти ужасные, гнетущие ощущения из детства за три дня. Хотя, некоторое облегчение испытал уже выйдя из автобуса. Уже в тот же день меня стала отпускать социофобия. А после трёхдневной проработки я стал легко, непринуждённо и без малейшего напряга, дискомфорта общаться с девушками. Сначала со знакомыми. Потом с незнакомыми. С теми, которых видел впервые в жизни. Научился "отрывать" девушек. Стал получать удовольствие от общения. Перестал бояться гопников и быдло. Абсолютно. Буквально через неделю после этой поездки на автобусе ко мне подошёл какой-то быдлан на вокзале. Я ни капельки не волновался, не боялся! Я очень быстро перехватил инициативу в разговоре. Я направлял ход беседы. Просто из любопытства решил с ним поговорить. Узнал, где он живёт, рассказал чуть-чуть про себя. Огорчил его, сказав, что не знаю "Коляна Черепа с района Гидро". Первым с ним попрощался. Ни разу не заикнулся, не запнулся, говорил уверенно.
  • 0

#149 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:24

Underline, советую следующий алгоритм.
В сслед раз точно засасывай прям при встрече, так точно не окажет. После этого общаться будет легче. Далее кинестеть, все дела. Сразу приглашать не надо ни куда. Лучше кинестеть до упора нагло пока она сама не предложит куда либо поехать, либо скажет что здесь неудобно все смотрят и т.п., предложи тогда пойти туда где не смотрят и веди сразу без разрешения...

Лучше тебе это сейчас сделать, а то следдующее удачное стечение обстоятельств нескоро может выпасть...

Сообщение отредактировал omfg_omfg: 16 Ноябрь 2014 - 15:25

  • 0

#150 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:20

Опишу свой случай. Был я однажды ярко выраженным ТФН-ом. Как автор. Только девственником перестал быть в 18 лет. Зато секс очень нерегулярный. Раз в год - это если очень повезёт! Мог и 2 года ходить без секса. Изучал психологию и психотерапию уже как год на тот момент. И ехал я в автобусе. Куда-то далеко, в другой город. Равномерный гул мотора навёл на меня расслабленное, задумчивое состояние. Транс. За окном простиралось безжизненное осеннее поле. Всё вокруг - в тумане. В этот момент я задавал себе вопрос: почему для меня так важно во что бы то ни стало избежать отказа девушки? Я понимал, что где-то в глубине бессознательного сидит набор убеждений, паттернов и ощущений, который можно представить в виде части своей личности. Я пытался докричаться до него. Оно не отвечало. Уже давно. Не один день. Оно не хотело со мной общаться. Оно защищалось. Оно не хотело расставаться с убеждениями, которые верой и правдой служили мне более 20 лет. И вот сквозь туман вдалеке прямо на линии горизонта я увидел фигуру. Возможно, это было некое строение. Или крупный грузовой автомобиль. Или какая-то будка. Или что-то ещё. Далеко-далеко, в тумане, на самом горизонте. Вот оно! Это та самая часть моей личности! Которая сидит очень далеко, очень глубоко и прячется от меня в густом тумане. Оно внезапно заговорило со мной! Оно стало отвечать на вопросы.
- Чтобы избежать отказа, я стараюсь быть лучшим. Стараюсь говорить идеально, фильтрую слова, продумываю каждую фразу, прежде чем её сказать, то есть всё время нахожусь в напряжении. Я стараюсь не только говорить, но и действовать идеально. Совершать идеальные поступки. Прежде чем что-то сделать, я судорожно это обдумываю. Я снова напряжён.
- Я комплексую из-за роста. Во мне 171 см. Я хочу 190 см., чтобы не точно давали! А вдруг девушка откажет мне из-за роста?
- Я комплексую из-за мышечной массы. Я уже 3 года качаюсь, но всё переживаю из-за того, что кто-то более накачен, чем я. И девушка даст этому конкуренту, а не мне.
- Почему для меня это так важно? Этот паттерн - стремиться быть идеальным - заложили во мне родители. Я всю жизнь был хорошим сыном. Я всю жизнь боялся расстроить маму. Я боялся отца, который был очень категоричен в оценках. Есть только его мнение, а остальные - неверные. Я всю жизнь боялся показаться дураком. Потому что если моё мнение не совпадает с мнением отца, то я дурак. Я всю жизнь старался быть хорошим. Потому что помнил, что бывает, когда мама расстраивается. Она плачет. Она стыдит меня. Я чувствую себя плохим сыном. Отвергнутым. Брошенным. Неправильным. Неправильным! Виноватым во всём, что случилось. Я всю жизнь боялся не понравиться маме своим словом или поступком. Это ужасное чувство отвергнутости, вины, стыда, неправильности. Ужасное чувство! Именно его избегает моя психика. Но и это не всё. Все беды усугублялись наличием в семье младшего брата. Всю жизнь мне казалось, что мама любит его больше, чем меня. Я помню это ужасное чувство неправильности, когда мама ругала меня за то, что я крикнул на брата, который мне мешал, или даже, не дай Б-г, ударил его. Если ударил, то капец. Ремень, угол, истерика матери. "Я не для того тебя рожала и воспитывала, чтобы ты бил своего родного брата"! Это ужасное чувство неправильности.
- Все эти паттерны передались на отношения с девушками. Если меня отвергает девушка, причём на любом этапе, в любой мелочи, - значит я неправильный. Я хуже других. Ни в коем случае нельзя допустить отказа. Нужно быть хорошим мальчиком. Нужно быть идеальным. Нужно говорить только правильные оупенеры. Нужно тщательно фильтровать слова, отслеживать каждый свой поступок. Малейший шажок вправо или влево - это отказ. А отказ - это как смерть.

Я проработал в себе все эти ужасные, гнетущие ощущения из детства за три дня. Хотя, некоторое облегчение испытал уже выйдя из автобуса. Уже в тот же день меня стала отпускать социофобия. А после трёхдневной проработки я стал легко, непринуждённо и без малейшего напряга, дискомфорта общаться с девушками. Сначала со знакомыми. Потом с незнакомыми. С теми, которых видел впервые в жизни. Научился "отрывать" девушек. Стал получать удовольствие от общения. Перестал бояться гопников и быдло. Абсолютно. Буквально через неделю после этой поездки на автобусе ко мне подошёл какой-то быдлан на вокзале. Я ни капельки не волновался, не боялся! Я очень быстро перехватил инициативу в разговоре. Я направлял ход беседы. Просто из любопытства решил с ним поговорить. Узнал, где он живёт, рассказал чуть-чуть про себя. Огорчил его, сказав, что не знаю "Коляна Черепа с района Гидро". Первым с ним попрощался. Ни разу не заикнулся, не запнулся, говорил уверенно.



Как ты проработал эти ощущения? У меня тоже схожая ситуация, только я вырос в неполной семье без отца.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0