Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#136 Пётр Судников

Пётр Судников
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:31

привет я Пётр. понедельник начался с песни у меня таких ощущений давно не было всё было круто такой взрыв эмоций, после которого было всё супер я начал выполнять следующие задание. сделал несколько подходов получил море эмоций позитива. потом очень долгое время общался с девочкой выполнил несколько заданий, у девочки свитились глаза она очень хотела продолжать общеие даже когда подошёл ее парень она нехотела отпускать меня и к сожелению я не смог взять её номера т.к. подошёл её парень и я неправильно при нём закрыл коммуникацию на что она ответила что при сваём парне я несмогу дать тебе номер. рассказал о этом сапорту который мне подсказал как нужно это было правильно сделать. потом я со своим сапортом поехал в сбс. и под его руководством я выполнял подходы. потом я поехал в кафе где познакомился с официанткой и взял номер телефона.
  • 0

#137 Пётр Судников

Пётр Судников
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:46

привет я Пётр. во вторник я собирал улыбки, делал подходы брал номера, пел песню очень сильно настраивали сапорта и мастера многое помогали давали обратку, дали очень хороший совет, и спросили для чего я пришёл на базу я сначала и немог свпомнить на самом деле, но потом я когда уже шёл домой вспомнил и понял что мне это нужно. очень классно было обьщаться с промоутершей так как у неё была задача продать мне номер телефона а у меня была иная задача но с которой справился но не доконца только на часть знакомство. когда я подошёл к трамвайной остановке там была девушка я подошёл мы сней пообщались так как трамвая небыло девушка вызвала такси и предложила поехать сней т.к. оказалось что нам попути и мы нашли сней тему которая нам обоим нравится и общались на эту тему мы прообщались чуть больше часа за это время оказалось что она лесбиянка но правда она ещё не определилась т.к. с мальчиками она ещё ни разу не была мы обменялись контактами и я пошёл домой.
  • 0

#138 ДЧ Leto

ДЧ Leto

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:16

Ни у кого фастов небыло что ли??))) парниббыстрее)) Азаров КРЫШЕСНОСЫ это на мастере дается если что
  • 0

#139 JimmyBase

JimmyBase
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.13
10
Хороший

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:56

Даже не знаю о чём писать. День прошёл совсем никак - пение тухлое, совсем не вдохновляет. Внутреннее состояние вообще было паршивым всё время. На самом деле, я уже сделал то, чего не делал никогда, что было для меня ново. Я понимаю, что могу развиваться ещё больше, но меня как будто что-то стопорит, не могу пересилить себя на подход - ничего не лезет в голову - что сказать. Не могу придумать, что сказать. Товарищи саппорта помогают как могут, но все в один голос утверждают, что не нужно думать, о чём говорить. Однако если я не буду думать, о чём говорить - я буду попросту молчать! Потому что прошлые разы, когда я брал номера - я постоянно думал о том, что я говорю и как я это говорю. А сейчас просто в голову ничего не лезет. Даже наказание за невыполненную домашку было вообще лёгким и детским по сравнению с тем, что бы подойти познакомиться к девчонке. Это было проще и прикольней, чем подход и знакомство с девушкой, я уже вообще забыл как общаться...когда я шёл на базу - я думал, что дадут темы и фразы как общаться вообще. А дали общую структуру разговора, а дальше я должен сам думать. Но в голову ничего не приходит к сожалению. Настроение с каждым днём падает. Вообще не могу пересилить себя подойти знакомиться, как будто барьер снова возник, как и был до Базы. Даже просто разгонные фразы - "Привет, ты классно выглядишь" - даже они не помогают. Жалко, конечно, Финча и Данила, классные саппорта были..
  • 0

#140 Dack

Dack
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:06

Привет всем. Это иван День, как день. Привыкаешь… начался с песни. Весь день занимался своими делами, так как многое было сделано ранее. Очень понравился теоретический материал сегодня. Альфа был, как всегда, на высоте подавая его. Начал звонить девочке с которой сегодня свиданка. Она трубку не взяла. Звоню следующее – аналогично… начал волноваться, но потом первая перезвонила и мы встретились)) был «в своей тарелке». Продвигал свои темы, веселился и веселил. Вообщем кайфовал по полной. Все понравилось. Посидели в макдаке, прошлись по красной(встречал бойцов) и я повез её домой. Ловил её знаки внимания, признаки заинтересованности. Ощущение, буд-то мы давние друзья. Ко второй свиданке не перешли. После работы уставшая, да и сестра, с которой живет, начала названивать. Выражаю огромную благодарность сапорту денису!!!! Который день меня поддерживает. Вчера из ямы «полнейшего минуса» вывел, а сегодня помог поддержать плюс. Да и вообще: толковые, результативные советы дает. Выслушает суть проблемы и советом прям в точку;) Спасибо ему!!!!!!
  • 0

#141 Dionisij

Dionisij

    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Ф. Ницше

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:28

Привет - это Дэн! Начну с главного я практически слился - перешёл в разряд "вольных слушателей" Слишком жесткий прессинг по времени и моральная нагрузка по моему опыту на здоровье может ОЧЕНЬ плачевно сказаться - особенно душевное(были прецеденты на моём веку!) Тем не менее считаю, что сегоднящнии темы были достаточно продуктивными и интересными - особенно пирамида, да и набор по работе с LMR- тоже впечатляет продуманностью фраз и вариантов решения ситуаций! В итоге с тренинга поехал по запланированному плану на сдвинутую позже свиданку - хоть и без секс-контакта, но реально поработал с девочкой- даже самому стало интересно пообщаться о взаимоотношении полов и Мужской/Женской логике, поговориле о сексе с партнёрами - кто-чего ждёт от отношений и т.д. Девочка ещё тот циник - с моим небольшим опытом продавить довольно сложно - на все есть подготовленные отмазки- переходы! Даже продуманные темы могущества - просто поддерживают контакт... Ладно удачи ВСЕМ и успехов в нелёгком обучении!
  • 0

#142 Det144

Det144
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:48

Среда (16.10.13)

Сегодняшний день прошел для меня достаточно хорошо. Я отлично провел время.
Утро как и раньше началось с песни. Пел, возле своего универа и всем походу уже было пофиг на это. Ощущал на себе некоторые взгляды и все, но на это уже тоже как то пофиг. УРА упражнение выполнил полностью.

Сегодня в 17.00 была назначена встреча в зале. На место прибыл вовремя. Сначала разбирали кто и почему не выполнил задание, ну а потом естественно было наказание. Я не уверен хорошо это или плохо, но оно мне очень понравилось и даже очень сильно прикололо! Ощущения, после покупки жвачки были просто невероятные. Чистый кайф! Да и продавщица, при вида нас даже глазом не повела, типо все так и должно быль. Походу мы не первые, она уже привыкла)
Вечером прослушали офигенную теорию, она с каждым днем все круче. Было весело.
На сам вечер у меня было назначено 2 свиданки, которые пришлось перенести на пол часа, но ничего так даже легче. Одна девочка спокойно согласилась, другая просто слилась (типо ей поздно, ну и ладно потом погуляем еще)
Вечером я провел свиданку в Рисе. Все нормально, показал себя как прикольного парня, немного покинестетил девушку и отвез домой. Единственное немного не удобно было сидеть по разные стороны стола, а так все норм для 1ого этапа (девочка ведется)

Самый положительный и интересный день за весь тренинг, я рад, что она так прошел и закончился. Но для меня это не предел, нужно еще!!!

Сообщение отредактировал Det144: 17 Октябрь 2013 - 00:49

  • 0

#143 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:11

Всем еще раз привет Парни)) День 6))начало прикольно спел все также песенку..далее не хватило сил и пошел спать..проснулся в 14 00 от звонка Crazzy. предложил удивиться и доработать домашку в галерее ну за 2 часа впринцыпе считаю продуктивными, Ваня красавчик умеет давать классные советы и показывать все на своем примере...я просто в ахере был когда он за 20-30 секунд обменялся номерами с 2 телками..бля ахеренный мастер класс меня подталкнул на подвиги...вообщем немного домашку не доделал.. ну и за это мы получили нехеровое наказания впринцыпе было похер на всех окружающих когда бежали за жвачкой так пару телок поржали но зато стало зона комфортности еще больше..получил много интересной теории..на вечер назначил свиданку все прошло ахеренно вот токо пришел домой провел сразу 2 этапа тормознул уже на 6-7 уровне..ко мне было не вариант было ехать а у нее была хозяйка дома...на отель не согласилась..отправил ее на такси...и сам вот приехал...чувствую совсем другие ощущуния при общение с девушкой чем до тренинга..Благодарен большей частью Альфе...Всем удачи парни..пойду спать)))
  • 0

#144 Maks AKYLA

Maks AKYLA
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:01

Всем привет, это Макс! Много писать, нет времени, надо на работу! Треннинг вчерашний понравился! Наказание за домашку нет, когда узнал что делать, захотел перейти в вольные слушатели, пересилил себя! Свиданку провёл в кафе, девочка выбрала места где мы сидели друг на против друга, это мне не понравилось, так как я не мог к ней приставать, об этом я ей кстати объяснил. Пообщались с ней супер, я её очень зацепил! Ко второму этапу решил перейти в машине перед её домом. Сразу решил ей погладить спину через одежду, на что она ответила, хочешь мне спину почисать. Полез целовать в губки, она подставляла щёчку , так и не получилось, она пошла домой. Я в 1 ночи ехал домой и заехал в клуб, там мило пообщался с девушкой и взял номерок!
  • 0

#145 Стас №1

Стас №1
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:31

Муртазаев Стас. 29 лет. Привет всем! В общем, сегодня день прошел впустую - ни сердцу, ни уму, ни х.ю. Хотя нет, для ума сегодня было много интересной теории. Задание, к сожалению, не выполнил, много времени уходило на то, чтобы побороть себя. Спасибо саппортам, помогали взбодриться и действовать! Утром сегодня с песней проблем уже не было, как в первые два дня. Концерт проходил на автобусной остановке по ул. Герцена, спел Смуглянку. Сразу после песни зарядился позитивом, но пока добрался до Галереи весь настрой пропал. Потом ребята подбодрили и первый же подход завершился взятием номера у очень красивой телочки. Далее были несколько неудачных подходов перед тренингом. Далее было наказание за невыполненную домашку - как говорится, жестко, но справедливо. Хотя трудностей не возникло с отработкой наказания. Интересным моментом был вызвон незнакомой телочки по громкой связи. Очень был удивлен как все это нелогично работает. Зато теперь точно буду знать как правильно вести телефонные войны. После тренинга поехал в кафе, затем в клуб Амбар, но результаты нулевые. Как не получалось увозить из клуба телок, так и не получается. Надеюсь после мастер-класса все изменится. В клуб поехал так как со свиданием сегодня прогорел - в последний момент перенеслось на следующий день. Очень надеюсь, что завтра денек будет продуктивнее, чем сегодня. Всем успехов в соблазнении!
  • 0

#146 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 06:02

Это Андрей , 37 который девочку кадрил, даже когда был под капельницей ) .... я ей понрвился , но она замужем, эх не дожал ... кстати доброе утро, я только домой приехал, после клубов, продолжал делать домашку ... день был не очень , хотелось бы лучше ... сегодня девочки были заняты ... улыбки ловил .... походов , знакомств сделал много, но как то без телефонов... ( ... после вечерней лекции, вызвонил почти каждую кто ответил ... сегодня девочки были заняты ... назначил встречи на завтра , послезавтра.... пошёл песню петь для храбрости )) , уже драйв ловить )) ... люди очумели, улыбались, кто то спросил - чё курил, где взял)).... и пошел дальше знакомиться, на Красной , уже было поздно людей было мало... пришлось по ресторанам , да клубам ... на улице познакомился с Катей пообщался, посидел, а в клубе тискал её хорошо , но её подружке резко стало плохо , (перебрала) и мы разъехались... пошёл в другой клуб... много знакомился , но номер так и не взял ... увидел что в клубе немного другая техника нужна... вобщем делать по правилам и побольше и получается ...
  • 0

#147 DобермаN

DобермаN

    все записи являются личным мнением,любые совпадения с реальными

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 419 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Жулебино

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:28

Привет, бойцы! Вы прошли середину тренинга. Не так уж важно, с каким напрягом и стонами. Разве кто то говорил, что будет легко?)))) Тяжело в учении - легко в очаге поражения. Кто набрал темп - не расслабляйтесь. Кто не выполнил домашние и полевые - ускоряйтесь. Завтра уже начало новых полевых. И кто не выполнил домашние задания - им будет ооооочень сложно. Но впереди - достойные призы!!! Не стесняйтесь обращаться к саппортам - просьба о помощи - признак прогресса. С 12.00 до 13.00 - буду вне зоны доступа, но позже - буду постоянно на связи.
  • 0

#148 lavrik краснодар

lavrik краснодар
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:33

всем привет!!! вчерашний день прошел не очень я его тупо прое*ал. Во-первых проснулся на час позже чем хотел, во-вторых дома отключили горячую воду. Сука пока привел себя в порядок прошло куча времени, далее поехал на краснодар 1 и совсем не ожидал что так трудно будет спеть. Человек под 100 стояло я очковал как и в первый день минут так 40, но потом загорланил во все горло и этот раз был самым прикольным на меня обратило внимание человек 5 не больше и я понял что реально всем наплевать. Упражнение расчитано на то что б мы поняли как всем пох*й, но у меня другое озарение сейчас мне пох*й на людей=) после этого провел 1-й этап и пошел в поля, но время было уже очень мало сделал подходов 5-6 и пошел в офис. Ну блин контра страйк это было круто=) никогда не думал что смогу так просто это сделать вообще было дико срать на всех вокруг наоборот дарили людям улыбки а мужики придумывают сами какуе-то фигню типа это спор=) сегодня надо добить домашку которую не сделал вчера времени побольше главное не тупить как вчера и все будет нормально, ну и до пятницы надо все сделать а то опять по голове получим. Сегодня буду проводить 2-е этапы думаю все круто будет главное стараться не забывать чему Альфа учит, а то смыл тогда от тренинга. Жаль что выгнали Финча и Даниила парни все равно вы прикольные. Финч ты мне часто помогал пинал меня и за это спасибо. Сейчас допишу и сразу в поля ебош*ть, а то еще Ким за меня пизд*лины выхватит=) Всем удачи и пока!!!
  • 0

#149 Роман_Машков

Роман_Машков
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:29

Всем привет, это Роман с 40 лажовыми подходами. Как бы не было плохо по результатам, могу сказать следующее день прошел неплохо это точно. Объясню почему: учитывая, что я ебланил почти 2 дня. За 1 неполные сутки выполнил большую часть домашки, которая давалась на три. 50 eye-контактов собрал точно, только при подходах. Оупенеры шли тяжелее и в основном лажа, но где-то за час справился. С номерами телефонов конечно беда, ни одного номера, но в целом по домашке 4/15 лажа конечно, но для меня семидневной давности это пиздец какой прогресс. Песни оказались самым легким заданием, конечно я проебался со временем, но 3 песни я спел одну позавчера и 2 вчера, то есть интервал 5 часов был соблюден. 3 книги и 3 фильма также собрал в процессе подходов, а вот с позами в сексе был облом. Чтобы сделать позы в сексе пытался проводить свиданки с поля...не получалось. Тогда пробовал зайти со стороны...у тебя обалденная сексуальная фигура...тебе нравится секс...и какая любимая поза... только одна из пяти не отморозилась на 2 втором вопросе, она это сделала на третьем. Горлума сделал только одного, но уже тупо не хватило времени. Ах да еще звонил той стерве из клуба...трубку не взяла, но через часа 1,5 перезвонила сама я предложил ей выбраться в 4 на Красную, она говорит, что сможет только в 8, а в 8 я не мог я предложил перенести на сегодня, но сказала, что работает, ну и х*й с ней, перезвоню ей позже если вообще перезвоню. После тренинга пошел в РИС собраться с мыслями, увидел Артура с обалденной девочкой, чуваку реальный респект, ебашит и добивается результата. Так и вот в том же РИСе я подсел 2 девочкам. Они были не местные приехали с Твери, работницы Роснефти, здесь тоже ездили на какой-то тренинг по продажам. Общался с ними минут 10, в очередной раз я осознал, что моему мозгу не хватает какой-то изворотливости, в общем неудача, ну и хрен с ним, буду работать над собой. После этого пошел на Красную, пару раз подсел к девушкам но результата ноль. Когда почуял, что больше не могу вспомнил, что есть в заданиях немая свиданка. Попробовал пару раз подкатить без слов, но результата ноль кроме улыбок. В общем было часов 11:30 надо было ехать в клуб, но после 3 часов сна прошлой ночью реально затухал. Поехал спать. Ах да забыл написать впечатления от наказания. По-началу улыбка так и лезла, но бегать не особо люблю, поэтому ближе к магазину не надо даже было зажимать скулы зубами. Поражения в принципе все описал. Из побед осознал, что еблан буду исправляться. Итог дня сделал вывод: что если не получается с 40 раз получится на 41, а там попрет, всем удачи пацаны))))
  • 0

#150 миха777

миха777
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:32

Привет всем:-) вчерашний день был очень прям очень интересным:-):-):-) поиграли в телохранителей. Пообщался с многими девушками узнал много нового про их сочло зрения на соблазнение , было круто. Сегодня назначил свидание с девушкой симпатичной для меня:-):-):-) продолжение следует. . .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0