Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Летняя поддержка 2.0 июль-август 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#136 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 15 Август 2012 - 04:36

Сегодня сорвался фаст, сняли самую пиздатую кабинку в клубе, взяли туда прикольных западно-украинских девочек, все таки хохлушки бывают милыми и прикольными, пили шампунь, курили кальян, проходили по уровням кинестетики, засасывали, но девочкам рано нужно было домой. Калибровалось как правда, тем более, что у меня уже подобне ситуации были и дошпиливал таких девок в другой день. Короче они сильно жалели что мы сегодня уже уезжаем и больше не сможем увидеться, девки реально хотели нас. Забавным было то, что в депозит не входил кальян и денег на него не хватало, у телок тоже небыло, поэтому я отжал немного бабла у жхдевочки которые шпилил ранее :-)
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#137 Smoke86

Smoke86
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Август 2012 - 11:30

Вчера сразу же вышел вышел в поля после встречи в офисе в поисках ебли! Часов до 23 30 хотел провести свиданку с поля,но не вышло.Потом завёл коммуникацию с девочкой она говорит: набери меня через час, щас я пока погуляю с друзьями на набережной.ОК звоню через щас договорились встретиться ,потом пойти в кафе.Прихожу жду,набираю где она есть- говорит подходи на набережную,подхожу туда- чую перегар от неё,говорю пойдём чего - нибудь выпьём посидим,как и договаривались- и тут дальше началась НЁХ ! Она говорит я хочу танцевать,идём в "рай2 караоке клуб ,там вход 200р ( Для этой цели меня и пригласила как дойного мальчика) Я говорю- да чё туда идти! Есть одно охуенное место где можно послушать музыку и потанцевать,у меня дома! Она вобще ни как не ведёться,продолжаю да есть другие клубы где можно потанцевать ,идём пройдёмся,с мыслей хоть по дороге где нидь в темных зараслях шпильнуть!))) Вобще никак не хочет уходить(( стала каким то там знакомым звонить,что б её пропустили,подожди здесь говорит,сама отошла,говорит подожди здесь.какой то тип вышел,она с ним она с ним разговорилась и еще какие то подошли... Я так подождал,че за хуйня думаю и слился от туда! Пиздец... Дальше прошелся по кафешкам но тож ни че там не нарыл ебабельного для фаста.
  • 0

#138 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 16 Август 2012 - 08:03

Вернулся в Ростов, вот итог моего путешествия: 2 зачета, из них один клубный фаст, плюс много еще вариков потрахаться, которые я сливал в погоне сразу за несколькими зайцами. Но пофиг, опыт получен и это главное. По окончании поездки у меня назрел один вопрос, а именно как соблазнить go-go тансульку, у которой корона на голове? Как себя вообще с ними вести? Я вроде вел себя нагло, но все равно мне сказали ОТВАЛИ =)))) А еще я понял, что нехрен столько было бухать, пока я бухал, то гнался за несколькими зайцами сразу, доходило вплоть до того, что двух разных девок за один вечер плотно кинестетил и засасывал, а когда не бухал, а просто накатывал, то это заканчивалось зачетом или хотя бы близко к нему подходило ;)
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#139 Рифат

Рифат

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 16 Август 2012 - 17:15

Вернулся в Ростов, вот итог моего путешествия: 2 зачета, из них один клубный фаст, плюс много еще вариков потрахаться, которые я сливал в погоне сразу за несколькими зайцами. Но пофиг, опыт получен и это главное. По окончании поездки у меня назрел один вопрос, а именно как соблазнить go-go тансульку, у которой корона на голове? Как себя вообще с ними вести? Я вроде вел себя нагло, но все равно мне сказали ОТВАЛИ =))))
А еще я понял, что нехрен столько было бухать, пока я бухал, то гнался за несколькими зайцами сразу, доходило вплоть до того, что двух разных девок за один вечер плотно кинестетил и засасывал, а когда не бухал, а просто накатывал, то это заканчивалось зачетом или хотя бы близко к нему подходило ;)


Лично я таких телок начинаю жестко стебать! Главное позиционировать себя как охуенный ебака!
  • 0
111

#140 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 16 Август 2012 - 20:09

Рифат, думаю, что на МАСТЕРЕ смогу исправить многие свои косяки ;)
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#141 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Август 2012 - 21:16

По окончании поездки у меня назрел один вопрос, а именно как соблазнить go-go тансульку, у которой корона на голове? Как себя вообще с ними вести? Я вроде вел себя нагло, но все равно мне сказали ОТВАЛИ =))))


А на сколько ты был трезв?
  • 0

#142 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 17 Август 2012 - 05:23

Сегодня на Эмбарго было жарко. Одну девочку прожимали с Волшебником прямо возле диджея на танцполе. Пиздец окружающие смотрели и ахуевали)))))))))) Помогая одному участнику базы, подошел к девочке и так все закрутилось, что мы уже через минуту на музколонке-засасываемся, начинаю раздевать ни в какую. Девочек засасывал без слов, уже через несколько секунд, потом общение все ок, номера принципиально перестал брать т.к. один Х... забываю вызванивать. С Хализовым ходили по танцполу, я управлял его руками, перетрогали почти всех телок, все жопы и сиськи, девочки ведутся ну а толку((((((((((( Многих девочек уводили прям от парней, нормально, но что-то не то. Эмбарго - это заведение в котором сложно сделать увоз девочек раньше времени, а до последнего не кайф тусить. Кстати познакомился с охуенной взрослой телочкой, была там с любовником, договорились встретиться на выходных))))))))))))))))) P.S. Я думаю для выпускника Мастера слабо, значит Сентябрьский Мастер все исправит))))))))))))))
  • 0

#143 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 17 Август 2012 - 12:52

SaNn, я был трезв в целом, выпил ну может 100 гр. алкоголя
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#144 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Август 2012 - 17:50

Вчера наконец получилось выдвинуть в клубец Эмбарго. Приехали с Васей и ещё одним парнишей к половине двенадцатого, припорковались, пошли на вход - не прошли... В толпе встретили очень много перцев и просто знакомых. Тупанули с самого начала - не прошли с первого раза, шмоток переодеться с собой не взяли, продрочили полтора часа у входа, пробовали пройти, но опять безуспешно. Покоршунили девочек на выходе, к началу третьего поняли, что делать здесь нечего, поэтому взяли с Василием обоих пиздюков, худого и шустрого, и двинули в центр к Мёду. Там ничего не оказалось, поехали в Рис на театралке. В рисе и кофе глушь. Возле нас припаркована Пежо 308, в ней две девушки за 30. Одна что-то ищет по всему салону. Открываю, общаемся, девочки замужние и одеты не для похода в кафешку, ещё несколько минут общения, интересуются про родителей, говорю всё ОК! Прощаюсь, сажусь в авто к братве, едем в Рис на ЦГБ, и только в дороге пришла в голову мысль предложить тем женщинам станцевать стриптиз на улице, что для меня в тот момент было очень интересно, но уже были далеко и момент был проёбан... В Рисе на ЦГБ сидят три девочки, подходим втроём: я и пиздюки, открываю, общаемся. Оказываются девочки из Мальборо, на Эмбарго кажется были, но начинают нас сливать, точнее начинает самая общительная девочка, сливаем в аккурат их обратно, идём обратно в авто до Васи. Решаем либо в Сакуру покушать и по девочкам, а уже начало четвёртого, либо по домам. Решаем по домам. Я собираюсь выходить и парни замечают девочку с обратной стороны дороги. Прощаюсь, выбегаю на середину дороги, льет дождь, кричу "девочка, девочка постой!" подбегаю, общаемся, оказывается идёт от подруг, проходим в тёмненький закоулок, подходим к её подъезду, она собирается заходить, останавливаю, беру за руки, она загоняет про парня, чувствую - у неё немного странная манера говорить, замечаю небольшой перегар, думаю "Вот моё счастье!!!". Пробую засосать - отмораживается, попадаю в щёчку. Начинает заливать "либо я ухожу, либо ты меня отпускаешь и я покурю с тобой пять минут" соглашаюсь на второе. Стоим, курим, немного кинестечу, калибрую что-то среднее между К0 и К-. Общаемся, докуриваем, пробую допрожать на засос, не ведётся целует в щёчку, хочет убежать, беру за талию, целую тоже в щёчку сладким поцелуем, в губы не пускает, прощаюсь, убегает. Сегодня весь день бегал по работе по городу, делал попутные подходы, но самое интересное: когда на пригородном автовокзале сел в автобус, зашла девочка, ловлю взгляд, улюбаюсь, она в ответ нет, но калибрую заинтересованность, на карла маркса площади уступаю место как истинный джентельмен, смотрю на заднее сиденье - та девочка так и сидит, опять взгляд в глаза - улыбаюсь и смотрю, она тоже начинает улыбаться, подхожу, говорю видел я тебя, лицо знакомое, она то же самое заливает. Оказывается девочке тоже на вороше выходить, она дагестанка на четверть, приятный светлый цвет волос, занимается лёгкой атлетикой, тело хорошее, вкусное на мой взгляд, 6+, если по шкале, едет на работу, а работает у отца и может, в принципе, не пойти сегодня, говорю я занят сегодня, договариваемся на другой день. Обмен номерами, говорит что её накажут, если увидят со мной, поцелуйчик в щёчку, прощаемся. Захожу в переход купить табаков для кальяна(нужно на работу), рассчитывают с продавали, слышу знакомый голос - девочка 1/4дага подошла курить три сигареты. "Ах ты ещё и куришь!?" да, а что? Предлагаю покутить кальян, отвечает что-то невнятное, ещё раз прощаемся, уходит. В последнее время заметил в себе полезные изменения, тк девочки, которые уже замужем, соглашаются встретиться и оставляют номера, чего раньше не получалось достичь. Ещё стараюсь делать всё попутно, тк днём времени тусить нет. Ещё пробую в ночное время PLAY TO WIN!!! Видишь девочку - жмёшь, может не до последнего, но до достаточного получается. Прогресс, ёпта!!! Парни, отписываемся, зажигаем, ебёмся и развиваемся!!! Можно всё!!! БОЛЬШЕ ЕБЛИ!!! меньше дрочки. Всем вперёд!!! Осталось чуть больше одной недели, организуем девочек на финалу. Ебёмся, ебёмся и ещё раз ЕБЁМСЯ!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#145 Kолян

Kолян
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2012 - 15:50

17.08 Отлично потусил свиданки с поля, общение и т.д. назначил 2свиданку на 23.30, девочка пришла в кроссовках и джинсах - думаю хуй в кафе идем гулять:) По кинест. после 20 минут уже держал за талию, вел ее в заброшенное здание на набережной, планировал там ее шпильнуть, по дороге пошел дождь и я, как собственно и она продолжали весело идти по ворошиловскому, я в этот момент поймал особые эмоции, как можно круто проводить время!! Все заебись гуляю, после дождя решаем в заброшенную стройку не идти, а просто присесть на скамейку. Я ее целую в губы, на что она резко неоднозначно реагирует, говорит пойдем к моему дому и там разойдемся, на что, думаю оо шпилить у нее на кравати еще лучше:)) Подходим к ее дому, я начинаю (вначале плавно) засасывать, она не в какую, я беру ее за холку, она вырывается пытается убежать, но все происходило на позитвной ноте, я за попу и за сиськи пытаюсь ее удержать(прохожу по ур-м кинест))), где после 15 минут, я все-таки ее засасываю, говорю пошли к тебе я умоюсь после дождя, она НЕ не не, пытаюсь возле ее дома прожать. В итоге последний засос прощаемся и она просто пулей побежала домой, испугалась бедняжка..
  • 0
--------------------
Николай Рапаев
+7 952 562 38 43
http://vk.com/kolyanbest

#146 Kолян

Kолян
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2012 - 16:27

Собственно, вчера был день проверки на сколько я один могу вытянуть. Я в районе 00-00 пошел в Рис, где открыл двух девок по фигурке хорошие, которые с первых минут начали снимать на камеру и в течении коммуникации в Рисе, девочки были веселые и чуть ебанутые, подумал похуй, т.к. по внешке они были 5,5+. Девочка, которая меня снимала просила оставить номер, на что я: -Я просто так номера не даю и с улыбкой смотрю на нее:) Их это прям зацепило я для них был в роли приза, когда они прихорашивались в туалете, девочка говорит другой: - Ты как помаду намазала дура?! Сейчас Коля увидит и убежит:) По калибровкам они были фастами, они предлагают пойти мне с ними в 8 небо, я подумал, что вести нешпилиных телок в клуб это глупо и предложил в Багдад, они сказали: "Мы очень очень сильно хотим потанцевать пойдем в клуб, потом в Багдад?" Я согласился, ибо когда я брал обеих за руки и вел в сторону буденовского они вырывались, думаю, сейчас найду чувака и вместе их выебим, звоню братве все не в зоне досягаемости. Когда уже пришли в клуб происходит самое удивительное! Ебать! Мы заходим втроем, тут охранник проверяет сумки и в моменте говорит, что мне нет 18, я говорю девочкам вы идите я вас догоню, показываю ксерокопию, он -нет -Позови администратора, я здесь бываю каждый викенд! Тут дело было не в возрасте, а в том, что этот мудак в 25 лет нихуя не делает, то, что я сейчас, чисто в принцип. Меня это адски взбесило. Тут я позовал Влада, говорю: ебашь в клуб там, в минимальное время влей максимальное кол-во эмоций и выцепи этих телок, я в то время шел в Багдад, спустя минут 30. Я догадался, что не во что не выльется. Иду в Осаку открываю 2 девок, они курят кальянчик, я вместе с ними, общаемся обо всем, пиков эмоций было несколько, я сам того не заметив, как пропездил с ними два часа и ушел на пике, т.к. очень сильно раскрутил вторую собеседницу, которая практически все время молчала. Дают мне отличную ОС. Договоренность на сегодня, у девочек машина, 22, 24 года. Иду в Багдад, там сидит девочка сама курит кальян, открываю она фитнес-инструктор:) хотел ее фастануть, но она поехала на машине спасать, какого-то друга, в итоге СДП и в щечку и номер. После всех этих похождений около пяти утра, мне в один момент стало так охуенно, я понял, как все заебись, я сижу курю кальян, который девочка уже оплатила играет охуенная музыка, я лежу на диванчике это трудно описать, но я открыл какие-то новые эмоции, промелькнуло множество просветлений.. Сегодня хочу вызвонит ту пережатую в пятницу, если вызвонится, то уж точно шпильну:) И этих милах))
  • 0
--------------------
Николай Рапаев
+7 952 562 38 43
http://vk.com/kolyanbest

#147 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2012 - 18:04

В пятницу и субботу работал на Каррере, не зачелся, но получилось весело провести время. Итог пятницы: засосано две девочки, одной из них 15, другой 28. Какой контраст возраста. Особенно понравилась реакция знакомого типа, с которым эта малолеточка в компании и пришла, когда подходит паренёк с вопросом "почему малыш на тебя жалуется?", в ответ "а что ей именно не понравилось, что я сделал не так?", тип подумал, потом выдал "да хуй её!? Пошли лучше накатим!" В общем весёлая малолетка! Вторая девочка, которая крутилась у Яра, немного неадекватной оказалась. Сначала курили кальян, затем немного выпили вместе, но ей уже это было лишним. Когда клуб закрывался уже, её подружки съебались, и она тоже с ними хотела, но отговорил, предложил побыть ещё. Затем отнёс рабочий инвентарь на склад, заказал такси и пошли с девочкой на мостик к озеру. Она на шпильках вся пьяная шатается, дошли, смотрим на воду, начинаю засасывать, на что раньше реагировала К-, она первой откликается и просто очень жестоко начинает засасывать, кусать за губы, я в обратку, видно ведётся, но что-то не то... Ещё немного засосов, продвигаюсь к холке - невкакую. Засасываю в шею К-. Она сама начинает кусать меня за шею, жестко хвастаю её за задницу, К0. На все мои попытки продвигаться дальше по кину от неё фраза "ты слишком резвый". Вообще не понимаю что за хуйня, делаю дальше, беру за руку идём по песку шатаясь к выходу, ибо такса. Садимся, говорю домашний адрес, девочка сразу "нет!!! Мне домой нужно!!!" пробную утилизировать, невкакую. Она говорит адрес, благо недалеко на западном и живёт, а вообще хотел доехать до дома либо до будёновского, оплатить такси и пускай уёбывает дальше сама. В такси не даёт себя трогать, но получается добаться до талии и ног, но ка-мин. Довожу до дома её она выпрыгивать собирается, останавливаю, думаю раз не сейчас, тогда без вариантов хотя бы номер, она начинает нетнетнет. Прощаюсь и выдвигаюсь домой отсыпаться... Кстати, довольно странно, девочка эта хотела в самом начале нашего общения обменяться номерами, говорила "с тобой интересно общаться", но потом не в какую... Примерно додумываю свои косяки, но довольно странно, просто до этого не было опыта соблазнения девушек настолько старше меня, почти 10 лет, и несмотря на это всё равно буду хуярить, ибо интересно!!! Сегодня на часик вышел по делам в город, по пути общение, договорённость о встрече, номер и поцелуйчис с 17 летней девочкой и коммуникация с двумя весёленькими. Пока всё, ночью собираюсь ещё кого-нибудь в полях выцепить и по возможности зашпилить, ведь можно всё!!! Парни, жжём!!! Последняя неделя, дальше небольшой отдых и Мастер!!! Хули - можно всё!!! Наш девиз всего две строчки: БОЛЬШЕ ЕБЛИ, меньше дрочки!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#148 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Август 2012 - 01:31

Опишу пожалуй мысли по поводу последней недели. По поводу результатов: Хреновато, подходов много, результатов мало. Решил взять отдых на денек ибо чувствую себя каким-то разбитым и обозленным. По поводу ебли в мозг: Я таки понял про какую самоеблю в мозг мне Гия со Светогором говорят. Причем пик этой ебли приходиться на подходы... Это пиздец. Поболтать, кинестетить, засосать - похуй, а вот подойти... пиздец проблема. Ну бля вот откуда такая херня? Даже на улице.. в месте, которое я считал своей сильной стороной. Причем ебля заключается в избирательности - типа вот это с подругой страшной, это по телефону болтает, эта на меня даже не посмотрела, эта с каким-то хмырем, эта сильно ахуевшая на вид, эта в магазин уже зашла... О вот! Одна, медленно шагает, взглядом встретились... По поводу сигарет: У меня складывается ощущение, что они мне сбивают эмоционалку. 3 часа не покурил - энергия прет. За 30 минут покурил 3 раза, чувствую себя унылым диваном. По поводу инсайтов: Сегодня было пару забавных подходов с Витольдом. В моменте девушки давали очень четко понять, что взгляд у меня очень недвусмысленно дает понять, чего я подошел то. Приятно. Плюс в моменте нащупал ощущение, что прям подконнектился к эмоциональному уровню девушек и очень четко могу им управлять в определенном диапазоне. Прикольное ощущение.
  • 0

#149 kazantip255

kazantip255

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 161 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2012 - 02:19

это Коля, пишу после свиданки на свежую голову. Вообщем девочка на машинке, Гия если помнишь ту армяночку возле Пить кофе, эта по прикольней, где то 6ка. Вызвонил на пол первого, подъезжает на красном опеле астра, сажусь едем в Багдад на красноармейской, она веляла по всему Ростову минут 40, я так и не понял, какого хуя мы туда ехали через Карла М. Падаем в багдад я начинаю кинест. ножки, талию параллельно пиздешь.
  • 0

#150 kazantip255

kazantip255

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 161 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2012 - 02:54

Но до засоса не доходит, она говорит, что пиздец какая она бризгливая. Я понимаю, что похуй что она говорит. Когда я девку прожимаю на фаст я чувствую, когда ее засасывать. Тут все наоборот, я понимаю, что должен, хоть у нее охуенные губки, у меня не было этого щелчка. Протуп. В моменте страх, что если пережму сольется. Тут около 3 часов нас считают мы уезжаем. Ебаный поцелуйчик в щечку. Пиздец, в пизду я шлю эти свиданки; буду ебашить фасты. Внутрений Светогор и Гия дали обратку и пиздец я сам понимаю, что какую телку проебал..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0