Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#136 kellylol

kellylol
  • Забанен
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
30
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:38

Не понимаю зачем столько всего писать:>.Девушек на сайтах этих спамят просто-им влом переписываться и оценивать чье то остроумие.Я как то фо фан создавал создал анкету женскую-так мне каждую минуту *пикаперы* старались продемонстрировать свою эрудицию и оригинальность. Я если на сайте знакомлюсь пишу что то вроде. I like u! Давай дружить=) ======= Давай ======= А давай подружимся в реале сразу=) минут так 30-40 в центре кофэ попьем. Внешне мне кажется мы друг друга устраиваем, а вот интернет общение такой шлак-ложное впечатление о человеке сложится. ======= Я не спорю можно было бы Практически всегда без проблем соглашаются и телефон я узнаю перед самым выходом чтобы тупо найти друг друга.У меня правда фотки неплохие.Но даже если внешность подкачала, всегда можно накинуть пальтишко и сфоткатся с удачного ракурса в солидном месте или фейс солнечными очками прикрыть/отфотошопить фотки накрайняк.
  • 0

#137 SlowMotionRider

SlowMotionRider

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:44

Подскажите, пожалуйста, почему у неё резко пропал интерес после фразы "скажи предпоследюю цифру"?

типичная ошибка - поставил перед собой цель взять телефон, а не заинтересовать и договориться о встрече.
  • 0

#138 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:46

Railz спасибо, разложил всё по полочкамм =) РМЭС я читал, но чутья и гибкости у меня нет.. совсем.. надо развивать.
  • 0

#139 SlowMotionRider

SlowMotionRider

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:00

Не понимаю зачем столько всего писать:>.Девушек на сайтах этих спамят просто-им влом переписываться и оценивать чье то остроумие.

я вообще сразу писал типа давай встретимся и всё. после пары уточняющих вопросов и проверок на адекватность обычно соглашались. только надо чтоб по анкете сразу было видно что ты уверенный и адекватностный чел, ну и может чтоб со стилем норм тоже).
когда то давно тоже начинал с дрочбы на 3 страницы. и даже тогда удавалось выцеплять девочек на встречи, но только таких же неопытных в отношениях как я тогда)
  • 0

#140 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:30

Извините, если привлекаю слишком большое внимание к своей проблеме. Вот два примера знакомства. Первый - удачный: с ней мы встретились и погуляли. У второй девушки номера я не получил, но в друзья добавилась, и мы мило поболтали. Но мне интересно другое. Обе эти девушки интересовались, зачем мне её номер. Неужели это не понятно??? Если возникают такие вопросы, значит я делал что-то не так. Но ЧТО?


Александр
Привет, Светлана, мне нужна твоя помощь))
14.01.12

Светлана
Привет! Какая?
14.01.12

Александр
я экстрасенс, и набираюсь опыта. Вот я безошибочно отгадал твой ДР <... Вырезано лишнее ...>. Но кое-что не удаётся..
14.01.12

Светлана
Это все написано в моей анкете?:)
14.01.12

Александр
не знаю, я туда не заглядывал)) ещё я угадал твой e-mail ХХХХХХ@yandex.ru ))
14.01.12

Светлана
Похоже заглядывал!;)
14.01.12

Александр
ничего подобного, я честный экстрасенс:)
14.01.12
ещё у тебя есть.. ... маленький ребёнок! И... вижу ещё кого-то.. это муж!

Светлана
Заметно!:) Так скажи мне что нибудь чего нет в моей анкете!:):):)
14.01.12

Александр
так вот, я уже 20 минут вглядываюсь в твой аватар и.... не могу разгадать цифры...
14.01.12

Светлана
Не угадал!:) Я никогда небыла замужем!;)
14.01.12

Александр
айй, прокол. Да ты не такая, как все))) остальных я раскалываю, как нечего делать)
14.01.12

Светлана
Новый способ знакомства с девушками?:):):)
14.01.12

Александр
так вот.. я уже 20 минут пырюсь на твой аватар.... и не могу отгадать твой номер телефона )))) подскажи последнюю цифру
14.01.12

Светлана
1
14.01.12

Александр
оу, хорошо.. уже начинает что-то вырисовываться.. да, картинка проясняется, но... подскажи предпоследнюю :)
14.01.12

Светлана
Может тебе сразу весь написать?:)
14.01.12

Александр
нет, так не интересно.. мне надо тренироваться, иначе меня не примут в академию экстрасенсов, и некому будет предсказывать погоду в Губкине... Ну можешь тогда сказать предпоследюю и пред-предпосленюю))
14.01.12

Светлана
Да, ты так и не ответил на мой вопрос! Это новый способ знакомства с девушками?:) Последние четыре цифры 36-41 :):):)
14.01.12

Александр
что это такое, каждый воспринимает по-своему :) Тааак.. четыре цифры.. хм.. уу, я уже вижу твои политические предпочтения! Но тем не менее... сложный у тебя телефон :( Какие 5 цифр идут перед 3641?))) скажи, и я тогда точно угадаю твой номер!
14.01.12

Светлана
8-ХХХ-ХХХ-36-41 теперь можешь угадывать!;)
14.01.12

Александр
блин, интересно... Аааа, вижу!!! 8ХХХХХХ3641! Спасибо, ты мне очень помогла!!))) А способ знакомства у меня немного другой))
14.01.12

Светлана
Всегда пожалуйста!:) И какой же?
14.01.12

<... Вырезано лишнее ...>

Светлана
Прикольно! А зачем тебе мой номер?:) //Убило... не для коллекции же!
14.01.12

Александр
ты оказалась сложной целью. Полчаса я угадывал твой номер! Теперь мне хочется изучить тебя получше :)



Вот вторая девушка, у которой номер не удалось выудить, но с которой мы остались друзьями (по контакту):



Александр
я экстрасенс, и сейчас набираюсь опыта. Вот, например, я безошибочно угадал дату твоего рождения: 20 февраля 1994 г. Правда, здорово?)))
25.01.12

Светлана
Она написана в контакте,так что ее видно
25.01.12

Александр
ну не знаю, написана ли она в контакте.. я туда не глядел)) так вот....
я уже всё увидел. даже номер твоей аськи! Но одну вещь никак не могу разгадать...

Светлана
Ну а я при чем?
25.01.12

Александр
ты мне должна помочь, иначе я не попаду в институт экстрасенсов, и некому будет предсказывать погоду в Губкине! Так вот, помоги мне заглянуть под звёздочки..
25.01.12

Светлана
Что за бред?
25.01.12

Александр
у тебя очень сложный номер телефона. Я уже полчаса пырюсь на твой аватар, но никак не могу разгдатать. назови последнюю цифру)
25.01.12

Светлана
9
25.01.12


<... вырезал лишнее ...>


Светлана
Конечно,соображаю.Я вот только никак не пойму,что тебе от меня нужно?Просто познакомиться или ты хочешь какую-то от меня информацию узнать?И вообще как ты попал на мою страничку,через знакомых?Знаешь,если рендомно выбирать по поиску маловероятно попасть именно на мою страницу
25.01.12

Александр
у меня чутьё, вот и попал)))
25.01.12

Светлана
Ты не ответил на предыдущие вопросы
25.01.12

Александр
мне нужна предпоследняя цифра в номере твоего телефона. На второй вопрос ответил)
25.01.12

Светлана
А мне нет никакого смысла говорить ее тебе,и вообще у тебя чутье на что?
25.01.12


  • 0

#141 Railz

Railz
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:41

Мое мнение: в 1 варианте тебе вопрос "а что ты будешь со мной теперь делать" во 2 она не понимает что ты от нее хочешь Шаблончик то неочень работает я смотрю...

Сообщение отредактировал Railz: 26 Январь 2012 - 19:43

  • 0

#142 Railz

Railz
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:01

kellylol только что опробовал твой шаблончик, из 20 ответила 1:

Я думаю что пока врятли это получится( из за моих проблем со здоровьем
Так то полюбому тебе и так есть уже с кем встретиться))) парень видный всё таки

Теория вероятности...
  • 0

#143 BrokenBrain

BrokenBrain

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПИТЕР

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:08

Извините, если привлекаю слишком большое внимание к своей проблеме. Вот два примера знакомства. Первый - удачный: с ней мы встретились и погуляли. У второй девушки номера я не получил, но в друзья добавилась, и мы мило поболтали. Но мне интересно другое. Обе эти девушки интересовались, зачем мне её номер. Неужели это не понятно??? Если возникают такие вопросы, значит я делал что-то не так. Но ЧТО?


Вообще дрочь какой-то, а не диалог. Ты выглядишь как неудачник, пытающийся обманом выудить номер телефона. Везде (и в инете, и в жизни) алгоритм такой:

1) заинтересовать
2) прямым текстом без всяких попугайских ужимок спросить номер телефона
  • 0

#144 PlayToWin

PlayToWin

    Да, мы порочные..

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:54

Извините, если привлекаю слишком большое внимание к своей проблеме. Вот два примера знакомства. Первый - удачный: с ней мы встретились и погуляли. У второй девушки номера я не получил, но в друзья добавилась, и мы мило поболтали. Но мне интересно другое. Обе эти девушки интересовались, зачем мне её номер. Неужели это не понятно??? Если возникают такие вопросы, значит я делал что-то не так. Но ЧТО?


Александр
Привет, Светлана, мне нужна твоя помощь))
14.01.12

Светлана
Привет! Какая?
14.01.12

Александр
я экстрасенс, и набираюсь опыта. Вот я безошибочно отгадал твой ДР <... Вырезано лишнее ...>. Но кое-что не удаётся..
14.01.12

Светлана
Это все написано в моей анкете?:)
14.01.12

Александр
не знаю, я туда не заглядывал)) ещё я угадал твой e-mail ХХХХХХ@yandex.ru ))
14.01.12

Светлана
Похоже заглядывал!;)
14.01.12

Александр
ничего подобного, я честный экстрасенс:)
14.01.12
ещё у тебя есть.. ... маленький ребёнок! И... вижу ещё кого-то.. это муж!

Светлана
Заметно!:) Так скажи мне что нибудь чего нет в моей анкете!:):):)
14.01.12

Александр
так вот, я уже 20 минут вглядываюсь в твой аватар и.... не могу разгадать цифры...
14.01.12

Светлана
Не угадал!:) Я никогда небыла замужем!;)
14.01.12

Александр
айй, прокол. Да ты не такая, как все))) остальных я раскалываю, как нечего делать)
14.01.12

Светлана
Новый способ знакомства с девушками?:):):)
14.01.12

Александр
так вот.. я уже 20 минут пырюсь на твой аватар.... и не могу отгадать твой номер телефона )))) подскажи последнюю цифру
14.01.12

Светлана
1
14.01.12

Александр
оу, хорошо.. уже начинает что-то вырисовываться.. да, картинка проясняется, но... подскажи предпоследнюю :)
14.01.12

Светлана
Может тебе сразу весь написать?:)
14.01.12

Александр
нет, так не интересно.. мне надо тренироваться, иначе меня не примут в академию экстрасенсов, и некому будет предсказывать погоду в Губкине... Ну можешь тогда сказать предпоследюю и пред-предпосленюю))
14.01.12

Светлана
Да, ты так и не ответил на мой вопрос! Это новый способ знакомства с девушками?:) Последние четыре цифры 36-41 :):):)
14.01.12

Александр
что это такое, каждый воспринимает по-своему :) Тааак.. четыре цифры.. хм.. уу, я уже вижу твои политические предпочтения! Но тем не менее... сложный у тебя телефон :( Какие 5 цифр идут перед 3641?))) скажи, и я тогда точно угадаю твой номер!
14.01.12

Светлана
8-ХХХ-ХХХ-36-41 теперь можешь угадывать!;)
14.01.12

Александр
блин, интересно... Аааа, вижу!!! 8ХХХХХХ3641! Спасибо, ты мне очень помогла!!))) А способ знакомства у меня немного другой))
14.01.12

Светлана
Всегда пожалуйста!:) И какой же?
14.01.12

<... Вырезано лишнее ...>

Светлана
Прикольно! А зачем тебе мой номер?:) //Убило... не для коллекции же!
14.01.12

Александр
ты оказалась сложной целью. Полчаса я угадывал твой номер! Теперь мне хочется изучить тебя получше :)



Вот вторая девушка, у которой номер не удалось выудить, но с которой мы остались друзьями (по контакту):



Александр
я экстрасенс, и сейчас набираюсь опыта. Вот, например, я безошибочно угадал дату твоего рождения: 20 февраля 1994 г. Правда, здорово?)))
25.01.12

Светлана
Она написана в контакте,так что ее видно
25.01.12

Александр
ну не знаю, написана ли она в контакте.. я туда не глядел)) так вот....
я уже всё увидел. даже номер твоей аськи! Но одну вещь никак не могу разгадать...

Светлана
Ну а я при чем?
25.01.12

Александр
ты мне должна помочь, иначе я не попаду в институт экстрасенсов, и некому будет предсказывать погоду в Губкине! Так вот, помоги мне заглянуть под звёздочки..
25.01.12

Светлана
Что за бред?
25.01.12

Александр
у тебя очень сложный номер телефона. Я уже полчаса пырюсь на твой аватар, но никак не могу разгдатать. назови последнюю цифру)
25.01.12

Светлана
9
25.01.12


<... вырезал лишнее ...>


Светлана
Конечно,соображаю.Я вот только никак не пойму,что тебе от меня нужно?Просто познакомиться или ты хочешь какую-то от меня информацию узнать?И вообще как ты попал на мою страничку,через знакомых?Знаешь,если рендомно выбирать по поиску маловероятно попасть именно на мою страницу
25.01.12

Александр
у меня чутьё, вот и попал)))
25.01.12

Светлана
Ты не ответил на предыдущие вопросы
25.01.12

Александр
мне нужна предпоследняя цифра в номере твоего телефона. На второй вопрос ответил)
25.01.12

Светлана
А мне нет никакого смысла говорить ее тебе,и вообще у тебя чутье на что?
25.01.12





Чувак, если ты действительно экстрасенс, то давно бы уже догадался, что способ твой хуйня. Мало того, что выглядит не естественно и как то по детски, дак тебе еще и сами девушки ОС дают, что "СТРАННЫЙ У ТЕБЯ ПОДХОД К ДЕВУШКАМ" и ты "ДЕБИЛ". Прояви уже свои способности, и догадайся выдумать что нибудь получше. А если все таки в Академию поступить хочешь, то лучше выходи на улицу и тренируйся там, сама вселенная тебе поможет!
  • 0
1488

#145 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:37

Чувак, если ты действительно экстрасенс, то давно бы уже догадался, что способ твой хуйня.

Насколько мне известно, такой способ как "привет как дела можно с тобой познакомиться" - самый хуёвый из всех возможных. Поэтому использовал креатив. Если он неудачный, то скажи, как мне следовало поступить, что сказать. Конкретно.
  • 0

#146 SlowMotionRider

SlowMotionRider

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:18

Обе эти девушки интересовались, зачем мне её номер. Неужели это не понятно??? Если возникают такие вопросы, значит я делал что-то не так. Но ЧТО?

kote89, а с какого хера они должны были тебе телефон давать? если бы тебе ни с того ни с сего написала (в любом виде, прямом или клоунадном) незнакомая девушка "дай свой телефон", ты бы не захотел у нее уточнить, а что ваще за нах? заинтересуй сначала, обозначь цель - знакомство в реале, договаривайся о встрече, потом только проси телефон.

Если он неудачный, то скажи, как мне следовало поступить, что сказать. Конкретно.

может за тебя еще и девушек соблазнить? дело не в деталях, а в сути.

Сообщение отредактировал SlowMotionRider: 27 Январь 2012 - 15:18

  • 0

#147 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:56

4-ый раз перечитал РМЭС 2.0 и понял свои ошибки. Вы правы, надо сначала заинтересовать, пройти несколько проверок, потом уже просить номер. Спасибо за советы.
  • 0

#148 PlayToWin

PlayToWin

    Да, мы порочные..

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:29

Чувак, если ты действительно экстрасенс, то давно бы уже догадался, что способ твой хуйня.

Насколько мне известно, такой способ как "привет как дела можно с тобой познакомиться" - самый хуёвый из всех возможных. Поэтому использовал креатив. Если он неудачный, то скажи, как мне следовало поступить, что сказать. Конкретно.



Режиссеры в таких ситуациях говорят - НЕ ВЕРЮ. Уже по шаблону видно, что ты сам толком не знаешь, что сказать и несешь где то вычитанную чушь, при чем всем подряд. Если уж тебе и приспичило искать девок в интернете, то прочти хоть ее анкету, фотки глянь и уже сформулируй что то более интересное и не шаблонное, касающееся именно этой девочки, что б она поверила и ее реально зацепило. А так твой шаблон можно приравнять к "привет как дела можно с тобой познакомиться".
  • 0
1488

#149 Ruslan11111

Ruslan11111

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:57

Подскажите,я не помню точно оупенер,чтобы максимально быстро взять телефон. -Привет ты мне понравилась,я здесь редко бываю.Пойдём гулять? -+ -Я не любитель общения в интернете,особенно долгой переписки. -+ -Дай телефон созвонимся погуляем.
  • 0

#150 dynamitek

dynamitek

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:41

че то ей как то пофиг на тебя.. не заинтересована
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0