Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

27 - девственник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#136 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:27

Да когда ж ты уже наконец виагры купишь? Привёл домой, выпил, подождал пол часа и смело можно действовать! Уж точно не облажаешься! Встаёт даже в самых стрёмных ситуациях. Чисто для подстраховки выпить - религия не позволяет? Переживаешь за организм или за кошелёк? В аптеке страшно купить? Девочка, кстати действительно классная попалась! :smile:
  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#137 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:54

А вообще, Rexan, глянь в соседнюю тему про стояк, я там отписывался про план лечения невроза, подобного твоему. Можешь его использовать - он практически неизбежно ведет к выздоровлению. Если этот план тебе не нравится - обязательно сходи к сексопатологу. Иначе, будь честен сам с собой, ты со своим неврозом вряд ли справишься. И еще, без обид, но я бы посоветовал тебе навестить еще и психотерапевта (подозреваю, что твои проблемы гораздо глубже; могу ошибаться).

Удачи.



Уже купил и афобазол и энерион. Пью.
Куплю виагру, если ещё раз с этой девочкой дойдёт до кровати.
  • 0

#138 Phil08

Phil08

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:21

мне кажется в данном случае можно особо не концентрироваться на самом акте. сконцентрируйтесь на прелюдии так сказать можете еще потрахать ее самотыком. дайте ей самой себя потрахать самотыком. и от этого зрелища может вы раскочегаритесь и вдуете ей, наконец-то ;)
  • 0

#139 Cisco

Cisco
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:56

Автор, впервые за очень долгое время не поленился восстановить забытый пароль и зайти сюда. Нельзя так гнать! У меня была аналогичная проблема - относительно запоздалый девственник (правда я на неск лет моложе тебя, но это не важно). Поэтому пишу искренне, из собственного опыта.

Бляяяяяяять....

В общем опять, в который раз познакомился с красивой девушкой, ей 23 года. 4 офигительных свидания, я полностью уверенный в себе. На 4м свидании в конце поцеловались. Сегодня приглашаю встретится, везу к себе домой, покупаю бутылку вина, рафаэлки. Скушали пол бутылки вина, идём на кровать. Я выключаю весь свет и телек, нагинаюсь над ней, начинаем целоваться....

У меня в висках начинает долбить, паника ахуенная, а прекращаю ей целовать, она ложится на меня, лежим молчим. Я думаю, ну что за пиздец, что я за мудак то такой... Сердце колотится, готово выскочить.

Девушка - мне кажется смс ка пришла, встаёт, берёт телефон, говорит мне папа написал, мне надо срочно домой. Смс ка ей не приходила, я слышал. Я начинаю панически ржать над собой, готов выдернуть себе волосы. Ладно говорю, поехали. Едем, я выпивший за рулём, везу её на другой конец города.

Едем молчим, я нарушаю тишину, говорю, извини, это не из-за тебя. Ты просто сногсшибательна настолько, что я нервничаю рядом с тобой, у меня сердце из груди может выскочить.

Спрашиваю - ты давно с кем то встречалась? Она - никогда. Я - в смысле? Она - я никогда ни с кем не встречалась. Я ахуеваю... Спрашиваю - ты девственница? Она - да. Спрашиваю, как это такая сногсшибательная девушка ни с кем ещё не встречалась, она засмеялась, говорит никто не приглашал. Я спрашиваю, ты со мной и целовалась в первый раз - отвечает да.

Я говорю, вот это да, прикольно. Потом говорю, знаешь, это просто даже очень офигительно и круто. Она смущенно засмеялась.

Едем молчим, тут я не знаю почему, у меня начинается смех... Девушка смущается, я говорю, извини, я над собой смеюсь. Когда-нибудь я тебе объясню почему я засмеялся. Она - хорошо.

Привожу её к подъезду, говорю, если ты не захочешь со мной снова встретится, я пойму. Спрашиваю, мы ещё увидимся - она - да. Целуемся на прощание в засос, она уходит.



Итог... Хер знает, захочет ли она снова со мной увидится после этого... Все, с кем я так поступал сразу-же после этого начинали меня динамить...

Потому что ты поступал как полный придурок и идиот (извини, но это так)

Чувствую себя отвратительно. Я хуею над своими психологическими проблемами...

Ты их с каждым разом усугубляешь, и дальше в таком темпе все будет только хуже


В целом это пиздец. Ты все делаешь неправильно. Я тебе скажу, как стоило бы поступить (как поступил я, ибо, слава яйцам фаберже, был намного более честен перед собой. Мне тоже было страшно):

1) Найти хорошую девушку (не *лядь, не случайно снятая). Ту, которой будешь важен именно ты.
2) САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ. Непосредственно перед самым сексом признаться, что ты троль/лжец/ДЕВСТВЕННИК (да, именно большими буквами). Да, тем самым расписавшись в своих тараканах и проблемах. Пока ты этого не сделаешь, у тебя ничего не изменится. Будь честен перед собой и другим человеком. Признаться, что тебе 27 лет и у тебя не было секса до сих пор (причины, что как и почему, сейчас абс. не важны) - это очень сильный мужской поступок. Это вызов твоему страху. Ты можешь мне не верить, но как только ты это скажешь девушке, страх уйдет, как по мановению волшебной палочки. Если так уж сильно боишься (исходя из твоего поведения, так оно и есть), можешь смягчить ситуацию, занизив свой возраст, сказав что было пару пьяных раз и девушки все делали сами (типа по факту ты не девственник, но по опыту/ощущениям он самый :), что был строго воспитан и все что угодно еще, что хоть как то поможет тебе. Но суть все равно не меняется - признаться в своей сексуальной неопытности.
3) НЕ СПЕШИТЬ. Объединись с девушкой в решении твоей проблемы. Здесь важно доверие и значимость девушки для тебя, как и твоя для нее. Нормальная девушка, для которой ты не просто очередной уйх, все поймет. Также, если девушка хотела именно шального и дикого секса и по этой причине пункт 2 не произвел на нее должного впечатления и ее реакция на это была не такая, какая нам нужна (попросту после твоего признания она резко засобиралась) - не спеши расстраиваться, - она тебе тоже ничего не должна. Как и ты ей! НО, поверь мне, этого просто не случится, если ты выполнил пункт 1 (следовательно: нужно перестать снимать телок и стараться во что бы то ни стало привезти и засадить им). Еще раз: не спеши. Не спеши снять, не спеши привезти домой, не спеши засадить.
4) Действовать только в комфортном ТЕБЕ темпе. Не спеши вставить ей. Не спеши отправить ее на седьмое небо (все равно в первый раз этого не получится). Насладись ее телом, ее теплом, нахождением рядом с ней, поцелуями, ласками. Потрись членом у входа, изучи своим другом его (вход :) Имхо, не стоит выключать свет - это еще один неявный способ уйти от своих тараканов и проблем, сгладить страх. Если выполнишь пункт 2, то на данном этапе страха не будет - будут лишь два человека, важные и интересные друг другу, объединенные единой целью - подарить другу другу много приятных моментов. Твоя девственность - это лишь временное, легко решаемое, препятствие.

А вот, почему ты дважды идиот (снова прости): имхо, вышеописанная девушка - это, что называется, твой подарок судьбы. Честно, я не вижу, насколько еще более простой и удобной для тебя ситуация может быть. Почему бы не признаться именно ей (имхо, сказать правду девственнице должно быть намного проще)? Почему бы вам не объединиться в своей обоюдной проблеме и сразу либо постепенно, в комфортном тебе и ей темпе, решить ее? Думаешь, она сама внутренне не комплексует по поводу своей девственности? Признавшись ей, ты освободишь себя и расслабишь ее

В заключение вот, обрати пристальное внимание на статью из ФАК'ОВ (она о той самой ключевой вещи, которую тебе давно следовало сделать - найти в себе мужество признаться в своих страхах и проблемах, озвучить их девушке. Все сразу станет намного проще) http://www.pickupfor...showtopic=57028

ЗЫ. Виагра, таблетки - фуйня, не советую слушать. Ты не решишь ими свои психологические проблемы

Сообщение отредактировал Cisco: 21 Ноябрь 2011 - 17:04

  • 0

#140 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:13

Cisco, спасибо, обмозгую.
  • 0

#141 karlitos

karlitos

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 21:47

Странно что девушка быстро дала,вроде девственница
  • 0
Ну и что?

#142 big5

big5

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 614 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.10
162
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:49

Когда он скажет, что он девственник, она от него уйдёт. Девушки сейчас далеко не матери террезы. Сожрать виагру совет трезвый и здравый. С такими тараканами без помощи химии его х*й врят ли поднимется и будет твёрд как дуб. Самый трезвый совет - найти хорошую девушку. Вот это очень важно по жизни в целом. Всяких пафосных блядей лучше обходить стороной, пользы от них 0.
  • 0

#143 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:40

Эта девушка мне нравится, скромная но весёлая. Сегодня встречались, время провели хорошо, целовались. Я доминировал в общении, был на позитиве. В общем если всё пойдёт не плохо, и она не пошлёт меня куда подальше... Куплю сиалис и виагру и приведу в 3й раз её к себе домой.
  • 0

#144 Nikolay538

Nikolay538
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:56

Ну и чем дело закончилось?
  • 0

#145 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 21:14

http://www.pickupfor...o...177129&st=0
  • 0

#146 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 01 Январь 2012 - 15:20

Парни ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!! Сегодня ночью сделал это, поздравляйте!!!!!! ))))))))))))))) Сделал с той девушкой последней, которая тоже девственница была. В общем она мне сказала 3 недели назад, что отдасться в новогоднюю ночь. Ну я не торопил, ждал. Доступ к телу для моих рук она мне открыла полный. Ну в общем выпил вчера сиалис, привёз её к себе, разделись. Ласки и т.д. Пробую вставить - шиш полный, не лезет и всё. Дырочка узкая, один указательный палец залезает, а 2 пальца уже ни в какую. полтора часа мучался сам и её мучал ну никак и всё. Она даже заплакала, говорит "я плохая". Блин, как мне её жалко стало, столько нежностей ей наговорил. В общем ничего не получилось, легли спать. Проснулись в 8 утра, я начал её ласкать, потом опять начал пробовать засунуть. Не лезет. Девочка мучается, говорит больно. В итоге я ей сказал, что не влезть он физически не может, у всех парней они такие, и ей вообще оттуда ребёнка рожать, а он намного больше. Пусть старается потерпеть. Ну и с третьей утренней попытки залез. Сначала чуть чуть головка, через минут 10 полностью головку вставил. Вставлял рывками, шёл очень туго по несколько миллиметров за раз. Девочка кричала очень громко. Но не отталкивала меня, терпела. Ну и минут через 20-25 засунул полностью, а потом уже раскачался - легко пошло. Крови не было вообще. Трахались минут 30, я не кончил. Всё делал без презерватива. В общем я рад, девочка сказала тоже, что довольна, что всё в итоге получилось. Как то так ))) !!!!!!!!!!!!
  • 0

#147 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Январь 2012 - 15:35

Поздравляю! Неплохое начало Нового года :smile:
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#148 Serjo

Serjo

    ЖЖгу струнами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 957 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то между Питером и Москвой

Отправлено 01 Январь 2012 - 15:59

Rexan, почитал бы темку про лишение. Девочка бы почти не мучилась)
  • 0
ибо

#149 .:ANGEL:.

.:ANGEL:.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2012 - 13:06

Поздравляю!!! Прочитал тему на одном дыхании! :)
  • 0

#150 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:02

Как говориться, терпение и труд - всё перетрут! :smile: Мои поздравления!
  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0