Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#136 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:52

Во вторник был Пиздец. Телки назначаются на свиданки, сливаются, на их место встают новые - и опять сливаются. Безусловно, тут свою роль сыграло то, что я большую часть прошлой недели брал телефон ради телефона, а не для того чтобы встретиться. Этот косяк исправлен – и уже виден результат – недавние девочки САМИ пишут, звонят мне и предлагают встретиться – это уже совсем другое дело)) Также поменяю тактику вызвона – буду разговаривать жестче назначая место и время встречи. Жаль только что тренинг заканчивается уже скоро-скоро, а для того чтобы постигнуть все нюансы нужно драгоценное время – но, учитывая, что я первый раз подошел к телке только на полевом в первую субботу Базы, а сейчас у меня уже 54 телефона девочек с улицы\метро – прогресс, по-моему, гигантский =) И будет еще более неебический, так как сдаваться НЕ собираюсь ни разу – хочется ведь еще бОльшего :) Вместо слившихся свиданий повъебывал вчера в поле: + 9 телефонов. И даже удалось сделать один раз kiss-close))) Забил уже среду, четверг и пятницу свиданками почти полностью. Плюс некоторых девочек буду держать в резерве или в крайнем случае назначу нескольких на одно и то же время и там по ходу разберусь с кем встретиться..благо база данных телефонов позволяет. Сегодня также собираюсь в поля на пару часов, потом на свиданку)
  • 0

#137 ExiMax

ExiMax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2011 - 12:24

Пиздец. Свалился вчера с температурой 38. Из 25 взятых телефонов вызвонились почти все, но то некогда то работаю, вобщем отмазы у девочек))) Завтра силу воли в кулак, закинусь таблетками и хуярить....
  • 0

#138 Saint Paul

Saint Paul

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Australia, Queensland, BRISBANE

Отправлено 27 Апрель 2011 - 17:34

Иначе, друг мой, эта модель принесет тебе ТВОЙ ПРОДРОЧ в красивой упаковке:) Жги давай и не трать время на посторонние мысли. [/quote] Спасибо, тоже параллельно начал это понимать, бля еще заболел сегодня, продуло в машине, завтро отлечусь и надо исправляться
  • 0
так же как и член и мозги - если не пользоваться то и не работают!!!

#139 Cutmasta

Cutmasta
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MosVegas

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:12

Cutmasta, у нас ещё в четверг 2х2! :laugh:

Это походу та девушка с записи разговора) Кажется с ней у тебя все будет нормалды!)
  • 0
Вы у меня еще попляшете !

#140 Cutmasta

Cutmasta
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MosVegas

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:27

Сегодня провел еще два первых свидания. Блин убиваю потихоньку в себе внутреннюю напряженность с некоторыми девушками, что радует) Из всего этого вынес то, что стоит за часа 3 звонить и проверять, что свидание в назначенное время я не отменяю, потому что сегодня обе девушки присылали смски с уточнением где и во сколько. Какие ж пунктуальные) Первая проверяла на настойчивость, написала типа может перенесем на завтра или послезавтра, но я ответил, что сегодня и точка, кажется ее это даже порадовало) Она даже раньше назначенного времени приехала. Очень понравилось общение с ней, оказалась такой податливой и что меня удивило, сама первая начала меня трогать в рамках СДП. По окончании сразу же договорились встретиться в пятницу. Блин на антиматрицу не получится пойти, домашку нужно доделать. Со второй девушкой было немного сложней. Такая сурьезная подруженция оказалась, но потом видимо расслабилась и даже начала меня подкалывать) Долго угадывала какого я знака зодиака. С ней свидание затянулось на два часа, из нее через некоторое время как будто лился поток слов, хорошо что официантка принесла счет и сказала, что скоро закрываемся. Теперь буду проводить вторые свидания и по ходу дела третьи, нужно их закрывать по-тихоньку, ато что то мне подсказывает, что они уже готовы и хотят )
  • 0
Вы у меня еще попляшете !

#141 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:47

Провел сегодня первую свиданку с девушкой, с которой познакомился на субботнем полевом) Пришла на хуй знает скольки сантиметровых каблуках и была почти на голову выше меня, хотя при знакомстве точно помню что были одного роста примерно)) Ну да похуй - повел ее прогуляться на Патриарших прудах) На этап второго свидания в любом случае переходить не планировать так как сам был ограничен во времени - вечером нужно были идти на ДР к лучшему другу))) Девушка оказалась вдобавок к тому, что очень симпатичная и хорошо одевается (чем при знакомстве ее открывал) еще и достаточно умной, а также морально и материально независимой))) В-общем взрослая девочка такая)) При всем при этом не могу сказать, что прям очень уж сильно зацепила она меня именно в общении. Кинестетил ее в рамках первых трех уровней. Реакция в-основном была К0, иногда К+. Общее время свидания составило час и 15 минут. Закончил на 4-5 признаках ведения. Буду вызванивать ее на второе - тренировка хули)))) До и после свиданки удалось всего 4 подхода сделать. Результат: 3 телефона))
  • 0

#142 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:51

но, учитывая, что я первый раз подошел к телке только на полевом в первую субботу Базы, а сейчас у меня уже 54 телефона девочек с улицы\метро – прогресс, по-моему, гигантский =) И будет еще более неебический, так как сдаваться НЕ собираюсь ни разу – хочется ведь еще бОльшего :)

Молодцом!!! будет действительно гораздо больше!

Cutmasta, конечно хотят:)

У кого как свиданка без слов проходит? интересно почитать отзывы по этой темке-)
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#143 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:38

У кого как свиданка без слов проходит? интересно почитать отзывы по этой темке-)


Да. парни, это задание надо делать. Я до сих пор благодарен Лехе Монстру за то, что он вспомнил про него во время раздачи ДЗ на базе, что я проходил. поверьте - результат выполнения ошеломляющий. Если нужен совет - звоните.
  • 0

#144 Saint Paul

Saint Paul

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Australia, Queensland, BRISBANE

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:54

Заболел и =наступил продрочь вместе с температурой, соплями, кашлем, бля. Отменил две (ну т.е вытекающую в одну) . Обеим говорю что не получиться, одна спросила что с голосом, говорю что еще и приболел, - пожалела, как же ты еще и работаешь, пиздец как не понравилось, немощным себя почувствовал, а так хочет того ощущения прухи, когда идешь с улыбкой, и все на табя смотрят с мыслями, охуенный чувак
  • 0
так же как и член и мозги - если не пользоваться то и не работают!!!

#145 Boyar

Boyar

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:16

ОХ нихрена себе, что у вас тут происходит :)

Ku3e4ka the best!
  • 0

#146 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:46

Взял номерки у двух подружек. Одна улетает в Грецию, а второй походу не разрешила со мной встречаться :mad:
  • 0

#147 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:32

Очередной тяжелый день на Базе..Девки ходили какие-то задроченные, злые, да и у меня у самого ВС далеко не лучшее было, как следствие - порядком продрачивал в полях. Вечер ознаменовался очередными отмазками телок от свиданок..плюс огромный процент сливается на этапе вызвона (с этим надо что-то делать, не все же можно свалить на динамическую жопу или "не везет"..) - если честно такая хуета сильно бьет по морали..да в принципе только это и бъет по морали, на все остальное уже похуй))) Все равно хуярил подходы, собрал еще 6 телефонов плюс как всегда уезжая цепанул телку на пушкинской, оказалось что ей тоже ехать до тушинской - полчаса попиздили в поезде, еще минут 20 прогулялись после метро..Трогал ее соц-допустимыми прикосновениями. Расстались на позитиве, взял телефон. Не знаю засчитывается ли это как свидание с поля или нет..
  • 0

#148 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 29 Апрель 2011 - 00:04

Засчитывается! :smile: Подход на комсомольской кольцевой линии: - А ты замечала, что светящиеся шары шатаются? (показываю на осветительные приборы на потолке станции, а сам смотрю на её шары =) ) ....... а ещё понял сегодня, что в полях надо включать мозг!
  • 0

#149 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 29 Апрель 2011 - 00:14

а тут мы палимся
http://spasiboeva.ru/blog/1213.html
:biggrin:
  • 0

#150 ExiMax

ExiMax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2011 - 00:34

ахахах))) aEROdynamo, красава))) Вы готовы еще раз изменить? - Да, конечно))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0