Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#136 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:01

Халявщики :) В поля всё быстро! Ишь ты.. :)


какой-то не лингвистический у тебя подход - не брать то, что само идёт в руки)
  • 0

#137 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:18

Сомневаюсь, что вопли на форуме в духе "дайте мне нахаляву потрахать девочку", - это как раз таки то, что попадает под определение "само идет в руки" :) Это скорее какой-то дроч :) Вот когда ты бегаешь в полях и делаешь домашку и всё ведущее к соблазнению, то оно действительно "само идет в руки", а так.. :)
  • 0

#138 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:18

поехал на встречу с "переезжалкой". Цель - сами знаете или три отказа. Буду жать до упора. Пробросте мне немного энергии :))
  • 0

#139 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:22

Сомневаюсь, что вопли на форуме в духе "дайте мне нахаляву потрахать девочку"


если ты заметил, таких воплей не было.
Было предложение. Почему нет?

Я в любом случае сливаюсь, у меня свиданка, но на перспективу.. не вижу смысла отказываться.
  • 0

#140 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:25

если ты заметил, таких воплей не было.

Вероятно я подслеповат :)
  • 0

#141 Серёжкин

Серёжкин
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
49
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:43

Новенький, но жаждущий ваших просветлений саппорт Серёга Фрайдис, поможет доделать ДЗ, даст ось и т.д.\ Звоните в любое время 8905-511-14-93
  • 0

#142 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:46

+2 Парни, у меня впервые первый секс с двумя разными женщинами в один день. Было разное, но чтобы две новых - впервые. Монстру Спасибо за наставления. Я сделал это ДО Питера. Кстати, вещи ей возил лучший друг :))) Филдрепорт писать не буду, так как человек мне этот интересен и я планирую продолжать там отношения. Всё случилось, как учили. Посидели 40 минут, потом пошли. После слов Петро о том, что они будут проверять всегда, воспринял беготню по номеру как игру в салки. Ещё были слова про "мало времени". Сразу их расшифровал и попёр в наступление)) Завтра в Питер. Пожгу с тамошними в полях. Москвичам не грустить :) ВС шкалит. Прямо хоть сейчас на мастер)))
  • 0

#143 Aяз

Aяз
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:07

вчера с полевого потащил девченку на свиданку вечером, получилось сразу два этапа, застрял на 4-м уровне. вызванивать буду к выходным, настрой хороший. сегодня ещё одно второе было, 5-й уровень. не дают возбудить себя, что сильно мешает отключению логики и последующему увозу домой. завтра и послезавтра первые свиданки, в четверг ещё одна + 3-е с сегодня. пока так РЦ работает всем успехов! :)

Сообщение отредактировал Aяз: 15 Февраль 2011 - 02:16

  • 0

#144 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 15 Февраль 2011 - 08:24

2 Kerby
Рад за тебя,растешь на глазах :bb:

2 Аяз
Конечно,все работает)))ПОЗИТИВ+уверенность:wink:
Уверен,поймешь)))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#145 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 15 Февраль 2011 - 09:06

а я...а я промолчу. Ибо чёто хуйня какаято. видимо сперматоксикоз влияет на мой мозг и всё рациональное уходит напрочь))))))))) в общем ничо нового) Вчера свиданку с полей с Владом провёл.
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#146 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 15 Февраль 2011 - 09:56

дааа...а я самый большой мудак из всех известных мне людей. Чую я что слечу с базы ввиду кое-каких новостей. настрой ниже плинтуса. депресняк сука
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#147 De La Vega

De La Vega

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:00

У меня же по дз всё путём. Вчера была первая свиданка, чуток напряжно ибо девочка усиленно не хотела мне смотреть в глаза, постоянно взгляд куда то уходил... Сегодня скорее все будет свиданка с мероприятием. Блин, приходиться свидания на всю неделю расписывать...)) вроде всё записываю, но как бы не забыть с кем, на что и на когда договорился...))

Сообщение отредактировал De La Vega: 15 Февраль 2011 - 10:01

  • 0
Ничто не истина, всё дозволено.

#148 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:25

Привет, парни!

Понедельник, как обычно, удался.
Как итог номер телефона, свиданка №1 и свиданка №3(+1). Три разных девушки.)

По порядку.

Телефон.
Пропустил бы этот пункт, если бы не обстоятельства, при которых он был взят. Поехал Я на выставку. посмотреть, как там мое детище поживает. А что на выставках обычно интереснее экспонатов? правильно, модели. В купальниках, коротких юбочках и тд. Всегда испытывал легкий дроч при виде таких самок. Так вот, теперь спокойно подхожу и начинаю беседу. Сначала про деятельность их комнпании, потом свожу разговор к телефону. Ни в какую. А девочки две. Блондинка и брюнетка. Обе выше меня))(при моих 183см роста это важно :smile: )"Мы на работе, нам нельзя и тд." Ломаю их проявляя гибкость. И тут появляется их директор и давай на меня гнать, типа работать мешаю девочкам. Я в ахуе. Врубаю ответку. Представляюсь. Называю свою должность и компанию, где работаю. Чувак меняестя в лице. Я - хотел поинтересоваться у девочек, где их директор, чтобы потом воспользоваться услугами их агенства, но раз он такой хам, то пусть идет на хуй.) чувак просит подождать 5 мин. и съебывает. Девочки в ахуе, Я, признаться, тоже.)) Говорю, что на улице холодно и Я заберу вас после работы. говорите телефон. Быстро дают, пока не вернулся директор. Попутно говорят, что Я молодец, что так круто слил директора. Достал он их.))

Свиданка №1.
Прошла удачно. Пили чай, общались. Девочка сначала опасалась меня. Это понятно, если вспомнить, сколько раз я прошел проверку на настойчивость во время взятия тел. в субботнем поле. В итоге вывел в позитив, она раскрепостилась и стала сама меня трогать. Чуточку, правда, но Я считаю, что это прогресс.) Если вспомнить про цель свиданки №1, то она, цель, достигнута.

Свиданка №3(+1).
С девочкой познакомился до базы. Два раза виделись, дальше 5 уровня по кинестетике не пускала. Заехали за ней. Поехали в Ашан(Я, девочка, мой сосед и его девушка). В очередной раз убедился в том, что важно, чтобы девочка вкладывалась эмоционально в вечер. Мог все купить сам, а ее просто привезти потом на все готовое, но это стратегия с низкой эффективностью, на мой взгляд. В итоге, вместе ходили по ашану, выбирали что есть и пить будем. Потом она готовила все, нарезала и тд. И ей стало весело и заебись, хотя изначально она была не в восторге от идеи "тупо сидеть дома".
Здесь, кстати, хочу выделить фишку. Если есть сомнения в том, что девочка захочет ехать ко мне, то говорю, что возможно 2 варианта - в кафе посидим или ко мне поедем. Решим попозже. Она соглашается. Потом забираю ее и везу к себе. Решил Я так.)
Долго очень ломалась. Дальше пятого уровня ну никак. И тут еще одна фишка. Когда знакомлюсь с девочкой, то говорю ей, что у меня есть одна особенность в общении с людьми. Если Я вижу, что человек что-то хочет, но боится этого, то Я, сука, заставлю его это сделать. И вот когда начинается то самое "Убери руки", "Я думаю, не стОит нам этого делать" и тд, то следует мое "Скажи, что тебе не нравится, и Я сразу уберу руки и одену тебя." - "Мне не нравится." - "А врать нехорошо. Я вижу, что ты хочешь этого. Не мешай. Я не собираюсь делать того, чего ты не захочешь. Но то, что ты хочешь, Я сделаю по-любому." Занавес.

Это был, пожалуй, самый веселый День Святого Валентина в моей жизни.)
  • 0

#149 banderac

banderac

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 726 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.11
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:40

+2

Парни, у меня впервые первый секс с двумя разными женщинами в один день.
Было разное, но чтобы две новых - впервые.

Монстру

Спасибо за наставления. Я сделал это ДО Питера.
Кстати, вещи ей возил лучший друг :)))

Филдрепорт писать не буду, так как человек мне этот интересен и я планирую продолжать там отношения. Всё случилось, как учили. Посидели 40 минут, потом пошли.
После слов Петро о том, что они будут проверять всегда, воспринял беготню по номеру как игру в салки.
Ещё были слова про "мало времени". Сразу их расшифровал и попёр в наступление))


Завтра в Питер. Пожгу с тамошними в полях.
Москвичам не грустить :)

ВС шкалит. Прямо хоть сейчас на мастер)))


Звони приедешь в Питер! Будем сводить мосты между "столицами" =) Тоха Banderac +7921987848пять
  • 0

#150 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:44

Парни, в эти выходные очень актуальной для вас будет эта тема. ;)

http://www.pickupfor...howtopic=160758
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0