Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#136 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 19 Июнь 2006 - 17:15

Если девушка вас проверяет то значит вы где-то наебланили.

Бред. Если девушка тебя проверяет, значит, что ты движешься в нужном направлении, и она оценивает тебя в роли потенциального ёбыря. Типа "пройдет проверки - дам, не пройдет - не дам". Со мной вчера, например, было: стреляю телефончик у девушки, которая ждет кого-то. Бла-бла, слово за слово, К+ от нее, и тут она вдруг выдает: - Я вообще-то парня жду. - Поверь, мне он вообще никак не мешает. После этого она сама предложила мне записать ее телефон, и пока я писал, сбивчиво вешала мне лапшу, что этот парень, которого она ждет, ей "просто друг" ::)

Я изначально подваливаю к телке с целью трахнуть. Она это видит и лишних вопросов не задает. Есть да я согласен проверки всякие но это если с ней слишком долго запиздется и начать философию разводить больше 15 минут, но если все делать правильно, сразу начать кинестетить то ее можно выебать даже не познакомившись. Было не один раз. Сам подумай тебе сильно хочется спросить кем она работает если она тебя за хуй берет?
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#137 Жулиана

Жулиана
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.06
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2006 - 17:19

Всё правильно Вы тут написали, да девушки устраивают проверки ия даже сама устраивала, сама не знаю для чего мы это делаем! Наверно чтобы ещё раз убедится в том что парень подходит, ну уж если проверку не пройдет-если любим простим! Обязательно, но это только тогда когда любим!
  • 0

#138 Yellow Ked

Yellow Ked

    With teeth

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.06
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2006 - 17:28

Я изначально подваливаю к телке с целью трахнуть. Она это видит и лишних вопросов не задает. Есть да я согласен проверки всякие но это если с ней слишком долго запиздется и начать философию разводить больше 15 минут, но если все делать правильно, сразу начать кинестетить то ее можно выебать даже не познакомившись. Было не один раз. Сам подумай тебе сильно хочется спросить кем она работает если она тебя за хуй берет?

Знаешь, есть такая штука, как "Полевое" на РМЭСе. Так вот там цель была - попизделки и назначение встречи для первого свидания, и только после этого надо было брать телефон. Не наоборот ::) 15 минут - это по-любому жопа, оптимально для попизделок с целью познакомиться - минут 5-7. Ну и подваливать и начать лапать за задницу, да хоть ты мега-конгруэнтно это делай, - говеный вариант, ИМХО. Исключения есть, но в общем случае - это говеный вариант. А "Паутинка", приобнять - это само собой.
  • 0
Счастье есть! Я ебал его!

#139 Pick Me Up

Pick Me Up

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
100
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2006 - 22:54

Всё правильно Вы тут написали, да девушки устраивают проверки ия даже сама устраивала, сама не знаю для чего мы это делаем! Наверно чтобы ещё раз убедится в том что парень подходит, ну уж если проверку не пройдет-если любим простим! Обязательно, но это только тогда когда любим!

Я почитала тут и только поняла что это оказывается проверки называется :blink: А так все самой сабой происходит. А вообще если девушка захочет проверить МЧ, что он об этом даже не догадается :tongue:
  • 0

#140 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 20 Июнь 2006 - 23:08

Я изначально подваливаю к телке с целью трахнуть. Она это видит и лишних вопросов не задает. Есть да я согласен проверки всякие но это если с ней слишком долго запиздется и начать философию разводить больше 15 минут, но если все делать правильно, сразу начать кинестетить то ее можно выебать даже не познакомившись. Было не один раз. Сам подумай тебе сильно хочется спросить кем она работает если она тебя за хуй берет?

Знаешь, есть такая штука, как "Полевое" на РМЭСе. Так вот там цель была - попизделки и назначение встречи для первого свидания, и только после этого надо было брать телефон. Не наоборот ::) 15 минут - это по-любому жопа, оптимально для попизделок с целью познакомиться - минут 5-7. Ну и подваливать и начать лапать за задницу, да хоть ты мега-конгруэнтно это делай, - говеный вариант, ИМХО. Исключения есть, но в общем случае - это говеный вариант. А "Паутинка", приобнять - это само собой.

Я же не сказал что подваливаю и сразу беру ее за зад. Ландо. Два ИМХО две методики. Если обе действуют зачем их оспаривать? У всех свои методы. Мой друг подходит к девушек берет ее за руку и говорит пошли. Она от ахуя идет забыв спросить куда. Действует же. И нормально. У меня так не выходит. Зато получается по-другому. ДОРЕ рулит + Конгруэнтность. Если начал с одного уровня общения то или держи его или повышай иначе сольется. Один чел сказал "Слушай у тебя такая жопа маленькая, если я тебя трахну он не расколится?" и на этом уровне он держал разговор. Она дала ему. Ой кажется уже офтоп пошел. PS: На полевом также было задание подойти к девушке и предложить заняться сексом. Кто не ебланил тот знает что после примерно пятого раза эта фраза очень хорошо выговаривается. Были и телефоны и засосы. На счет секса не знаю было ли у кого. Это был последний день тренинга и у меня уже было назначено третье свидание. Хотя девченки отвечали взаимностю. Не все. Но отвечали. Ладно немного в тему Проверки есть. Но это как сказал мой тренер просто девушка вам дает шанс подойти к ней ближе если вы где-то наебланили. Если все делать как надо в определенной ситуации то их не будет. Но знать ответы на стандартные вопросы надо.
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#141 скажи нет

скажи нет

    Проходит регестрацию

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 919 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Охуенно ебабельный город Уфа

Отправлено 21 Июнь 2006 - 16:40

Можно немного приобнять, за жопу. Но всёравно идёт что-то типа "ты ахуел", эт как обьяснила одна девушка тоже проверка. ПРойдёш её - дальше легче.Кeyser Soze у нас как-то не дошло да "пашли поебёмся" )))
  • 0

#142 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 21 Июнь 2006 - 16:44

Можно немного приобнять, за жопу. Но всёравно идёт что-то типа "ты ахуел", эт как обьяснила одна девушка тоже проверка. ПРойдёш её - дальше легче. Кeyser Soze у нас как-то не дошло да "пашли поебёмся" )))

Ну ниче страшного что не дошло. У нас было не просто предложить а продолжить коммуникацию и если что вести ебать или назначать третье свидание. Все прошло отлично. Не так по крайней мере как я представлял. Антоныч который нас тогда тренировал сказал что если сделать таких подходов больше то фраза будет звучать конгруэнтней и будет на много больше результатов.
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#143 скажи нет

скажи нет

    Проходит регестрацию

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 919 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Охуенно ебабельный город Уфа

Отправлено 22 Июнь 2006 - 05:41

Keyser Soze слегка завидую ))) Нужно самому отработать такие подходы сейчас. Всем: А какие могут быть проверки на "пошли поебёмся"? Тут кроме как серьёзности и проверять нечего )))Если нет проверок - значит всё делаеш правильно (в карту). Проверки это хорошо, учат.
  • 0

#144 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:26

Keyser Soze слегка завидую ))) Нужно самому отработать такие подходы сейчас. Всем: А какие могут быть проверки на "пошли поебёмся"? Тут кроме как серьёзности и проверять нечего ))) Если нет проверок - значит всё делаеш правильно (в карту). Проверки это хорошо, учат.

Тут дело не в проверках. Просто эту фразу нужно отработать как я понял чтоб она девченку реально настраивала на секс. И заставляла задумываться. Думаю пройти голосовой тренинг и попробовать попредлагать еще раз. Как по себе заметил главное настроить в себе внутреннее состояние. Так что ты действительно ее хочешь в этот момент. Я один раз так настроился не могу сказать что у меня было на лице но когда я подошел к подружке и сказал "привет" она ответила нет дав понять что у нее месячные сейчас. Будем тренироваться
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#145 Pick Me Up

Pick Me Up

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
100
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:50

- Привет!- Иди на хуй у меня месячные!:lol:
  • 0

#146 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:24

- Привет! - Иди на хуй у меня месячные! :lol:

Точно только без "Иди на хуй"
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#147 Yellow Ked

Yellow Ked

    With teeth

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.06
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:29

- Привет! - Иди на хуй у меня месячные! :lol:

Точно только без "Иди на хуй"

- Привет! - У меня месячные. - А у меня - полотенца и душ. - Поехали. ::)))
  • 0
Счастье есть! Я ебал его!

#148 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:33

- Привет! - Иди на хуй у меня месячные! :lol:

Точно только без "Иди на хуй"

- Привет! - У меня месячные. - А у меня - полотенца и душ. - Поехали. ::)))

:fie: фу бляяяя. Один раз ебал девку с месячными, это была моя праймари. Моя детская психика этого еле выдержала. Больше не хочется. PS: И заебали стебаться я вам реальный пример рассказал
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#149 Pick Me Up

Pick Me Up

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
100
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2006 - 23:03

Я не пробовала во время этого, говорят какие то другие ощущения... Но я бы не стала как то противно и перед мальчиком неудобно (
  • 0

#150 скажи нет

скажи нет

    Проходит регестрацию

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 919 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Охуенно ебабельный город Уфа

Отправлено 24 Июнь 2006 - 23:43

Ебал девочку в грязном подьезьде, были злоебучие месячные, было оч сильно неприятно, да и вапще противно было, фу самому немного стрёмно, но там зачёт ради зачёта, так что если надо то можно. "У меня месячные" - это не просто проверка, эт реальный "посыл", но тоже можно пройти.Снова про "в карту": реально если всё делаеш как нада, проверок не будет, единственная на настойчивость и если сам хочеш, то всё проходит как по смазке.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0