Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#136 Hitriy

Hitriy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:18

У автора просто защимило яйца. Если бы жена сидела дома и плакала, то этой темы бы не было, а автор и дальше сидел у родителей и убивал гоблинов. В 27 лет резко поменяться? Хм... Научиться гвозди забивать? Тебе на Сибирь надо, годика на 3 хотя бы. Натура у тебя такая, коллектив и воспитание. Тежело будет измениться. Скажу по собственному опыту юношества, что потом (в случае перемирия) все станет на круги своя, как и прежде - она не будет готовить жрачку(не приучили) и по вечерам трахаться с фотографом(пока ты на работе), а ты выдумывать еще один повод для гнобления ее любимой. И не сможешь ты ей простить измену. Будешь потом вспоминать при каждой ссоре, пока не разведетесь. Тебе надо ооочень сильно поменяться. Тебе необходимо стать лидером. И не просто лидером-доминантом, а мужем, на которого она сможет положиться и чувствовать себя немножко слабой. Вот тогда она возмет у мамы кулинаргную книгу и может быть что-то приготовит тебе.
  • 0

#137 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:39

У автора просто защимило яйца. Если бы жена сидела дома и плакала, то этой темы бы не было, а автор и дальше сидел у родителей и убивал гоблинов.


Уже месяц к компьютерным играм не притрагиваюсь. Но в целом насчет защемления - есть такое. Знал бы, что сидит дома и плачет, - спокойнее бы себя чувствовал. Но всё же хотел бы что-то изменить в себе и в отношениях, т.к. и так совершенно ясно, что в старом формате наш брак не может существовать.

В 27 лет резко поменяться? Хм... Научиться гвозди забивать? Тебе на Сибирь надо, годика на 3 хотя бы.


Я в общем-то умею, только отношение к выполнению домашних дел было так себе. Слова Прохожего об ответственности считаю справедливыми и буду считать их руководством к действию на будущее. В Сибирь может и надо, да 3 годиков у меня нет, если хочу вернуть жену.

Натура у тебя такая, коллектив и воспитание. Тежело будет измениться.


Сложно, но раз возможно - я изменюсь. Так, как раньше, жить мне невозможно. Мнение Hedgehog меня поддерживает в уверенности, что раз я твердо решил - то смогу.

Тебе надо ооочень сильно поменяться. Тебе необходимо стать лидером. И не просто лидером-доминантом, а мужем, на которого она сможет положиться и чувствовать себя немножко слабой. Вот тогда она возмет у мамы кулинаргную книгу и может быть что-то приготовит тебе.


Стремлюсь, мечтаю и стараюсь стать таким. Спасибо за советы и твое мнение. Не всё сразу, но я поставил себе конкретные цели и буду их выполнять. Стану из себя представлять что-то большее, начну наконец сам себя уважать. И потом, если всё сложится хорошо, верну семью.

Сообщение отредактировал skamadness: 23 Сентябрь 2010 - 13:41

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#138 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:47

Hitriy, ты прав.
Измениться можно всегда. Даже в 47. Потеря девушки - лучший пинок.
Но чтобы жениться-развестись-снова жениться-снова развестись... так даже в Санта-Барбарах не бывает.
Измениться будет тяжело, это да.

Конечно, да, хочу вернуть ценой любых потерь, тут ты прав.

Тут ТЫ не прав.

Но, ощущение, что пора бы уже и ребенка, и чтобы семья была - присутствует.

Да не говори чуши. Хочешь привязать к себе девочку за счёт брака и обязательств. Потому что не уверен в себе. Разберись с этим и уже считай полдела сделал.

да и сомнения, что я смогу найти человека, с которым мне это захочется

Скорее, сомнения что ты сможешь найти человека, которому с тобой захочется. Это бред. Найти такого человека просто. Но сегодня ты не уверен в себе настолько что боишься что не сумеешь и этого.
При правильном подходе ты и свою вернёшь и вообще как минимум 90% всех девочек планеты твои если ты сделаешь всё чтобы ими обладать. Потому что другие столько не сделают.

Просто тут столько писали, что девушкам нужен настоящий мужчина, а не мальчик...

Так стань им и дело с концом.
  • 0

#139 NERON

NERON

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:18

Тебе надо ооочень сильно поменяться. Тебе необходимо стать лидером. И не просто лидером-доминантом, а мужем, на которого она сможет положиться и чувствовать себя немножко слабой.


золотые слова

Вот тогда она возмет у мамы кулинаргную книгу и может быть что-то приготовит тебе.


а это она должна делать и без вышесказаного, ИМХО. Он то для нее не то еще делал как я понял.
  • 0
Человек тонкой.... как её блядь.... а! души сука. (с) Сеатовод

#140 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 15:17

Тут ТЫ не прав.


Для меня в настоящее время под этим подразумевается "Готов развиваться и меняться, чтобы добиться цели". Доводилось тут неоднократно читать, что это неправильно, надо меняться для себя, а не ради кого-то. Но мне как-то легче работать ради какой-то цели, мне это не дает скатиться в апатию и бездеятельность.


Да не говори чуши. Хочешь привязать к себе девочку за счёт брака и обязательств. Потому что не уверен в себе. Разберись с этим и уже считай полдела сделал.


Ну не совсем согласен. Есть ощущение, что мне уже всё-таки пора, 27 лет. Как-то неохота, чтобы когда ребенок в школу пойдет, мне был уже полтинник. Вообще меня чего-то возраст грузит, к 30-ке дело катится... Вот сколько у меня проблем в голове, да :)

При правильном подходе ты и свою вернёшь и вообще как минимум 90% всех девочек планеты твои если ты сделаешь всё чтобы ими обладать. Потому что другие столько не сделают.


Как его нащупать, этот правильный подход :) Ну вроде я сейчас правильно действую, спасибо народу за подсказки. Дай бог, начну ошибаться, народ тут на форуме поможет скорректировать направление.

а это она должна делать и без вышесказаного, ИМХО. Он то для нее не то еще делал как я понял.


Да мы оба были хороши :( Моя вина тут тоже есть. Но ничего, верну и, вооруженный новыми знаниями, налажу новую крепкую и счастливую семью :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#141 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 20:08

В общем, завтра встреча с БЖ - подаем в загсе паспорта для проставления в них печати. Сегодня моему другу и коллеге, нашему с БЖ общему знакомому, пишет в аську: (14:11:54) БЖ: ***, привет! (14:12:12) БЖ: ты тут? (14:14:24) Мой друг: здарова (14:14:28) Мой друг: да тут ! (14:15:17) БЖ: можешь пожалуйста передать *Skamadness*, пусть хотя бы снизойдёт ответить мне, сможет ли он завтра к 9 или в среду к 13 приехать в загс? чтобы я не отпрашивалась понапрасну, там вдвоём надо присутствовать. а то он меня в аське игнорит, не отвечает с пятницы Я же ее аську в блек-лист занёс. Примерный характер моих действий: держусь нейтрально, чтобы не было ощущений что я "дуюсь", но инициативы не проявляю. В выяснения отношений не вступаю, на провокации не ведусь. После окончания деловой части, сразу прощаюсь и ухожу. Какие-нибудь поправки/дополнения? Пишите, пожалуйста. Кстати, тон у нее какой-то обиженный. 2 месяца прошло, а она на взводе.

Сообщение отредактировал skamadness: 27 Сентябрь 2010 - 20:09

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#142 Kvark

Kvark

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:58

Все верно! Главное не сорваться выяснения отношений! Самое хорошое - умеренно позитивное настроение, с легким налетом пофигизма.
  • 0

#143 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:05

Кстати, тон у нее какой-то обиженный. 2 месяца прошло, а она на взводе.

Кстати, тебя это почему-то ещё волнует. 2 месяца прошло, а ты обращаешь внимание на её настроения.

Если серьёзно: настрой правильный. Не сорвись только на жалось. У неё должно отложиться: всё, ты больше за ней не бегаешь и, если она не пошевелится, скроешься за горизонтом
  • 0

#144 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:35

Самое хорошое - умеренно позитивное настроение, с легким налетом пофигизма.


Буду стараться.


Кстати, тебя это почему-то ещё волнует. 2 месяца прошло, а ты обращаешь внимание на её настроения.


Ну во-первых, можно обращать внимание с чисто рациональной точки зрения. С холодной головой
А во-вторых, если бы я сказал что меня не волнует ее настроение, я бы спиздел :) Всё-таки 7 лет вместе, за 2 месяца у меня не получилось выкинуть ее из головы, вряд ли это реально. Честно в этом признаюсь, т.к. на этом форуме надо говорить правду, только правду и ничего кроме правды, чтобы тебе помогли. Но выдержать характер и не поползти за ней на коленях - тут уж будьте покойны, характера хватит.

Если серьёзно: настрой правильный. Не сорвись только на жалось. У неё должно отложиться: всё, ты больше за ней не бегаешь и, если она не пошевелится, скроешься за горизонтом


Надеюсь, у нее уже начинает складываться такое впечатление. И я постараюсь его подкрепить завтра. Пожелайте удачи. Спасибо вам за ответы в теме.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#145 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 00:25

АфтАр: ты еще не устал от созданной тобою темы?? Чичас заглянул - эка вас колбасит до сих пор .. За это время ужО другую(их) нашёл-бы да и поменялся-бы в раз ....
  • 0

#146 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 00:53

АфтАр: ты еще не устал от созданной тобою темы?? Чичас заглянул - эка вас колбасит до сих пор .. За это время ужО другую(их) нашёл-бы да и поменялся-бы в раз ....


О, Slaventij, рад видеть тебя в этой теме :)
Вроде от темы не устал. Жил своей жизнью, работа, бокс, танцы. На женщин пока не тянет как-то, но всему своё время. Заметь, я жопу не насилую, нечего было писать в теме - не писал. Появились события - выложил. Может, кому-то интересно чем всё кончится :)
Ну а колбасит, ну да. Уже меньше кстати, да и я стараюсь не бочинить. За что всем спасибо.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#147 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 01:12

На женщин пока не тянет как-то, но всему своё время.


Вот! Вот она - главная твоя ошибка! Поверь друг - как только ты начнешь даже просто общаться с женщинами твоя тема утухнет как дым от сигарет. Завтра, слышишь, что-бы завтра познакомился с классной чувихой и пригласил её в киношку! Как рукой все снимет! Мля - там же на танцах наверное девах бесхозных толпа ... Срочно в правильный па с одной из них ..
  • 0

#148 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 01:26

Вот! Вот она - главная твоя ошибка! Поверь друг - как только ты начнешь даже просто общаться с женщинами твоя тема утухнет как дым от сигарет. Завтра, слышишь, что-бы завтра познакомился с классной чувихой и пригласил её в киношку! Как рукой все снимет! Мля - там же на танцах наверное девах бесхозных толпа ... Срочно в правильный па с одной из них ..


Надо, надо конечно. Прав ты.
На танцах одни мёртвые. Правда в последний раз пришла одна симпатичная. Надо прощупать почву :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#149 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 01:30

Правда в последний раз пришла одна симпатичная. Надо прощупать почву :)


Да не почву надо прощупывать, а жопу её ... (шутка)
  • 0

#150 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 23:04

Продолжение истории. Я развёлся. Договорились на 9 сегодня в загсе. Я пришел, занял очередь, стою. Примерно в 9.15 заходит, прошла мимо меня, не увидела. П я сегодня прикинулся по высшему классу, джинсы с ремнем классным, пиджак под джинсы новый весьма симпатичный. Еще и прическу поменял. БЖ стоит крутит головой, наконец меня увидела, подходит. Я так дружелюбно "доброе утро". Она тоже дружелюбно "привет. я тебя не узнала". я промолчал. Я продолжил стоять в очереди, она села. Достала немецкий (она типа записалась на немецкий) - там какие-то ксерокопии, числа написаны и надо их словами записать. Чего-то там потыкала для вида. Я стою читаю. Потом вспомнил, что нам сказали в этот раз заходить без очереди, там для таких как мы отдельный стол. Говорю БЖ - стой тут, я пойду к другой двери. Она стала, я пошел всё узнал, возвращаюсь говорю - пошли туда, бросай это место. Она - "ну в этой очереди тоже нужно стоять". Я - "зачем". Она - "выдадут 1 экз. бумаг, если нужен второй то надо отдельно стоять еще и в этой очереди". Я - "каких бумаг?" Она (очень злым голосом, наверное подумала что я придуриваюсь) - "свидетельство о разводе!!!" Я - "а, да мне они нафиг не нужны". Потом зашли в кабинет к работнице загса, сели, работница: "а, вы вместе". Я говорю "НУ ПОКА - да". Сдали паспорта. Потом работница загса говорит - за соседним столиком сдать по 25 гривен. Я достаю 25 гривен, кладу на стол. БЖ достает одной бумажкой 50 грн. Но мои 25 не забирает, так и положила рядом. Я сам беру 25 свои и ей отдаю, говорю - на! Она скривилась. Потом, когда нам сказали забирать паспорта в субботу, она спрашивает "ну нам уже можно поотдельности приходить?", девушка - "да". Вышли, я через плечо "счастливо" и ушел. Она ничего не сказала. В загсе была всё время какая-то надутая. Временами сканировала мою внешность. Ну вот и всё. Санчас начинается с новой силой.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0