Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#136 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:52

Да не хера она не забыла. Ключи это её последний мостик к тебе. Ты думаешь она уверена на все 100% в своём Мчс нике ;) А вот хер там. Поверь . Ключи менять или не менять твоё дело. За 8 лет ты должен знать обворует она тебя или нет. Если тебе будет так спокойней меняй. А так смотри по ситуации. И ещё, Она вещи все свои забрала,а? Мне моя оставила последний свой подарок сапоги и сумку. Что бы я ей позвонил и что бы у неё был повод ко мне вернуться. Так что не заморачевайся. Считай что не бросила она тебя а освободила от себя. Теперь у тебя все руки развязаны. И ноги тоже ;) Еби кого хочешь делай что хочешь ты сам по себе и ты не кому ничего не должен понял ты а ;)? Свобода братуха. Свобода .Ты абсолютно свободный человек. Дыхни полной грудью и сам себе это скажи.Я СВОБОДЕН ..И МНЕ ЗАЕБИСЬ. А когда насладишся свободой выбери одну из тысяча молодых баб и строй с ней новые отношения с чистого листа.А та пускай живёт своим 50 летним мчс ником когда ты будешь трахать 20 летних баб. Так кто из вас выграл а кто проиграл,а?
  • 0
Зри в корень!!!

#137 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:04

Да не хера она не забыла. Ключи это её последний мостик к тебе. Ты думаешь она уверена на все 100% в своём Мчс нике ;) А вот хер там. Поверь . Ключи менять или не менять твоё дело. За 8 лет ты должен знать обворует она тебя или нет. Если тебе будет так спокойней меняй. А так смотри по ситуации. И ещё, Она вещи все свои забрала,а? Мне моя оставила последний свой подарок сапоги и сумку. Что бы я ей позвонил и что бы у неё был повод ко мне вернуться. Так что не заморачевайся. Считай что не бросила она тебя а освободила от себя. Теперь у тебя все руки развязаны. И ноги тоже ;) Еби кого хочешь делай что хочешь ты сам по себе и ты не кому ничего не должен понял ты а ;)? Свобода братуха. Свобода .Ты абсолютно свободный человек. Дыхни полной грудью и сам себе это скажи.Я СВОБОДЕН ..И МНЕ ЗАЕБИСЬ.
А когда насладишся свободой выбери одну из тысяча молодых баб и строй с ней новые отношения с чистого листа.А та пускай живёт своим 50 летним мчс ником когда ты будешь трахать 20 летних баб. Так кто из вас выграл а кто проиграл,а?


Нет она вообще никакие вещи не забрала. Взяла там блядь 2 трусов и брюки одни с майкой. А тут бля, весь шкаф ее вещами завален, просто весь. но там так еще получилось, что днем мы по телефону из-за мелочи поругались и она сказала, что уходит от меня, но я тогда еще не знал о козле этом. А вечером, когда домой пришел, ее уже не было. Все фотографии совместные перевернула). И я узнаю, что у нее есть пидор этот месяцев 8. Но это уже ночью узнал. Она в это время у сестры ночевала. Я ей пишу, ну понятно на чувствах смс: "Ну че, козел там под боком у тебя"? в ответ ничего. На следующий день звоню, не берет. Я пишу смс возвращайся поговорим, ведь ты же блядь предала. Она в ответ: "Да, я предала, но я типа за то время что с ним предавала, хоть счастлива была, и никогда не вернусь к тебе. Это она меня еще виноватым выставила!"
  • 0
icq 610545710

#138 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:20

Короче. Не хера она тебя не бросила. Ты ей надоел и она ушла за новыми эмоциями. По блядствует и вернётся . Да и ты её ещё сильней любить будешь ;) А ты хрен там. Пообщался с правильными пацанами и узнал что баб много а ты такой один. И что нахер она тебе уже сралась, Правильно ? ;) Ты хочешь узнать как её вернуть сейчас? Позвони с утра сестрам и скажи что бы она забирала свои вещи и уёбывала на хуй. И не забыла принести ключи . А сегодня вечером ты обязан выебать 20 летнею красавицу.А сейчас ты просто сабачка на привязи которая ждёт и сторожит её вещи. Я уверен на все 100% если бы она от тебя бы ушла она забрала бы все вещи и оставила ключи. А так она ушла за новыми эмоциями. И что бы не быть лохом прежде чем звонить сестре и говорить что бы она приезжала за вещами ТЫ ОБЯЗАН ВЫЕБАТЬ новую девушку. ОБЯЗАН. Иначе будешь проигравшим. И смотреть на неё как жертва. А тебе это на хрен не нужно. Ты должен смотреть как победитель. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ОЧЕНЬ
  • 0
Зри в корень!!!

#139 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:31

Короче. Не хера она тебя не бросила. Ты ей надоел и она ушла за новыми эмоциями. По блядствует и вернётся . Да и ты её ещё сильней любить будешь ;)
А ты хрен там. Пообщался с правильными пацанами и узнал что баб много а ты такой один. И что нахер она тебе уже сралась, Правильно ? ;)
Ты хочешь узнать как её вернуть сейчас? Позвони с утра сестрам и скажи что бы она забирала свои вещи и уёбывала на хуй. И не забыла принести ключи . А сегодня вечером ты обязан выебать 20 летнею красавицу.А сейчас ты просто сабачка на привязи которая ждёт и сторожит её вещи. Я уверен на все 100% если бы она от тебя бы ушла она забрала бы все вещи и оставила ключи. А так она ушла за новыми эмоциями. И что бы не быть лохом прежде чем звонить сестре и говорить что бы она приезжала за вещами ТЫ ОБЯЗАН ВЫЕБАТЬ новую девушку. ОБЯЗАН. Иначе будешь проигравшим. И смотреть на неё как жертва. А тебе это на хрен не нужно. Ты должен смотреть как победитель. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ОЧЕНЬ



Ну наверное тут еще роль играет, что она реально не могла столько утащить, да и мама моя дома была, может не хотела показывать что уходит, потому что когда мама спросила ты куда, она сказала к сестре съездить надо че то отдать там. И ушла. Я когда еще ей сопливые смс с просьбой вернуться писал, думаю дай на прочность проверю и пишу: "Я вещи собрал куда привезти?" а она блять и сказала чтобы на хату к ней привез, предварительно с сестрой ее договорившись. Получается, что я и обосрался. Потому что ни хуя не повез. А выебать то я вчера выебал одну)! А писать ее систре не хочу вы же сами сказали, что в игнор. Просто за 8 лет что были вместе, всегда когда она уходила, я ее всегда соплями блядь возвращал. и в этот раз думал получится, НЕ ВЫШЛО! И получается, что из 19 дней что ее нет, я только 2 дня не пишу ее систре не узнаю про нее.
  • 0
icq 610545710

#140 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:44

Какой в писту игнор? Если её вещи у тебя. Игнор тут уже не катит. По пунктам 1) Выебать бабу. Хорошо выебать.Что бы о бывшей не думать а точнее думать что нахер она тебе сралась и что тебе без неё будет лучше. 2)Звонок сестре .Привет. Передай (Имя девушки) что раз мы расстались пускай приедет за вещами . А то зачем они мне. Пускай мне перезвонит я ей отдам её тряпки.Хорошо? Как только услышишь ответ согласия.Сразу прощайся и ложи трубку про неё нечего не спрашивай больше. 3)Замок меняй.(Что бы не пришла за вещами когда тебя не будет дома.она должна увидеть тебя и запомнить как победителя.ты её выселяешь а не она уходит.Это должно выглядеть именно так. 4) Как только она уехала опять звонишь к той бабе которую уже отрахал и трахаешь её до посинения.Понял? Естественно до этого удалив номера сестёр и твоей уже бывшей любимой. и 5) Забудь её и трахай других.И И если придёт к тебя после того как у неё не чего не получиться.Сразу её не пускай с вещами.Выеби её и отправь к МЧС нику . теперь ты верхний и хозяин положения.А не наоборот.
  • 0
Зри в корень!!!

#141 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:53

Какой в писту игнор? Если её вещи у тебя. Игнор тут уже не катит.
По пунктам
1) Выебать бабу. Хорошо выебать.Что бы о бывшей не думать а точнее думать что нахер она тебе сралась и что тебе без неё будет лучше.
2)Звонок сестре .Привет. Передай (Имя девушки) что раз мы расстались пускай приедет за вещами . А то зачем они мне. Пускай мне перезвонит я ей отдам её тряпки.Хорошо? Как только услышишь ответ согласия.Сразу прощайся и ложи трубку про неё нечего не спрашивай больше.
3)Замок меняй.(Что бы не пришла за вещами когда тебя не будет дома.она должна увидеть тебя и запомнить как победителя.ты её выселяешь а не она уходит.Это должно выглядеть именно так.
4) Как только она уехала опять звонишь к той бабе которую уже отрахал и трахаешь её до посинения.Понял? Естественно до этого удалив номера сестёр и твоей уже бывшей любимой.
и 5) Забудь её и трахай других.И И если придёт к тебя после того как у неё не чего не получиться.Сразу её не пускай с вещами.Выеби её и отправь к МЧС нику . теперь ты верхний и хозяин положения.А не наоборот.



)))) Тут она просто, с завтрешнего дня в отпуск уходит. Я блядь знаю что повторяюсь и извиняюсь что Вам всю мою хуету читать приходится. Но когда опять же я ей писал сопливые смс-ки, ну вернее не ей а ее систре, потому что я своей писал сопли лил в смс-ках а она симку не меняла, я ей и пишу ты че симку не меняешь если я заебал? она через 10 минут и сменила. Ну я и писал потом через сесру, а она ей передавала! Так вот я ее сетре пишу, мол передай ее что пусть возвращается на море поедем через несколько дней. Сестра ей передала. а она сука говорит, что у нее другие планы и вообще на хуй его пошли. Так что отпуск у нее завтра и она с этим козлом наверное поедет куда-то.
  • 0
icq 610545710

#142 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 17 Июль 2010 - 21:08

Ну пока она в отпуске еби других баб.Всё очень просто.Когда приедет за вещами , Она тебе уже на хер не будет нужна.Поверь. ;) Рецепт один.Ебать других.даже если и не хочешь. Это необходимо для поднятия собственной самооценки.А то опустишся и в своих глазах и в её.А тогда уже точно будешь лохом и не вернёшь . ;)

Сообщение отредактировал Scinhead: 17 Июль 2010 - 21:09

  • 0
Зри в корень!!!

#143 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 21:10

Ну пока она в отпуске еби других баб.Всё очень просто.Когда приедет за вещами , Она тебе уже на хер не будет нужна.Поверь. ;)
Рецепт один.Ебать других.даже если и не хочешь. Это необходимо для поднятия собственной самооценки.А то опустишся и в своих глазах и в её.А тогда уже точно будешь лохом и не вернёшь . ;)




))))) Спасибо!)
  • 0
icq 610545710

#144 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 17 Июль 2010 - 21:30

Да нечего.Я три года опущенным был. Тоже очень сильно девушку любил. Она три года держала у меня свои вещи я всё понимал а сделать нечего не мог.И вся проблема была в том что она ко мне постоянно приходила.Но постояно трахалась с другими. И мне втирала что ты (Тоесть я) самый лучший.Что все козлы я самый понятливый и что я самый охереный в её жизни друг,Больше чем друг. Что мужики у неё приходят и уходят а я остаюсь всегда.Я настоящий :) И что она мне очень за это благодарна и что не знает как будет жить без меня. и это было почти два с половиной года. Полгода мы тоже с ней встречались.Она так же ушла.Я так же за ней бегал.Звонки.СМС подарки.(Хотя уже трахалась с другим)Я хотел ей так показать что у меня есть деньги,и я не чем не хуже.А только лучше.В результате потратил три года своей жизни на блядь.Хотя мне все сразу писали посылай её на хуй. А я не мог. Я любил. И сейчас об этом очень сильно желею что был тогда таким слабохарактерным. А сейчас когда я своей бывшей позвонил,сказал приезжай за вещами,забирай все.когда я забрал ключи и поменял замок , то она мне такие истерики закатывала что била всю мою посуду орала что я чмошник и нахер не кому не нужен буду. В резултате сейчас у меня на данный момент три девушки с которыми я сплю. И о своей бывшей я не вспоминаю. Вообщем я трахаю других и я не кому сейчас ничего не должен.У меня появились деньги я я в общем всему рад.Это лучше чем жить с блядью которая тебя не любит и которая тебя уже придавала.Я это тебе пишу для того что бы ты знал.Что с тобой сможет случиться если она к тебе вернётся и ты её пустишь. ;) Не повторяй моих ошибок.

Сообщение отредактировал Scinhead: 17 Июль 2010 - 21:35

  • 0
Зри в корень!!!

#145 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 21:38

Да нечего.Я три года опущенным был. Тоже очень сильно девушку любил. Она три года держала у меня свои вещи я всё понимал а сделать нечего не мог.И вся проблема была в том что она ко мне постоянно приходила.Но постояно трахалась с другими. И мне втирала что ты (Тоесть я) самый лучший.Что все козлы я самый понятливый и что я самый охереный в её жизни друг,Больше чем друг. Что мужики у неё приходят и уходят а я остаюсь всегда.Я настоящий :) И что она мне очень за это благодарна и что не знает как будет жить без меня. и это было почти два с половиной года. Полгода мы тоже с ней встречались.Она так же ушла.Я так же за ней бегал.Звонки.СМС подарки.(Хотя уже трахалась с другим)Я хотел ей так показать что у меня есть деньги,и я не чем не хуже.А только лучше.В результате потратил три года своей жизни на блядь.Хотя мне все сразу писали посылай её на хуй. А я не мог. Я любил. И сейчас об этом очень сильно желею что был тогда таким слабохарактерным.
А сейчас когда я своей бывшей позвонил,сказал приезжай за вещами,забирай все.когда я забрал ключи и поменял замок , то она мне такие истерики закатывала что била всю мою посуду орала что я чмошник и нахер не кому не нужен буду. В резултате сейчас у меня на данный момент три девушки с которыми я сплю. И о своей бывшей я не вспоминаю. Вообщем я трахаю других и я не кому сейчас ничего не должен.У меня появились деньги я я в общем всему рад.Это лучше чем жить с блядью которая тебя не любит и которая тебя уже придавала.Я это тебе пишу для того что бы ты знал.Что с тобой сможет случиться если она к тебе вернётся и ты её пустишь. ;) Не повторяй моих ошибок.


Глубоко! Правда спасибо большое за понимание и советы, Всем на этом форуме. Я обязательно приму их! Ну и постоянно отписываться буду о достижениях)!

Сообщение отредактировал real1199: 17 Июль 2010 - 21:39

  • 0
icq 610545710

#146 mr. Den4ik

mr. Den4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Майами

Отправлено 17 Июль 2010 - 22:33

Пусть лично придет к тебе домой за вещами и пусть будет у тя дома какая нить красивая и секесная девчушка тусуеться. если она сросит кто этот? Ты скажи: девушка моя! Вот прикол буит)))))
  • 0

#147 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 22:41

Я правда баб плохо знаю, Вам то видней Вы бывалые, в характерах бабских разбираетесь, но че-то мне кажется, что во первых она не вернется), а во вторых если придет за вещами - то не она а сестра ее. Или еще хуже она, но с этим гандоном притащится). Она меня за 8 лет узнала на 100процентов. Теперь знает как побольней сделать. Да и рисовано как-то будет. Может лучше мне вообще скипнуть, пока она забирать их будет?

Сообщение отредактировал real1199: 17 Июль 2010 - 22:43

  • 0
icq 610545710

#148 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:08

Да кстати! последнее сообщение которое мне передала ее сестра когда я ей написал, чтобы она ей передала, что я хочу встретиться поговорить было: "Скажи что я не хочу с ним встречаться, нам не о чем говорить, пусть оставит всех в покое, я к нему не вернусь"! это правда я писал еще 2 дня назад, еще до регистрации на форуме)
  • 0
icq 610545710

#149 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:19

Добавлю и своих 5 копеек. Для начала очень захватывающая информация для Автора Она ВЕРНЕТСЯ, так как разница в возрасте довольно значительная, тогда она и о тебе вспомнит, своем верном песике, даст знать, скажет что-то вроде: "Я поняла, что ты самый лучший, мне никто не нужен" (и прочая моча в уши). Тут два варианта поступка от тебя. 1) ТЫ с высунутым языком примешь ее 2) Ты уже прокачанный, сильнее психически, физически, одним словом Т100Б, примешь ее и будешь ебать ее когда вздумается, как параллельно еще двоих. Проблема на голом месте, расстался с девчонкой с которой год встречался, немного попарился(правда такой хуетой как ты не страдал), сейчас параллельно 2 девчонками, о бывшей очень редко вспоминаю и то думаю чего я ее раньше не послал (наверно потому что секс классный :-) ),. Тебе все правильно расписали, со временем дойдет. И вообще со многими бывшими после расставания я уже переспал, причем не важно кто кого бортанул, причем у некоторых были на тот момент парни. Захочешь даже сможешь увести ее у спасателя, все в твоих руках.
  • 0

#150 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:29

Добавлю и своих 5 копеек.

Для начала очень захватывающая информация для Автора

Она ВЕРНЕТСЯ, так как разница в возрасте довольно значительная, тогда она и о тебе вспомнит, своем верном песике, даст знать, скажет что-то вроде: "Я поняла, что ты самый лучший, мне никто не нужен" (и прочая моча в уши). Тут два варианта поступка от тебя.


Вот в том и дело, что эта разница в возрасте, может она подумала, что раз уже дочь у него (живет с бывшей его женой), он такой мужик вроде бы знающий, за ним как за каменной стеной. Может она и думает завести ребенка с ним. Ведь она постоянно меня допекала с ребенком, а я все говорил, попозже. Ну когда она в этот раз ушла я написал, что давай ребенка так ребенка хоть завтра. Она написала что все поздно.
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0