Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка мне изменяет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#136 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:10

А я не помню автор писал, были ли у него другие девушки??? или эта единственная?

До неё были ещё одни серьёзные отношения. Тоже был у девушки первым. Влюбилась в другого, расставались очень долго. А если считать чисто секс то 12. Сидел как-то считал, интересно было.

в смысле гнала, что хочет детишек от тебя? Ну да, автор, люби тебя Судьба поменьше, сейчас бы воспитывал чужих детей.

Да. Неперестаю об этом думать уже второй день.

согласен ! 99% мужиков в такой ситуации написали бы в стиле "сука блядь, 12 ебырей за год, это ж пиздец. столько лет с ней, а она по другим хуям. придет домой - убью нах !". а тут как дрова в костер подкидывает, причем почти без эмоций.

Бить её по лицу? А упадёт, ногами в живот? Ну не бью я женщин. Хотя конечно тут отдельная категория.

2Primary_lady

Автор находится в ахере. Еще от шока не отошел, ИМХО.

Всё отошёл вроде.

2FozzyBear

Сил у тебя выше крыши, просто пока что ты их используешь против себя Пока ты думаешь о ней, пока не начал действовать - твоя собственная сила будет тебя рвать. Читай санчас и делай.

Спасибо за напутствие. Санчас уже в процессе. Накидал план... нравится.

2Jack7on

Еще добавлю, что лично мне сейчас ближе всего МЛТР, когда все обо всем знают. А строгие моногамные отношения это конечно здорово и красиво, но малореально в нашем обществе.

Интересно, но с трудом представляю себе такую семью, верней вообще не представляю. Новую мораль не придумаешь.

2FozzyBear

Речь о том, как автору из жопы выбраться. Принимать мир как есть он прямо сейчас не научится.

Всё принял и осознал. Уже не страшно, теперь знаю что делать.

2juicypen

двачуешь ли ты капчу?)))

Отвечу конечно, как только ты переведёшь свой вопрос. Ничерта не понял.
  • 0

#137 krikunov26

krikunov26

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.09
92
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2010 - 00:17

Мужик, на полном серьезе - иди в церковь, и поставь свечку толщиной в ногу, что детей нету
  • 0

#138 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2010 - 05:59

Мужик, на полном серьезе - иди в церковь, и поставь свечку толщиной в ногу, что детей нету

В церковь хожу почти каждую субботу. Видимо достаточно ходил в церковь потому что нет детей, или может мало молился и поэтому так получилось с женой. ХЗ.
  • 0

#139 Lexar

Lexar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2010 - 07:20

Ребята не надоело тролля кормить? Почитал еще постов, с последнего моего посещения и дополнительно утвердился, что тролль только разжирел... Фуйня случается конечно всякая, но метод подачи информации, эмоции которые переживает автор, к тому же факты, и небольшие наблюдения за развитием событий, попытки автора свести тему в строго определенное русло говорят только об одном.
  • 0

#140 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:00

Ребят, такие проблемы с доверием на самом деле это клиника. 2Модератор: закрывайте тему. Это мой последний пост. Ещё раз огромное спасибо вам за помощь. Спасибо за советы, за поддержку и за то что дали возможность выговорится. Поставлю в церкви свечку за ваше здоровье. Пришёл в себя и уже знаю, что буду делать дальше. Впереди развод и другая жизнь. Всем удачи и поменьше блядей на жизненном пути.
  • 0

#141 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:18

Ребята не надоело тролля кормить?
Почитал еще постов, с последнего моего посещения и дополнительно утвердился, что тролль только разжирел...
Фуйня случается конечно всякая, но метод подачи информации, эмоции которые переживает автор,
к тому же факты, и небольшие наблюдения за развитием событий, попытки автора свести тему в строго определенное русло говорят только об одном.

По-твоему, если человек отличается от тебя и от многих (пусть большинства), это обязательно тролль?
  • 0
До встречи в аду.

#142 Lexar

Lexar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:02

Ребята не надоело тролля кормить?
Почитал еще постов, с последнего моего посещения и дополнительно утвердился, что тролль только разжирел...
Фуйня случается конечно всякая, но метод подачи информации, эмоции которые переживает автор,
к тому же факты, и небольшие наблюдения за развитием событий, попытки автора свести тему в строго определенное русло говорят только об одном.

По-твоему, если человек отличается от тебя и от многих (пусть большинства), это обязательно тролль?


Первое отличие, гляньте содержание поста и названия темы.
И таких нестыковок можно найти целую дюжину. И не только в восприятии и поведенческих моделях тут дело.
Но это все ИМХО.
  • 0

#143 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:34

Ну вот после трех хуев ты попалил это дело). Лучше поздно, чем никогда. Не умирай главное, а живи и жги с другими.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#144 srs

srs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сказки

Отправлено 22 Апрель 2010 - 03:28

состыковок на самом деле много. выше уже описали. к этому добавлю необычность того, что человек встречался с девушкой 6 лет, из них 4 года в браке. узнал что ее ебли 12 человек, ушел в депрессию якобы, но за 4 дня понаставив свечек в церкви пришел в себя и зажил новой жизнью. не, это конечно хорошо, но маловероятно )
  • 0
моя подпись

#145 Kampus

Kampus
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:09

Автор, моя просьба может тебе покажется слишком циничной и бесчувственной, но не могу устоять. Я просто всегда хотел увидеть вблизи что это за "мифические бляди", про которых все говорят. А у тебя как раз такой уникальный случай. Его можно было бы записать в примеры для новичков, в историю. Мне бы хотелось внатуре узнать побольше, о личности подобных самок. Что ими движет. Думаю и тебе было бы полезно узнать о ней побольше. Ведь сам же постоянно задаёшь себе вопросы "Почему?". Короче почему бы тебе с ней всё-таки не пообщаться, но только без соплей и прочей херни, просто постарайся её заново узнать, проведи с ней новые задушевные разговоры, узнай зачем это ей, может она кайф так ловит. Узнай как она воспринимает тебя, как воспринимает их. Короче побудь кем-то вроде исследователя, открывшего новый вид животного. Ну, вот так вот.
  • 0

#146 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:37

Хуясе. Девку в трэш. Сам гуляй. Обидно за тебя и страшно за девку. Пропадет
  • 0

#147 Дивная

Дивная

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.09
108
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Шангри-Ла

Отправлено 26 Апрель 2010 - 00:38

Автор, моя просьба может тебе покажется слишком циничной и бесчувственной, но не могу устоять. Я просто всегда хотел увидеть вблизи что это за "мифические бляди", про которых все говорят. А у тебя как раз такой уникальный случай. Его можно было бы записать в примеры для новичков, в историю. Мне бы хотелось внатуре узнать побольше, о личности подобных самок. Что ими движет. Думаю и тебе было бы полезно узнать о ней побольше. Ведь сам же постоянно задаёшь себе вопросы "Почему?". Короче почему бы тебе с ней всё-таки не пообщаться, но только без соплей и прочей херни, просто постарайся её заново узнать, проведи с ней новые задушевные разговоры, узнай зачем это ей, может она кайф так ловит. Узнай как она воспринимает тебя, как воспринимает их. Короче побудь кем-то вроде исследователя, открывшего новый вид животного. Ну, вот так вот.



ага, а девочка-то совсем деревянная - вчерашнему мужу, как священнику на исповеди, все свои адюльтеры возьмет да вывалит. прежде чем писать херню, проанализируй ситуацию, эксплорер. а лучше не давай таких деструктивных советов, проводи исследования сам(!) на кошках, может и найдешь ответы.
  • 0
в Нью-Йорке дождь.

#148 Kampus

Kampus
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:57

ага, а девочка-то совсем деревянная - вчерашнему мужу, как священнику на исповеди, все свои адюльтеры возьмет да вывалит. прежде чем писать херню, проанализируй ситуацию, эксплорер. а лучше не давай таких деструктивных советов, проводи исследования сам(!) на кошках, может и найдешь ответы


Не а чё такого то? Просто все бля в таких ситуациях грузятся и рассуждают в ключе "Да я весь такой несчастный, да как она могла". И уходят от неё с гордо поднятой головой или в худшем случае начинают бегать за ней и ныть. Глупо это на мой взгляд. Как по шаблону "Оскорблённая невинность". А исследовать её было бы новой моделью выхода из ситуации, причём ,по-моему, самая мудрая модель. В первую очередь сам бы охуенно набрался опыта. Все так боятся этих "блядей", обязательно на них гонят, а просто спокойно, хладнокровно пообщаться слабо? Поиграть как кошка с мышкой? Т.е. нужно на время простить, чтобы исследовать, понять эту бабу. А потом уже пусть идёт на все четыре стороны.
  • 0

#149 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:24

а просто спокойно, хладнокровно пообщаться слабо? Поиграть как кошка с мышкой? Т.е. нужно на время простить, чтобы исследовать, понять эту бабу. А потом уже пусть идёт на все четыре стороны.

А зачем что-то выяснять? Тем более в таком случае, как у автора?
Возможно, я ошибаюсь, но вместо того чтобы заниматься блядоведением, автору лучше пустить эти усилия на себя.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#150 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:02

Советы были даны. Автор может ими воспользоваться, может нет. А дельше пошел флуд. Потому тему закрываю. Бессмысленно тут бодаться и меряться пиписьками.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0