Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите мне пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#136 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:55

дед , не пиши сюда . Это не смешно У тебя есть проблема ? - Давай поржем

Сообщение отредактировал Севастополь: 26 Апрель 2010 - 18:56

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#137 Krasava-)

Krasava-)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:39

проблема в лице из-за этого комплексы

В голове проблема. Внешность играет роль, но далеко не главную. Да, конечно когда у тебя смазливое лицо, то к девушкам подходить проще. Но только ПОДХОДИТЬ! Если дальше тупить, быть неуверенным и нести всякую чушь-она тебя пошлет. А если у тебя хорошо подвешен язык, уверенность так и прет из тебя-всё будет отлично. И пох на внешний вид... Если проблема только в лице, и у тебя никак не получается от неё избавиться-отыграйся на остальном: одежда, прическа, походка. Баллов тебе это прибавит. Но повторюсь-главное уверенность и умение общаться. Молодец, что стараешься. Так держать, не останавливайся. И со временем всё будет :) Удачи ;-)
  • 0

#138 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:56

Krasava -) Спасибо ,ты хороший человек . Буду работать , я очень хочу научится знакомится красиво и эффективно . Ну конечно как и многие мечтаю найти девушку , обрести счастье , через две недели днюха - В свое 17 летие хочется провести в компании красивых девушек

Сообщение отредактировал Севастополь: 26 Апрель 2010 - 19:57

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#139 Krasava-)

Krasava-)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:06

Krasava -) Спасибо ,ты хороший человек . Буду работать , я очень хочу научится знакомится красиво и эффективно . Ну конечно как и многие мечтаю найти девушку , обрести счастье , через две недели днюха - В свое 17 летие хочется провести в компании красивых девушек

И тебе спасибо на добром слове :) Тебе всего 17, всё впереди))) Будешь работать над собой-научишься знакомиться красиво и эффективно ;-)
  • 0

#140 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:22

Пожалуйста . Дай Бог чтоб так было :)

Сообщение отредактировал Севастополь: 26 Апрель 2010 - 20:22

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#141 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2010 - 16:02

Пыщ-пыщ-пыщ!

Было слышно как они обсуждали меня , потом я услышал звуки пхахахахах это был их смех , очень не приятно когда за спиной такое происходит.

Чаще всего это лишь означает, что ты им понравился. Улыбка (иногда смех) один из ССС.

Как подойти сразу к 2 девушкам , что сказать ?
-Привет. Общие фразы. Уднляешь больше внимание той, что пострашнее, а потом переходишь на симпатичную, берешь телефон и валишь.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#142 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:20

Сегодня пытался за попу взять девочку в автобусе , как то не получилось дотрагивался до её попы , но руку быстро убирал . кстати , на днях бомбе позвоню , назначу встречу . а что означает ССС ?

Сообщение отредактировал Севастополь: 27 Апрель 2010 - 17:26

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#143 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:33

Есть книженция Лейл Лаундес "С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)" Бестолковая в принципе, НО там более-менее описаны те сигналы, которые нам посылают девушки. Полистать стоит. Работают ССС иногда, чаще на вечерах и в клубах - где народ отдыхает и не напряжен. ССС сложно увидеть если девушка в мыслях о работе или как доехать до хер знает куда.

Звони, калибруй реакции на свидании.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#144 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:13

Только что звонил ей разговор был таким . Я -Алё привет . Она - Кто это ? Я - Это Георгий узнала ? Она - АА . Я - Как настроение ? Она - нормально . Я - Отлично. У меня есть отличная идея. Давай завтра встретимся (пауза) Она - Ххахахаа, ты же говорил неделю назад что мы больше не увидимся Я - Прошло много лет и я простил тебя . Она - ХАХАХАХАХАХАХ (СМЕХ) Зачем ? Я - Хочу увидеть тебя , пообщаться с тобой . Обещаю что лапать не буду . Она - Ну не знаю (пошли отмазки ) Я- я тебе еще завтра позвоню назначу точное время , но будь готова ближе к вечеру . Она - ну ладно , давай пока удачи Я- пока . Размышляю над тем куда с ней пойти то ли в кафе или в парк где мы гуляли на первой встрече но кафе под сомнением . Наверно повезу её в Балаклаву , там горы есть красиво очень и море , полазием по горам ... . Жду ваших советов :)

Сообщение отредактировал Севастополь: 29 Апрель 2010 - 17:17

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#145 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:47

up
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#146 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:00

Аааа! Блядь!
Вот хоть говори, хоть нет!
Ну позвонил - назначь ты свидание. Никаких "я тебе еще завтра позвоню назначу точное время". Чего за детский сад? Ты назначаешь место и время. Если не может - СРАЗУ обговаривайте детали когда сможет она и ты. Абстрактное когда рак в кота превратиться, означает нежелание.

Кафе - нах. Туда же, где были - скучно, да и подумает, что у тебя нет фантазии...

Полазить по горам - прикольно. Еду кинь в багажник. С попить. Пикник устройте. Только забудь "Обещаю что лапать не буду". Как девушку, и не лапать?

Сообщение отредактировал qwertinpop: 29 Апрель 2010 - 22:01

  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#147 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:27

какие горы, какие, нахуй, пикники? )) Малец мало того что особо не впечатлил при встрече так и вызванивал на отъебись, я почти уверен, что завтра трубу не возьмет. ТС, скорее всего, я отмечаюсь последний раз в теме, так как делать выводы на своих ошибках и на советах здесь ты умеешь тоже слабо, увы. Значит смотри: ищешь ДЧ или группу перцев, лучше первое. Договариваешься о встрече. Пальцы не гни) Успехов)
  • 0

#148 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:28

Она не любит когда я её трогаю и целую тоже Думаю устроить ей крышеснос , есть какие нибудь предложения ? Он просила меня быть серьёзным , может этим воспользоваться как то .
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#149 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:35

Freshne$$ ,а что мне эта группа и дч даст ? курсы РМЭС в нашем городе не проводятся . Буду вести себя естественно с ней , так как она попросила меня быть Серьёзным , может что то получится с ней где я найду этих перцев ? они такие все крутые что вряд ли помогать будут

Сообщение отредактировал Севастополь: 29 Апрель 2010 - 22:48

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#150 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:10

Севастополь, это зависит от того, как попросишь. А если ты и в жизни так пальцы гнёшь, как здесь в теме, то никто тебе помогать не захочет.

Она не любит когда я её трогаю и целую тоже

Повышай уровень доверия, видимо общение у вас поверхностное очень. Поговори с ней о твоих ценностях, что ты считаешь главным в отношениях, о своих детских переживаниях и т.д. И поинтересуйся у неё.
Только если тебе это неинтересно, не начинай, не стоит это делать только потому что "так надо".
И эти темы сделают тебя "серьёзным", только не перегни палку - ведь можно так загрузить, что потом она тебя видеть не захочет.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0