Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена увлеклась другим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#136 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 27 Июль 2009 - 17:54

Насколько я понял из твоей темы, свой шанс проебала как-раз таки она

Лапоть, не понял?


Шмель, я не Лапоть, но я постараюсь ответить.
Она сама проебала и того парня, за которым сейчас бегает высунув язык, и по логике вещей должна была потерять тебя. Видно там ей мало чего светит, возможно ее там открыто послали нахуй, поэтому как мне кажется она хотела пробить вопрос - имеет ли смысл к тебе возвращаться? Сам пишешь - позвонила якобы по делу.
Ты же все обосрал своими руками - она только дернула за поводок, ты и прибежал...интереса к тебе это не прибавило.
Короче, ты откатился на исходную позицию. Вел бы себя грамотно - она может бы и запросилась назад со временем, когда поняла бы окончательно - с тем парнем ничего не получается, а ты - весь в шоколаде, при бабках и при бабах...но тут ей нет интереса - ты как был тряпкой так и остался
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#137 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 27 Июль 2009 - 17:56

Ты же все обосрал своими руками - она только дернула за поводок, ты и прибежал...интереса к тебе это не прибавило.

А все потому, что санчас не пройден. Прошел бы санчас, думал бы сейчас, как бы от бывшей отмазаться так, чтобы она твоей новой девушке не начала гадости делать.
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#138 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:58

прошу прощения за офф второй Mixrud на подходе))
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#139 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Июль 2009 - 08:44

Самому дико стыдно - дал слабину.

Раз не можешь себя пьяным контролировать - не пей.
Раз не можешь контролировать себя, находясь рядом с ней - не находись рядом с ней.
Соизмеряй свои силы и возможности.

Рекомендую один рецепт: тупо подходы и Т10Д - это, конечно, хорошо, но можно просто завести много подруг, в результате чего у тебя:
1) будет женское общество
2) как следствие первого - появятся желающие такого популярного парня захомутать
3) как следствие второго - исчезнет страх остаться без женщин
4) как следствие третьего - сможешь легко и просто делать со знакомыми девочками все, что захочешь
5) как следствие пятого - жена будет думать только о том, как бы заполучить обратно и больше не отпускать такого ценного кадра.

Вот на днях немного повздорил со своей второй половинкой. Повздорил так, что вышел - и забыл. И тут у меня возникла мысль: А ведь если разойтись с ней, у меня появится столько возможностей и столько девушек, которые со мной мутили, но не получили шанса из-за моей половинки. И мне так по кайфу стало...

Автор, вот тебе должно быть примерно так.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#140 Robar

Robar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:57

И тут у меня возникла мысль: А ведь если разойтись с ней, у меня появится столько возможностей и столько девушек, которые со мной мутили, но не получили шанса из-за моей половинки. И мне так по кайфу стало...

Вот это офигенная жизненная позиция!
А что прогнулся - хуёво вышло, но ребята косяки расписали.
Санчас проходи.
Не бери трубку когда звонит.
  • 0
Любое препятствие преодолевает настойчивость. (с) Леонардо да Винчи

#141 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:41

Да, пить пока не буду,такого оказывается по пьяни наворотил. Сегодня утром звонок-оказывается я у бывшей взял мобилу, переписал оттуда телефон Кости ,позвонил и чего-то там навы***вался на него. Он мне перезвонил наутро,узнал кто я, предложил встретиться поговорить.Поговорили... Костик оказался нормальным пацаном, мозги прочистил здорово.Типа забей ты на нее,как я-вот забил и прекрасно себя чувствую,пусть хоть лопнет.Кстати-почти дословно повторил некоторых с форума,особенно упирал на то что нечего сейчас плакаться-трахай других,клин клином вышибают,или делом займись-например на права учиться,он именно так и спасался. Кстати спросил его про Лавер-форум-он даже не слышал о таком Он в свое время из-за нее то ли бухал,то ли наркотой баловаться начал, даже вены на руке располосовал,пришлось татуировку набивать,чтобы шрамы скрыть-переболел, поднялся с колен,теперь нормально живет.Уважаю, слава богу что морду ему не набил,как хотел... Пора на самом деле заканчивать эти сопли.Номер мобильного уже сменил, теперь она точно не позвонит.По старой симке вытяну ее на развод-и забуду как страшный сон.

Сообщение отредактировал Schmell: 28 Июль 2009 - 15:42

  • 0

#142 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 28 Июль 2009 - 18:37

Бля, автор я с тебя хуею-разборки в детском саду.

я у бывшей взял мобилу, переписал оттуда телефон Кости ,позвонил и чего-то там навы***вался на него. Он мне перезвонил наутро,узнал кто я, предложил встретиться поговорить.Поговорили...

Я бы на его месте тебе перед разговором в ебло зарядил - не умеешь пить - глотай кефир.
Сейчас то мозги включились надеюсь?
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#143 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:11

Schmell пенков раздали советы дали. Скосячил, но с кем не бывает. Номер сменил, молодца, побухал и хватит, теперь санчас и качественный. И хватит об этом Косте. Чесно сказать, если бы я ебал чужую подругу или жену но тоже самое бы начесал. Держись только, сейчас вообще бывшая пробивалку включит, будет через друзей тебя искать и узнавать, держи язык за зубами, у тебя на деле и на слове должно быть ВСЕ ЗАЕБИСЬ!!
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#144 Лелька_me

Лелька_me

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
126
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:40

Костик оказался нормальным пацаном, Он в свое время из-за нее то ли бухал,то ли наркотой баловаться начал,

даже вены на руке располосовал,

пришлось татуировку набивать,чтобы шрамы скрыть-переболел, поднялся с колен,теперь нормально живет.


Ну вот, видишь, я высказывал свое мнение, и, оказывается, даже угадал примерно
кое-что, чего не знали ни ты, ни я.
  • 0

#145 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 05 Август 2009 - 18:28

Сегодня утром пришла ко мне сама.Типа-прости за визит,но не могу тебе дозвониться. Напрямую спрашиваю,что тебе надо. Молчит. Потом разревелась-прости меня,что же мы наделали и прочая истерика.Предложила забрать заявление о разводе и попробовать все сначала. Отвечаю-два раза в одну и ту же реку войти нельзя,другими словами-пошла она на хер. Мужики,я выдержал!
  • 0

#146 Хуищев

Хуищев

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.09
112
Очень хороший
  • Город:UA+EU+USA=ok!

Отправлено 05 Август 2009 - 18:39

Молодецц! держи лапу!) Я только заголовок прочел даже тему не читал, считаю, если баба увлеклась другим, ваши пути с этого момента расходяться. Это аксиома. А чё тут 10 страниц флуда ??))
  • 0

#147 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 05 Август 2009 - 19:18

А чё тут 10 страниц флуда ??))

На 10 страницах подробно описаны душевные переживания автора и его пиздострадания.

Шмель, молодца,правильно себя повел. Она еще даст о себе знать, будет пробивать по-всякому на предмет вернуться.
Видать очередь из поклонников не выстроилась, вот и стала думать-как вернуть то,что у нее было, но она проебала.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#148 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 05 Август 2009 - 21:12

как всё прогнозируемо :-))) если сейчас не поведёшься - то начнётся следующая серия - ты будешь козёл и именно ты будешь во всёми виноват, "сам толкнул её на это и вообще, ты ей внимания мало уделял" :-))))))))))))))))))) ты молодец. держись.
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#149 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 05 Август 2009 - 23:25

если сейчас не поведёшься - то начнётся следующая серия - ты будешь козёл и именно ты будешь во всёми виноват, "сам толкнул её на это и вообще, ты ей внимания мало уделял" :-)))))))))))))))))))


Вряд ли поведусь теперь уже-взглянул на нее спокойно
В выходные ее одногруппник,который живет в нашей общаге,собрал на свою днюху всех кто в Москве.Приехал и Костян (они учились вместе на 1 курсе). Моя бывшая нажралась и стала к нему приставать при всех-чуть ли не стриптиз на столе спьяну устроила.Костян ее при предупредил - подойдешь ко мне на расстояние вытянутой руки-въебу,и не говори что не слышала.Когда он послал ее на хуй и стал собираться,чтобы свалить оттуда-она закатила истерику,рыдала и оскорбляла его и его девчонку последними словами.Концерт закатила нехилый,она пить совсем не умеет - с бутылки шампанского в минус уходит.
Теперь вопрос - мне такое позорище надо?Ни хуя подобного!Слава богу дел полно-работа,автошкола и прочее.
  • 0

#150 SilentFish

SilentFish
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.09
57
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2009 - 23:42

а при этом вся эта кампашка,что на днюхе была, знает,что вот это вот твоя жена?ппц
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0