Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ни туда, и ни сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#136 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:47

Пятое - проверь, неперееб ли ты себе мозг. Способ простой - трахни что-нибудь. После этого все прояснится. Да, не хочешь, но поменяй установку, если незахочется то хотя бы сделай так что бы тебе было пох.

Он не может это сделать сам. Он уже понял в чём его беда, но не может себя пересилить, разорвать порочный круг.
После помощи хорошего психотерапевта ему эти советы уже будут не нужны. Прекрасно справится и сам.

Шестой и самый главный совет!!! ЧИТАЙ! Надеюсь спасет. Есть такой фильм...

Ты хотел предложить ему трахнуть обычную девочку, то есть не 7, ту которую он не хочет?
Это не поможет. Ему нужно преодолеть своё внутреннее сопротивление, без этого он никуда не продвинется.

P.S. Не знаю как ты, но я внимательно читал все посты двух тем Автора.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#137 MD_

MD_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 177 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 00:41

Найди девочку, наиболее сексульную (тело важнее даже), заинтересуй помаксимуму, проведи трехсвиданку, на третьей скаже что трахнешь ее (намекни), своди с магаз нижнего белья, купи ей че тебе нравиться. Тупо приди домой с ней, типа мерить...
<skip>
Весь вечер она тебя будет возбуждать, всякими обниманиями-целованиями, стрептиз лучший вариант вообще. Как я понимаю, хуй ты удержишься, станешь очень даже СТОЙким, и сам себя стормозить не сможешь. Все эти твои тормозные убеждения будут мешать, надо что бы девочка старалась реально, тогда гыгы))) природа возьмет верх и победит зло в твоем мозгу. Короче любовь спасет мир, а не красота.

с коротким опытом автора такая история с ним не приключится, давочка не станет его соблазнять. мы в реальном мире, а не кино, увы. и кроме того -- ему не любовь нужна, а красота.

Это единственный, реально рабочий для тебя, и единственный приятный способ решить проблему из всех что я тут видел.

а я вижу уже второе навязывание автору собственных фантазий разными людьми. если тебя такая история возбуждает - делай это для себя.
  • 0


#138 HELCAT

HELCAT
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.08
64
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2009 - 01:29

Для начала вопрос к автору темы:Мистери читал?Если нет то там чётко описано КАК привлечь женщину,причём как раз речь идёт о 6+.И там не надо быть красавцем-миллионером 30 лет)).
И ещё вот статья которая открывает глаза на многое,автор-вроде даже мастер проходил и всё у него было хорошо,только счастья не было... http://8soft8.livejo...038.html#cutid1
  • 0

#139 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 19 Май 2009 - 02:37

Есть 2 типа девушек в моей жизни. Нравится и не дает. Дает, но не нравится. Являюсь девственником


улыбнуло нехило=) Дальше читать не стал=)
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!

#140 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 19 Май 2009 - 15:53

Есть 2 типа девушек в моей жизни. Нравится и не дает. Дает, но не нравится. Являюсь девственником


улыбнуло нехило=) Дальше читать не стал=)

Тоже все не осилил, но автор по ходу жжет еще на 1-й странице :)

интересно а как автор определил что ему дают кого он не хоче?

з.ы. Для убийства двух зайцев (девственник и не дают кто нравятся) могу посоветовать мега технику "Кармическая телка".
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#141 j1gs4w88

j1gs4w88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.08
76
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2009 - 11:02

Почему ДОЛЖЕН? Потому что я физиологически трахаться хочу! У меня хуй стоит! Ты когда дрочишь на фотки порнушки ты представляешь, как ты трахаешь эту киску, а не о том как вы с ней проводите романтический вечер, гуляете заручку, женитесь и т.д.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0