Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как это? Хочет меня всего, но только не жить под одной крышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 19 Июль 2007 - 20:03

Добрый день, камрады! Хочу с Вашей квалифицированной помощью разобраться в ситуэйшен. Я (М), несвободен, и есть ребенок. Она (Д), 7-ка, моложе на 10 лет, не обделена мужским вниманием и живет 4 года в гражданском браке с (МЧ). Расстояние - 400 верст друг от друга. Встретились 4 месяца назад и понеслась... За всю мою жизнь – это пока единственная девушка, которая характером и привычками полностью соответствует мне (мы очень похожи даже в деталях). Замечаю у себя, что понижение значимости плохо работает... Игогда не могу сконцентрироваться на работе, думаю о ней, она аналогично... задаюсь вопросом о ЛТР (но, т.е. сначала мне надо расторгнуть свой брак, так уж сложилось). Ездим раз в неделю или в две на встречи друг с другом. С каждым разом чувства все сильней, но дело не в этом... Хочется узнать вот что - она говорит, что - любит меня (чувствую это и верю) - что хочет от меня ребенка (а не от МЧ). Поэтому не предохраняется. - не хочет уходить от своего друга просто так, без определенной причины, предавать (а ребенок - это серьезная причина, чтобы уйти от него). Причина якобы в деньгах, которые они позанимали у знакомых, и теперь надо вместе отдавать (пятизначное число в у.е.) - не хочет жить на два фронта и врать своему МЧ, не может так продолжать отношения на стороне, т.к. это ее и отвлекает от учебы/работы и проведет серьезный разговор с МЧ через пару недель (они едут вместе в отпуск), попробует понять, почему у них с МЧ все угасло (я разрешил эти пару недель, т.к. уверен в себе) - даже если мы будем вместе и будет ребенок, то жить в отдельных квартирах, т.к. быт убивает отношения и мы не уживемся, так как очень похожи и не очень любим уступать. - Не хочет переезжать ко мне в город, т.к. далеко от родни Вопросы: 1. Чувствую, что начинаю находить в ней изъяны (но они все же лучше на порядок, чем у праймари). Стоит ли все порушить со своей праймари и начать с Д все сначала или полгодика так потянуть (проверить чувства, а то они что-то зашкаливают и от этого плохо соображается) 2. Как понять, почему она не хочет жить под одной крышей, хочет жить с ребенком на другой квартире (думаю, неправильно себя позиционировал как мачо, не терпящий компромиссов) 3. Почему не хочет переезжать ко мне и переводиться на учебу в мой город? (ИМХО: недостаточно влюбил в себя). Моя проблема, что я хочу быть рядом со своим первым ребенком. Спасибо заранее за квалифицированную ОС. Советы, типа Т10Д не нужны, т.к. это постоянно практикуется, но запал я на Д конкретно. Оставить все как есть я могу, но не хочу. Цель: узнать, стоит ли Д меня и не разочаруюсь ли я в ней довольно-таки быстро. Кстати ребенка от нее я тоже хочу (серьезно)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pontier

pontier

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
125
Очень хороший
  • Город:Аргентина бля

Отправлено 19 Июль 2007 - 20:40

парадоксальный совет, но попробовать разобраться в отношениях с праймари, что она тебе не дает, в чем упомянутые "изъяны" и так далее, а главное, обсудить это с ней. Пока что вариант, описанный тобой - сто процентный тухляк. вашим отношениям с секондари нехило помогает расстояние и несвободный статус обоих. Помогает, потому что никто из вас не готов менять удобную ситуацию секса на стороне при "занятости" друг друга на менее удобную и более рисковую совместную жизнь, когда ей, например, уже нельзя будет вернуться из "зашкаливающих чувств" к тихому и предсказуемому отцу ее ребенка. Пока что по твоему рассказу складывается впечатление, что эти отношения нужны не для совместной жизни, а для страстей, поэтому никто не спешит уходить из семьи. Отсюда ее стандартные отмазки насчет быта. Ей хочется секса, романтики, мужа она не бросит. Если же представить, что вы оба освободились от прежних семей, то через короткое время страсть сильно поутихнет, безумное сходство характеров резко перестанет быть таким очевидным, и ты обнаружишь себя единственным кормильцем чужого ребенка (едва ли она с кондачка найдет работу в другом городе, прибавь еще тяжбу с разводом). Пока нет уверенности, что игра стоит свеч. Провстречаться еще полгода без резких движений - вполне себе вариант. Но тогда см. пункт 1 - решай, что делать с праймари.

Сообщение отредактировал pontier: 19 Июль 2007 - 20:40

  • 0
Женщина свободна, если она считает нормальным секс до замужества, и работу - после

#3 BloodyPooH

BloodyPooH

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 942 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2007 - 22:46

Автор. Она ебет тебе мозг, каким-то тупым и на мой взгляд неадекватным пиздежом. она не хочет, не хочет, не хочет... Какой нах ребенок? Ты че, сам дурак не предохраняться?. Ну залетит она, тебя же раком поставят со всех сторон. Ты то хоть головой думай. Девка ебет мозги обоим. Получай от нее ресурс. Повстречайся. Свою не бросай, никаких серьезных действий, посмотри что будет. Доверительные отношения (то что у тебя с праймари) чем непонятно что от не честной бабы. Поэтому пока та не сделает конкретных действий, вообще и думать забудь о расстовании со своей.
  • 0
Длина юбки прямопропорциональна вероятности вернуться вечером домой.

#4 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2007 - 23:02

Автор я не спец в ЛТР, но пока похоже на развод. По факту: помоги быстро отдать долги, помоги с отдельной хатой и ребенок, чтоб на поводке был. Кстати, кто из вас живет в более статусном городе?
  • 0
дзен лайфстайл

#5 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 19 Июль 2007 - 23:52

вашим отношениям с секондари нехило помогает расстояние и несвободный статус обоих. Помогает, потому что никто из вас не готов менять удобную ситуацию секса на стороне при "занятости" друг друга на менее удобную и более рисковую совместную жизнь, когда ей, например, уже нельзя будет вернуться из "зашкаливающих чувств" к тихому и предсказуемому

Пока что по твоему рассказу складывается впечатление, что эти отношения нужны не для совместной жизни, а для страстей, поэтому никто не спешит уходить из семьи. Отсюда ее стандартные отмазки насчет быта. Ей хочется секса, романтики, мужа она не бросит.


Все верно, ей хочется того, что ты перечислил и чувство опасности дает ей адреналину...

Какой нах ребенок? Ты че, сам дурак не предохраняться?. Ну залетит она, тебя же раком поставят со всех сторон. Ты то хоть головой думай.
Девка ебет мозги обоим. Получай от нее ресурс. Повстречайся.


Да, одним местом понимаю, что ты прав, НО!!! может это действительно ЛЮБОВЬ, когда хочется ребенка от Любимого Человека, а не от спокойного маринованного типа дома, а? Она ревнует меня к праймари, признается в этом, говорит, что раз за разом все больше ко мне привязывается, не может концентрироваться на учебе, т.к. думает только обо мне, срывает зло на своем МЧ, ее это состояние бесит, но отказаться от меня она не может.
Она не может забеременеть из-за болезни в детстве, поэтому и не предохраняется... Говорит, что до этого не встречала человека, который был бы достоен быть отцом ее ребенка. И собирается воспитывать его сама, одна, даже без меня, если я не решусь на развод.


Автор я не спец в ЛТР, но пока похоже на развод. По факту: помоги быстро отдать долги, помоги с отдельной хатой и ребенок, чтоб на поводке был.
Кстати, кто из вас живет в более статусном городе?


Поясню свое видение: она - развитый в интелектуальном смысле человек, с привитыми духовными ценностями. По-жизни и в школе отличница и заводила. Отдавать долги она хочет сама, поэтому не хочет кидать МЧ, пока они не расплатятся вместе, хату тоже будет оплачивать сама, ребенок нужен, т.к. годы женские требуют... а от своего МЧ она ребенка не хочет. В более статусном городе живу я, но в другом она учится&работает, там у нее родственники. Она предлагает просто жить в различных городах и любить друг друга = бл.дь, но это же нереально! Хотя она один раз пыталась продавить: дословно это было так "разводись к черту и приезжай ко мне в город".

Думаю, что надо пока пару месяцев оставить все как есть, если это любовь, то она еще разгорится. И предохранятся тоже надо (хотя повторюсь, чисто эмоционально от такого хорошего человека просто самому хочется детей иметь. Надеюсь, что здесь на форуме находятся достойные люди, кто способен такое понять, а не только говорить о том, что баб нужно только тупо трахать.)

Спасибо, камрады, мозги охладились, начинаю думать правильным местом :)

  • 0

#6 Timoria

Timoria

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 262 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
322
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:02

Gato, либо дама много врет, либо в голове у нее каша (от нехватки мозгов или от избытка). - она живет с человеком, который не достоин быть отцом ее ребенка, но ему можно доверять настолько, чтоб влезть вместе с ним в большие долги и жить вместе 4 года - если она не обделена мужским вниманием и даже готова самостоятельно растить ребенка, что мешает ей уйти от нынешнего и создать нормальную семью или жить самостоятельно? - она встречает человека, который достоин быть отцом ее ребенка, но сознательно собирается обречь ребенка на воспитание в дисгармоничной семье, где отец или совсем не будет видеть ребенка, или будет видеть его изредка (не потому, что один из родителей погиб, не потому что вел асоциальный образ жизни и пришлось развестись, а по надуманным причинам), опять же как это соотносится с высоким интеллектом и духовными ценностями - она не хочет предавать и жить на 2 фронта, но раз 10 уже встречалась с тобой, любит тебя и собирается уйти от него, родив ребенка. Человек с такими духовными ценностями что называет предательством? - чтобы выплачивать совместный долг, не обязательно жить вместе - имея проблемы со здоровьем, она с большей вероятностью, чем здоровая женщина, будет иметь осложнения при беременности и родах, как она собирается совмещать выплату долга с расходами на беременность и впоследствии на ребенка? Неужели очарование настолько велико, что забило инстинкт самосохранения и здравый смысл?

Сообщение отредактировал Timoria: 20 Июль 2007 - 08:03

  • 0

#7 Laminary

Laminary

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 729 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.07
313
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Царство зеленых лесов

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:30

Автор! Была такая же фигня! Он жил с ней якобы из-за того, что влезли в бо-о-ольшие долги, встретил меня, обоим соравало крышу и понеслось.......Он говорил про свадьбу, детей, я, дура, уши развесила, а он потом просто прислал мне смс: "Спасибо, ты помогла мне уйти от той, которую я не люблю, но и с тобой быть вместе мы не можем". Все. Конец фильма. Дело в том, что он и твоя секондари - охотники за ЭМОЦИЯМИ. И ты сам подтвердил эту мысль. Ей они нужны как еда, сон, секс. Именно поэтому она и боится, что быт все съест. Именно поэтому говорит о жизни в разных квартирах. Блин, девочку понять можно - не хочется терять это прекрасное, окрыляющее чувство и человека, который ей все это дает. Но...подумай о себе и своей уже сложившейся жизни. Стоят ли ее ЭМОЦИИ и ребенок (пока не существующий) того, что у тебя уже есть. Ты пишешь о недостатках праймари и говоришь, что они хуже, чем у секондари, но...со второй ты не жил, не вел совместный быт, который и является, своего рода, проверкой всех этих соплей и чувств. Откуда ты знаешь, что в процессе ведения совместного домашнего хозяйства со второй, ты не обнаружишь у нее еще какой-нить значительный недостаток? А насчет праймари - смотри первый пост.
  • 0
Мужчины делятся на три типа: МАЧО, ЧМО и Мам, ну чё.

#8 Desperado_baby

Desperado_baby

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.07
138
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:55

Все-таки классно мужики ведутся на заявления типа : "Я так тебя люблю, что хочу от тебя ребенка! И больше ничего!" А дальше просто пьешь противозачаточные и постепенно , невзначай переваливаешь на него все свои проблемы, долги и т.п.
  • 0

#9 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:56

АВТОРУ

Вопросы:
1. Стоит ли все порушить со своей праймари и начать с Д все сначала или полгодика так потянуть (проверить чувства, а то они что-то зашкаливают и от этого плохо соображается)
2. Как понять, почему она не хочет жить под одной крышей, хочет жить с ребенком на другой квартире (думаю, неправильно себя позиционировал как мачо, не терпящий компромиссов)
3. Почему не хочет переезжать ко мне и переводиться на учебу в мой город? (ИМХО: недостаточно влюбил в себя). Моя проблема, что я хочу быть рядом со своим первым ребенком.


1) Нет, ничего не стоит рушить. При всех прочих равных условиях (т.е. если твоя жена - редкостная дрянь и жизнь с ней невыносима) годик нужно ждать.
2) не понял - она хочет жить с твоим ребенком отдельно от тебя?
3) а потому что она к тебе относится в триста раз спокойнее, чем ты к ней. Она трезво оценивает ситуацию и понимает, что ей это в данный момент не выгодно. Доказательсьво того, что ты для нее ценен не настолько, насколько она тебе говорит.

Ты очень торопишься, хочешь лезть в воду не зная броду. Четыре месяца знаешь девицу - и бросить ради нее жену с ребенком? С любой точки зрения, неверная позиция.

Цель: узнать, стоит ли Д меня и не разочаруюсь ли я в ней довольно-таки быстро.

Очень даже может быть. Процентов 80-90, что так все и случится.

Вопросы автору:
1) чем тебя ТАК не устраивает супруга, что ты даже не хочешь поправить положение?
2) что в новой такого, чего нет у супруги (и нельзя развить)?

Сообщение отредактировал Solara: 20 Июль 2007 - 09:04

  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."

#10 BloodyPooH

BloodyPooH

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 942 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 20 Июль 2007 - 09:50

Все-таки классно мужики ведутся на заявления типа : "Я так тебя люблю, что хочу от тебя ребенка! И больше ничего!"
А дальше просто пьешь противозачаточные и постепенно , невзначай переваливаешь на него все свои проблемы, долги и т.п.


+300
Профессиональный бабский пиздеж как правило открывает много возможностей, и срывает мужикам башню.
А действий то нет.
Блядь автор. Ладно я не так давно повелся, но у меня же ничего серьезного не было, а ты ж уже о детях речь заводишь.
Какая к ебени матери любовь? Когда любят то на многое готовы. А она своего МЧ послать не может. Да ну...хуйня!
  • 0
Длина юбки прямопропорциональна вероятности вернуться вечером домой.

#11 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:39

Спасибо, 'Laminary' за то что поделилась опытом. Насчет эмоций и раздельных квартир - в 10-ку. И недостатках, проявляющихся позже в быту тоже.

quote name='Timoria' date='Jul 20 2007, 06:42' post='1560020']
Gato, либо дама много врет, либо в голове у нее каша (от нехватки мозгов или от избытка).

- она живет с человеком, который не достоин быть отцом ее ребенка, но ему можно доверять настолько, чтоб влезть вместе с ним в большие долги и жить вместе 4 года
- если она не обделена мужским вниманием и даже готова самостоятельно растить ребенка, что мешает ей уйти от нынешнего и создать нормальную семью или жить самостоятельно?
- она встречает человека, который достоин быть отцом ее ребенка, но сознательно собирается обречь ребенка на воспитание в дисгармоничной семье, где отец или совсем не будет видеть ребенка, или будет видеть его изредка (не потому, что один из родителей погиб, не потому что вел асоциальный образ жизни и пришлось развестись, а по надуманным причинам), опять же как это соотносится с высоким интеллектом и духовными ценностями
- она не хочет предавать и жить на 2 фронта, но раз 10 уже встречалась с тобой, любит тебя и собирается уйти от него, родив ребенка. Человек с такими духовными ценностями что называет предательством?
- чтобы выплачивать совместный долг, не обязательно жить вместе
- имея проблемы со здоровьем, она с большей вероятностью, чем здоровая женщина, будет иметь осложнения при беременности и родах, как она собирается совмещать выплату долга с расходами на беременность и впоследствии на ребенка?

Неужели очарование настолько велико, что забило инстинкт самосохранения и здравый смысл?
[/quote]

Подтверждаю, в голове у нее/меня именно каша (ты прям ее мысли читаешь :)
- многие люди просто позволяют себя любить в отношениях, хотя сами не горят эмоциями к партнеру
- по ее словам она готова уйти и жить самостоятельно, но только если будет важная причина, т.е.
а) долгожданная беременность
б) если нас засекут и шифроваться не имеет смысла
в) и (это мои мысли) если я приму решение за обоих, приеду и заберу ее просто
- насчет воспитания ребенка в отдельной от отца квартире см. пост Ламинари, она боится быта. Когда живешь раздельно, то чувства умирают медленнее и у каждого есть свой угол, куда можно приткнуться в случае ссоры. Были бы деньги :) Т.е. лучше, чтобы ребенок видел папу через день, но счастливого не обремененного ссорами с мамой (т.е. это страхи насчет того, чего еще нет, но когда-нибудь наступит). Т.е. у нее самой такое было детство, что отца она видела редко (работал на Севере)
- не хочет жить на 2 Фронта, потому что засасывает все сильней и врать приходиться все отчаянней и сознательней и трудней. Но я думаю, она сможет, если придется, все мы в чем-то лицемеры. Если нет, пусть первый кинет в меня камень :)
- Ты прям меня цитируешь "чтобы выплачивать совместный долг, не обязательно жить вместе". Так я ей тоже сказал
- В лепешку разобъется, но будет подрабатывать. На данный момент сама содержит свою мать, которая не работает

Т.к. в голове каша, то надо делать дальше, чтобы эмоции поостыли.

@Desperado Baby/BloodyPooh: Цинично, но жизненно! Да, мне уже пару девушек заявляли, что хотят от меня ребенка, но я чувствовал, что это просто такое признание, не имеющее для меня смысла. В этот раз я чувствую интуитивно, что меня любят по-настоящему, но я могу и ошибаться, ведь еще и не таких обламывали :) Буду ждать от нее конкретных действий, чтобы слова подтвердились делом. Кстати и она боится и ожидает от меня действий, т.е. чтобы я ушел от жены. Блядь, кто-то должен уступить, но это буду не я :)

@Solara:
1) c праймари напряг, давал ей уже три шанса за последние годы, не исправляется и не ценит то что есть, не развивается, ревнует ко всякой ерунде, комплексы детские еще не выветрились, отношения в тупике, может я и эгоист, но устал жить только для счастья своего ребенка и быть самому несчастсливым из=за скандалов и дома. Думаю, что и здесь надо делать дальше и просто найти себе на месяц-два квартиру. А ребенка я и хоть и редко, но смогу видеть.
2) нет, она хочет жить с (пока не существующим ребенком) одна
3) Она трезво оценивает ситуацию и понимает, что ей это в данный момент не выгодно. Ты зришь прямо в корень. Что делаем, чтобы поднять свою ценность в этой ситуации - БД? Хотя, думаю, если ничего не менять и специально не заморачиваться на ней, а просто встречаться, когда будет к ней командировка, самый верный вариант.


Кстати разговор с Д был позавчера, поэтому никаких резких действий еще и нет. Просто необходим анализ, а с вашей помощью и опытом это хорошо получается, спасибо всем еще раз.
Оставлю пока все как есть, если чувства не угаснут до конца года, то будем дальше кумекать.
Долги чужие я не собираюсь выплачивать.
О том, что у нее все серьезно с чувствами, говорит то, что она все рассказала своей матери, чтобы посоветоваться с ней. Мать и сказала Д, чтобы честно поговорить с МЧ дать ему шанс начать новую жизнь, а нам съезжаться. Ее мать я знаю и оставил о себе хорошее впечатление (как же может быть по-другому :)

PS: Блядь, как я себя ненавижу одной частью мозга, что сижу сейчас и провожу трезвый анализ тем прекрасным чувствам, которые называются любовью и которые взаимны. Хотя чувствую другой частью, что надо.
  • 0

#12 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:15

@Solara:
1) c праймари напряг, давал ей уже три шанса за последние годы, не исправляется и не ценит то что есть, не развивается, ревнует ко всякой ерунде, комплексы детские еще не выветрились, отношения в тупике, может я и эгоист, но устал жить только для счастья своего ребенка и быть самому несчастсливым из=за скандалов и дома. Думаю, что и здесь надо делать дальше и просто найти себе на месяц-два квартиру. А ребенка я и хоть и редко, но смогу видеть.
2) нет, она хочет жить с (пока не существующим ребенком) одна
3) Она трезво оценивает ситуацию и понимает, что ей это в данный момент не выгодно. Ты зришь прямо в корень. Что делаем, чтобы поднять свою ценность в этой ситуации - БД? Хотя, думаю, если ничего не менять и специально не заморачиваться на ней, а просто встречаться, когда будет к ней командировка, самый верный вариант.


1) Притензии к жене - звучит резонно, в принципе. Та квартира, в которой сейчас живете - чья?
2) Ни в какие ворота не лезет. Она хочет жить отдельно с совместным ребенком? А твоего куда - на свалку? Ладно, кинет его маме. Дальше. Она со вашим общим ребенком - в отдельной квартире, твоя экс с первым ребенком - в отдельной квартире. Ты где? Снимать комнатку, ибо жизнь этих двух красавиц будешь оплачивать ты: эксжены - в форме алиментов, новую - сначала содержанием, потом в форме алиментов. Девка, которая сходу заявляет, что хочет жить от тебя отдельно - от такой бежать нужно. Это до мозга костей приспособленка, она сразу (вдумайся, СРАЗУ) рассчитала как вы расстанетесь, она сразу открытым текстом дала понять, что жить и спать с тобой не хочет, а будет просто жить в свое удовольствие.
А скорее всего будет вот так: ты разводишься, бросаешь семью. Организуешь квартиру и ее содержание (она "учится" и т.п.), пашешь как проклятый, а рожать даже не думает ("пока рано, нужно проверить чувства"), она живет в свое удовольствие и не спеша подыскивает более подходящий вариант.
3) верно. Ничего не делай. Пусть она пока у тебя будет отдушиной. Трахай, получай удовольствие. И жди, она себя неприменно проявит.
  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."

#13 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:46

1) Притензии к жене - звучит резонно, в принципе. Та квартира, в которой сейчас живете - чья?
2) Ни в какие ворота не лезет. Она хочет жить отдельно с совместным ребенком? А твоего куда - на свалку? Ладно, кинет его маме. Дальше. Она со вашим общим ребенком - в отдельной квартире, твоя экс с первым ребенком - в отдельной квартире. Ты где? Снимать комнатку, ибо жизнь этих двух красавиц будешь оплачивать ты: эксжены - в форме алиментов, новую - сначала содержанием, потом в форме алиментов. Девка, которая сходу заявляет, что хочет жить от тебя отдельно - от такой бежать нужно. Это до мозга костей приспособленка, она сразу (вдумайся, СРАЗУ) рассчитала как вы расстанетесь, она сразу открытым текстом дала понять, что жить и спать с тобой не хочет, а будет просто жить в свое удовольствие.
А скорее всего будет вот так: ты разводишься, бросаешь семью. Организуешь квартиру и ее содержание (она "учится" и т.п.), пашешь как проклятый, а рожать даже не думает ("пока рано, нужно проверить чувства"), она живет в свое удовольствие и не спеша подыскивает более подходящий вариант.
3) верно. Ничего не делай. Пусть она пока у тебя будет отдушиной. Трахай, получай удовольствие. И жди, она себя неприменно проявит.


1) Квартиру 5-комнатную снимаем вместе
2) Спасибо, такой расклад мне и не снился :) Она мотивирует тем, что мы оба толстолобые и любим командовать, поэтому не хочет конфликтов в общей квартире. По-поводу зачатия ребенка, она хочет его сразу, чувства проверять не надо, они есть, поэтому и не предохраняется... Она очень пробивная баба, тянет на себе всех и вся, просто устала уже и хочет быть женщиной (а какая же этого не хочет,а).
3) Как ты думаешь, и чем она себя проявит? :))

Теперь короче, ее мать на заявление ее дочери Д жить самой отдельно от любимого человека, тоже в шоке. :))
  • 0

#14 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2007 - 16:09

1) ждешь, когда кончается срок и НЕ продляешь его. Жилье экс - это ее трудности. Уходить, оставляя ее в хоромах, оплаченных тобою, нельзя. Но, это ЕСЛИ разводишься. Повторю, ЕСЛИ. 2) Эта мотивировка - глупость, отмазка. "Устала быть женщиной" - это тоже не выдерживает критики. Устать быть содержанкой, живущей в свое удовольствие, и захотеть уюта может только баба за 30. 3) начнет ставить условия.
  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."

#15 pontier

pontier

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
125
Очень хороший
  • Город:Аргентина бля

Отправлено 20 Июль 2007 - 16:22

может это действительно ЛЮБОВЬ, когда хочется ребенка от Любимого Человека, а не от спокойного маринованного типа дома, а?


Ну, дела! Вспомни отношения со своей праймари. Скажи, в самом начале она тебя устраивала? А сейчас ты завалил ее бессмысленными предъявами. Если ты думаешь, что сменив бабу, изменишь эту закономерность - жестоко ошибаешься. Пойми, вы с любовницей хороши друг для друга, тк происходяще междувами великолепно на фоне семейного беспонта. Как только вы разведетесь, канал для бессмысленных претензий будет перекрыт и вы польете их друг на друга, а иначе куда?
А причина вот она:

c праймари напряг, давал ей уже три шанса за последние годы, не исправляется и не ценит то что есть, не развивается, ревнует ко всякой ерунде, комплексы детские еще не выветрились, отношения в тупике

причина в том, что ты сам нихера не развиваешься, а требуешь от нее, чтобы она изменилась и вам было круто.
это в принципе не реальная ситуация.
Она не изменится, и никто по твоему указанию не изменится. Изменить можешь только ты сам себя и свое отношение к окружающим тебя людям. Тогда (и больше никогда) что-то реально двинется, потому что видя твое новое поведение, люди станут по-другому себя вести.
Подумай, что ты делаешь для того, чтобы твоя праймари, имея ребенка на руках:
не исправляется (кстати, что именно она должна исправить?)
не ценит то что есть (а что есть?),
не развивается,
ревнует ко всякой ерунде (м-м, к ерунде ли?!!)
погружается в твоем присутствии в детские комплексы -

и наконец, что ТЫ (а не она) делаешь для того, чтобы отношения оказались в тупике?
  • 0
Женщина свободна, если она считает нормальным секс до замужества, и работу - после




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0