Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как повысить уверенность в себе?


Сообщений в теме: 50

#1 To Young to die

To Young to die
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.07
138
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 15:53

Добрый день, профессионалы :) В общем, проблема у меня до нельзя банальна, но в то же время я никак не могу с ней совладать. Так уж получилось, что в свое время я был весьма далек от идеала человека, которому можно было дать и любить :). Я потерял девственность очень поздно - 20 лет, потом был бешенный период жизни, после которого я сбросил 30 кг веса, стал выглядеть очень прилично (при росте в 193 см), одеваться и даже стал очень таким перспективным (в свете одного очень успешного публичного проекта). Но, но... старая неуверенность дает о себе знать. В душе я до сих пор воспринимаю себя в старом свете. Ощущение новой оболочки и исходящего из нее статуса не произошло. Надо укрепить уверенность. Скажите, может аутотренинг, может какая-то особая философия? Как мне действовать? Все-таки мне кажется, что у пикаперов-специалистов на этот счет есть свои собственные методы.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2007 - 15:58

To Young to die, очень многое из написанного тобой напоминает мою собственную историю :-) А совет простой - прочитай про теорию 100 баллов и развивайся по ней. Сразу это не победит неуверенность (я вот еще не победил) - но жить станет значительно проще :-)
Удачи!
  • 0

#3 To Young to die

To Young to die
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.07
138
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 16:05

Спасибо большое :) А что это за теория такая? Дай ссылку.
  • 0

#4 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2007 - 16:11

http://lover.ru/2006...i_zhenskoe.html

Наслаждайся :-)
  • 0

#5 dinn

dinn

    Блядский характер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 775 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
187
Очень хороший
  • Город:neverhood

Отправлено 04 Март 2007 - 16:18

Есть теория повышение само уверености через якоря, сам себе цепляешь. Точно не помню где я это прочитал, но точно с этого сайта качал, было давно 4-5 лет наверное назад. Скорее всего ссылку удалили, Смысл был таков, поймать себя на моменьте когда ты в себе более чем уверен и в это время создать якорь(состояние- например схватить себя за нос, и все так несколько раз,) далее, можно пытаться уже самому создать состояние уверености в себе- схатывая себя за нос. Я использовал захват запястья с заведенными с зади руками. В общих чертах примерно так..... Мне помогло, но это именно для ситуация когда никак решиться не можешь, хотя постепенно Увереность остаеться а за руку себя уже забываешь цеплять....
  • 0
Перед тем как что то сделать подумай о возможных последствиях

#6 S@disto

S@disto

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 845 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.06
12
Хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 16:19

Самоуверенность? - растегни ширинку, в центре города! :)))))) Ыыы. А уверенность, это просто. Ну вот хотя бы так: Штукуёвина на ВС. α-фильтр Как всегда. Все очень просто. И возможно где-то ты уже про это догадывался. А может и слыхал. Но не понимал это сознательно, что поймешь, читая данный текст. Где бы ты не находился. На работе, учёбе, улице, в театре, в троллейбусе, в другом транспорте, в метро, в вагоне метро, на главной площади города, используя данный фильтр ты усилишь своё ВС, а это станет следствием усиления твоей невербалики и других, невидимых факторов. Альфа-фильтр, включается очень легко, плюс ко всему надо закрепить его включение. Допустим ты находишься на центральной площади своего города, или не своего, какая кому нафик разница-то. А теперь представь, что ты хозяин этого всего, всех памятников, зданий, территории которую ты видишь своим взглядом или на которой находишься, ты главный здесь, и люди которые ходят по ней, твоей территории, ходят лишь потому, что ты им разрешил, теперь рассмотри их этим взглядом, взглядом Альфы, с улыбкой, доброжелательностью, и так как будто они твои гости, а ты хозяин этого всего, есстественно нет необходимости кричать что ты супер мега король этой площади, тебя не правильно поймут, это должно лишь находится в твоей голове, все здания прилягающие к площади, это твои здания, ты главнее всех, ты основой, йоптить. После того как включил этот фильтр, закрепи это используя свои ведущие модальности (или все, как удобнее тебе). Аудиал: произнеси себе под нос, что ты здесь главный. Визуал: прикрепи любое действие прохожего (идет он прямо, и не сможет обернутся на 180 градусов и пойти назад), тем что Он прохожий не сможет обернутся и пойти назад, он может идти только вперёд и проводи его взглядом до конца его пути который ты можешь видеть. Кинестет: подойди к памятнику и просто дотронься до него так, как ты дотрагивался к фантикам или монеткам которые коллекционировал в детстве(ну или сейчас), то есть так, как будто это действительно твой памятник, он пренадлежит тебе. То есть, включаем и закрепляем, без закрепления, как правило, очень быстро тухнет. По аналогии делай и в других местах. Не советую это использовать постоянно. После включения фильтра, ты кое-что заметишь, как изменилась твоя поза, твоя невербалика, твоё ощущение и видение места в котором ты находишься. Это необходимо для твоего Внутреннего Состояния (ВС). (с) S@disto 2006
  • 0

#7 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2007 - 16:23

Автор, у тебя бывали в жизни ситуации, когда ты чувствовал себя очень уверенно (не важно при общении ли с девушкой, по работе ли, или просто настроение такое офигенное было)? Так вот есть классная техника. Вспоминаешь такие ситуации как можно больше, выбираешь ту, которую помнишь наиболее ярко, вплоть до малейших своих ощущений, и начинаешь в неё вживаться. Вспоминаешь до мелочей что говорил и как, как себя вёл, что видел при этом, что слышал и ощущал, прочувствываешь от и до тот ресурс, который тебя в этот момент переполнял. И так минут 5 очень ярко всё это переживаешь в себе. Т.е. входишь в тот образ, в те ощущения, ощущаешь в себе ту же энергию. Закрепляешь это состояние в себе якорем каким тебе удобнее. Я лично вообще якорь физический не ставила, а как бы внутренне запоминала это состояние так, чтобы в любой момент могла им воспользоваться и легко его вызвать - давала себе установку. В дальнейшем тренировала таким образом вызов ресурса уверенности. Со временем это всё лучше и лучше получается, а потом интегрируется. У меня по крайней мере работает. Вообще техники НЛП в этом деле работы над собой - хорошая помощь.

Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 04 Март 2007 - 16:28

  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#8 Tradecruiser

Tradecruiser

    Благородный (c) mmmish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 420 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дикий Запад.

Отправлено 04 Март 2007 - 16:24

Хочешь получить то, чего никогда не имел? Начни ДЕЛАТЬ то, чего никогда не делал! Это правило применимо ко многим аспектам жизни, но, чтоб его применить, необходимо избавиться от старых тараканов. Многие люди создают себе определенный имидж в определенном окружении и для этого окружения. Потом, они хотят что-то поменять, а окружение давит, не воспринимает. Пример из жизни: в школе , классе в 8-ом, когда начинались первые походы на танцульки, я , никогда не занимавшийся танцами, стеснялся танцевать. Говорил, что не танцую. И таких пацанов из 18 было 8. Через некоторое время я вышел на танцпол и сразу же привлек на себя всеобщее внимание и критику. Застеснялся, ушел... Зато при смене школы, на первом же диско я пошел танцевать как будто делал это всегда. И меня отлично восприняли. Понял, автор? :friends:
  • 0
Отрицайте все!Отрицайте, даже если это очевидно!
Главное-успейте надеть трусы!

#9 To Young to die

To Young to die
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.07
138
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 16:27

Теория 100 баллов мне понравилась. Трезво проанализировал себя и понял, в чем мне надо работать, а именно - доводить внешность до идеала (слава богу, не так уж и много осталось) и невербалику (с этим у меня отстой). А вот НЛП, самовнушение. С одной стороны, да, я понимаю, что это методы. Но с другой... почему-то на меня никогда подобные штуки не действовали. То ли я изначально воспринимаю все это иначе, то ли рано прочитанный Кроули сказался на сознании. Что касается совета девушки из славного Петербурга, да, это тоже здорово, но у меня не получается возвращаться к старым эмоциям и получать тот же эффект. Мне постоянно нужно что-то новое - в своем роде что ли подпитка. Если бы в тот момент, когда я иду по улице, мне бы улыбнулась красотка, вот тогда бы моя самоуверенность повысилась бы:)
  • 0

#10 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2007 - 16:31

когда я иду по улице, мне бы улыбнулась красотка, вот тогда бы моя самоуверенность повысилась бы:)


Т.е. я правильно понимаю, что ты свою уверенность ставишь в зависимость от внешних обстоятельств, а не от самого себя? Вот в этом твоя проблема ;) Учись ресурс брать внутри себя, а не извне, тогда не будет зависимости от внешних обстоятельств, что гораздо эффективнее, ибо если сам, то вызвать состояние можешь в любой момент, а красивая девушка фиг знает когда пройдёт мимо, да ещё и улыбнуться успеет, если не будет загружена какими-то своими думками ;)
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#11 To Young to die

To Young to die
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.07
138
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 16:33

Tradecruiser: О! Это отличная штука! Сам такое замечал. И аналогия с танцами - великолепная :) Спасибо!
  • 0

#12 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2007 - 16:47

Кстати, друзья, раз пошла масть - можно я сюда и своих тараканов выпущу? :-) Проблема следующая. В детстве и отрочестве (то есть вплоть до 11 класса) жил в небольшом городке. Был типичным ТФНом, лохом и лузером - читал книжки, морды не бил, девок не клеил. Поступил в институт, уехал в столицу региона. И уже там состоялся - хорошая работа, статус, друзья, девушки, и т.д. В этом городе и живу. И пока я тут (или в любом другом месте) - с уверенностью и самооценкой все в порядке (некоторые говорят, что даже слишком) :-). Но вот беда - как только приезжаю в тот городок к родителям - жопа. На меня просто наваливает волна тфнства и неуверенности. Фактически возврат в детство. Доходит до того, что для меня там реальная проблема подойти к девушке познакомиться - хотя в других местах такая проблема возникает уже редко :-) Есть рецепты лечения? :-)
  • 0

#13 diesel26

diesel26

    Непотопляемый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 488 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
401
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2007 - 17:06

Во,у меня тоже проблема в родном городе уверенности мне не хватает по той же причине. Город маленький, 50тыс жителей. Поступил в ВУЗ в большом городе в 30км от своего города, и дела пошли в гору,учусь там,езжу каждый день 40минут до туда. Но все равно в СВОЕМ городе у меня меньше уверенности - очень дохуя якорей негативных тут.
  • 0

#14 Sting

Sting
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.07
75
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 17:13

Дали дельные советы по нлп, повторятся не буду, но имхо у тебя неуверенность от неопытности, думаю добавлять больше ничего не надо?
  • 0

#15 Ass clown

Ass clown

    жопный клоун

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 944 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.04
338
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2007 - 18:57

Уверенность тесно связано с самооценкой. Вот здесь есть некоторые мысли, которые, возможно, будут полезны и тебе.

http://www.pickupfor...showtopic=62121
  • 0
Я - не девственник! Я очень регулярно трахаю девушкам мозги!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0