Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу банально подойти познакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 8days

8days
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
107
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:30

После расставания с последней начал замечать такую вещь: не могу подойти и познакомиться с девушкой. Желание есть, ловер уже выкурил по самое нехочу, разбираюсь во всех ситуациях, вижу косяки и ошибки и настраиваю себя чтоб таких не совершать, прокачался по теории 100 баллов, девушки ходят заглядываются, но... я понимаю что инициатива должна исходить не от них, и ничего не могу с собой поделать. Может... я вижу эти искушенные глаза девушки и получаю кайф от осознания того, что девушка хочет познакомиться, но я так ТИПА гордо прохожу с понтом "мне на тебя пох, у меня куча таких". Это ппц, уже переросло в патологию... Со старыми знакомыми общаюсь вообще легко и непринужденно, а вот с новыми.... ну НИКАК НЕ МОГУ ПОДОЙТИ и просто начать разговор. Жду ваших советов как избавиться от такого. = (((
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sharp_

sharp_

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:беспязды

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:39

Подходи! Через жопу но делай! Можешь просто сначала время поспрашивать, приветы пособирать)) по тупить это нормально и постепенн наращивай обороты повышай планку... Больше общения! Болтай со всеми! А еще с другом можно сначала, это проще)) Удачи!=)

Сообщение отредактировал sharp_: 06 Январь 2007 - 01:42

  • 0

#3 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:42

опиши, что ты думаешь, когда видишь деву и хочешь подойти.
  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#4 sharp_

sharp_

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:беспязды

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:47

На хуй не надо не о чем думать! В этом то вся и соль... ВД - НА ХУЙ И ВПЕРЕД! Ты берешь девку своей увереностью -ВС... А ВД тебе только мешает))
  • 0

#5 Prototype

Prototype

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
0
Обычный
  • Город:UA

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:27

Жду ваших советов как избавиться от такого. = (((


КАКОГО ТАКОГО? :wink:
- что именно тебя останавливает.
-как бы ты поступил , если бы ты уже подошел к девушке?
  • 0

#6 Бедный_Но_Гордый

Бедный_Но_Гордый
  • Забанен
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:39

Сходи на тренинг
  • 0

#7 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:45

Напиши чего боишься хотя бы. Только подробно распиши. А не "я боюсь, что меня пошлют".
  • 0

#8 fobot

fobot
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.05
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 03:00

Попробуй просто поиграть в игру "Склей девочу" Выбери цель например 20 телефонов за неделю. И действуй. Войдешь во вкус не остановишься. Если успешно будет отзванивай самых нужных тебе и можешь поиграть в игру "Мне нужно от девушки ...." Попробуй , чтобы тебя сводили в ресторан покормили, купили выпить, сводили в музей-театр, потрахались с тобой наконец . Выбирай ,что нужно конкретно тебе. Пользуйся девочками это весело и полезно.
  • 0

#9 8days

8days
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
107
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2007 - 11:24

опиши, что ты думаешь, когда видишь деву и хочешь подойти.

смотрю на внешность, если "проходит", пытаюсь поймать взгляд, обычно это проходит и девушка чуть ли голову себе не вывихивает смотря на меня, НО на меня в это время находит просто какой-то ступор, тупняк, и я начинаю кайфовать от этого момента... Происки стобальной теории??
  • 0

#10 8days

8days
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
107
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2007 - 11:37

Напиши чего боишься хотя бы. Только подробно распиши. А не "я боюсь, что меня пошлют".

да я и не боюсь что меня пошлют... лучшая обратная связь как никак... Даже если пошлют, я восприму это чисто с юмором =) А причина в другом вроде бы.... такое чувство, что я боюсь сам себя. Вроде выкурил весь форум, во многом разбираюсь, вырос можно сказать ,по сравнению с первоначальным, существенно, НО перешел из практика и теоретика больше... Т.е. я могу дать дельный совет и всё такое..., но сам даже подойти не могу... смешно правда...

А себя я боюсь похоже из-за того, что слишком много стал думать, думать над каждым моментом от встречи до ... . Думать что означает эта фраза, а что эта, а что означает это состояние, а что бы сделать сейчас, да как бы не накосячить...

Вот так вот парни, рос вперед, а вырос, получается, назад. Или нет?
  • 0

#11 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 06 Январь 2007 - 11:45

http://www.pickupfor...showtopic=80864

Мой топик там на 1й странице прочти, может цепанет.
  • 0

#12 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Январь 2007 - 12:18

Автор, ты банально ссышь. Делай через страх.
  • 0

#13 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2007 - 12:37

Автор, твои "доводы" и "причины" - это банальные отмазы. Хорошо, что ты выкурил сайт не по одному разу, но если ты не ЗАСТАВИШЬ СЕБЯ ПОДОЙТИ, то так и останешься теоретиком пикапа.
Если трудно просто подойти, начинай подходы в общественных местах например, попроси девушку помочь выбрать в магазине духи или мило поговори с официанткой в кафешке, куда ты зашел (естественно, в разговорое с ней инициатива исходит от тебя). Через некоторое время страхи пройдут.

смотрю на внешность, если "проходит", пытаюсь поймать взгляд, обычно это проходит и девушка чуть ли голову себе не вывихивает смотря на меня

Кстати, ты замечал, что если девушка смотрит на тебя, а ты на нее, то в большинстве случаев девушка ПЕРВОЙ начинает хихикать (если она с подругой), или просто отворачивается, если одна. В этот момент она записывает тебя в разряд тормозов. Почитай Лейл Лаундес "Скрытые Сексуальные Сигналы"

А вообще, перебори себя. Да, может с первыми 10 подходами будет хуево. Но, главное продолжать и не бояться.

УДАЧИ!
  • 0

#14 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:25

Автор, одним выкуриванием форума и прочего ты скилл не прокачаешь. Это всего лишь теория. Осознавать себя крутым - это хорошо. Но пока ты не продемонстрируешь, что ты на самом деле крут - эффект будет нулевой. Причем продемонстрировать это надо в первую очередь не девушкам, не друзьям, а самому себе. Просто и иди в поле и начни делать это. Переводи теорию в практику. И уже через некоторое время пожнешь плоды. Удачи!
  • 0

#15 Klerik Preston

Klerik Preston

    индивидуальный пикап-тренер

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 360 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.05
287
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:17

я вижу эти искушенные глаза девушки и получаю кайф от осознания того, что девушка хочет познакомиться, но я так ТИПА гордо прохожу с понтом "мне на тебя пох, у меня куча таких".


Нет! Ты просто боишься.
  • 0
ПИКАП - это когда ТЫ её а не ОНА тебя!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0