Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Романтическая свиданка на машине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 KOMnOZuTOP

KOMnOZuTOP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.06
0
Обычный
  • Город:Питер

Отправлено 29 Июль 2006 - 00:35

Всем доброго времени суток!Товарищи, подскажите, куда можно отправиться на романтическую свиданку с девушкой(с последующим сексом :spiteful: ) на машине.Поделитесь, пожалуйста, какие красивые места знаете в Питере, ну и в ближайшем пригороде (не далеко от города), где можно остановиться.З. Ы. Если данная тема уже поднималась, поделитесь пжлста ссылкой. Я искал, но ничего не нашел!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Big Sad Eyes

Big Sad Eyes

    NiDiOT!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Июль 2006 - 09:25

Поиск. http://www.pickupfor...showtopic=66135
  • 0

#3 KOMnOZuTOP

KOMnOZuTOP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.06
0
Обычный
  • Город:Питер

Отправлено 29 Июль 2006 - 12:03

2Big Sad EyesЧитал я эту тему! Вода одна там (рестораны, а мне надо открытые места! Я ж на МАШИНЕ)Хотелось бы узнать конкретные места, куда можно приехать, выйти из машине, и что б перед тобой открылся красивый (романтический) пейзаж. А потом уж обратно в машину и трахаться, любуясь на эту красоту! =))
  • 0

#4 sergeylion

sergeylion

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.05
101
Очень хороший
  • Город:С-Петербург

Отправлено 29 Июль 2006 - 12:54

В Павловске идет до 15 августа фестиваль роз "Императорский букет". А в Выборге сегодня - завтра "Рыцарский замок".Удачи!
  • 0

#5 Cat man

Cat man
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Июль 2006 - 13:12

Если объедешь берега Невы и Финского залива, окраины, наверняка что-нибудь найдешь! Удачи!
  • 0

#6 Всеволод

Всеволод

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.06
112
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg - Belgium

Отправлено 29 Июль 2006 - 17:25

Всем доброго времени суток! Товарищи, подскажите, куда можно отправиться на романтическую свиданку с девушкой(с последующим сексом :spiteful: ) на машине. Поделитесь, пожалуйста, какие красивые места знаете в Питере, ну и в ближайшем пригороде (не далеко от города), где можно остановиться. З. Ы. Если данная тема уже поднималась, поделитесь пжлста ссылкой. Я искал, но ничего не нашел!

В самом начале Невы есть крепость Орешек. Приезжаешь, за бабки переплываешь на катерке или моторке на остров с крепостью, там можно погулять неплохо, желательно не при очень сильном ветре, а то все-таки почти в ладожском озере. Напротив через Неву, рядом с городом Кировск, есть местечко под названием Невский пятачок - там памятник войне, имеется красивая аллея (по крайней мере скоко-то лет назад была красивая) с березками. Еще там музей-диорама есть, что это такое не знаю, но говорят прикольно. Enjoy.
  • 0

#7 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 30 Июль 2006 - 09:32

Еще там музей-диорама есть, что это такое не знаю, но говорят прикольно. Enjoy.

На вот, узнай: http://oblmuseum.spb...vsk/kirovsk.htm . И ты предлагаешь там трахаться?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#8 Cat man

Cat man
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 Июль 2006 - 14:02

Лучше всего выезжать в пригород! Час езды от города, и таких тихих мест с прекрасными видами - завались. Лето и ранняя осень - самое время для таких поездок.
  • 0

#9 Всеволод

Всеволод

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.06
112
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg - Belgium

Отправлено 30 Июль 2006 - 16:36

Еще там музей-диорама есть, что это такое не знаю, но говорят прикольно. Enjoy.

На вот, узнай: http://oblmuseum.spb...vsk/kirovsk.htm . И ты предлагаешь там трахаться?

Там нет, я вообще не знал что это, о чем и написал. А как романтическое свидание - имхо, вполне то что я написал подходит. Автор спросил интересные красивые места - я сообщил. В крепости орешек между прочим можно неплохо спрятаться от всевозможных людей во всяких темных кориодрах внутри стен крепости... Хотя я бы там не стал.
  • 0

#10 KOMnOZuTOP

KOMnOZuTOP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.06
0
Обычный
  • Город:Питер

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:47

Всем огромное СПАСИБО!!! :cheers: По возможности обязательно воспользуюсь предложенными вариантами. :lol: З. Ы. Может кто ще че-нить подскажет, буду только рад!!! :blush:
  • 0

#11 Ded Moroz

Ded Moroz

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
118
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 01 Август 2006 - 15:23

В Кировск не советую, есть вероятность нарваться на нариков и получить настоясчий секс. Невский пяточок с арбузовым кладбищем - место упокоения пары милионов наших солдат, черепа и старые коруса снарядов не особо романтичное зрелисче, + места не живописные ИМХО. В Питере могу посоветовать опробованные места:1.Начало проспекта Обуховской обороны, если ехать от центра, слева от дороги начинается милый и достаточно протяженный парк, народу там очень мало. С берега открывается очень живописный вид на мост Александра Невского. Приезжать после того как стемнеет, спустится к берегу, прохожие один в полчаса.Если на машине то лучше проехать подальше и после книжного развала в этот лесок можно свернуть и подьехать прямо к берегу. - Имейте и не парьтесь.2.Парк Политеха, ст. м. Политехническая - много укромных мест, получал минет в его дебрях.3.Крестовский Остров, если ехать по Крестовскому пр. до самого конца, слева будет уютный пляж, машину можно поставить в кусты, и трахать сколько влезит. 4.Пр. Мориса Тереза и Светлановский, Сосновский лесопарк - неплохое место для траха но нет озера.5. На Северном пр. рядом с гражданкой есть типа озерцо, но на машине не спрятаца, хотя там никто не останавливается, можно трахать. Пока все, что могу предложить, пишите отчеты...
  • 0
Жизнь интересная штука! Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

#12 Bald Skull

Bald Skull
  • Достойный Член
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
87
Очень хороший
  • Город:С-Пб

Отправлено 01 Август 2006 - 19:32

Проверенные места для свидашек в тачке с последующим потрахом:1. Киевское шоссе,Пулковские высоты - открывается прекрасная панорама города. Как добраться: выезжаешь из Питера, проезжаешь поворот на Пушкин, поднимаешься на гору, разворачиваешься на светофоре, ныряешь на дорожку за ограждение , паркуешься между деревьев). Трахаться можно там же.2. Карабсельки, Энколово (если правильно запомнил). Выезжаешь через Бугры, на перекрестке с дорогой Юкки-Кузьмолово сворачиваешь направо, проезжаешь пару километров. Справа - панорама города, слева чуть дальше - панорама природы. Для потраха достаточно выехать из поселка.3. Вантовый мост. Отличный вид на Неву. Въезжаешь на мост со стороны Рыбацкого, останавливаешься на мосту, обязательно врубаешь аварийку, вылазишь с барышней на тротуар. Калибруешь крышеснос. Для потраха проезжаешь в сторону Ржевки на недостроенный участок КАД, либо сворачиваешь направо в Невский лесопарк.Трахайся на здоровье!З.Ы. Осторожно, не сломай кресло!;)
  • 0

#13 Всеволод

Всеволод

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.06
112
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg - Belgium

Отправлено 01 Август 2006 - 22:21

4.Пр. Мориса Тереза и Светлановский, Сосновский лесопарк - неплохое место для траха но нет озера.

На тему нариков - по слухам в Сосновке обитает маньяк и убивает людей. Одного из людей, которых там мертвыми нашли, знал лично.
  • 0

#14 Sundance

Sundance

    -

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Август 2006 - 09:03

4.Пр. Мориса Тереза и Светлановский, Сосновский лесопарк - неплохое место для траха но нет озера.

ну что ты, там озер пять в сосновке! и дебри такие что можно спокойно раздеться и предаться всем вообразимым радостям.... :wink: одно плохо - много черники... у меня и моей барышни вся одежда неожиданно оказалась в черных пятнышках.... :lol:
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать.

#15 DIESEL-ECONOMICAL_POWER

DIESEL-ECONOMICAL_POWER
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
0
Обычный
  • Город:Питер, Гражданка

Отправлено 04 Август 2006 - 16:21

вот из моей копилки1) кронштадт,дамба.едешь по дамбе в кронштадт,проезжаешь разрушенный мост,там два или три крутых поворота,когда выходишь из последнего поворота перед прямым участком то слева увидишь площадку (аборигены называют это место "гавайи" :tongue: ). тебе туда,на месте сориентируешься. после 23.00 никого нет.2) озеро Зеркальное.от зеленогорска по приморке 28км,тупо едешь по главной (осторожно,после вывески ЛЕНОБЛАСТЬ будет танкодром :crazy: ) между столбиками 32 и 33 будет развилка и указатель "тыры-пыры...п-л зеркальный -->>10км" ,тебе туда. километров через 6 слева увидишь просвет в лесу,озеро ТАМ! +никого нет,тихо, очччень красиво- далековато, бешаные комары
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0