Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#1 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 09:40

Доброго времени суток всем, кто читает сейчас эту тему.Просто интересно стало послушать мнения вот на какую тему: Возврат EX-girlfriend.То есть как сделать так, чтобы она вернулась.Вкратце напишу немного своего видения, а дальше, - исправляйте, добавляйте, буду рад :))Итак расстаются парень и девушка (причины расставания опускаем), и допустим парень хочет вернуть девушку, так что же делать? – (надоели одни и те же темы на форуме, она ушла, как вернуть, и т.д.) предлагаю составить какую-то общую схему возврата бывшей.На мой взгляд, первым делом нужно расстаться без слюней и соплей, (ведь мы мужики, или кто :)), а в головке своей ненаглядной оставить о себе только приятные воспоминания.Ты должен уйти из её жизни, прекрасным воспоминанием, а не мальчиком который за ней хвостиком бегал (очередным ГыГы). *Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!*(с)Уйти – значит отпустить, полностью, и в этот момент должен представить, что она уехала, она далеко, умерла - на конец. И всё. Далее учимся жить без НЕЁ. Как, спросят многие??? А вот так: вокруг много прекрасных девушек, а если ты их не замечаешь, ты просто слепой. Уходим с головой в работу, учёбу (у кого что), записываемся в различные секции и т.д. – то есть забиваем своё время под завязку, и вот проходит время, и ты по-немногу начинаешь понимать, что и без неё уже можешь прожить, и как только ты это поймешь, в целях профилактики можно и Т10Д сделать, чтобы голова окончательно остыла.После можно переходить к следующему шагу – осторожно узнаём про неё (если ещё есть желание), - как она, чем занимается сейчас, и т.д.Можно так же устроить *случайную встречу* (ведь ты знаешь её любимые места, или по какой дороге она ходит домой), вот и встречаешь её, но теперь ты для неё – новый человек, и в твоих интересах начинать всё с чистого листа, поэтому не демонстрируешь ей никакой заинтересованности со своей стороны, и вообще, лучше чтобы встреча была недолгой (пару минут), ты просто узнаешь, как у неё дела и всё. Во время встречи ты должен быть спокоен, весел, возможно немного наглый (если этого не было раньше), ну и выглядеть на 110 процентов. Твоя цель – показать ей (но не в буквальном смысле), что тебе без неё живётся ОЧЕНЬ замечательно, и к ней, ты относишься теперь никак, - ведь она тебя не волнует, - ты выше неё.Далее можно устроить случайную встречу ещё раз, недели через 3, и пообщаться немного больше с ней, но не допустить того, чтобы она тебе сказала, что ей пора – это должен сказать ты, ведь теперь ты занятой человек, и времени на старых знакомых у тебя нет.Продолжение напишу позже, а пока выкладывайте мнение.
  • 2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Roma095

Roma095

    Добрый Следак

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 242 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.04
450
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 09:54

Ну в принципе со всем согласен. Только смысл возвращать бывшую? ТЕм более в своем посте ты не обозначил другие условия - с кем она сейчас, как расстались(может ты ей изменил и в душу плюнул. Такую замучаешься возвращать,долги не отдал).
  • -2
Надо делать все по уму....
http://www.livejourn.../users/roma095/ - ЖЖ

#3 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 09:56

Roma095 с кес сейчас - не важно, главное жива и в зоне досягаемости, а остальное пофиг.как расстались - смотрю на ситуацию, что расстались без плевков в душу и т.д., ситуацию рассматриваю в общем, не конкретизируя.
  • 1

#4 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:05

Прохожий, молодца, для будущих героев семейных драм при расставании дельные советы. Именно так и надо уходить: спокойно, вежливо, без истерик, даже если совсем тяжко. Это может обернуться существенным плюсом, поскольку девушку такое отношение задевает. Она видит в тебе внутреннюю силу и начинает задумываться, переосмысливать, а стоит ли вообще разбегаться?Но! Время до следующей возможной встречи должно пройти достаточное. Можно в этот промежуток просто нечаянно промелькнуть на горизонте, но никаких активных действий.Для меня лично данная тема достаточно интересна, поскольку я сейчас думаю, стоит ли попробовать замутить со старой праймари снова. Так что для личного пользования приму к сведению дельные советы опытных людей.
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#5 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:08

Gurgen04 у меня тоже похожая ситуация, только я не решил, - делать или нет. а так, интересно послушать людей :)) особенно умных :nyam:

Сообщение отредактировал Прохожий: 21 Октябрь 2005 - 10:09

  • 0

#6 *Phantom*

*Phantom*

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 614 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.05
192
Очень хороший
  • Город:Курск

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:12

Хорошо написал!Вот только горе-романтики-то пропустят первые пункты и сразу побегут выполнять последний. Результат известен заранее.
  • 2

#7 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:14

*Phantom* в жопу этих горе романтиков, пусть выполняют сразу последний пункт, и вечно стоят в очереди на девушку. ГЫ :)
  • 1

#8 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:18

В-общем, так оно и есть.Одна вещь забыта быть упомянутой. Девушка расстаётся с вами, потому ей что-то в Вас не хватает, например уверенности. Поэтому, когда через некоторое время вы возвращаетесь, необходимо показать неявно эту уверенность. Потом всё стандартно. Вам даже будет легче, потому что у вас есть якоря, например, вы знаете, как в первый раз её соблазнили и ключевые точки, которые к этому привели. Повторите их - и она ваша.
  • 0

#9 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:07

zapretnyii_plod мда, об этом забыл упомянуть.to all:а вообще, всё сводится к терпению, подробному анализу отношений, я думаю, что кто-хочет, тот добьется, нужно время, выдержка, и мозги.вот в тему (интересная заметка из книги *приключения майора Звягина):– Не каждой женщины можно добиться…– И нэ надо! – поднял волосатый палец Джахадзе.– …но зато каждая женщина может добиться мужчины, если он не против. Фокус заключается в таком повороте дела, чтобы добивалась она. Мышеловка за мышью не бегает. (с)нужно, чтобы все это усвоили.
  • 0

#10 Терминатор 5

Терминатор 5

    Вован :)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 801 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:37

Доброго времени суток всем, кто читает сейчас эту тему.
Просто интересно стало послушать мнения вот на какую тему: Возврат EX-girlfriend.
На мой взгляд, первым делом нужно расстаться без слюней и соплей, (ведь мы мужики, или кто :)), а в головке своей ненаглядной оставить о себе только приятные воспоминания.
Ты должен уйти из её жизни, прекрасным воспоминанием, а не мальчиком который за ней хвостиком бегал (очередным ГыГы). *Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!*(с)

Просмотр сообщения

Все супер. Только ты описал те вещи, которые ее из башки нафиг выбьют. Процесс описанный занимает 3-4 недели (у меня). Один момен: А после всего вышесделанного (особенно Т10Д, тренировки, забитый график) ОНО тебе надо будет? :wub:
  • 1

#11 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:38

2 Дикий прапор: тема нормальная в силу того что "кто предупреждён (как поступить в данной ситуёвине), тому, соответственно и барабан на шею". Не зная как вести себя с девчёнкой во время расставания, молодцы прилетают сюда и разводят сопли, типа я за ней как хвост, так кучу подарков, а её уже пикапер, уверенный в себе и своих силах, имеет. А, покажи он характер, девушка может и задумается, что паря-то не такой может и лох. ИМХО конечно.
  • 1
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#12 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:41

А теперь продолжение размышлений в тему: Итак, начинаются редкие, но постоянные встречи (периодичность от недели, до ….), На этих встречах – от тебя должен исходить только позитив, и как сказал Zapretnii_plod:

. Девушка расстаётся с вами, потому ей что-то в Вас не хватает, например уверенности. Поэтому, когда через некоторое время вы возвращаетесь, необходимо показать неявно эту уверенность.

На этом шагу, главное – вызвать желание девушки видеть тебя, но встречаться надо редко и непредсказуемо, чтобы у неё был страх, что возможно завтра она тебя не увидит и т.д. Упс… чуть не пропустил одну очень важную деталь: Никаких поцелуев и вообще каких либо движений в сторону девушки (ведь она должна думать, что как девушка не особо то и интересует тебя, у тебя полно других (выше, лучше, красивее :))). И вот ты замечаешь, что желание видеть тебя у неё есть, тогда должен следовать небольшой укол Дальше, я думаю скорее всего Игла… чтобы удержать инициативу в своих руках, и как следствие – контроль над отношениями. Позже идёт следующий этап Ближе. Но переводить встречи в постоянное русло не стоит, так как ей должно тебя не хватать. И – ты вечно занят (дела, гулянки, другие девушки(с которыми ты уже должен был начать общаться давно)) и поэтому у тебя физически не хватает времени на данную особу. Запомни – Ты теперь другой человек, ты лучше, сильнее, красивее, уверенней в себе и т.д., нежели тот, кем ты был до вашего растования. Ну и напоследок – то, что не раз уже говорилось и на форуме: Ты ей нужен больше, чем она тебе! и когда она это будет чувствовать - она всё сильнее будет тянуться к тебе, и потихонечку будет влюблятся (если ты конечно не побежишь признаваться ей в любви, бросив всё на пол пути). и вот когда всё достигнет апогея - тебе остаётся просто взять её. и не повторять старых ошибок. Думаю всё.

Сообщение отредактировал Прохожий: 21 Октябрь 2005 - 11:46

  • 6

#13 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:47

Всё в тему, красиво исполнил!
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#14 Фырк

Фырк

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
134
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:59

конгениально! =) если бы уже мог ставить плюсики, тебе бы точно поставил -)
  • 0
невозможных вещей нет... на невозможное нужно просто больше времени

#15 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 13:52

zapretnyii_plod пасиб, что увековечили :) вот только что спросили в Отношаемся:

1. Статистика показывает больше положительную сторону или отрицательную?

нафиг думать о статистике? ты просто решаешь - нужно тебе это или нет. и всё.

2. После разставания прошло пол года, Это нормально? Вобще как лучше, подождать или наобарот не терять времяни?

время нужно лишь для того, чтобы она подзабыла о тебе, чтобы ты подзабыл о ней, чтобы подумать обо всем, и если думаешь что опять хочешь отношений с ней - то начинать осуществлять.

3. Как должна выглядить модель моего появления?

случайная встреча. (для неё)

4. Какое должно быть у меня состояние?

спокойное по отношению к ней, и в тебе должны юыть развиты те стороны, которых ей в тебе не хватало.

5. Возможно ли как то зарание прочуствовать почву, для того что бы узнать получится или нет?

пока не попробуешь, не узнаешь. а если сильно захочешь - получиться всегда!

6. Есть ли у меня хоть какой то приоритет, из за того что я - ПЕРВАЯ любовь, чем её ныенешний?

на ней стоят твои якори, да и *первую* любоффффю вроде как не забывают :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0