Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Места крышесноса в Днепре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Bavlion

Bavlion

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
224
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Май 2005 - 01:44

Накидайте мест, плз, для выгула с оригинальным сценарием, девочки...Я начинаю...Памятник СлавыНабережная, но слегка заезженоПодача Макса: середина моста свесивши ноги за перила, но опыт монтажника антенщика подсказывает, что не для всех подходит, ибо прыгнуть, дуры, могут...Крыши домов - подскажите, где еще открыты крыши или хотя бы подъезды для путешествия на последний этаж...Парк Шевченко - поворот с Набережной к Памятнику Славы, но там больше для траха подходит, ибо просто кусочек леса, и до романтики там слегка далековато...Прожимы возле Диорамы - Подача Макса из его ЖЖ.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 maxim24

maxim24

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Май 2005 - 02:03

Самый лучший крышеснос - это ты ! Ну еще качелька "маятник" в парке Глобы.Площадка возле моста на Приднепровск .Коса на Победе (ночью)
  • 0

#3 Bavlion

Bavlion

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
224
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Май 2005 - 02:39

Не-е, Макс. То, что я классный, я и так знаю... Если в карту к девочке попал - это прикольно... Вопрос КУДА водить гулять...Пусть без грохота черепных коробок, но реально все гуляют по одному маршруту: Парк Шевченко, фонтаны возле ЦУМа и Оперного, парк Чкалова...Реже аллея влюбленных возле Родины, но там ИМХО, ничего особенного нет... Иногда Арбат на Исполкомовской... Гуляют все, маршрут разбавляется только разнообразием порядка Все места закончились или мы плохо знаем наш город?Хочется просто погулять прикольно иногда по тихим прикольным местам, желательно с обзором города, хочется...
  • 0

#4 maxim24

maxim24

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Май 2005 - 03:23

Слушай , мэн , а что парки стали уже такими маленькими ????? Особенно парк Шевченко .... там если побегать , столько мест можно найти... Ну от себя порекомендую Амур (для экстрималов), Сурско-Литовск , Западный , Пляж "Дельфин" (на Коммунаре), гостиницу Парус у нас никак не достороят...У нас в городе 11 (одиннадцать ) парков ! Я думаю есть куда сводить , правда ?
  • 0

#5 Bavlion

Bavlion

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
224
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Май 2005 - 10:44

Блин, говорим, на разных языках...Вот и понавыдавай эти парки... Из 11 я знаю:1. Шевченко2. Чкалова3. Дубинина (Пр. Гагарина)4. Гагарина (Район студ. городка)5. Богдана Хмельницкого (только днем)Далее мои скудные познания парков обрываются. Насколько безопасно лезть на Гостиницу Парус?Остальное достаточно далеко, но точно не помешает остальным. Не все живут в центре. Вот и родилась идея создать список... Мы чем-то отличаемся от москвичей, питерцев или киевлян?Ну, разве что не такой крутой перцовостью, но это скорее вопрос времени...Днепровские перцы, присоединяйтесь к обсуждению...
  • 0

#6 maxim24

maxim24

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 30 Май 2005 - 01:34

Ха!Добавлю :- Парк Писаржевского- Севастопольский парк- Парк им. Ленина- Парк им. Ленинского Комсомола.- Парк Воронцова.- Парк (небольшой) герое отечетвенной войны- Днепропетровский Лесопарк
  • 0

#7 Saint

Saint

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.03
170
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2005 - 19:44

Накидайте мест, плз, для выгула с оригинальным сценарием, девочки...

Я начинаю...

Памятник Славы

Набережная, но слегка заезжено

Подача Макса: середина моста свесивши ноги за перила, но опыт монтажника антенщика подсказывает, что не для всех подходит, ибо прыгнуть, дуры, могут...

Крыши домов - подскажите, где еще открыты крыши или хотя бы подъезды для путешествия на последний этаж...

Парк Шевченко - поворот с Набережной к Памятнику Славы, но там больше для траха подходит, ибо просто кусочек леса, и до романтики там слегка далековато...

Прожимы возле Диорамы - Подача Макса из его ЖЖ.

Просмотр сообщения

1. Катай девочек на катере. На набережной в центре он стоит. Мы вон москвичей как-то катали, когда они на Бети Эриксон приезжали. Так им оч. сильно башню снесло.
2. Колесо обозрения на Монастырском.
3. На монастырском, если идти к Церкви от моста, то если повернуть налево, то там можно выйти к воде. Там прикольное место. Об этом месте мало кто знает. К тому же там можно спокойно прислнить девочку к дереву и трахнуть.
4. Возле двух башен есть дом, который стоит полукругом. Так там толи послений подъезд, толи предпоследний раньше были открыты. Не знаю как сейчас. Очень неплохой вид на Днепр и заранее припасенная бутылка вина сделают свое дело.
5. Кафе "Нега" на перекреске Карла Марла и Ленина (если идти от КМарла вверх по Ленина, то от перекрестка слевой стороны метров через 30). Сейчас лето, если подсуетишься и прийдешь туда вечером, то там летом можно сесть на балкончике (сразу возле входа), башню бабам тоже сносит. Дороговато.
6. Кафе "Спарта" на Московской. Дороговато, но там хорошие диванчики и удобно кинестетить барышню.
7. Кофейная недалеко от пересечения Комсомольской и Короленко находится в подвале через дорого напротив Кафе Синема.
8. Кафе Маленькая Болгария на Карла Марла напротив 1000 мелочей.

Ну это так, то что первое в голову пришло.
  • 0
Я всем подряд женщинам не даю....

#8 maxim24

maxim24

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.04
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 03 Июнь 2005 - 23:59

Да нам нужно дешево и сердито.... а кафешки это не фонтан.....разве что зимой.
  • 0

#9 Silver19

Silver19

    Вадя

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
602
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 05 Июнь 2005 - 13:05

1. Набережная на ж/м Солнечный. Возле воды. Много деревьев, кустов.2. Найти скверик или дворик недалеко от своего дома, где есть лавочка и мало людей.3. Любые дворы и скверы, где много растительности. Много в любом районе. (Проверено. Места хорошие.)4. Парк Шевченко. Возле воды. Место хорошее. Особенно к закату красиво. Но на выходных очень много людей. Так что в будний день - отличное место.
  • 0
Lifestile!
Кладовая грёз
093-936-76-76

#10 Rogik

Rogik
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
97
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2005 - 03:16

В доме 16 этажном на Гоголя (сразу справа от КМ первый высотный дом со стороны гоголя ближе к центру, нужно пройти через арку во двор и повернуть налево) второй подьезд (код 1-5-7-0) - 14 этаж - в подьезде можно выйти на балкон - крышеснос гарантирован, ВИД НА ВЕСЬ ДНЕПРОПЕТРОВСК с 14 этажа, красота нереальнейшая, сам без крыши остался когда туда попал...
  • 0

#11 Bavlion

Bavlion

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
224
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 03 Август 2005 - 02:08

Для Днепропетровских перцев: Катер - причал им. Ленина, выход к причалу с улицы Московской. Катают около часа. Вполне приличный интерьер, как для катера. Кафешные столики и цены.Цены: 10 грн. с человека. После отправки проходит человек как в былые времена кондуктор по маршрутному автобусу и собирает бабло...Мороженное с фруктами (бананы, апельсины, яблоки)(один из самых дорогих в меню пунктов) 8-50, 10-50 (то же самое + со сливками), сок (3-3,5).Пиво есть разливное, но в основном бутылочное. Цены около 4 грн. бокал. Кухни, ИМХО, нету или мне меню с кухней не попадалось... А реально, нахуй не надо. Ходят официантки.Есть два столика в самом конце 2-го яруса... Они стоят на лестницей вниз, рекомендую, т.к. на отшибе и до ближайшего столика метра 3... Да и то, с него нифига не видно... Мы за них не попали - были уже заняты.Можно курить и даже пепельницу принесли. Свежий ветерок не дает потеть и вонять, что есть большой гуд!
  • 0

#12 Fatalist

Fatalist

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 368 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.05
274
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2005 - 02:14

Мост на МонастырскийМостик в парке ГлобыАлеи в парках вечеромПрогулка на катереПодвесная дорога
  • 0

#13 Rogik

Rogik
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
97
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2005 - 12:57

Мне вчера показали такой прикол - крышеснос тоже обеспечен. У нас в городе оказывается есть памятник погибшим кенгуру. Без приколов - на самом деле есть. Находится он во дворе на пересечении улиц Кирова и Чернышевсконго - двор на перекрестке который ближе всего к центру. Там в самой глубине двора (при наличии лавочек и беседок закрытых пышными кустами от внешнего мира и клумбами с розами) стоит кенгуру на огромном пьедестале (правда с оторванными ушами) и у ног ее кенгуренок (какие-то придурки ему голову оторвали) - но все равно очень ярко - ни одна ведь не поверит что у нас есть памятник сему авчтралийскому чуду природы - на это у нужно делать ударение :)
  • 0

#14 Bavlion

Bavlion

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
224
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 03 Август 2005 - 14:13

Есть еще памятник двум оленям или лосям в парке шевченко... Мама с ребенком там... :)
  • 0

#15 Lorgretos

Lorgretos
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
96
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 02:14

И единственный в мире памятник колорадскому жуку напротив озерки.Днепр жжот. Вывод - самое лучшее место для крышесноса - Санкт Петербург. А еще лучше повезите девочку на курганы, в 150 км от города и начните копать землю. Найдя в ней булыжник, растолкуйте о его священном значении для Скифов и вручите ей как подарок к ДР или новому году, пояснив предварительно огромную антикварнуб стоимость этого куска гранита.P.S. Булыжник можно предварительно зарыть, пометив место.
  • 0
Пью йад 3 раза в день. Не помогает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0