Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-Базовый (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 EN!M!

EN!M!

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.05
156
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 02 Май 2005 - 08:47

РМЭС-Базовый 22апреля - 1 мая 2005 г.

Публикуем послевкусие от всего произошедшего :friends:

Сообщение отредактировал Nikolas Sharp: 21 Март 2008 - 10:05

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alex G.

Alex G.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.04
137
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2005 - 13:56

РМЭС закончился.Для меня эти 15 дней были настоящим испытанием. Много тормозил, и кое-что даже получалось. Впервые подходил знакомиться...теперь все это надо развивать;). Что побывал на тренинге рад. Фил мне понравился, самим тренингом я доволен, собой как ни странно тоже ;)) Что улучшить - поменьше лирических отступлений не связанных с темой семинара ;))
  • 0
2.05 - для посвященных.

#3 Avgur

Avgur

    Canon 70-200 2,8L

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 360 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск-Сити

Отправлено 03 Май 2005 - 04:21

Поскольку цель моя была вполне ясна, то и результат получился соответственно. (4+) . Тормоза были (куда же без них, потому и 4+, а не 5), но главное, что дело сдвинулось с мертвой точки. Запарился жутко. После ощущается усталось не только в физ., но и псих. плане :crazy: Получена масса полезного опыта, переварив его, двигаемся дальше. Показаны несколько новых более эффективных приемов (занятий, моделей.по сравнению с книгой РМЭС). Набережная, когда был выполнен игровой подход (очередь, речь, песни), стояла на ушах. Обалдеть !!! - (минус): а вот сахара, чая и ЛОЖЕК надо было запасти больше.Фил - безусловно харизматичная личность. :new_russian: Mancubus - безусловно Мудак. :cool:
  • 0
Улыбаемся и машем, парни,
Улыбаемся и машем...

#4 Splash Damage

Splash Damage

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 993 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.04
236
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 03 Май 2005 - 16:24

Ребята, пишите кто есть кто, а то запутаемся нафиг, ну или фотки делайте. К стати, о фотках: у кого есть удачные - наверное, лучше Саше отнести, чтоб все могли взять. :friends: Полевой прикол номер раз: во вторую субботу на втором полевом иду мимо девушки, сидящей с подружкой на скамеечке, она улыбается и отводит глаза. Подруливаю, естественно. Она говорит: "Я тебя узнала, ты меня про счастливый день спрашивал!" :biggrin: Полевой прикол номер два: девушка в Пицца-клубе (вечер воскресенья) спрашивает, кто мы такие, я отвечаю, что мы организация... бла-бла-бла, ну, как Фил учил, а на вопрос, чем мы занимаемся, говорю что "вот, спрашивали людей про счастливый день", она спрашивает: "А это не вы рассказывали про Элвиса?" В общем, уточнив подробности, поняли, что я рассказывал эту байку её лучшей подруге :tongue: Она, к стати, сайт на футболке запомнила, обещала ознакомиться, так что скоро город узнает!!!
  • 0

#5 MadOn

MadOn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2005 - 06:13

Отчет нах… ОС от “сперматозоида”: Спасибо Александру (EN!M!) за его организаторскую работу за то, что собрал группу (из Сибири у нас у первых прошел РМЭС), за то, что к нам приехал сам Великий Магистр и за все то многое другое... Спасибо Филу, бодхисатве, иб тыть, нового поколения, за тот нектар блаженного просветления который он проливал в наши ума, даря нам незабываемые моменты познания истинной природы ёбли самочек… Перцам кто проходил со мной семинар - удачи в поле, а так же тихого семейного счастья. Некоторых ребят я знал еще до РМЭС, хочу вам сказать, вы реально изменились в правильном направлении. Приятно наблюдать, как ребята буквально за неделю меняются… Всем удачи, работайте над собой, на самом деле по настоящему впхивать придется после семинара (главное, что мы уже знаем в каком направлении и что нужно делать) и до встречи на 2 блоке. За время семинара (1 Блок (1,2,3 – ступени)):ЧБСЛМ (что было сделано лично мной): Роздано: до, трех букв, “Приветов!”, 25 девчонок узнали правду об Елвисе (кстати 2 из них сказали что он был на самом деле рыжий). Собрано около 40 телефонов (обзвонил меньше 1/3, недели на 2 после семинара телефонов хватит), встреч около 5, провалов в памяти 1 (правда с ней был знаком до, но форсажнул события во время семинара), 2 третьих свидания назначил на следующую неделю…. … и всякой рутины неибичкское кол-во…. Полученного удовольствия хватит на зарядку 379 боеголовок класса ромашка-пизамакаки, с начинкой из заибательски пиздатого урана квазимандовошной продбы, для взрыва нах ибучего заасфальтированного млечного пути и ебли в рот на сих пых тети Клав с дочкой на 3 этаже.ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше): Долго таки думал, критически бля оценивал, и стоит признать - семинар организован и проведен на стоящем, высоком уровне (типа много стёбов, подёбов, матов ну и так по мелочи: упражнения поделали, теорию законспектировали, кофеем с сушками перекусили) Мастер Класс по соблазнению от Фила, или записи того, как пикапят тренера в поле (кафе, постели), с комментариями, на крайняк. По поводу планов на будующее напишу в ветке про обсуждение...
  • 0
 

#6 Полковник

Полковник
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.05
92
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2005 - 15:59

За две недели семинара, наблюдая за метаморфозами с аудиторией в 25 человек, в корне меняешь отношение к Слову, тем более, сказанному «Манкубусом» и подтверждённым авторитетом в 140 кг. живого веса. Первый парадокс заключается в том, что люди добровольно отдали свои деньги «Манкубусу» только за то, что им мало того, что в глаза, так ещё и принародно сказали горькую правду о них же самих. Парадокс второй заключается в том, что именно это и научило подавляющее большинство участников семинара, теперь уже думая, то есть осознанно, идти мимо того места, куда тебя только что отправили. В надежде что когда-нибудь, какая-нибудь, вместо того чтобы как обычно послать тебя вдоль, так уже хорошо знакомой, немножко скользкой дороге, всё же даст тебе или номер телефона, или надежду, ну.., или на Конец то.., просто даст. Мне показалось, что в ходе семинара Филу не всегда удавалось подбрасыванием фломастера и попытками опять его поймать, компенсировать недостаток академичности. Кроме того, временами возникало ощущение того, что в своих книжках, он как автор читал только заголовки, причём далеко не все, но для себя лично я решил, что задавать вопросы инструктору супертяжу, да ещё и мастеру спорта, да тем более в замкнутом пространстве не совсем… этично. Не смотря на все недостатки «Манкубуса», трансформация в сознании подавляющего большинства участников семинара все же состоялась, хотя заслуги Фила в этом в высшей степени сомнительны. На Конце второй недели семинара, лица участников, недвусмысленно выражали просветление. Куда то делось ещё вчерашнее, вызывающе-отчаянное выражение лиц, - «дрочу- когда хочу», полностью вытесненное лукаво-озорным, - «куда член, туда и ноги» у одних и сосредоточенно-озабоченным, - «член всему голова» у других. Гармонично сочетаясь между собой в последний день семинара, построенные на фоне Фила выпускники, своим видом не оставляли сомнений в том, что теперь они настоящие ЕБ…И-ПЕРЕХВАТЧИКИ!!! Остаётся надежда на то, что знания, а главное навыки приобретённые в ходе семинара вчерашними адептами, окажутся полезными не только для нижней части туловища. Умение рационально мыслить и анализировать поведенческие реакции, то есть всё то, что способствует адекватности, можно с успехом применять и той частью туловища, в которую подавляющая часть человечества просто ест. P.S. Праздник, по случаю окончания семинара, не будет полным, если мы ничего не скажем о тех 2-3% по каким либо причинам не прочувствовавших положительных коммуникативных тенденций в момент общения с дамами. Исходя из того, что “Весь мир театр…” трудно не заметить, что желающих сыграть роль Датского принца как правило больше, чем желающих засветиться в роли Полиграфа Шарикова. Беда в том, что Творцом роли уже розданы, хотя может и не всегда по заслугам, но в ожидании следующий раздачи можно просто пролететь. Для театра абсурда важна, не сколько сама роль, сколько искреннее желание сыграть её лучше других. И коль скоро тебе выпала роль злобного гоблина, единственный выход из сложившейся ситуации сыграть её лучше других. В качестве классического примера можно привести Булгаковский шедевр «Собачье сердце» (сплошная метафора на 2час. 30 мин.), где небезызвестный невербальник Шариков, совершенно искренне не понимая, почему ему кто то может отказать, забавлялся со статисткой, в то время как вполне ирбальный доктор Борменталь просто пускал по поводу этой статистки слюни. Вне всяких сомнений, искренно, с уверенным невербальником заданный понравившейся девушке вопрос, – «Привет, как тебя зовут? А …хочешь, я тебе руку сломаю? », позволит вам стать счастливым обладателем не только имени девушки, и её телефонного номера, но и вполне вероятно и самого телефона. В случае первой неудачи не отчаивайтесь, попытку всегда можно повторить.
  • 0

#7 Splash Damage

Splash Damage

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 993 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.04
236
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 Май 2005 - 16:51

Семинар помогает стать более успешным в общении с женщинами. И даже если был кто консервативным уебанцем, то даже он станет более успешным. Более успешным консервативным уебанцем ;-)
  • 0

#8 Создатель

Создатель
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2005 - 19:13

Вы конечно молодцы, правда и я не плошаю :friends: мне понравилось, за два дня два вторых свидания... прожал так прожал...денежки которые были мною потрачены потрачены не зря :wub: , столько новых впечатлений поялвяется
  • 0
[QUOTE] моя любимая работа: Ё.ля, танцы и по профессии

#9 Etymotik

Etymotik
  • Полноправный
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.04
107
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2005 - 07:43

ОС от "Волосатика из Улан-Удэ"Вот и я просветился, постигая науку завоевания женских сердец, а может просто банального укладывания телок в койку :). Специально поехал в Ирк из Улан-Удэ, надеясь получить большого пинку в зад. Получил с избытком :). Великий и ужасный оказался совсем милым малым, позитивный стеб и травля баек просветляла :). За эти 10 дней я протопал 100 киллометров, выучил Иркутск, посетил все аптеки города. Мастер-класс по стилю - это надо видеть. Были и периоды бессилия, когда думаешь, что тебя наебали :). После "Театра в городе" башню сорвало далеко, а дальше больше. Телефоны, свиданки. 4 раза послали нахуй, что вызвало у меня дикий смех. Спасибо дружной команде: Славе(Кудрявому), Славе(Мадону), Диме(Димкину), Жене, Сереге, Лехе(2.05 :)), Роме и всем кого знаю. Вы отличные позитивные ребята. Отдельное спасибо Филу за обаяльник и невербальник :), Саше Дроздову за сам семинар!
  • 0

#10 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 06 Май 2005 - 00:24

Парни, давайте меньше комплиментов Манкубусу и больше по делу, кто куда изменился. Что изменилось в жизни/взгляде на нее. Расскажите всем. Всем ж интерестно. Хотя

Фил - безусловно харизматичная личность.  Mancubus - безусловно Мудак. 

вот это сказано - бля буду в точку :)
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#11 Scorp

Scorp
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
92
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2005 - 07:27

Ну, так, добрался до компа. Что имею сказать: Тренинг этот не волшебная таблетка, а волшебный пинок который я получил как и многие из нас. До этого я вообще не походил знакомиться или брать телефоны, либо подходил после n-го количества алкоголя влитого в себя либо в девчонку оказавшуюся в радиусе моего действия. Не ожидал такого “жесткача” уже на втором полевом. Много тормозил и просто тупил, на практике узнал что такое внутренний диалог (внутренний пиз@@@@@@щик ) и что получается когда его нет. Ну и самое главное начал делать подходы, знакомится брать телефоны (даже иногда когда не просил). Из побочных эффектов, ноги еще два дня после тренинга были деревянными и во время разговоров употреблял много мата (к чему бы это :spiteful: ). В общем тренинг удался. Буду продолжать полевые, все в поле господа.
  • 0

#12 iXet

iXet
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
107
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2005 - 08:53

А вот чем для меня был РМЭС: Нда после такого количества практики (такого хардкора уже на второй день не ожидал) начинаешь осознавать что вселенная девушек на самом деле таки действительно дружественная, тогда даже и посыл нахуй начинаешь воспринимать как ОС. Научился отключать ВД, это возможно и реально помогает! Хорошо проработал подходы, коммуникацию, изменился даже настрой, стал увереннее в себе, вижу симпотную девушку – подхожу ведь блин и знакомлюсь, встречаюсь (странно да?), и вапще как то больше позитива стало в жизни. Теперь кстати двигаясь просто по делам по Урицкого/КарлаМаркса и прочим местам практики вдруг невольно начинаешь вглядываться в толпу на предмет очередной цели, а уж как мимо дома архитекторов проезжаешь.... Суть семинара, как я понял: Ты приходишь что бы развиваться, Фил пинает в ту сторону как это делать, вьёбываешь – работает, теперь знаю куда дальше двигаться, что делать где ещё дорабатывать.Слава, кудрявый :smile:
  • 0

#13 Главный Ветеринар Области

Главный Ветеринар Области
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.05
92
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2005 - 11:35

Товарищи, семенар в целом мне очень понравился. :crazy: Рассчитан он на людей у которых есть проблемы коммуникаций с девушками. А есть они у подавляющего большинства граждан нашей деревни. Есть они и у меня. Не удивился по поводу не умения наших мужчин одеваться. До метеросэксуалов нашим деревенским парням еще далеко, да и не главное это, ведь первичен дух! ;))) Человек который сейчас живет нормальной половой жизнью, намедни учился на своих ошибках, знает практически все то, что нам было преподано на семенаре. В принципе все! Но как говорят, на своих ошибках учатся только дураки! И это действительно уникальная возможность для молодых людей которые еще только становятся на путь ведущий их к сэксу с понравившимися девчонками. Если говорить о цене товара который мне продали, то 2/3 суммы я отношу к личному общению с Филипом если бы на его месте был бы другой преподаватель, то думается мне, было бы не так это все, бурно, эмоционально и взрывоопасно. Извини уж Найдич, пока считаю что семенар это прежде всего Филип. Бывают в жизни такие ситуации когда считаешь что платишь за одно, а в итоге понимаешь что заплатил за другое. Это как раз та ситуация, и я не сколько не жалею что участвовал в этом шоу. Все было классно. Я расширил свой опыт в этой сфере за что спасибо лично тебе Филипа! :bye: ;))) Про успехи хвастаться не буду, но про то что мне срочно нужна хорошая кровать в квартире которую я хочу снять, это факт. :wub: Ищу компаньонов! ;)))
  • 0

#14 Womanizer

Womanizer
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
91
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2005 - 16:03

Итак, наконец-то и у меня появилось свободное время набросать здесь отчет о прошедшем в Иркутске с 22 апреля по 1 мая первом блоке РМЭС, на котором мне посчастливилось присутствовать.На семинар я шел с определенными своими представлениями о нем, но все оказалось совсем иначе. Но разочарован я не был, даже, скорее, наоборот… Я ждал, что Mankubus раскроет нам Великую Тайну эффективного знакомства с девушками. Однако нас наебали. Пришлось въябывать (чтоб не уябывать) в поле, не обращая внимания на погоду, которая как специально все эти дни была на редкость хуевой, усталость, голод, время суток и т.д. За выполнением ДЗ забил на работу, послал (мысленно) директора с его мрачной скептической мордой. Похудел на 3 кг. Но зато пришло просветление относительно того, что у меня есть все необходимое, чтобы нравиться девушкам (хуй с яйцами, голова, 2 ноги, 2 руки), и реагируют они на меня в целом положительно. Вместе с этим я осознал, что я в свои 24 года столько лет таскаю с собой все это богатство, но вокруг меня не было большого количества девушек, красивых и разных, т.к. этому мешали мои тараканы. Стало мучительно больно за бесцельно прожитые годы, за несостоявшиеся половые акты с моим участием. Теперь у меня выбор – тараканы или девушки. Догадайтесь, что я выбираю?! К слову, описанное просветление наступило у меня на третий день занятий, после успешно выполненного четвертого полевого. Я оглянулся вокруг на отдыхающих на Набережной молодых людей и девушек. Сидят девушки «все такие воздушные, к поцелуям зовущие», весело щебечут о своем, о женском, а напротив группка парней пьет пиво, старательно и весьма умело (сказывается длительный опыт) делая вид, что они сюда пришли просто попить пивка, пообщаться друг с другом, а девушки их не интересуют в принципе. Точнее, интересуют, но не здесь, не сейчас и не эти. И лишь изредка их выдаст мельком брошенный заинтересованный взгляд. И не дай Бог взгляды встретятся… Я вспомнил себя в недалеком прошлом в такой же ситуации, и понял, что я уже не буду прежним… никогда… И, наконец, благодарности.Огромное спасибо Филу за идею РМЭС, за то что развил ее и воплотил в жизнь. Я думаю, что к моей благодарности за это уже сейчас могут присоединить (сколько уже человек прошли обучение либо в процессе?) и еще присоединят свой детский лепет немало мальчишек и девчонок (и их мамы за мужей), появившихся на свет благодаря Филу. Может быть, когда-нибудь Филиппу вручат гос. награду с формулировкой «за особые заслуги перед Отечеством в деле увеличения рождаемости» (детонатор демографического взрыва). Отдельное спасибо за мастер-класс по стилю.Thanks нашему организатору Саше, что сумел довольно быстро собрать группу в нашем маленьком городе, организовать проведение семинара без накладок и нестыковок, заманить к нам все 140 кило обаяния. Кстати, Саша, колись, чем ты соблазнил Фила приехать в Иркутск?Команда, с Вами было классно! Надеюсь, мы будем встречаться для проведения совместных мероприятий и банальных пьянок.Особый привет Ане, мужественно дослушавшей до конца суровую правду первого блока РМЭС, изложенную со всем натурализмом.И еще… После выполнения финального полевого я понял, что в нашем городе не так много действительно красивых девушек. Так что ребята, которые только планируют пойти на РМЭС и читают этот отчет, мой вам совет – бросайте эту затею, сэкономите деньги и нервы. Сидите дома, встречайтесь с той, которая у вас уже есть и не смотрите на других, ну или дрочите в ванной в ожидании ее. А мы уж будем потихоньку делать свое дело, не опасаясь конкуренции с вашей стороны.С уважением, Михаил
  • 0

#15 Werwolf[]

Werwolf[]
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
92
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 04:30

Пишет Влад (110 кг обаяния).Манкубус пиздит неебически много, но почти всегда по делу.В первые дни я просто охуевал от усталости и ощущения, что меня - таки наебали. А потом стало ништяк... Особенно на "театре в городе"...В общем, кошерно зажгли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0