Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как научить "мультиоргазмии"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Silent Bob

Silent Bob
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2005 - 22:18

Только что прочитал соседнню тему про gaduka. Не подскажите, как научить тому же свою девушку? А то у нее один оргазм и все - дальше не может - говорит что больно. Я, конечно, понимаю, что можно несколько раз доводить до оргазма, но не достигать его - позволить только на пятый-шестой. А вот, что бы по-простому, по-рабоче-крестьянски несколько раз подряд? И вообще, это дело привычки/навыка или особенность конституции и изменению не подлежит?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Silent Bob

Silent Bob
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2005 - 09:03

Господа! Я что, такую несусветную глупость спросил, что никто не удостоит ответа? :(
  • 0

#3 makler

makler

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.04
114
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2005 - 16:59

Лучше бы спросил как самому научиться... :)
  • 0

#4 Silent Bob

Silent Bob
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2005 - 18:47

Дык я еще могу. Долго могу. А она нет.После того как кончит в первый раз, жалуется что больно и просит не продолжать :-(
  • 0

#5 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 26 Февраль 2005 - 03:40

У всех разная физиология ,прислушайся к своей девочке, если ей одного оргазма хватает, и ей больно , делай так как ей по кайфу ! Не надо не кого ничему насильно учить!
  • 0

#6 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2005 - 23:19

Да ладно, это как раз мужское дело - девочку сексу учить.Когда она кончит - сделай перерыв на поглаживания минут на 5. Для следующего оргазма ей скорей всего нужна еще одна прелюдия. Если уж очень обидно, можешь не вынимать, просто не совершай пока возвратно-поступательных движений.
  • 0

#7 Silent Bob

Silent Bob
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:41

Т.е. это все-таки дело ппривычки?И перерыв делали в полчаса (фильм смотрели :) )...
  • 0

#8 Aliceman

Aliceman

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.01
225
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2005 - 03:46

Ну, во-первых, может быть так что перед сексом ты ее недостаточно возбуждаешь. То бишь прелюдия заключается в 5-10 минутах. Попробуй сделать ее подольше, включи оральные умения...Во-вторых, равно как какая-то часть женщин не может кончить вообще, другая часть женщин осчастливлена способностью к мультиоргазмам. Все остальные просто тихо-мирно кончают как обычно, и только по большим праздникам - мульти.У меня была одна постоянная подружка, которая постоянно кончала. Рекорд - 6 раз за 20 минут, было и больше но за большее время. Я заметил что подобные финты у нас не проходили когда у нее были какие-то проблемы, и она не могла расслабиться (например одно время трахались без контрацепции вообще, вот тогда например), зато сразу после приема оной все шло как по маслу. Отсюда,В-третьих, возможно ей нужен бОльший комфорт. Я не знаю что это может быть для нее - уверенность в тебе, безопасность в обстановке или отсутствие беспокойства по поводу голодающих пингвинов на полуострове Грачева в западной Антарктиде, но мысль ты уловил.Лично мне мультиоргазмы девочки доставляют жуткое довольство собой, так что есть к чему стремиться. Другое дело если она этого физиологически не может, но как это узнать наверняка?..Да и потом не заморачивайся ты на мульти если не получится - множество людей довольствуются "обычным" сексом ничуть не хуже.
  • 0

#9 Silent Bob

Silent Bob
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 20:36

Спасибо за ответы. Ситуация, вроде, потихоньку улучшается.. Будем экспериментировать дальше :-)Что интересно.. Aliceman, ты пишешь, что ей требуется безопасная обстановка. Хм, у нас совсем наоборот. Обычно больше одного раза не получается, а вот 8 марта, когда родители сидели в соседней комнате и нужно было не шуметь, ее оргазм растянулся на 20 минут. Причем чтобы не стонать, закрывала себе рот руками :-) Забавно..
  • 0

#10 Aliceman

Aliceman

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.01
225
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2005 - 21:45

Ну это кому что, кому нужно спокойствие а кому - нервы пощекотать. Раз её такие фишки заводят, попробуйте потрахаться на людных местах (подъезды, балконы высоток, транспорт, и тд).Оргазм на 20 минут? Такое бывает?
  • 0

#11 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2005 - 10:34

можешь не вынимать, просто не совершай пока возвратно-поступательных движений.

Просмотр сообщения

ЛОЛ :))))... Хорошая прилюдия, не вынимая, так и лежать минут 10-ть....
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#12 La Fraise

La Fraise
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
109
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Март 2005 - 16:05

Вообще-то мультиоргазмии научить по-моему невозможно, это передается по наследству, то бишь генетически. Или есть такая способность, или нет ее. Но иногда она есть, но еще не проснулась - тогда можно "научить". Вообще мультиоргазм формируется еще на стадии прелюдии, так что думать надо не после, когда уже все, а до, в самом начале.
  • 0

#13 vredina

vredina

    и жадина

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 585 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
175
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2005 - 16:19

а еще я думаю, что не количество оргазмов увеличивать нужно, а над качеством работать :))))потому что мультиогразмия - это действительно довольно редкое явление, я вот среди знакомых почти и не знаю таких, а переживать сильные и запоминающиеся состояния могут очень многие, и обязательно эти оргазмы зависят от качества ваших отношений и умения мужчины разбудить в тебе этот огонь безумный, когда правда случается кончать минут по многу, боюсь соврать, но 20 минут - это не фантазии... и потом еще долго колбасит и штормити помнится такое долго и мужчина этот становится просто супегероем форева!:)))
  • 0
раб не мечтает стать свободным, раб мечтает стать рабовладельцем

#14 Silent Bob

Silent Bob
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 23:26

La Fraise
Вообще мультиоргазм формируется еще на стадии прелюдии, так что думать надо не после, когда уже все, а до, в самом начале.

Это как?

Сообщение отредактировал Silent Bob: 23 Март 2005 - 23:27

  • 0

#15 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 Март 2005 - 11:49

по-моему, все девушки делятся на моно-оргазм.(которым одного раза достаточно) и мульти- (которым несколько). некоторым девушкам со временим одного раза становится мало, но это редкость, а жаль.
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0